Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2173 сообщения в этой теме

Минус 30-ка, однозначно буду повторять! :wub:

31966170_s.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@марми , чем же пахнет-то нести данте артишок?) В какую сторону аромат - растительный, кремовый, мужской?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Атлантика сказал:

@марми , чем же пахнет-то нести данте артишок?) В какую сторону аромат - растительный, кремовый, мужской?

Я вечером послушаю аромат, опишу Вам точно :) Так как пользуюсь сейчас тремя разными мылами.

Поделиться сообщением

В 20.10.2020 в 17:01, Атлантика сказал:

Сложно мне как никогда дать оценку аромату, хотя в моем арсенале под 200 флаконов парфюма 😂 в целом аромат этого мыла свежий мужской с легкой нотой трав, но ни капли нет кислинки, то есть он довольно ровный и благородный. Так пахнут не банальные селективы когда сидят близко к коже, сдержано и очень интересно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

32023278_s.jpg

повторила сухой шампунь от Nivea и масло для волос Balea

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

32030120_s.jpg
повторю пасту, ГДД и  если когда-нибудь доберусь до Греции , то обязательно возьму  большой флакон крема для рук.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

написала трактат ...все вылетело и не сохранилось

IMG-9490.jpg

понравилось BR мист и крем, sisley кондиционер на этом фото (перепал полный набор пробников для волос шамп 1,2,3, кондиционер, маска. Шамп 2,3 оказались тяжеловаты для моих волос, хотя выглаживали лучше, чем 1й. 3й пенился хуже всех, расход конский. Все вкусно пахнет, текстуры чудесный, пена у шампуня такая мягкая, пушистая, как у хороших японских умывашек).

martiderm очень уважаю эти ампулы, но конкретно зеленые не зашли, слишком насыщенные, долго впитываются, относительно красных или желтых. А эффект по мне похож, поэтому выбираю чисто из тактильных ощущений.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.10.2020 в 13:05, elenaanela сказал:

Накопилось за 2 месяца. Нижний ряд - то, что не понравилось или так себе. Верхний ряд - новые открытия и повторения.

Приятно удивил гель для душа Clarins, аромат эфирных масел- просто ммммм! Эвкалипт или что-то похожее, чувствовала себя как в бане❤️
Впервые попробовала корейские бренды Hera и Sulwhasoo - шикарные! Понравилась зубная паста Cleara Sept. 

Жду, что не разочаруют оставшиеся маски бренда Dr. Sea (первая из четырёх разочаровала). 

Clarins Tonic - смесь эф мяты, герани и розмарина. Я как-то делала по мотивам сама, смешивала базовое миндальное масло и перечисленные ЭМ, вышло очень похоже. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.10.2020 в 00:55, assainova сказал:

Clarins Tonic - смесь эф мяты, герани и розмарина. Я как-то делала по мотивам сама, смешивала базовое миндальное масло и перечисленные ЭМ, вышло очень похоже. 

Ух, как здорово! Аромат божественный, конечно 👍

Поделиться сообщением

мои баночки в октябре:

32116420_s.jpg
1)автозагар Avon - решила закончить эксперименты с автозагарами, все они на мне полосят и имеют характерный запах, этот не исключение

2)шампунь от перхоти для жирных волос Faberlic - густой кремовый, очень хорошо пенится, отлично промывает, от него кожа головы не зудит, но с перхотью он практически не работает

3)гель для душа Морозный шалфей и мандарин Axe - типичный мужской гель, нотки мандарина я не услышала

4)зубная паста с апельсином Lion - понравилась, я не люблю ядреные мятные пасты, эта освежает и при этом на вкус мягкая

5)тональный крем для ног Faberlic - в целом хорошее средство для того ,чтобы сделать ноги загорелыми, имеет при этом легкий ментоловый эффект, легко распределяется, без пятен, но может пачкать одежду, остатки выбрасываю

6)крем ночной гиалуроновый Вiтэкс - бюджетный увлажняющий крем, без нареканий, использовала на шею и декольте

7)зубная паста киви и клубника Splat - одна из немногих, которыми сын пользуется

8)жидкое мыло молоко и мед Faberlic - приятное кремовое мыло, не сушит

32116534_s.jpg
9)патчи коллаген и серебро из Пятерочки - не понравились, трудно достать из упаковки, рвутся, блестки с них остаются на лице, немного увлажняют

10)коллагеновые патчи Skinlite - а эти постоянно повторяю, храню в холодильнике, хорошо увлажняют, тонизируют, немного осветляют

11)мыло Клубника и лайм Oriflame - кусочек в виде листика со скрабирующими частичками, не размокает, хорошо мылится, легкий аромат сохранялся до конца использования

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32147044_m.jpg

Лирен от целлюлита. Хрень полнейшая. Единственный плюс- приятный запах

Новосвит для ног. Нравится. Пользуюсь в основном после пилинговых носков. А так ступни терпеть не могу мазать. Поэтому тюбика хватает на 2 -3 года

Крем для рук Болгарская роза. Беру уже в сотый раз. Нравится. Но он больше на лето.

Бальзам для губ Болгарская роза. Самый обычный. Повторять не буду

Краска эстель. С эстелью у меня не складывается. Хотя конкретно этот оттенок 8 00 вроде нормально. И на волосы лег и вроде не смывается. Красилась пару недель назад.

Теана. Нравится мне эта марка. Но конкретно эти ампулы не куплю. Они масляные. Масло нифига не впитывается. Результат есть, но слабенький

Поделиться сообщением

октябрь

50556267476_ef114f8dce_n.jpg

Oct 20 by Mere end kærlighed, on Flickr

полоски для носа - самые обычные

Aussie sos кондиционер - понравился, волосы после него мягкие, послушные

Clinique мыло для умывания - неплохая пенка, экономная, приятный запах, не сушит, хорошо смывает остатки макияжа после мицеллярки

Sephora мицеллярка - не понравился навязчивый огуречный запах, в остальном ок

Balea пенка для душа - люблю такой формат пенок летом, не сушит, экзотически пахнет

Нивея твердый дез - люблю, очень часто его повторяю

Шампунь - самый обычный, промывает хорошо

Benefit high beam - кажется мой первый хайлайтер, куплен лет 8 назад. окончательно засох, поэтому выбрасываю. все-таки кремовые хайлайтеры - не мое.

Поделиться сообщением

Мои пустышки за октябрь

32157240_m.jpg
Зеленое - нравится, повторяю

Эссенция HydroPeptide - не знаю почему эссенция, это хороший тоник, я бы повторила.

Тонированная солнцезащита HydroPeptide  - свою функцию выполняет хорошо, ложится естественно, слегка блюрит лицо, приятно пахнет. Повторила бы, если бы она не была для меня такой темной.

Лаки  Pink up -  ложатся хорошо, держатся у меня дольше других, сохнут быстро.

Крем для рук cafe mimi - приятный подпитывающий крем, использую днем.

Паста Урьяж - хорошо вытягивает "несовершенства")), воспаления быстрее созревают и проходят. Повторила.

Бальзам для снятия макияжа Secret nature - с глаз я им косметику не смываю, а тональный и прочее снимает хорошо, после него использую пенку. Воспалений не вызывает.

Бепантен мазь - очень хорошо снимает раздражения, жирный, впитывается долго.

Желтое - без особых восторгов

Кондиционер для окрашенных волос Джойко - обычный кондиционер, запах слишком химический и приторный, повторять не планирую.

Крем для тела Лаш Дрим Крим - в принципе неплохой крем на отопительный сезон, запах травянистый мне не очень, но терпимо.  В конце видимо испортился - стал вызывать аллергию.

Блеск-плампер  для губ Катрис в оттенке 30 - сам блеск по своих характеристикам понравился (даже больше чем Диор максимайзер) - лжет хорошо, увлажняет губы, но упаковка - это ужас: примерно после 1/3 использования она стала течь даже в вертикальном положении. Только из-за этого повторять не буду :neeee:.

Красное - не понравилось.

Топ Pink up - он просто не сохнет, выкидываю практически полный.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу