Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2236 сообщений в этой теме

15 часов назад, inna mam сказал:

Извините, только увидела. В Рив Гош

Спасибо! Я уже нашла в РГ, остатки распродают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.06.2020 в 18:44, Chaotic_Evil2 сказал:

Пустышки за июнь

30951522_s.jpg
Увеличить

База по тени Wet-n-wild о-ф-и-г-е-н-н-а-я для очень жирных век, любые тени держатся безупречно 12 и более  часов. Но как у матовой базы у нее есть пару недостатков: не усиливает яркость теней и если переборщить с количеством ложится пятнами, которые видны на коже и ничем не оттираются и не маскируются. Может стягивать кожу век. Но, повторюсь, обеспечивает феноменальную стойкость теней.

бегу сказать вам спасибо за совет про базу под тени wet and wild!  наконец-то я ее нашла!!! +36 она выдержала и не потекла. мой предыдущий фаворит померк. перепробовала кучу баз, куча денег на ветер.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Минус 30-ка

31147179_s.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MoscoW с пустышкой! Как вам аромат? На какое время года? Я рассматриваю покупку

Поделиться сообщением

31164486_s.jpg 31164487_s.jpg 

Маска Глис кур - нормал, на 4. 

Детская интимка Солнышко - пользуюсь и сама. неоднократно повторяю.

Эйвон матирующий- хороший спиртовой тоник, кому нужен именно спиртовой.

Хэд энд шолдерс - хороший. 

Ив Роше = хорошая старая ромашковая умывалка, старые запасы. 

крем для рук Ахромин - понравился.

гель д/душа Ив Роше - хороший.

Умывалка Чистая линия  - люблю, повторяю.

Мыло Нести данте - хорошее, правда запах специf-ий.

Себо вежетал умывалка - тоже повторяю, хорошо идет для жирной кожи.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

нашла старую фотку 

31189236_s.jpg

купила заново:

оба тональника Bourjouis Healthy Mix: оригинал и Serum

масло для лица alverde: дешёвое и кожа заметно выглядит отдохнувшей на следующий день

essence топ better than gel nails: годами больше не покупаю sally hansen insta-dri, этот такой же за пол цены

клей для ногтей Fingr's: клеит плотно, но легко снять

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

в июле совсем не густо:

31205993_s.jpg
1)гель для душа Uomo felice Faberlic - нравится сам аромат, цитрусовый, не навязчивый

2)угольный скраб для тела Fito Kosmetic - позитивный зеленый с сильной отдушкой лайма, довольно густой, не пенится, скрабирует средне, вполне неплохой за 55р

3)зубная паста киви и клубника Splat - сын признает только этот вариант уже долгое время

4)зубная паста отбеливающая Прополис Colgate - покупала не для отбеливания, а в надежде на медовый вкус, но это стандартная мятная паста, которые я не люблю

31206231_s.jpg
5)влажные салфетки для снятия макияжа из фикс-прайс - вполне неплохие, не сухие,снимают с лица на 5, с глаз придется повозиться, но лучше моей нынешней мицелярки Аевит, отличный вариант для поездок

6)патчи Skinlite - люблю, покупаю постоянно, храню в холодильнике, охлаждают, тонизируют, осветляют

7)патчи Luke - эти плотные в отличие от предыдущих,на гелевой основе, хорошо разглаживают кожу

8)мыло глицериновое Кафе красоты - обычное мыло в виде сердечка, прозрачное желтое, муж сказал:воняет советским мылом, для меня обычный запах мыла без отдушки

9)твердый шампунь Плыви Lush - полезнейший шампунь, весь на травах и полезных добавках, хорошо промывал, не вызывал зуда, подсушивал длину и .к сожалению, волосы не оставались чистыми дольше

31206293_s.jpg
- Парфюмированная эссенция AVON ATTRACTION Addiction и Парфюмированная эссенция ETERNAL из линейки TTA - это духи в формате геля, спорный вариант, но сами ароматы мне понравились. Второй легкий цветочный с нотками пиона, айвы и мускуса,захотелось даже купить, но формат меня отталкивает, люблю распылять. Первый  цветочно-восточный с нотами моего любимого жасмина, черной смородины и пачули, томный, обволакивающий, не для теплого времени года. Оба стойкие .

10) тень для бровей из палетки Oriflame - мега пустышка года!использовала долго, примерно с 2017 г. регулярно в каждом макияже. отлично подходила мне по оттенку. светлый оттенок для блондинок без красноты и рыжины, выглядела естественно и красилась я ею почти на ходу. Остался воск, который я не оценила и он засох, а более темный оттенок подходит для макияжа глаз, его пересажу в магнитную палетку

Поделиться сообщением

Всех с пустышками)

Мои за июль. В основном тревел-форматы после поездки.  

Нравится и регулярно повторяется все, кроме солнцезащиты Missha. Ее я брала впервые и больше брать не буду - с ней у меня началась сильная сыпь.

31209040_s.jpg

Поделиться сообщением

@Ojap по by terry поддержу и еще у них помада/бальзам так пахла, жуть, не смогла пользоваться.  
а sisley он вообще какой, ближе к хайлайтеру или корректору?

Поделиться сообщением

Июль:

31213971_s.jpg
Увеличить

1. Крем-гель для век с маслом Ши KORA -- увлажняет, питает на 4-ку, в целом норм, но больше не возьму, слишком большой объем (30мл), жуткий дозатор выплёвывает много больше, чем нужно. В итоге, добила на шею, грудь, руки. Рукам, особенно, понравилось.) По-моему, он у меня был раньше и с дозатором тоже были проблемы, но могу путать с другим их кремом для век, кажется, тот, что с кофеином. 

2. Увлажняющий Лосьон CeraVe AM SPF 25 (3мл) - категорически не понравился, жиденький вроде лосьончик лежит масляным блином от начала до конца. Возможно, на зимний период был бы неплох. Пара проб на лице увенчались фиаско, вымазала на шею, плечи. Отмечу, что это L'Oréal, мэйдинфранс. Стабильно хвалят, по-моему, американский или канадский варианты.

3. Крем для рук и тела Я Самая -- понравился.

4. Парфюмированное мыло Chanel Coco Mademoiselle 150г -- повтор, нравится, буду брать ещё.

5. Парфюмерная вода Black XS Paco Rabanne  -- брала с рук остатки во флаконе (прежний выпуск) три года назад из ностальгических соображений, так как ровно такой же флакончик относила в 2010--11гг, нравился тогда очень. Флакон неприкаянно болтался все эти три года: сниму крышку, вдохну, пшик на запястье и обратно отставляю в темный угол. Недавно смотрю, там совсем немного плещется, потестила, вроде не испорчен. Добила, когда у нас в начале июля погода в очередной раз совершила резкий разворот от невыносимой, липкой жары до осенней промозглой сырости и холодрыги. Очень хорошо пошел. Прощаюсь. То, что сейчас стоит в сетях всё-таки заметно отличается. ИМХО

6. Фиолки Celebrate Now Escada, Lacoste pour femme intense -- частый раздаточный материал в Лэтуаль. Очень хорошо пошли в жару, практически моментально выгорая до базы: первый -- до приятной фруктово-ванильной, второй -- до кремово-сливочной, уходовой отдушки. В другие сезоны оба фонили мне и окружающим какими-то резкими раздражающими нотами. Celebrate даже было захотелось приобрести, но сумела обуздать себя. :cool:

P.S. Вообще, очень хочется новых парфюмов, а как водится, так отражается нехватка новых впечатлений. Я прям чувствую, меня скоро понесет. Пока вот добиваю разное.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Июль :bb:

0883959a0d9b7bb2a8cf4cfabd1c86a6c107a037

Корейская умывалка - отличная :thumbsup:, не сушит, экономная

Мицеллярка - тоже очень понравилась, не раздражала кожу

Маска для волос Фито косметик - сама по себе маска неплохая, но моим волосам они не нужны (стрижка короткая и маски утяжеляют), больше этот продукт не покупаю

Скраб для тела Фито косметик - понравился, только пах он не кофе, а орехами :biggrin:

Помада Сефора - хорошая, губам было комфортно, немного раздражал футляр

6feefddc7d6094c250a77fe02a56f5d6c107a037

Маска для лица РБА - похожа на варенье :biggrin:, кожа после нежная, свежая

Пробник маски для волос Лореаль - опять же не мой продукт, использовала как бальзам

Пробники Шанель - обычные

Зубная паста Биомед - не понравилась, она как пластилин и с не очень приятной отдушкой

Сыворотка с молочной кислотой Биелинда - нравится, кожа становится ровнее, свежее :)

Лак для ногтей Эсси - классный :thumbsup:, цвет был универсальным, сох быстро и долго носился

Минька крема для лица Ланком - ни о чем, очень силиконистый

Крем для рук  ИР - легкий, на лето годится

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой июль:

31214908_s.jpg31214912_s.jpg31214913_s.jpg31214916_s.jpg31214917_s.jpg

Поделиться сообщением

В 25.07.2020 в 18:26, MaryBee сказал:

Мыло Нести данте - хорошее, правда запах специf-ий.

Сильно специфический? Похож на кипарис? Вроде видела отзывы что пахнет именно им :shuffle:

17 часов назад, Ojap сказал:

В этом месяце закончились средства, которые не планирую повторять.

Был у меня такой крем для рук Маруся, схватила перед поездкой, нужно было что-то простое увлажняющее, руки в самолете мазать. Мало того что не увлажняет, так еще и ооочень навязчивый дешевый запах((((.А второй консилер на фото - это Клиник? Как он?

@Volle , как Сислей пробники для волос? Что понравилось?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добиваю все, что накопилось и прошлась по средствам для волос. На удивление понравился крем-несмывайка от Эйвон. И спрей для кончиков. Долго к ним подступалась.

И совсем на исходе любимые баночки еще из Греции Macrovita - влюбилась в этот уход, растягиваю как могу

Поделиться сообщением

Июль

31215494_s.jpg

Гель алоэ, крем для лица и крем для рук - постоянно покупаю, любимцы.

Умывалка Шисейдо не понра, кожа с ней стала более реактивной. 

ЛРП тон - куплю, крутой

Мыло "Цветы императрицы" - красивая коробка, приятный аромат, не сушит. НО в мыле встречаются какие-то твердые вкрапления, плохо перемолото оно что ли? Причем покупала уже раза 3 и каждый раз такой косяк. Больше не возьму.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу