Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2222 сообщения в этой теме

4 часа назад, Iva сказал:

@Helentochka , Бентон наносите между очищением и кремом?

Да, именно. Сначала эсенсию, потом гель. Через пару мин ночной крем. 

Кому то можна без крема. Я не могу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

31496238_s.jpg
Увеличить

зубная паста - периодически покупаю, обычная

ополаскиватель - странный привкус, не особо понравился, не повторю

крем от солнца дали в подарок, возможно куплю полноразмер

помада, схватила в ЛЭ  давно на сейле, супер стойкая, возможно повторю

Поделиться сообщением

мои пустышки за август:

31496878_s.jpg
1)гель для душа ежевичный мусс Palmolive - ну очень густой, с трудом извлекается из упаковки, приятный ненавязчивый аромат, отлично пенится, не сушит кожу

2)волшебная пенка для купания Наша мама - легкая воздушная. мыли ей и голову, и тело, без нареканий

3)соль для ванн Цитрусовое настроение Oleos - у нее потрясающий аромат сочных спелых апельсинов, вызывает слюноотделение, соль крупная, чистая, но есть огромный минус: дико много красного красителя,для принятия ванны не подойдет, только для ножных ванночек

4)спрей с СПФ15 Angstrom - удобный формат, с ним не сгорала ни разу

5)разбавитель лака для ногтей Новая заря- самый бюджетный и не хуже более дорогих выполняет свою функцию

6)зубная паста клубника и киви Splat - уже несколько лет сын признает только эту

31497023_s.jpg
7)гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Floresan - понравились, не сползают, увлажняют, тонизируют, удобно, что прозрачные

8)полоски для носа с углем Floresan - а это полный провал. самые худшие полоски из всех, что я пробовала, не чистят почти ничего

9)тканевая маска для лица Клубника 100 рецептов красоты - в целом неплохая, приятная отдушка, увлажняет, тонизирует, немного выравнивает тон

10)матирующие салфетки M`aycreate - плотные бумажные, в упаковке 100 штук, мне хватает одной на все лицо, имеют разные отдушки, но их почти не ощущаешь, только при открытии, вдвойне приятно, что я выиграла 5 пачек таких салфеток

11)маска Hydraphase La Roche Posay - отличная увлажняющая, успокаивающая маска, наносила на ночь и не смывала,никакой крем не нужен

12)салфетка-антиперспирант Dry-dry - не поняла особо с одной салфетки, но формат удобный для поездок

13)мыло Good day sunshine Lush - как-то немного разочаровалась, раньше их мыла были бесподобны, а это размокает, пачкает все вокруг и при использовании особо не пахнет(

31497176_s.jpg
14)блеск для губ Juicy Tubes Lancome - идеальный блеск и по текстуре и по оттенку, только больше люблю формат со спонжиком

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Самый тухлый месяц с начала года...

Очень понравилось: Sisley в пробниках, Kenzo парфюмка, крем Estee Lauder.

Кое-как добиваю завалы сывороток Teana- меня раздражают эти упаковки, но видели глазки, что ручки брали. 

8qlgqrxjg4ci31_t.jpg85sspcxz4aei31_t.jpg8gjv32t4i5rf31_t.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.8.2020 в 18:16, Helentochka сказал:

Да, именно. Сначала эсенсию, потом гель. Через пару мин ночной крем. 

Кому то можна без крема. Я не могу.

А какой гель?

Поделиться сообщением

Август:

31501130_s.jpg
Увеличить
1. Крем-мусс для рук Бархатные ручки -- слабенький, не для нынешних условий с частым мытьём рук, сильно выраженный аромат, раздражал, добила на пятки.

2. Крем для век против морщин Le Lift Chanel в миниатюре -- имеет небольшой охлаждающий эффект, немного тонизирует, в целом приятный, очень экономичный. Хотела бы приобрести, однако, сдается мне, это уже старый вариант, вроде бы серию переупаковали и что там в новых банках... Снова квест.

3. Тональный флюид Les Beiges Healthy Glow Foundation Chanel -- категорически не понравился, может быть ещё то, что оттенок дюже темный (30) и поэтому общее впечатление смазано. Впечатление какой-то замазки, лицо какое-то неопрятное с ним, не знаю, как описать, как будто створаживается на лице. Пробовала и отдельно, и на базу, и как аджастер для другого, более светлого тона и даже в этом случае как будто портил качество второго. В общем, провал. Хорошо, что попалась миниатюра, я вполне нацеливалась на его покупку. Может ли качество зависеть от конкретного тона, не знаю, но на консе на одном КД он мне очень понравился, а вот в деле на примере этой миньки показал себя не очень. В общем, нафиг мне эти танцы с бубнами, вычеркиваю из виша.

4. Жидкое мыло Yves Rocher с гамамелисом  -- забрала с работы, слишком резкий травянистый запах, хотя зелёные ароматы люблю, этот не очень приятен, доиспользовала для ножных ванночек. Само по себе неплохое, аромат бы поприятнее, надо было что-то из других серий взять, но это, помнится, стояло на кассе, под рукой...

5. Мыло для детей Крем и Ромашка Нэфис -- неплохое, но снова резковатый запах, при мытье довольно интенсивный, сейчас используем такое же с чередой, отдушка у него приятнее. А вообще схватила я набор из 3-х кусков, будучи в полной уверенности, что это мыло для Дам и Господ того же производителя. Непонятно, куда смотрела, впредь буду внимательнее.

6. Отшелушивающий тоник Либредерм -- присмотрела в этой теме, по-моему, у Каприз25, спасибо :flowers1:

Не знаю, что там насчёт стволовых клеток :brows:, в целом, приятный кислотный тоник на лето, щадящий, не хуже, чем предыдущий от Ducray, на мой взгляд. И запах очень приятный, ощутимый, но не раздражает.  Можно будет повторить.

От этой марки ранее была только скатка с ромашкой, ну такое.. Теперь захотелось ещё что-нибудь присмотреть.

7. Пенка для умывания Farm Stay -- норм для умывания после гидрофильного масла, небольшой осветляющий/отбеливающий эффект. При индивидуальном использовании может сильно сушить кожу. Неудобный тюбик, в конце даже отломился носик вместе с крышкой при энергичном раскручивании. Экономичная, густая упругая пена. 

8. Мицеллярная вода Черный Жемчуг -- эту бадью схватила только из-за удобного дозатора, нравятся такие упаковки, да и, вообще, есть у меня такое качество, нахватать чего-нибудь незапланированного околокосметического, пока набираю бытовую химию, на это ведь и расчет в подобных хозмаркетах. (Сейчас вот разгребаю нахапанные шампуни.) Ранее пару раз приобретала такую в их стандартной бутылочке на 200 мл, которая как раз раздражала из-за неудобной формы, да и качество самой водицы хромало, похуже, чем моя своеобычная "розовая" от L'Oréal, которой в тот момент там не оказалось. Короче, эта жидкость просто разъедает глаза при попытке снять мейк с век, не помню такого от тех маленьких бутылочек. В общем, добила частично на чистку белых кроссовок, частично на очищение кожи лица по утрам, если не лезть в глаза, то как будто и нормально и то, до тех пор, пока не добралась до нормальной мицеллярки. Больше даже не смотрю в эту сторону. 

9. Ну и наверное, можно записать в естественную убыль увлажняющую сыворотку для лица Elixir d'Eau Payot, разбила сегодня утром, в спешке смахнула, оставалось там где-то 1/3, чёт прямо в трауре.(  Отличная, всё лето только в ней, практически, и снятость, конечно. Присмотрела после отзыва Атлантики, спасибо :flowers1: 

Атлантика , скажите, пожалуйста, вы нашли что-нибудь на замену ей, в какую сторону смотреть, куды бежать..?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ojap , а средство для душа Eucerine пенится?

Поделиться сообщением

Август :bb:

2b822d60d2969b6baf072b9cf9741034c107a038

Гель для душа Barnangen - отличный, не сушит, только у этого оказался слишком навязчивый запах, под конец раздражал

Бальзам для волос Тимотей - обычная рабочая лошадка, без спецэффектов

Тоник Кларанс - нравится, приятный, иногда покупаю :yes:

Зубная паста Сплат - хорошо чистила, вкусно пахла

e75d0754c57f167657db937f773764e4c107a038

Жидкое мыло Палмолив - обычное

Дезодорант Виши - нравятся, покупаю разные, единственный минус для меня - долго сохнет

Парфюм Джо Малон Оранж блоссом - один из любимых :wub:

Минька парфюма Джо Малон Лайм и базилик - легкий, приятный

Средство для волос для блеска Велла - вообще его не поняла

Смывка с глаз Нивея - отлично снимает макияж, часто покупаю :thumbsup:

Блеск для губ Кларанс - приятный, не сушил, но мне не нравится подобный формат, остатки трудно добывать

Карандаш для губ Сефора - универсальный цвет, подходил под многие помады

Карандаш для глаз УД - не понравился, растекался, отпечатывался, быстро засох :sramota:

Поделиться сообщением

31505000_s.jpg
Лак для волос Kensuko - свою функцию выполнял хорошо, отдушка довольно приятная и быстро выветривается

Бальзам Клиник - неплохой,  на  4ку, нужен был тревел-формат для поездок.

Термальная вода Авен - приятная мягкая водичка, протирала лицо после умывания водой.

Гель для умывания Cosrx - люблю, покупаю постоянно.

Гель для душа Боди шоп (тыква) - очень густой, по виду и запаху напоминает невареную сгущенку)) Кожу не сушит, но слишком приторный запах. Но вроде это была лимитка.

Крем для груди Гуам - приятный легкий крем,слегка холодит, впитывается довольно быстро. Использовала для профилактики)

Гель после депиляции Витэкс - неплохо успокаивал кожу

Бальзам для губ Hurraw  (ваниль) - эти бальзамы люблю, покупаю постоянно.

Крем для лица Face cream ScinCeuticals - мой основной уход, для моей нормальной кожи на лето подходит идеально, на отопительный сезон не хватает увлажнения.

Сыворотка Serum 10 ScinCeuticals с витамином С - постоянно в уходовой рутине, меня устраивает.

Спресованная пенка для умывания Luthione - удобно брать в поездке, но  действует слишком сильно - до скрипа, подсушивает кожу при постоянном использовании.

Поделиться сообщением

Девочки, где вы покупаете эти Барненгены, ни разу не видела ни у нас, ни в Швеции))

В каких они сетях/магазинах в России?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

Девочки, где вы покупаете эти Барненгены, ни разу не видела ни у нас, ни в Швеции))

На Вайлдберизе был

Поделиться сообщением

48 минут назад, inna mam сказал:

На Вайлдберизе был

Спасибо))

Поделиться сообщением

@Iva Мы свой купили в Метро Кеш. Как раз попали на акцию.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Iva сказал:

Я в Окее по акции покупаю :yes:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Iva сказал:

В смысле, нисколько не шведский бренд, а только закос под...?

Наподобие Руж Банни Руж, тональных Collagen и иже с ними, о которых тоже нигде, кроме России не слышали...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, eurica сказал:

В смысле, нисколько не шведский бренд, а только закос под...?

Наподобие Руж Банни Руж, тональных Collagen и иже с ними, о которых тоже нигде, кроме России не слышали...

Нет, почему, просто так знаком в России, а у нас тут пшик))

Ну, шведы может тоже широко пользуются, я же не во всех сетях там была. Вполне прилично сайт выглядит:

https://www.barnangen.com/en/home.html

Поделиться сообщением

23 часа назад, Iva сказал:

Покупала в Улыбке Радуги, Билле.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу