Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2173 сообщения в этой теме

@Iris Aistork , Кильс - вы про крем с авокадо? А что любите? И как вам Кларанс сыворотка из мужской линейки?

Поделиться сообщением

Забыла отписаться про саше Kenzo Aqua pour femme, что немудрено, запах дешёвого мужского лосьона для бритья, бр-р. Я ещё зачем-то щедро оросилась всем содержимым этого пакетика, ожидая приятного свежака в стиле старого "Лепаркензо". Жуткая вонючка и, как обычно, бывает в таких случаях, когда аромат не пришелся ко двору, очень стойкая (особенно, на одежде) и шлейфовая. Мой парфюмерный кошмар :tlen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Атлантика сказал:

@Iris Aistork , Кильс - вы про крем с авокадо? А что любите? И как вам Кларанс сыворотка из мужской линейки?

@Атлантика

Да, про авокадо. У меня нет одного любимчика, много всё опробовала, но для кожи вокруг глаз так ничего идеального пока не нашла. Вводные данные: очень тонкая и чуствительная кожа вокруг глаза (сильно просвечиваются сосуды, есть мелкие мимические морщинки и по одной глубокой морщине во внешнем уголке каждого глаза + ужасные припухлости аля "вечно уставший взгляд"), те нужно хорошее увлажнение+питание зимой и минимизация отеков). Сейчас (около 2 месяцев уже) утром пользуюсь сывороткой с кофеином Ординари и увл. кремом Эсти Лаудер, на ночь - разглаживающий крем Monu + 2 раза в день agireline solution Ординари, те упор на разглаживание, вроде, стало лучше. Через месяц добавлю на ночь масло с витамином Е от Medik8

Кларанс - пыталась "впарить" мужу, но ему не пошло (слишком много телодвижений:-D), пришлось летом на себя - холодило и иногда немного пощипывало, но особой свежести взгляда я, вроде, не помню. Хотя после того, как она закончилась, отеки совсем были страшные, так что, может, оно и помогало немного. Но, вообще, конечно, ждать волшебства от косметики - слишком наивно с моей стороны.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Iris Aistork , спасибо за такой развернутый комментарий! А Ординари с кофеином вам не сушит? Читала про него такоэ. У меня Кларанс гель не из мужской линейки, тоже с кофеинчиком, я в этот инг верю, отеками особо не страдаю, но для улучшения микроциркуляции наношу его под крем, как сыворотку. Опять же, немного дополнительного увлажнения дает. Сочетаю с массажем. Мужской интересен, т.к. есть миф, что мужчинская косметика более результативная в плане "здесь и сейчас", типа какой мужчина будет ждать результата месяц и чета-там мазать :-D

Поделиться сообщением

В 10/4/2020 в 20:46, Атлантика сказал:

@Iris Aistork , спасибо за такой развернутый комментарий! А Ординари с кофеином вам не сушит? Читала про него такоэ. У меня Кларанс гель не из мужской линейки, тоже с кофеинчиком, я в этот инг верю, отеками особо не страдаю, но для улучшения микроциркуляции наношу его под крем, как сыворотку. Опять же, немного дополнительного увлажнения дает. Сочетаю с массажем. Мужской интересен, т.к. есть миф, что мужчинская косметика более результативная в плане "здесь и сейчас", типа какой мужчина будет ждать результата месяц и чета-там мазать :-D

@Атлантика  не-а, не сушит, но, по-моему она вообще ничего не делает :whistling:

Надо на Кларанс обратить внимание, мне их продукты обычно хорошо заходят. Мерси за совет:flowers1:

Поделиться сообщением

Мои за сентябрь:

IMG-1594.jpg IMG-1595.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.10.2020 в 21:46, Атлантика сказал:

У меня Кларанс гель не из мужской линейки, тоже с кофеинчиком, я в этот инг верю, отеками особо не страдаю, но для улучшения микроциркуляции наношу его под крем, как сыворотку. Опять же, немного дополнительного увлажнения дает. Сочетаю с массажем. Мужской интересен, т.к. есть миф, что мужчинская косметика более результативная в плане "здесь и сейчас", типа какой мужчина будет ждать результата месяц и чета-там мазать :-D

Думаю, большая концентрация ингредиентов не для мгновенности эффекта там идет, а просто из-за того что мужская кожа в принципе грубее и плотнее и ей больше концентрация требуется. Отсюда более заметный эффект на более нежной женской коже.

Поделиться сообщением

В 06.10.2020 в 08:50, tanyamanya сказал:

Мои за сентябрь:

IMG-1594.jpg

С пустышками) а какая отдушка у лака?

Поделиться сообщением

В 07.10.2020 в 15:59, Splendour сказал:

С пустышками) а какая отдушка у лака?

Не могу описать ) Но более-менее приятная. Не химозная, как у джон фрида, например.

Поделиться сообщением

31915879_s.jpg
Увеличить

дезодорант купила что было по акции в супермаркете . Без восторгов. А вот шампунь ... Понравился так что на радостях скупила всю линейку . Первый за последнее время шампунь с которым волосы остаются чистыми 3-4 дня.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мое за сентябрь

31945955_s.jpg31945963_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Атлантика сказал:

@MsMiScheVioS , как вам редермик?

Мне нравится, это 2 или 3 тюбик уже, реакции никакой нет на него

Поделиться сообщением

31949844_m.jpg

Умывалки Чистая линия Идеальная кожа - хорошо очищает жирную кожу, приятно пахнет, повторяю. 

тоник Миллениум Холи ленд - никакой.

Спиртовой тоник Эйвон - хорош, когда нужно что-то прижечь или протереть ложку Уно.

Шампунь Ценные глины Эльсев понравился, повторяю.

Урьяж детская мицеллярка без смывания  -понравилось протирать ею малышу лицо с утра вместо умывания.

Ив Роше маска для проблемной кожи - любила ее, много раз брала, сняли с пр-ва. жаль.

Ив Роше кремовые гели -моя любовь. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу