Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

963 сообщения в этой теме

1 час назад, Chaotic_Evil2 сказал:

Девушки, посоветуйте тушь, которая не будет осыпаться и размазываться под глазами, у меня это постоянная проблема. Любимая мною за примерное поведение Лореаль соу Кутюр на последнем тюбике начала размазываться. Может, что-то приличное из новинок вышло?

Орифлейм в красном тюбике, в черном No compromiss около 300-400 рублей, у летуаль tiny tubes около 700.

Орифлейм беру сразу кучей. Они слабо дают спецэффект, но держатся нормально и разводов/осыпаний нет

Поделиться сообщением

@Lissie , благодарю! Никогда не было этих тушей, попробую :flowers1:

Поделиться сообщением

Хочу посоветовать крем для лица, вполне подходящий для проблемной кожи на зиму:

Крем для лица `A`PIEU` с мадекассосидом

Возможно он неидеально подходит под понятие дешевого, но по факту я его купила в мск в 20 числах сентября, а закончился от только вот вчера, и это с учетом того, что я большим кол-вом пользуюсь - сразу на лицо, шею и зону декольте. Покупала даже сильно дороже, чем по ссылке, но очень довольна даже таким сочетанием цены.\качества (в подружке)

Спойлер - этот крем никакого положительного действия на кожу не оказывает, но и ничего дополнительно не вызывает/не забивает. И лицо с ним не мерзнет.

Из минусов - не очень удобная упаковка - когда крем полностью перестал выдавливаться, и я собралась его выкинуть - разрезала тюбик и еще месяц им пользовалась, очень нерационально сделано.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.02.2020 в 18:59, Olena-ruty сказал:

Вивьен Сабо румяна, одни из моих любимых

А какие у вас?

В 11.02.2020 в 12:27, Marye сказал:

Буржуа румяна) нескончаемые

А это какие?

14 часа назад, Chaotic_Evil2 сказал:

Девушки, посоветуйте тушь, которая не будет осыпаться и размазываться под глазами, у меня это постоянная проблема. Любимая мною за примерное поведение Лореаль соу Кутюр на последнем тюбике начала размазываться. Может, что-то приличное из новинок вышло?

Я купила Фаталь Лореаль :bb: Красит достойно, но я на базу Эвелин наношу :yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Chaotic_Evil2 сказал:

Я, к сожалению, толком такой не нашла, на мне отпечатываются все, даже водостойкие(( Поэтому спасаюсь водостойким фиксатором Nyx.

7 часов назад, Sea beauty сказал:

А какие у вас?

Вот эти

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olena-ruty сказал:

Вот эти

Спасибо!

Поделиться сообщением

@Sea beauty шайбочка. У Буржуа, по-моему, только такие румяна).

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎02‎.‎2020 в 22:09, Chaotic_Evil2 сказал:

Maybelline Lash Sensational - моя последняя любовь!

Поделиться сообщением

Эх, в выходные обошла все косметические магазины.

Буржуа румяна мне не подошел ни один оттенок(((

И вобще ничего из Подружки не понравилось.

Нужный цвет нашла только у Eva Mosaic в Рив Гоше, но пока не взяла

Подскажите, может кто-то пользовался их румянами?

Есть отзывы?

В 

Поделиться сообщением

@Chaotic_Evil2 у меня тоже проблема с осыпанием

в последнее время полюбила стеллари влагостойкую, леопардовый тюбик. 

легко смывается теплой водой

беру по акции в магнит косметик :thumbsup:

Поделиться сообщением

Девушки, всем спасибо за комментарии! Купила Мейбеллин, так как она первая попалась. Но благодаря вашим советам теперь есть выбор, буду последовательно пробовать. :flowers1:

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, пудру до 600р. хочу фиксировать макияж после бб. раньше пудрой не пользовалась, есть сейчас ив роше рассыпушка, 1 раз попробовала, очень сильно под ней потеет лицо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nett сказал:

посоветуйте, пожалуйста, пудру до 600р. хочу фиксировать макияж после бб. раньше пудрой не пользовалась, есть сейчас ив роше рассыпушка, 1 раз попробовала, очень сильно под ней потеет лицо

мне оч нравится пудра MAXВ FACTOR creme puff

Несколько лет только ей пользуюсь, пробовала другие, но возвращаюсь всё равно к ней.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Nett сказал:

Мне очень понравилась пудра Revolution Pro Hydra Matte. Мне она сейчас даже больше рассыпушки Dior нравится, реально могу сравнить ее с пудрой by Terry. Брала на BeautyBay, а у нас она, почему-то, в 2 раза дороже продается, но всё равно можно найти со скидкой рублей за 600 -700.

Поделиться сообщением

29657485_m.jpg

Очень нравиться бальзам для губ "Мое солнышко" с алое. Пользуюсь с весны прошлого года. Покупаю в аптеке сразу несколько штук. Цена ~50 рублей. 

Заканчивается быстро.

Состав не очень натуральный. 

Его главные достоинства:

- хорошо увлажняет и питает губы на несколько часов. (Больше в несколько раз, чем бальзам Локситан в тюбике)

- губы с ним выглядят очень красиво. Так, что можно помаду не наносить.

- хорошо ухаживает за губами, эффект накопительный.

- отличное соотношение цена/качество.

- подходит  и под помаду, и на помаду, и на карандаш для губ.

У меня сейчас любимый синий бальзам для губ от Кларанс, бальзам Локситан, но этот всегда в ходу. Беспроблемный и отлично работающий.

Попробуйте при возможности.:sla:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Miu это и мой фаворит, четвертый тюбик заканчиваю! Просто шикарный бальзам по ухаживающим качествам, губы восстанавливает за пару ночей. :sla:И да, очень красиво на губах смотрится. lub

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fantasia сказал:

@Miu это и мой фаворит, четвертый тюбик заканчиваю! Просто шикарный бальзам по ухаживающим качествам, губы восстанавливает за пару ночей. :sla:И да, очень красиво на губах смотрится. lub

Где брать? 

Мне из всего спектра гигиеничек больше всего зашла чистая линия фито + комплекс пантенол. Спасает от всего.

Поделиться сообщением

В аптеке Столички, возможно в Ашане и детских магазинах. Это детская косметика "Мое солнышко".

Гигиеничка для детей.

Поделиться сообщением

Очень порадовали Бархатные ручки с облепихой, эффект, прям вау! За 2 дня спасла им сильно раздраженные и пересушенные руки, а улучшение кожи рук заметила уже после первого использования. Продолжаю им пользоваться и не нарадуюсь на гладкость и мягкость рук. Это зимой-то!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Miu сказал:

В аптеке Столички, возможно в Ашане и детских магазинах. Это детская косметика "Мое солнышко".

Гигиеничка для детей.

Спасибо, попробую 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу