Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2222 сообщения в этой теме

Мыльный месяц))
6mvtqbzzkcc030_t.jpg6q2xqc53d5qy30_t.jpg6m2ydefln1h530_t.jpg6dnmsh45yrkt30_t.jpg6vqtfxcy24el30_t.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня прям по-спартански в июне

30950034_s.jpg
Увеличить

Шампунь Nioxin, он вообще от выпадающих волос, мне нравится за отшелушивающие свойства. Хорошо промывает волосы и кожу головы, не раздражает.

Matrix увлажняющий кондиционер, легкий и приятный вполне.

Зубная паста Sensodyn, пользуюсь по рекомендации стоматолога, без слс, нравятся все варианты, пользуюсь на постоянной основе.

Увлажняющая маска Clarins, особого увлажнения мне не  даёт, куча минек таких из косметичек всяких, измазываю куда придётся))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня сын, хоть и взрослый парень совсем, тоже так любит все эти подростковые пасты рокс, все его сотоварищи по квартире просят у него, удивляются вкусам))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Volle как вам кондиционер для тела Лаш?

какой он по текстуре и эффекту? 

я закончила такой в версии НГ лимитки - очень-очень масляный, с легким цитрусовым запахом. питает нормально. 

Поделиться сообщением

Июньские пустые баночки:

30960976_s.jpg Увеличить

Всё понравилось кроме кондиционера для волос Apivita (не подошел по типу волос) и тоника Estee Lauder (в составе на 2-м месте спирт). 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Хатшепсут а расскажите о креме для рук Афродита? у меня такой лежит в запасах, не знаю, оставить ли на зиму или открыть сейчас, если легкий. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайловна сказал:

@Хатшепсут а расскажите о креме для рук Афродита? у меня такой лежит в запасах, не знаю, оставить ли на зиму или открыть сейчас, если легкий. 

Очень нравится это крем! Не липкий, не жирный, хорошо увлажняет. Но он скорее легкий, для холодов и проблемных рук нужно что-то помощнее. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Хатшепсут сказал:

Очень нравится это крем! Не липкий, не жирный, хорошо увлажняет. Но он скорее легкий, для холодов и проблемных рук нужно что-то помощнее. 

спасибо! тогда оставлю его до следующего лета, сроки позволяют. 

Поделиться сообщением

Мой продуктивный июнь

30966041_s.jpg
Увеличить

Маска и  краска - мои маст хэвы. Неоднократно покупаю.

Пробник шампуня отлично зашел, возможно куплю большой флакон.

Пасту зубную насоветовал провизор в аптеке, ни о чем паста.

Крем от сефора  испортился.

Крем от ИР  нормальный, завалы разгребу и повторю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с пустышками!

Мои за июнь:

IMG-0905.jpg IMG-0906.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

июнь

50074460071_5b4bdf1aba_n.jpg

June 20 by Mere end kærlighed, on Flickr

фаберлик мыло для рук с запахом лаванды - шикарнейшее мыло, хотя я не любитель лаванды, но запах приятно-терпкий, в восторге

фаберлик гель для душа арбуз дыня - тоже безумно понравился запах, очень натуральный

Эвелин крем для тела - брала именно этот уже раз 5, нравится что он легкий, быстро впитывается, увлажняет

фаберлик суфле для тела с бергамотом - увлажнял не очень хорошо, но за запах я все прощу)))

нюкс масло для волос-тела-лица - не поняла его, запах неприятный, вымазала на ноги

нюкс дезодорант - понравился, нежно и приятно пахнет миндалем

лореаль фреш пил маска для волос - чудеснейшая маска с ментолом, слегка холодит шею если маска попадает) волосам она понравилась

органик коконат шампунь - вкусно пах кокосом, на этом его плюсы закончились - сушил волосы

килс hand salve - самый лучший для меня крем для проблемных экземных рук зимой-весной, мастхэв для меня

cottage гель для душа с земляникой и мятой - приятный запах, понравился

Шварцкопф бальзам для волос - хороший бальзам на каждый день, понравился

чистая линия лосьон-тоник - самый обычный

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Скромный июнь :)

30983665_s.jpg

1. Восстанавливающий лосьон для тела с экстрактом малины Jonsons Vita Rich 250 мл - купленный случайно лосьон оказался на редкость классный: и отлично увлажнял, и смягчал, а, главное, - потрясающий аромат лесных ягод и малины, на который позитивно реагировали все окружающие, как мужчины, так женщины. Возможно, даже повторю

2 .Гиалуроновый тоник Dolce Milk 200 мл - один из моих любимых тоников, повторяю уже который раз, и буду повторять)

3. З.паста Colgate 75 мл - обычная, не запомнилась

4. Детская з.паста Lacalut 50 мл. - приятная, дочкам понравилась, повторили.

5. Крем Aevit универсальный питательный Librederm 150 мл. - оказался неплох, хорошо питает, даже немного восстанавливает, несмотря на плотность, быстро впитывается. Действительно, универсальный.

6. Густой восстанавливающий шампунь "Коса до пояса" Organic Kitchen 100 мл. с морскими минералами и органическими водорослями ламинарии. - немного странноват, геле-желеобразная консистенция, распределять по волосам неудобно, пенится хорошо. Промывает средне. Крышка неудобная, неплотная. Вряд ли повторю. 

7. Ламинирующая маска ультра-питание и рост волос.  Eco Labaratories 250 мл. - неплохая бюджетная маска, никакого ультра питания не заметила, но немного напитывает, да, увлажняет, в хорошем смысле утяжеляет.

8. Патчи Bioaqua - классные! Но через 1,5 месяца примерно (при хранении в холодильнике исключительно) появилась плесень,пришлось весь остаток выкинуть ((

30983664_s.jpg
9. Тени для век Confetti отт 107 1.8гр - нормальные бюджетные тени

10. Карандаш для бровей Vivienne Sabo 001 - очень понравился, возможно, повторю. 

11. Пробник edp Tiffanny 1,2 мл - аромат нравится, но полноразмер вряд ли возьму

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.07.2020 в 11:30, tanyamanya сказал:

Всех с пустышками!

Мои за июнь:

IMG-0905.jpg

Как вам мангустиновый крем?

Я такой манговый два года добить не могу. Стремный

Поделиться сообщением

В 30.06.2020 в 16:36, Volle сказал:

Мыльный месяц))

Расскажите, пожалуйста, про аллегории - какая больше понравилась, какая, возможно, более стойкая?:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу