Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

965 сообщений в этой теме

39 минут назад, Лилла сказал:

А я ещё из этой марки уважаю карандаши для глаз - обычные чёрные, не кайялы. Очень хорошая стойкость у них, не размазываются.

Я как раз купила коричневый на пробу, но пока не пользовалась

Спасибо за отзыв, не зря значит купила)

Поделиться сообщением

меня очень радует карандаш для глазу пупа (аналог кларанс) и крем с бадягой против пост акне)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Что-то за последние полгода огромное количество бюджетных фаворитов появилось, даже не хочется смотреть в сторону дорогого. Из ухода:

Почти весь ассортимент марки A'Pieu. Ночная маска для лица, пенки для умывания, гидрофильное масло, точечный крем от прыщей - все приводит в жуткий восторг. Гидрофильное только, кмк, довольно дорогое, заказала на пробу Эйвон, разница по цене в 3,5 раза, отзывы вроде бы неплохие.

Что касается того же Эйвон, очень люблю их гели для душа, пенку для умывания Нутраэффектс - пена стойкая, плотная, ни в какое сравнение не идет с пенкой для умывания Натура Сиберика, хотя ее многие хвалят. Еще очень понравился баттер для тела "Непревзойденное питание" из линейки Планет Спа, люблю такие плотные питательные текстуры, кожа - бархат :sla: И пены для ванн мои бессменные фавориты.

У Фаберлик очень-очень понравились зубные пасты - с вишней и с малиной. Вкусные, но освежающие, да и тюбики симпатичные. Чистят хорошо, ощущение гладких зубов до вечера, прям приятные.

Мицеллярка Черный жемчуг - в формате 700 мл великолепно просто за такие деньги. Не хуже моей прежней любимицы Гарнье

Из декоративки:

Карандаши для губ Вивьен Сабо, особенно в оттенке 101 lub Извела уже две штуки, прямо как реинкарнация старых карандашей для губ Эссенс, которые я использовала как помаду. 

Тушь Диваж Tube Your Lashes подарили за покупку где-то, и я очарована. Такой мегаобъем без комков, я в восторге. Остальное от этой марки мне не нравится, включая хваленую 90х60х90.

Консилер Катрис Камуфляж - уже года три пользуюсь им без перерыва, надоел до оскомины, но лучше него найти ничего не могу

Тональный крем Мейбеллин Суперстей 24 часа - просто огонь! Перешла на него после того, как закончился Дабл Веар от Эсти Лаудер. Хоть Мейбеллин дает чуть более заметное покрытие, но стойкость, плотность, вид на коже - великолепно просто. Однозначно, буду покупать еще раз, когда позаканчиваю запасы.

Помады серии "Ультра" от Эйвон и увлажняющая из серии "Люкс". Обе отлично увлажняют губы, я на работе их использую вместо бальзама, губы в идеальном состоянии. В ультра оттенок Toasted Rose, в люкс - Nude Slip, розоватый и бежевый нюд соответственно. В люкс только упаковка отвратительно дешевая, золото это, огромная надпись - фу. Еще в Эйвон очень впечатлила подводка для глаз со скошенным наконечником, отлично держится, яркая, наносить действительно удобно. 

В румянах мой идеал - Кико в номере 08, обычные квадратные, самые дешевые их румяна. Мегапигментированные, поэтому очень экономичные, цвет пугающий оранжево-персиковый в рефилле, а на щеках идеальный персиковый натуральный румянец. Уже год рука тянется только к ним

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, panthere noire сказал:

А еще классный сухой скраб для тела кокосlubСкрабит жестко, но питает кожу круто.

Спасибо большое, это то, что нужно! А то я всё вокруг него хожу и думаю покупать или нет. :) 

Поделиться сообщением

Девушки, есть бюджетные аналоги оттенка теней naked( цвет), нужен именно оттенок нюдовый для века, чтобы в серый не уходил.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Пилюлька сказал:

Ещё из Рив Гоша нежно люблю сушку для ногтей Eva Mosaic Зеркальное сияние.

Уже пятый или шестой флакончик покупаю.

Цена 152 руб.

А с сушкой Салли Хансен можете сравнить?

Поделиться сообщением

@Feja27 рг толще ложится, и лично мне лаки тянуть начала где-то после пары месяцев пользования,. Сх не тянет, но зато пузыри даёт на многих лаках :lol:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Feja27 сказал:

А с сушкой Салли Хансен можетеВ сравнить?

Нет, не могу, у меня её не было.

Была знаменитая INM out the door - евовская ничем не хуже

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нравятся крема для тела от body desserts  приятно пахнут и быстро впитываются

Поделиться сообщением

11 час назад, Feja27 сказал:

А с сушкой Салли Хансен можете сравнить?

Я могу) мне ни та, ни другая не подошли:net2:

Сх вообще не сушит ни черта, знаменитая ева 'тускнит' лак и весьма посредственно и долго сушит. (Я еву пробовала давненько уже, и даже бывший муж, ни разу не лакоманьяк, тоже тогда отметил, как отвратительно и тускло лежал на ногтях лак под сушкой ева)

Лаки использую в основном люкс и немного опи, лакодом.

Поделиться сообщением

Мне понравилась сушка Essie Good to go.

Сушит. Блестит. Не гадит. :-D Стоит рублей 400 без скидок, со скидками я где-то за 300 покупала.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Жюстин сказал:

Сушит. Блестит. Не гадит. :-D Стоит рублей 400 без скидок, со скидками я где-то за 300 покупала.

Да, мне она тоже понра. Еще примерно в эту цену - ezflow fast finish top coat, очень мне нравится.

Поделиться сообщением

Эз флоу да клёвая))) тем кому в свое время ревлон нравилась, стоит её попробовать

Поделиться сообщением

В 23.01.2019 в 19:16, Frizzz сказал:

Девушки, есть бюджетные аналоги оттенка теней naked( цвет), нужен именно оттенок нюдовый для века, чтобы в серый не уходил.

В любой марке есть такой оттенок. Вет н вайлд однушка у многих в фаворитах, 150 рублей на вайлдберрисе.

Поделиться сообщением

а мне саше вит нравится из сушек. Действительно сушит и глянец долго держится

Поделиться сообщением

7 часов назад, Жюстин сказал:

мне тоже нравится, плюс еще продляет стойкость некоторых лаков.

только я не думала, до этого, что Эсси - дешевая марка) :biggrin:

Поделиться сообщением

21 час назад, Михайловна сказал:

мне тоже нравится, плюс еще продляет стойкость некоторых лаков.

только я не думала, до этого, что Эсси - дешевая марка) :biggrin:

Да уже непонятно, что считать дорогим, что дешевым. Я пересчитывала Эсси по объему с Орли, например, у меня Эсси получилась не дороже, а может, и выгоднее. Зависит от скидок.

А так на форуме последнее время в Косметике получается, что в разделах по продуктам обсуждают в основном люкс, а все остальное - в теме про "дешевое")))

Поделиться сообщением

Неистово хвалю кремы для тела от отечественной биомарки OZ! OrganicZone. Пока это лучшие из всех кремов в этой категории, что я покупала, включая дорогие био марки из разных стран мира. :) Самые вкусные для меня по запаху Дикая малина (кисленький малиновый йогурт), Горная лаванда (лаванда и бобы тонка, аналог духам Caron Impact или лавандовой серии кремов и гелей для душа Лаш Лавандовые сны) и Цитрусовый фреш (тоже кисленький йогурт с апельсинами). Клубничный коктейль имеет самый нейтральный и быстро исчезающий аромат клубничного йогурта. Ароматизация у всех ОЧЕНЬ деликатная. Кремы быстро впитываются, отменно увлажняют, питают и кожа потом гладкая-гладкая. Составы роскошные, после открытия хранить 3 месяца. Срок годности в закрытом виде 12 месяцев. Текстура нежное молочко. Цена 290-300 рублей. :) 

У них же купила крем для рук (второй уже) Сладкая питайя (приятный густой крем, 50 грамм - 250 рублей) - идеально для моих измученных ветром, снегом, и, мытьем лап после прогулки, рук. Уже ничего не спасало от сухости, трещин и прочего, хотя дома лежит 8 кремов, включая аптечные. Им же мажу ноги, на уровне Геволь увлажняет.

Сегодня еще пошла баттер купила. Шоколадный, без ароматизаторов, пахнет сырцом какао-масла. :)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу