Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2235 сообщений в этой теме

@eurica а какие ингредиенты отвечают за щипание в глазах? Что-нибудь из кислот?

Поделиться сообщением

30 минут назад, moops сказал:

@eurica а какие ингредиенты отвечают за щипание в глазах? Что-нибудь из кислот?

Возможно, но, конкретно, эта мицеллярка от Дав, кажется, содержит некие экстракты, каких-то кислот в составе не заметила/не прописано. Мне она показалась похожей на зелёную мицеллярку от Биодермы, из линейки Себиум, которой я в глаза тоже опасаюсь лезть. Но мне и розовая Биодерма пощипывает, а эта линейка у них заявлена для сухой/чувствительной кожи. 

Поделиться сообщением

Ещё грешу на реакцию мицеллярного раствора с компонентами теней, может же и такое быть, кмк. Но сами тени в носке комфортны, аллергии и покраснения не вызывают, эффекта песка в глазах от них нет.

Поделиться сообщением

@eurica теней не ношу. А вот специальные средства для глаз дискомфортны через одно. Никак не могу понять на что именно. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, No_Mercy сказал:

@tanyamanya Как вам Блистекс? Он больше заживляющий или питает тоже хорошо?

Да, он как заживляющий и питающий отлично. Но я его наносила только дома на ночь, т.к. эффект "сметаны" на губах) 

А так прямо класс по сравнению со многими бальзамами. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пустышки за ноябрь

32522905_s.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ноябрь удался))

32523275_s.jpg32523280_s.jpg 32523283_s.jpg 32523284_s.jpg 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Итак ноябрь:

32541893_s.jpg

Лаки OPI у меня их много очень люблю, но уже такие старички, что не сохнут даже с сушками. На утро просыпаюсь со сморщенной ногтевой пластиной) Пробую по одному и которые так себя ведут - выбрасываю.

Масло Sarah Chapman мне понравился продукт, использовала его в новогодних отпусках. Приятно пахнет, отлично увлажняет. Купила бы полноценную версию.

Тушь Арт Визаж Чикаго - за свои деньги отличный продукт.

Тушь Кабаре от Вивьен Сабо в коричневом оттенке -:wub: очень очень очень мне понравилась эта тушь. Купила повторно!

Тушь It Superhero - пробник лежал у меня долго, чуть больше года, поэтому подсохла тушь. Не могу дать правдивой оценки, но помнится мне, что при открытии я оценила. Покупать точно не буду, нравятся более дешевые туши.

Блеск для губ Stila Beauty Boss в оттенке  Synergy- просто обалденный продукт!!!:wub: у меня уйма всего для губ, но этот блеск  меня покорил. Купила себе два блеска именно  в этом оттенке и в других в том числе (выкладывала в покупках 108 страница). Переливается красиво, визуально губы пухлее, не растекается, не сушит, не липнет. В общем моя любовь! Спасибо, что какой-то инет магазин мне прислал пробник.

СС крем от Эрбориан -   :wub:так же после этого пробника купила себе не задумываясь полноценный продукт, хотя не пользовалась никогда  BB, CC. Нравится мне как ложится на кожу, пользуюсь с удовольствием, тональники отошли в сторонку.

Морская соль - обычно

Зубная паста Ora2 - классная! Заказывала из Японского инет магазина. Повторила бы с удовольствием. Деликатная и отлично очищает.

Ампулы для роста волос Dikson Polipant - решила попробовать по рекомендации парикмахера (страдаю сильным выпадением долгие годы, что я только не делала уже). Приятно пахнут, наносила вечером, утром мыла голову. Так как использовать нужно всю ампулу 10 мл за раз, а это для меня очень много. За счет обильного нанесения волосы выглядят не очень опрятно. Пока рано судить об эффекте, но если будут улучшения повторю.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с пустышками

мой "сладкий" ноябрь

32552141_s.jpg 32552142_s.jpg 32552143_s.jpg 32552144_s.jpg 32552145_s.jpg 

Поделиться сообщением

28 минут назад, elenaanela сказал:

ROCS Кальций зубная паста - прописал стоматолог, нормальная паста. Повторяю уже который раз

Я эту пасту очень люблю за ее вкус и мягкость, а вам стоматолог прописал для чего? Она действительно что-то делает кроме очищения?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Атлантика сказал:

Я эту пасту очень люблю за ее вкус и мягкость, а вам стоматолог прописал для чего? Она действительно что-то делает кроме очищения?

Для укрепления эмали, видимо - советовали и пасту и ополаскиватель этой серии регулярно использовать.

Поделиться сообщением

Ноябрь. Хочу отметить шампунь. Волосы промывал плохо, больше ни за что и никогда.

32554629_s.jpg
Увеличить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу