Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

965 сообщений в этой теме

28 минут назад, Марианна72 сказал:

@Fantasia , а где продаётся эта нямка?

У марки есть свой сайт, но там доставка дорогая. А так я случайно наткнулась на магазинчик в переходе метро Китай-город с Маросейки (ботаникос или как-то так, у них инстаграм есть), который продавал разные уходовые штуки, монастырские кремы и вот эти вот тоже. 

Тык

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Попробовала шоколадный баттер OZ!. На теле тоже пахнет сырцом какао-масла (нерафинированное), очень приятно распределяется по коже, без крупинок или излишнего жира. Баланс соблюден между твердыми маслами, жидкими и восками. Увлажняет для масла поразительно хорошо, но лучше наносить на немного влажную кожу после душа. Впитывается тоже хорошо, оставляет лишь совсем легкую масляную пленочку, от которой нет ощущения, что ты картошка фри. 

Твердая пятерка. :) Хочу еще такой мятный и мандариновый баттеры.))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Алина, а что-нибудь еще из OZ пробовали/нравится? Особенно масла и средства для волос интересуют.

Поделиться сообщением

@Maybe пока не успела ещё попробовать, но хочу. :) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Fantasia сказал:

@Maybe пока не успела ещё попробовать, но хочу. :) 

@Fantasia , теперь и мы хотим :bigwink2:

Поделиться сообщением

@Fantasia тоже заинтересовалась oz, но, насколько я поняла, на их офиц.сайте - только опт от 5000 руб.

:kez_12:

Набирать сразу на 5к как-то не планировала(

Но такие хорошие отзывы тут:angel_innocent:

Никому из Крыма не хоцца попробовать?:brows:

Поделиться сообщением

27 минут назад, Маринkа сказал:

@Fantasia , теперь и мы хотим :bigwink2:

:biggrin: Мне с шампунями и кондиционерами сложно, мало что подходит. Но всё равно интересно. Марка, кстати, родом из Пензы. Они же, как оказалось, делают классную марку EcoCraft, которая подороже. От них в восторге знакомая, особенно от кремов и баттеров, видимо, они пензенской компании лучше всего удаются. :thumbsup: Я пробовала только тоник, который мне в целом понравился, но не вау-вау. 

После несколько дней использования крема «Клубничный коктейль» могу сказать, что он подойдёт тем, кто не очень любит запахи, пахнет слабо и минут через 5 и следа нет от него, зато духи удобно носить - крем с ними не «спорит».

Малиновый и лавандовый кремы пахнут подольше и ярче. Малиновый пока мой фаворит. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, lestat 13 сказал:

@Fantasia тоже заинтересовалась oz, но, насколько я поняла, на их офиц.сайте - только опт от 5000 руб.

Ого, этого я не видела, сразу на 5000 явно перебор. )))

На озоне были, но сейчас нет в наличии. А вот тут их нашла https://o-zone24.ru/dlya-tela/krem-masla-dlya-tela/naturalnoye-krem-maslo-dlya-tela-belgian-chocolate.html и https://botanikos.ru/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fantasia спасибо большое, пойду изучать):flowers1:

Поделиться сообщением

@lestat 13 еще на 4fresh они есть. Там куча всего и мин заказ не 5 тыс.

Поделиться сообщением

4 часа назад, dandelion wine сказал:

@lestat 13 еще на 4fresh они есть. Там куча всего и мин заказ не 5 тыс.

Там тоже? Здорово, спасибо! 

Поделиться сообщением

Разбавлю тему.

Взяла бальзам для волос из новой серии Натуры Сиберики Флора Сиберика. Пока нареканий нет, дозатор удобный, сам бальзам хорошо распределяется, волосы маленько путаются, но в отличие от другого их бальзама из зимней версии - волосы не выпадают. Зимний пока смываешь - ощущение, что половину волос с головы смыл.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sea beauty сказал:

Разбавлю тему.

Взяла бальзам для волос из новой серии Натуры Сиберики Флора Сиберика. Пока нареканий нет, дозатор удобный, сам бальзам хорошо распределяется, волосы маленько путаются, но в отличие от другого их бальзама из зимней версии - волосы не выпадают. Зимний пока смываешь - ощущение, что половину волос с головы смыл.

Мне из этой серии шампунь с кипреем нравится, не ах, но на твёрдую четвёрку. Маска с аквилегией ни рыба, ни мясо, а вот крем для тела с голубикой приятный, тоже на 4-ку. И баттер ночной вкусно пахнет. Правда увлажняет не очень хорошо. 

Поделиться сообщением

В ашане наткнулась на крем-масло для губ ежевичное, как раз была в поиске новой гигиенички и взяла. У меня ужасно проблемные губы, я их еще обкусываю :shutup: В общем, я в восторге от него, увлажняет супер! За одну ночь вернуло приличный вид ободранным сухим губам. Очень ароматное, пахнет ягодой, и наносить удобно, в тюбике и не скошенное, как помада, а ровное. Хотела опять купить кармекс в баночке, но так не люблю пальцами лазить в нее. А это прям находка))

вот такое ТЫК Стоит 59 рублей.

Еще вот такой взяла, но пока не пробовала, после ежевичного ничего другого не хочется)) тоже 59 рублей стоит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Semper virens А это крем-масло для губ ежевичное , оно с оттенком или бесцветное?

Поделиться сообщением

В 1/28/2019 в 13:25, lestat 13 сказал:

Так не только там же продаётся)) на 4фреш есть, который уже вижу посоветовали

Поделиться сообщением

Этой зимой меня спас крем Люкс для сухой кожи с маслами всего за 45 р. До него моя кожа была в плачевном состоянии: сухая, шелушилась, даже покрылась в некоторых местах корочкой. Я была в панике, не знала чем мазать лицо. Боялась вообще что то наносить или чем-то умываться. В итоге этот крем спас. А когда я его ещё начала разводить с увлажняющей сывороткой от Ив Роше, то кожа совсем преобразилась. Стала мягкая, нежная, напитанная. В общем, буду этот Люкс теперь брать каждую зиму:biggrin:

Поделиться сообщением

Девушки, а у каких марок есть стойкие жидкие помады? знаю, есть у мейбеллин, но хочется несколько вариантов на выбор :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу