Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2225 сообщений в этой теме

Сентябрь:viannen_84:

31760153_s.jpg
Увеличить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

31806283_s.jpg
Сентябрь 2020

Повторяю в который раз:

🧡 Облепиховый гель для душа Planeta Organica Bio Shower Gel

🧡 Манговый сахарный скраб д/тела Organic Shop Organic Mango & Sugar, хорошая цена была в аптеке "Трика" по заказу через сайт

💓 Малиновая т.в. для дача Avon Scent Essence Blushing Raspberry 

❤️ Маска для кожи под глазами Clarins Masque Contour des Yeux

🖤 Масло для лица Sanoflore Huile des delices

💙 очень лёгкий ночной флюид Vichy Aqualia Thermal

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Eileen. , я так понимаю, кислоты нужно подбирать, некоторым - долго и мучительно... И Ординари не лучший их представитель, плохо очищенные дешевые продукты. Кому-то действуют, кому-то больше вреда.

А расскажите про карандашик УД, пожалуйста?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Iva сказал:

@Eileen. , я так понимаю, кислоты нужно подбирать, некоторым - долго и мучительно... И Ординари не лучший их представитель, плохо очищенные дешевые продукты. Кому-то действуют, кому-то больше вреда.

А расскажите про карандашик УД, пожалуйста?

Наверное)) я разных производителей пробовала, результат пока не радовал: кожа сохла, воспаления появлялись. Ординари еще очень гуманно себя повел, но пока больше не хочу кислоты подбирать, возможно потом еще попробую)) 

Карандаши Урбан Дикей мне в принципе нравятся - мягкие, глаза не царапают, довольно стойкие, у меня из штук 7-8 разных.  Mushroom - самый универсальный у меня, могу и с тенями применить, но чаще просто когда с мейком заморачиваться не хочется, а глаза подчеркнуть слегка хочу. У меня внешность мягкая, неконтрастная, этот карандаш сильно на глазах не виден, а вот глаза подчеркнуты))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Eileen. , вообще-то мне кажется, у меня был их карандаш для глаз один раз, и что-то там у нас с ним пошло не так... не помню что.

Вот для губ у меня штуки 4, нравятся.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

@Eileen. , вообще-то мне кажется, у меня был их карандаш для глаз один раз, и что-то там у нас с ним пошло не так... не помню что.

Вот для губ у меня штуки 4, нравятся.

у меня только один их карандаш вызвал нарекания - Empire - цвет очень красивый, но он какой-то пластилиновый, очень тяжело им стрелочку нарисовать.

Для губ у них не пробовала карандашики)

Поделиться сообщением

11 час назад, Eileen. сказал:

у меня только один их карандаш вызвал нарекания - Empire - цвет очень красивый, но он какой-то пластилиновый, очень тяжело им стрелочку нарисовать.

11 час назад, Eileen. сказал:

Кажется, у меня был Demolition, и тоже вроде с консистенцией не сложилось у него, неровно наносился, комками.

Для губ хорошенькие!!

Поделиться сообщением

@Eileen. , и точился плохо, вот!! А у машрума нет с этим проблем? Помню вечно каша после точилки была, точилка хорошая, только УД бузил с ней.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iva сказал:

@Eileen. , и точился плохо, вот!! А у машрума нет с этим проблем? Помню вечно каша после точилки была, точилка хорошая, только УД бузил с ней.

У того, что закончился проблем не было, про новый пока не могу ничего сказать).

Поделиться сообщением

сентябрь

50413046856_266af29017_n.jpg

sept 20 by Mere end kærlighed, on Flickr

Clinique anti-blemish solution крем для лица - неплохой крем, быстро впитывался, макияж хорошо на него ложился, но использовала чаще только на ночь

Gliss Kur hair spa маска для волос - очень понравился формат - хватило на 3-4 раза на волосы до плеч, густая с какими-то розовыми частичками, приятно пахнет, волосы хорошо выглядели после маски

Organic Kitchen яблочная шипучка мыло-скраб для тела - вкусно и натурально пахнет яблоком, и на этом все плюсы

Loreal Botanicals Lavender увлажняющая маска для волос - чудесно пахнет лавандой, сиреневого цвета маска, увлажняющих свойств особо не заметила, маска как маска, восторгов не вызвала

Sanex мыло для рук без запаха - мастхэв для кухни, брала много раз

Dove лосьон-спрей для тела - очень нравится формат, легкий, на лето в самый раз, использовала с удовольствием, хватило надолго (больше месяца ежедневного пользования), приятный запах

Balea душ-пилинг с арбузом - самый обычный, без восторгов

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Накопилась тонна неопубликованных :-D пустышек даже ещё с прошлого года. Нужно исправлять ситуацию:angel_innocent:

Июнь 19:hmm:

31821286_s.jpg
Не перестаю петь дифирамбы шведской марке MonSun - замечательные продукты для тела, особенно, этот кислотный скраб и ночной лосьон из этой же линейки.

Ландышевый гель для душа какой-то масс маркетовской французской марки оказался вполне милым, по крайней мере ландышевая отдушка показалась мне куда приятнее, чем обычно бывает:)

Керастаз моя любовь:wub:

31821329_s.jpg

Кильс оказался каким-то бестолковым, не оправдал моих великих надежд. 

Увлажняющая маска Ориджинс и крем для ног Веледа - отличные рабочие лошадки:girl_dance:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу