Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

964 сообщения в этой теме

20 часов назад, Morskaya solь сказал:

Девушки, добрый день а до 300 рублей крем с спф 20-30  наверное не реально купить?

,ну не 300, а за 400 тот же Omi brothers

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте стайлинг, пожалуйста. Наверное нужен воск. Средство нужно для короткой стрижки, чтобы прядки были фактурными, « острыми» на кончиках при укладке.

Поделиться сообщением

В 04.06.2019 в 08:16, MsMiScheVioS сказал:

@Morskaya solь и хада лаба тут часто хвалят, правда он стоит около 600, но можно скидки дождаться будет дешевле 

Он стоит 899 в Подружке, и 2 года назад так стоил. Но скидки в Подружке бывают, да. Крем очень приятный и просто нескончаемые 100мл.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.06.2019 в 20:35, Frizzz сказал:

Девушки, посоветуйте стайлинг, пожалуйста. Наверное нужен воск. Средство нужно для короткой стрижки, чтобы прядки были фактурными, « острыми» на кончиках при укладке.

Глинку можно для волос, держит намертво. А кончики чуть выделить воском. Из совсем недорого Эстель неплох. 

Поделиться сообщением

Открыла для себя Масло для тела Рецепты бабушки Агафьи Густое мускатное Банька Агафьи, 300 мл. Отлично впитывается, не оставляет липкого эффекта, кожа гладкая, напитанная. Запах устраивает?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@dandelion wine спасибо, куплю маме Эстель, он часто где встречается

Поделиться сообщением

В 14.06.2019 в 11:05, dandelion wine сказал:

Он стоит 899 в Подружке, и 2 года назад так стоил. Но скидки в Подружке бывают, да. Крем очень приятный и просто нескончаемые 100мл.

Дык ещё - 20% скидка, вот и будет в районе 700 рублей

но он да бесконечный :magic:Я свой месяц мажу каждый день и он ещё как новый

Поделиться сообщением

Хочу похвалить белорусские жидкие тени Люксвизаж metal hipe. Прекрасно, тонко ложатся, без проплешин, хорошо тушуются, бомбезно сияют, практически не тускнеют в течение дня и не скатываются в складке (на базе разумеется))

26913605_s.png
Увеличить

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Проштудировала архив темы и по отзывам купила пилку для ступней Camellia в фикс-прайсе, ну отличная же! Прям очень-очень нравится как шлифует,  форма удобная, стоит 100 р. Электрическая шоль ей в подметки не годится :cool:. Девочки, кто пользуется этой камелией - быстро она расклеивается? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Атлантика у меня жива более полугода уже. А вот подружка купила по моему совету недавно совсем, и она у неё уже в мусорке :cry:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lestat 13 сказал:

@Атлантика у меня жива более полугода уже. А вот подружка купила по моему совету недавно совсем, и она у неё уже в мусорке :cry:

Ого(((, отклеились шлифующие листы?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Атлантика сказал:

Ого(((, отклеились шлифующие листы?

Ага :(

Поделиться сообщением

А я вчера купила отличнейший карандаш д/бровей от Catrice за 2,90€ Ещё и водостойкий..ничем не хуже Маковского или Анастасии

Catrice

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гель для бровей Lavelle очень нравится. Гораздо больше хвалёного арт визаж и даже больше ABH. Вкусно пахнет, удобная щёточка и хорошо держит (но у меня волоски не жёсткие, так что как будет с жёсткими и непослушными - не знаю)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Атлантика сказал:

Проштудировала архив темы и по отзывам купила пилку для ступней Camellia в фикс-прайсе, ну отличная же! Прям очень-очень нравится как шлифует,  форма удобная, стоит 100 р. Электрическая шоль ей в подметки не годится :cool:. Девочки, кто пользуется этой камелией - быстро она расклеивается? 

И у меня годами как новая, и у мамы))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dutch сказал:

А я вчера купила отличнейший карандаш д/бровей от Catrice за 2,90€ Ещё и водостойкий..ничем не хуже Маковского или Анастасии

Catrice

Много таких извела. Тоже понравились. Единственное-грифеля мало. Еще обычный карандаш тоже понравился для бровей.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Frizzz сказал:

Много таких извела. Тоже понравились. Единственное-грифеля мало. Еще обычный карандаш тоже понравился для бровей.

Ну за такие деньги, не страшно. 

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста,

1. крем для рук.  мне очень понравился новосвит лимонный баттер, но у нас в ашане и др магазинах его нет, я заказывала на аптека.ру, а там минималка 400р( мне столько крема не надо.

2. какой тональник лучше купить на лето, чтобы не потело под ним лицо? евелин с пипеткой, катрис с пипеткой или арт визаж? сейчас у меня мейбеллин, но оно все куда-то утекает к вечеру, хотя в принципе очень нравится как ложится.

Поделиться сообщением

@Nett вы лимонный баттер как крем для рук используете?

могу посоветовать Новосвит же Баттер крем для рук с Д-пантенолом и маслом кокоса. в составе есть масло ши. весьма приличный крем, отдушка, правда, как у Бархатных ручек, но не стойкая и не ядерная. 83 рубля за 40 мл. 

еще мне нравился Белоручка в зеленом тюбике. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу