Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2229 сообщений в этой теме

@MsMiScheVioS а расскажите Пожалуйста про двух японцев рядом со средствами Гельтек. У меня что-то с головой, напрочь название фирмы выветрилось 🤪

Поделиться сообщением

@мелиандра свеча peach bellini как раз очень удачная у yankee candle, присмотритесь, может и вам понравится:yes:

Поделиться сообщением

@alraune , и у меня густое масло Фито не пошло (было крапивное и репейное что ли), делало какие-то очень мягкие и бесформенные волосы, без блеска, без выглаживания, просто вата (а у меня довольно жесткие волосы, которые фиг чем перепитаешь)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Атлантика у меня волосы мягкие и довольно тонкие, репейное тоже было, вот оно ничего - и блеск был, и волосы не путались, но без восторгов, но это же - совсем провал. Вообще, относительно волос правило «Что дешево, то дешево» работает у меня на все 100(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой июль:

31298331_s.jpg

Миньки Биотерм - просто ужас ужасный, противное сильно пахнущее желе, превращающее лицо в жирный блин. Всё остальное  норм.

31298335_s.jpg

Здесь - очень классная пена для душа Княйп (когда у меня закончатся все гели, лет через 10, я стану пользоваться только этими пенами!!!),  Шанель Тендр хорошо зашел после многих лет, пробник Зеленого Кофе Иль Парфюмо - ну, такое...

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой июль

31306501_s.jpg 31306502_s.jpg

Поделиться сообщением

@No_Mercy , как удачно я наткнулась на отзыв на Benton, как раз раздумывала над ним.

МАС подводки тоже люблю, и Бобби Браун вам бы тогда понравились))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Iva сказал:

@No_Mercy , как удачно я наткнулась на отзыв на Benton, как раз раздумывала над ним.

МАС подводки тоже люблю, и Бобби Браун вам бы тогда понравились))

Спасибо, присмотрюсь)

Поделиться сообщением

В 8/8/2020 в 13:06, Михайловна сказал:

@MsMiScheVioS как вам Гельтек и сыворотка Сары?

Гельтек приятный, но без каких-то вау эффектов. Вроде не сушит и моет как надо и тонизирует)) Сару не поняла, но забитых пор и прыщей не вызвала, уже считай хорошо

В 8/8/2020 в 17:41, Kustrakitka сказал:

@MsMiScheVioS а расскажите Пожалуйста про двух японцев рядом со средствами Гельтек. У меня что-то с головой, напрочь название фирмы выветрилось 🤪

Хада Лабо - мне не понравились лично. Пенка сушила все же, а тоник чересчур уж прям увлажняющий, как желе

Поделиться сообщением

Август

31469943_s.png

Все толковое кроме смывки the face shop (пощипывала) и пробников, ну и батист больше люблю в оригинальном варианте

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Еще кусок августа
167504-AD-3-DDE-4-DA3-90-BB-CDF614-CDF21

все понравилось

dr jart мист правда очень быстро закончился. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@KroL расскажите, пожалуйста, про маску с углем. Не стягивает? Поры не забивает? Спасибо.

Поделиться сообщением

@Helentochka , Бентон наносите между очищением и кремом?

Поделиться сообщением

Август у меня был следующим:

31491953_s.jpg
Увеличить

Tami ватные диски - оч крепкие и мягкие, но здоровые, квадратные. Разрезала по диагонали, даже после этого отличного качества, не пушатся и не расползаются. Но кому нужны такие ковры для фейса???

Крем для глаз Glamglow, уже выкладывала его зимой, нра, с кофеином, хорошо увлажняет.

Murad гель с AHA, надоел страсть, пользоваться только после очищения, потому что сам очищает плохо, две трети где-то использовала на тело.

Aravia крем для тела Весенние цветы, прекрасный! Хорошо наносится, немного взбитая консистенция, быстро впитывается, аромат и правда - как  носом в весенне-летний букет))

Тушь Sisley, ну... Мучилась наверное месяц, даже сдавать хотела, конс заверила, что раскрасится. Действительно, раскрасилась, и месяца два красила вполне, но цвет ничего примечательного коричневый, и никакого улучшения ресниц я не заметила. За такой ценник могла бы и получше себя показать.

Sensodyne паста ок вполне.

Крем для век Toleriane, понравился, мягкий, без запаха, помпа вакуумная, закончился и не надо ковыряться, полное фенито.

Салфетки для снятия лака Cutex, обнаружила на дне маникюрной корзинки, покупала когда-то в Испании, отличные! Одной салфетки хватает на обе руки или ноги, даже если лак вишня/чёрный.

Очищающая маска Sisley, понравилась, успокоила мою взбунтовавшуюся при смене температуры кожу, хватило на три раза, даже хотела купить, но отпала надобность, да и дешевле альтернатив полно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу