Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2173 сообщения в этой теме

В 31.12.2020 в 00:05, assainova сказал:

я тоже возвращалась и искала его на фото в неск.сообщениях ))) Речь об  Alfaparf Milano Illuminating Low Shampoo

Спасибо

Поделиться сообщением

В 04.01.2021 в 16:19, KroL сказал:

да, все верно. Первое фото, пятый бутылек в верхнем ряду

Оксана, где покупала этот шампунь? 

@eurica у меня масло кора в запасе, макияж им не получится снимать? Я для этого купила

В 01.01.2021 в 15:41, Iva сказал:

@Каприз25 , а моему сыну R.O.C.S. очень нравились. Он и сейчас, уже совсем взрослый, иногда пользуется пастой для подростков «кола с лимоном», любит шоколадную, малиновую, манго. В коллективе ( снимает квартиру с тремя друзьями) парни берут у него эти пасты все время))

Там для младших детей тоже много вкусных - сливочный рожок, и проч.

Он очень придирчив у меня во всем, но рожок можно попробовать

Поделиться сообщением

@Iris Aistork , как вам несмывайка TIGI? 

@MsMiScheVioS , Prevage EA -  это санскрин? Как вам?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Атлантика сказал:

@Iris Aistork , как вам несмывайка TIGI? 

Много лет была моей любимой, обычно использовала ее либо на еще влажные волосы либо на сухие но мокрыми руками перед расчесыванием - хорошо распутывала, смягчала и сглаживала посеченные участки. Потом как-то так получилось, что уход для волос поменялся и эта несмывайка оказалась не удел. Вот решила ее добить и остатки впечатления уже не произвели. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Декабрь:

32963749_s.jpg

Farmona лосьон для тела - легкий, увлажнял неплохо, с запахом пина колады, с мелкими золотыми частичками, которые красиво переливались на свету. На лето отлично, зимой добила как крем для рук.
EO laboratorie крем для тела Бурити - сейчас это мой фаворит (очень сухая кожа), отлично питает, жирноват, предпочитаю использовать на ночь. Приятный, но ненавязчивый восточный запах.
Fito маска с глиной - и по запаху, и по ощущениям на коже кажется, что глина тут замешана на одеколоне. На лицо категорически нет, но внезапно понравилась на коже головы, действует как пилинг, волосы потом очень свежие и объемные.
Laneige бальзам для губ Груша - на деле легкий увлажняющий блеск, пах дюшесом, нестойкий и не липкий. Приятное средство на каждый день.

Пробники:
ТониМоли - питательный жирный крем, по-моему провоцировал раздражение, точно не для чувствительной кожи.
Эстель - все понравилось. Бальзам отлично разглаживал, у шампуня жидкая текстура, но промывал отлично и не сушил, маска вообще удивила, по текстуре и эффекту она как крем - буквально впитывалась без остатка, без силиконистого скользкого ощущения, волосы после нее очень мягкие. После всех средств волосы отлично лежали без укладки. Подчищу свои запасы и присмотрюсь к полноразмерам.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@No_Mercy глину случайно не в ФиксПрайсе покупали?

Поделиться сообщением

В 16.01.2021 в 04:30, OrkLik сказал:

@No_Mercy глину случайно не в ФиксПрайсе покупали?

Да, там)

Поделиться сообщением

@No_Mercy спасибо =)

Поделиться сообщением

33050915_s.jpg
Увеличить

Из этой кучки хочу особенно выделить помаду. Куплена в белорусском павильоне на ВДНХ меньше чем за 200р , а качество ничем не хуже люкса. Приятный аромат, останется на губах после бутылки сока. В общем оценка 5+++. Хочу еще.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.01.2021 в 00:34, Каприз25 сказал:

@eurica у меня масло кора в запасе, макияж им не получится снимать? Я для этого купила

Извините, только сейчас увидела ваше сообщение. Масло от Коры не работает как традиционная гидрофилка, т.е. когда наносите масло на сухую кожу лица с мейком, массируете какое-то время, потом немного воды для эмульгирования, затем смываете. Как например, моё нынешнее от холика холика.

Это именно гель для умывания, т.е. чтобы оно нормально сняло мейк, вода нужна сразу, т.е. вспениваете с водой, наносите и смываете. Если мейк прям серьезный, водостойкий, то до Коры нужно будет пройтись двухфазкой, мицелляркой, чем-нибудь. Я вот Корой домывала за холиковской гидрофилкой, вообще, норм, особенно, по морозам. Ничего не забивает, комфортная умывалка оказалась. Здесь маркетинговый косяк, короче.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ojap , Eucerin у вас - это шампунь кажется? Вы пользуетесь им как гдд, он подходит?

Поделиться сообщением

Мой январь

33163173_s.jpg
Увеличить

Маска angel Kevin Murphy, когда-то она мне хорошо восстанавливала волосы после южных морей, сейчас допользовала как кондиционер. Надоел запах и консистенция, больше не буду наверное брать никогда.

Sensai total lip treatment, из всех мной опробованных кремов/бальзамов для губ самый приятный в пользовании, к сожалению не самый эффективный, и сильно поврежденные губы восстановит не в момент. Но продолжаю покупать и пользоваться на ночь, круглый год.

Лак для волос Redken, этот не самый сильный (у них есть и 11, и 13), я пробовала много, все фиксируют очень слабо. Но невидимы на волосах хоть треть бутылки нашуруй на один участок волос; действительно сухой спрей сразу при нанесении, запахи всегда на высоте у марки. Правда, после этого в ванной оставалось облако душистого смога, приходилось сразу делать ноги из ванной. В общем, не стоит внимания.

Vichy стимулирующий шампунь, туфта, белая малоохотно мылящаяся консистенция, промывал мне густые длинные неокрашенные не фонтан.

Kerastasè масло, ок, запах несколько душный, закончила вторую бутыль, у меня идёт оч долго, сейчас купила другое.

Гель для душа Decleor из какого-то набора, резкий травяной аромат, промывал как обычный масс гдд.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ещё

33163285_s.jpg
Увеличить

The Body Shop гдд, приятно пах побережьем и прохладным морем, пенился и промывал ок.

Видимо снятая ждсл Essie, замечательная, невонючая, эффективная, оч понра.

EL концентрат для глаз, легкая быстро впитывающаяся суспензия, увлажнение ок, но я равнодушна ко всем этим коричневым бутылочкам EL))

Shiseido future solution крем для глаз, густоватый, неплох.

Sensai Extra intensive Eye cream, консистенция белого тающего масла - но совершенно не жирного, прекрасно увлажняющего. Неэкономичный, к моему большому сожалению.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Январь :angel_innocent:

33163413_s.jpg
Гель для душа Barnangen - отличный, не сушил, без запаха 876

Крем для ног Белита - хороший, но для проблемных ног будет слабоват

Смывка с глаз Лореаль - мой маст-хэв :thumbsup:

Крем для глаз Лимони - нравится, отлично увлажняет, очень экономичный

33163426_s.jpg
Poudre Douce Rosee Шанель - покупала давно, на волне увлечения сверкалками :angel_innocent:, т.к. она выбеливает, то носила только в зимний период, а так, добротная, красивая игрушка, матировала

Крем для шеи и декольте Лимони - хороший, быстро впитывается, не липкий

Маска РБА с глиной - нравится эффект после, стоит копейки :angel_innocent:

Лак для ногтей Буржуа - кисточка удобная, краситься можно было хоть на коленке :-D, но совсем не стойкий, быстро облезал

Зубная паста Сплат - часто покупаю

33163469_s.jpg
Пробники Биотерм - обычные, ничего особенного

Пробник флюида Филорга - ужас, за 2 раза высушил мне кожу, подчеркнул все шелушинки, которых у меня отродясь не было :net2:

Пробники Герлен - приятные, не жирные, но я такими вещами не пользуюсь, поэтому покупать не буду

Пробник Лореаль - сильная отдушка, не понравился

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Iva ой, точно, сейчас исправлю. Я привыкла, что у меня только их ГДД.

Шапнунь не понравился.

Сейчас изменю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу