Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2228 сообщений в этой теме

Всех с пустышками! Мои банки - склянки февраля:

33482968_s.jpg
Увеличить

33482951_s.jpg
Увеличить

Общий обзор. Верхнее фото:

Детский гель. Бедные дети которых моют таким гелем. Купила себе для чувствительной кожи,   но увы. Сушит очень кожу.

Дезодорант постоянно беру.

Шампунь. Что был что не было. Не куплю больше.

а вот второй повторю и не раз ( прозрачная бутыль).

Полоскание для зубов приятно освежало.

На нижнем фото особо отмечу молочко для тела - крышесносный аромат и увлажняет неплохо и крем в тюбике для век понравился. Остальное без восторга. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой февраль:

33490201_s.jpg
Увеличить

Аромасвеча Nuxe, с ароматом их масла в варианте floral. Этот вариант масла мне нравится, а вот свеча душноватая, хорошо что маленькая была.

Свеча Jo Malone дуб и красная смородина. Не испытываю пиетета к бренду, приятноватые имхо недорогие ароматы, умело  раскрученные и красиво запакованные)) Тут был сильный, резкий  аромат дуба, у меня была стойкая ассоциация с баней у бабушки из детства. Никакой кислинки от красной смородины. Виден остаток, имхо не в пользу качества свечи и воска говорит, качественные свечи горят без остатков и разводов по стеклу.

Зимняя любовь Guerlain LPR Black Perfecto, обожаю его, единственный аромат Герлен у меня, остальные не трогают или раздражают. Но этот:wub:! Вишня, лакрица, кожа, какая смесь. Жаль нестойкий на мне, 100 мл ушли за две зимы, 5 флаконов стоят в запасах))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Далее

33490341_s.jpg
Увеличить

Любимая тушь Ланком Гипноз коричневая, объём, комфорт, восхитительный цвет в тауп с шиммером; карандаш для бровей Диор, тоже любовь, этот правда, универсальный коричневый, был мне светловат, но я комбинирую с тонким фломастером UD, и хорошо получается.

База для ресниц YSL, прекрасная экономичная белая пластичная база.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минут назад, Iva сказал:

Зимняя любовь Guerlain LPR Black Perfecto, обожаю его, единственный аромат Герлен у меня, остальные не трогают или раздражают. Но этот:wub:! Вишня, лакрица, кожа, какая смесь. Жаль нестойкий на мне, 100 мл ушли за две зимы, 5 флаконов стоят в запасах))

У меня он тоже есть, правда, в 30-ке и я не знаю, когда я его закончу.) Дюже стойкий на мне. И Florale мне больше нравится, из этой линейки.

Этой зимой я больше на Mon Guerlain налегала.

Поделиться сообщением

И

33490925_s.jpg
Увеличить

Biotherm дезодорант спрей, приятный лимонный аромат, малоэффективный.

Виши из той же оперы, плюс спрей не аэрозольный. 

Сиберика бальзам для рук, неплохой, насыщенный крем, быстро впитывался.

Eucerine лосьон для тела без запаха, просила что-то на порядок понасыщеннее серави, этот ну оч насыщенный, хотя требовательную кожу спасёт, особенно зимой. Брать поменьше, размазывается хорошо, хоть и густой крем.

Зубная паста детская с лакрицей Urtekram, люблю немятными чистить перед завтраком.

Крем для ног БШ с коноплей, хороший, и запах не такой резкий, как для рук.

Крем для лица Аравия с пептидами, наипрекраснейший, люблю не смотря на запах стирального порошка (выветривается сразу), нежирный, быстро впитывается, хорошо увлажняет, мастхэв и вообще уважаю Аравию. Что ни пробовала - все 10 баллов, в крайнем случае 9))

Сенсай крем для рук, мне на руки был не эффективен, на тело хорошо пошёл.

Кремы для глаз Kiehls, вроде даже концентраты и серумы, но по консистенции и составу - кремы. Густые и тягучие, с тяжёлыми лечебными запахами, в белом тюбике вообще мазут, оставлял какое-то сухое вещество в складке века. Крем для чувствительных глаз ЛРП, этот получше по всем  статьям, но увлажнения маловато.

Поделиться сообщением

58 минут назад, eurica сказал:

У меня он тоже есть, правда, в 30-ке и я не знаю, когда я его закончу.) Дюже стойкий на мне. И Florale мне больше нравится, из этой линейки.

Этой зимой я больше на Mon Guerlain налегала.

У меня тоже floral все. Сейчас раскупорила эдп 30 мл (это был эдт), при нанесении понасыщеннее, но в носке на мне также не стойкий.

Поделиться сообщением

@eurica , не пробовала маску в этой серии hydra zen, да и там вообще сейчас миллион продуктов появился, мой голос идёт крем-гелю в банке (иногда бывают 30 мл в тюбиках по очень привлекательной цене, всегда затариваюсь), он прекрасен. Не жирный, не тяжелый, тает в кожу, оставляя ее успокоенной и увлажнённой. На весну и лето просто песня, его можно в качестве ночного, если предпочитаете увлажнение с спф с утра в солнечное время года.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

@eurica ,мой голос идёт крем-гелю в банке (иногда бывают 30 мл в тюбиках по очень привлекательной цене, всегда затапливаюсь), он прекрасен. Не жирный, не тяжелый, тает в кожу, оставляя ее успокоенной и увлажнённой. На весну и лето просто песня, его можно в качестве ночного, если предпочитаете увлажнение с спф с утра в солнечное время года.

Надо попробовать, я не помню, возможно, этот тоже пробовала. Я всё-таки больше тяготею к кремам от Estée Lauder, как "упала" однажды на эту марку, так и с переменным успехом использую уже лет пять, наверное. Может, меньше. Немного надоело уже.

В этой серии у Ланком ещё весьма неплоха эссенция во флаконе 200 мл. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, eurica сказал:

Надо попробовать, я не помню, возможно, этот тоже пробовала. Я всё-таки больше тяготею к кремам от Estée Lauder, как "упала" однажды на эту марку, так и с переменным успехом использую уже лет пять, наверное. Может, меньше. Немного надоело уже.

В этой серии у Ланком ещё весьма неплоха эссенция во флаконе 200 мл. 

Эссенции эти я не совсем понимаю - лосьон или серум?

В ЭЛ что вам нравится? Мне все у них кажется силиконистым и пустоватым как-то...

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

В ЭЛ что вам нравится? Мне все у них кажется силиконистым и пустоватым как-то...

Аналогично... Хочу познакомиться с маркой, но все никак...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

Эссенции эти я не совсем понимаю - лосьон или серум?

Да, нечто среднее, такой же сопливо-кисельной консистенции. 

Голубая линейка вся, Day Wear и, особенно, Night Wear мне подходит, маска неплохая, крем ночной -- моя любовь. Revitalising Supreme -- не всё, некоторые вещи, вообще, не поняла. Да, в общем-то вы правы, силикона в них хватает, но поры не забивает, как дневные/ночные кремы без претензий. 

18 минут назад, Tanzorka сказал:

Аналогично... Хочу познакомиться с маркой, но все никак...

В чем проблема-то, множество наборов на Рождество/НГ выпускается, марка, вообще, щедра на подарки.) Я, помнится, так и подсела, попала как-то на их клиентский день и понеслось.

А вот вы, кажется, гонялись за Герленовскими наборами, что-то распробовали? Эта их новая линейка ухода -- годная?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, eurica сказал:

... Night Wear мне подходит, маска неплохая, крем ночной -- моя любовь.....

то немногое, что удалось попробовать

ночной крем сработал на отлично

Поделиться сообщением

@eurica , а мне как раз дневной крем revitalizing supreme понравился, тот вариант, где красненьким подписано cell power четотам)) Помню были акции с косметичками с миньками этой серии, я ошопливалась неоднократно))

Поделиться сообщением

Февраль

33498351_s.jpg

1.  Шампунь Чистая линия с запахом смородины. Яркий аромат, промывал хорошо, но очень сушил кожу головы.

2. Гель для душа Фа "Папайя-киви". Приятный аромат, фруктовый, сочный, но не химозный.

3. Гель для умывания Эвелин. Использовала очень долго. Промывал до скрипа, но сушил кожу. Умывалась им раза 2 в неделю.

4. Ополаскивать для рта Сloseup. Вкусный, хорошо освежал, но для меня слишком сладкий.

33498401_s.jpg

6. Зубная щётка Evermex. Рискнула ещё раз попробовать щётку с заострёнными щетинками и не прогадала - очищала очень хорошо, хотя и мягкая. Как-то раз покупала с аналогичными щетинками корейскую, но они травмировали дёсны. 

7. Зубная щётка Dies. По-моему, это СТМ Улыбки радуги. Ужасная - щетинок мало, они гнулись при минимальном надавливании. Такое ощущение, что зубы чистила пластмассовой ручкой. После двух использований убираю её для хоз нужд - буду чистить  контейнер для линз. Самое обидное, что в наборе было две таких.

8. Зубная паста Президент. Самая обычная мятная паста.

9. Кисть для теней Ив Роше. Стала колючей и начала крошиться.

10. Масло для ресниц. Лежала с древних времён, абсолютно бесполезный продукт, хотя раньше частенько покупала. Добила на волосы.

11. Помада Эйвон. Нейтральный оттенок, хорошо лежала на губах - не растекалась, не подчёркивала шелушинки.

12. Щипчики для бровей с подсветкой и лупой:lol:. Ещё одна бесполезная древность - пользоваться по назначению было очень не удобно.

13. Глиняная маска для лица Планета Органика. Лёгкое очищение без сухости и стягивания.

14. Ножницы для кутикулы. пользовалась ими несколько лет, но случайно как-то затупила кончики.

15. Мыло "Молоко" Лаш. Ну и гадость за крайне неразумную цену. Пенилось отвратительно, жутко сушило кожу, да и запах весьма на любителя.

Поделиться сообщением

@moops надо же, меня в салоне офигенно уложили с Olaplex 6, я хотела его себе взять, но потом отстригла все и стала отращивать свой цвет, уже не нужно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ojap сказал:

@moops надо же, меня в салоне офигенно уложили с Olaplex 6, я хотела его себе взять, но потом отстригла все и стала отращивать свой цвет, уже не нужно.

На вид оно в принципе норм, но тактильные ощущения и от самого средства и от волос мерзковатые. Исходно волосы вьющие и тонкие и окрашены на 5% от всего объема.  От природы есть объем. Но этой штукой он пропадает. Пачкается все в разы быстрее. И надо знать свою горошину. Мало - эффекта не будет. Много - жир. 
Профи вообще отдельная история, я так не могу себя уложить как они меня))))

С этими плексами вообще все сложно, читала смотрела всякое, но так и не поняла до конца. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, eurica сказал:

А вот вы, кажется, гонялись за Герленовскими наборами, что-то распробовали? Эта их новая линейка ухода -- годная?

Наборы были в подарок, а вообще - спасибо, что напомнили, написала большую простыню-отзыв под кофеек , тут:

Здесь сфотканы полные миниатюры, сейчас уже почти все закончилось

IMG-20210228-132342.jpg

20 часов назад, eurica сказал:

В чем проблема-то, множество наборов на Рождество/НГ выпускается, марка, вообще, щедра на подарки.) Я, помнится, так и подсела, попала как-то на их клиентский день и понеслось.

Да, я бы взяла какой-нибудь набор-знакомство с уходом, но мне кажется, что у них чаще всего или полноразмер крема + миниатюры в подарок или большие чемоданы уход+декор (тушь и красная помада мне мимо). Ещё мне кажется, у меня были пара сашеток от ЭЛ, но ничего не впечатлило :bb:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь