Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

965 сообщений в этой теме

@Атлантика покажите пожалуйста вашу упаковку с алоэ

Поделиться сообщением

@Леди Теххи , вот

26412906_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пришла похвалить тинт для бровей от Катрис: цвет хороший, удобная щёточка, красит аккуратно. Плюс гель держит их на месте.

Поделиться сообщением

У меня innisfree гель с алоэ, то ли 94, то ли 96%. Тоже отличный: успокаивает кожу после солнечных ванн, липкой пленки не оставляет. Объем большой.

Поделиться сообщением

мне от итскин очень понравился, хочу на лето повторить, немного запасы только разгребу

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎04‎.‎2019 в 23:42, Михайловна сказал:

@Пилюлька паста Теймурова из аптеки, но сушит.ВВ 

ДеоСтоп от Калины - но очень сушит

это реально работающие. я ими пользоваться не могу, у меня сразу появляются трещины между пальцев ног. но многим нормально.ВВ 

мне помогает регулярная обработка антибактериальными гелями/средствами из разряда для бассейна. это ноги.ВВ 

для обуви нет ничего лучше ультрафиолетовой сушки. брала в Мвидео за 900 рублей.ВВ ВВ 

дезодорант для обуви работающий так и не нашла.ВВ 

Может быть ДеоКонтроль (Калина) а то по запросу ДеоСтоп ничего не находит.

ДеоКонтроль к сожалению пропал из продажи, я раньше им спасалась((((

В 

Дезодорант для ног у меня Рексона, вроде они переименовались как раз из ДеоКонтроля

Поделиться сообщением

Нашла отзывы неплохие про крем для ног Чистостоп-Део

Никто случайно не пользовался?

Поделиться сообщением

11 час назад, Пилюлька сказал:

Может быть ДеоКонтроль (Калина) а то по запросу ДеоСтоп ничего не находит.

ДеоКонтроль к сожалению пропал из продажи, я раньше им спасалась((((

В 

Дезодорант для ног у меня Рексона, вроде они переименовались как раз из ДеоКонтроля

да, вы правы, это крем ДеоКонтроль, который выпускала фабрика Калина, и который после продажи Калины Юнивеллеру стал Рексоной O.o

какие новости)) я просто помню эти синие баночки крема, они были буквально у всех и продавались в любой аптеке... я была уверена, что они до сих пор продаются... 

а Рексона для ног хороший? 

Поделиться сообщением

@Резеда@Баттерфляй_ , а вы гель алоэ только летом используете? Мне очень понравился мой вариант - использую сейчас под крем, вместо сыворотки (Пайо увлажняющая нервно курит в сторонке))). Очень нравится эффект, ушло жуткое шелушение на крыльях носа (простуда, насморк, платочки :evil_3:), с которым крем самостоятельно и с увлажняющей сывороткой в тандеме не справились, а с алоэ - два дня и все ушло :bb:

Поделиться сообщением

@Атлантика нет, необязательно. Я его случайно прошлым летом впервые купила, попробовала и рука стала только к нему тянуться,  Просто сейчас всяких пробников много набралось, хочу расгрести чуток.

Поделиться сообщением

11 час назад, Михайловна сказал:

да, вы правы, это крем ДеоКонтроль, который выпускала фабрика Калина, и который после продажи Калины Юнивеллеру стал РексонойВ O.o

какие новости)) я просто помню эти синие баночки крема, они были буквально у всех и продавались в любой аптеке... я была уверена, что они до сих пор продаются...В 

В 

а Рексона для ног хороший?В 

Вот и я в печали по синим баночкам(((

Оставили бы уж всю линейку под брендом Рексона,

а то они только дезик оставили.

Вроде неплохой, беру уже 3ю бутыль,

но мне этого мало, к сожалению.

Вчера потестила Чистостоп-Део: (около 145 руб в Столичках)

пока впечатления хорошие, пахнет травками, быстро впитывается, на утро пятки мягонькие, посмотри что с запахом будет.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Баттерфляй_ сказал:

@Атлантика нет, необязательно. Я его случайно прошлым летом впервые купила, попробовала и рука стала только к нему тянуться,  Просто сейчас всяких пробников много набралось, хочу расгрести чуток.

Покажите плиз, как ваш гель выглядит! Я становлюсь адептом алоэ)), мне надо)))

55 минут назад, Резеда сказал:

@Атлантика , да. только летом на тело. Надо по вашему совету попробовать)

@Резеда , мне еще понравилось делать маску с этим гелем. Но если просто толстым слоем на лицо - то она подсыхает в липкую пленку, которую надо смывать (не нравится, эффект смывается). Поэтому накладываю умеренным слоем, а сверху - смоченную водой маску-тряпку без пропитки (продаются прессованные-засушенные, такие таблеточки). Потом просто снимаю ее и ничего не смываю :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Атлантика вот этот!

40523676

Брала в Рив Гош, там он кроме как в тюбиках есть еще и  в банках-шайбах и пластиковых бутылочках.И цена у него норм.не высокая

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Новинки попробовала у Stellary, в Магнит Косметик тем более акция была на эти крема - SUPER COVER FOUNDATION, LONG LASTING и MATTE EFFECT FOUNDATION. В жару для моей кожи, конечно, лучше второй подойдет, матирует и покрытие менее плотное, но и стойкий тоже хорош, кожу в принципе не перегружает. Небольшая цена и качество супер.

Поделиться сообщением

В 30.04.2019 в 23:42, Михайловна сказал:

@Пилюлька

дезодорант для обуви работающий так и не нашла. 

любой твердый дезодорант или антиперспирант, я беру мужские. работает идеально! наносить на переднюю часть стопы утром или вечером, прямо стиком мажу, могу распределить дополнительно межу пальцами. Также можно на ночь только мазать раз в пару дней или по ситуации

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, comfits сказал:

любой твердый дезодорант или антиперспирант, я беру мужские. работает идеально! наносить на переднюю часть стопы утром или вечером, прямо стиком мажу, могу распределить дополнительно межу пальцами. Также можно на ночь только мазать раз в пару дней или по ситуации

Речь шла про дезодорант для обуви, а не для ног.

Для ног мне удобнее спрей, остальное будет обувь-одежду пачкать

Поделиться сообщением

@Пилюлька так а зачем дезодорант для самой обуви, если нет проблем с ногами?

Ничего не пачкает, если честно. Просто дезодоранты для ног или обуви не работают так, как обычные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу