Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2244 сообщения в этой теме

В 28.05.2020 в 22:40, moops сказал:

chanel карандаш для бровей - правильная мягкость/твердость, держится до вечера, но если честно положить руку, ив роше не хуже. . 

А с каким Ив Роше сравниваете? В дереве или выкручивающийся? Давно пользуюсь в дереве пепельным, мой мастхэв, но все равно интересно что-то новое попробовать, на Шанель посматривала :angel_innocent:

В 30.05.2020 в 14:18, мелиандра сказал:

16. Зубная паста Curaprox 1450. Отличная регулярная зубная паста белого увета, не сильно сладкая, оптимальной густоты. Совершенно непонимаю, почему в России за неё просят 800 рублей. Я беру в интернете за 400, и вся семья довольна.

А где берете? Я по 800 эту пасту покупаю, тоже хочу экономить))

Поделиться сообщением

Похоже, эта серия Waso вообще какой-то проброс шайбы у Шисейдо. Только бутыльки прогрессивные внешне))

Hurraw тоже нравятся бальзамы, но такого черного, без запаха, не попадалось мне у нас. Апельсиновый и какао классные, помню.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

Похоже, эта серия Waso вообще какой-то проброс шайбы у Шисейдо. Только бутыльки прогрессивные внешне))

У меня набор из двух минек, крем закончила, а гель для умывания мне страшно сушит кожу, мужу отдала. Хотела еще что-то из этой серии попробовать, но теперь не стану, ну нафиг. Хотя флакоши симпатичные, да)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Iva сказал:

Я стаканы из-под свечей приспособила под косметику на комоде. Оставляю те, что вписываются в интерьер))

я надумала сажать в них суккуленты. эхеверии там всякие. но их тоже куда-то надо ставить! )))

2 часа назад, Атлантика сказал:

А где берете? Я по 800 эту пасту покупаю, тоже хочу экономить))

на нотине же. вот тут рассказывала :yes:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ой, а я так люблю этот энзимный пилинг Сенсай, пользуюсь круглый год, по мне он мягкий и эффективный, и зимой, когда кожа суше, и летом, когда и санблок нужно тщательно смыть, и кожа жирней.

Поделиться сообщением

Только что, Iva сказал:

Ой, а я так люблю этот энзимный пилинг Сенсай, пользуюсь круглый год, по мне он мягкий и эффективный, и зимой, когда кожа суше, и летом, когда и санблок нужно тщательно смыть, и кожа жирней.

Как всегда - все индивидуально)) Я о нем слышала практически одни хорошие отзывы, но вот у меня не пошло, увы.

Поделиться сообщением

36 минут назад, мелиандра сказал:

на нотине же. вот тут рассказывала :yes:

:flowers1:

Залипла, че так дешево-то :lol:)))))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Eileen. сказал:

Как всегда - все индивидуально)) Я о нем слышала практически одни хорошие отзывы, но вот у меня не пошло, увы.

Я просто всегда сразу после умывания наношу увлажнение. Моей коже на пользу очищение до скрипа, а потом хорошее увлажнение, чем очищение которое типа мягкое и увлажняет, для меня оно просто плохо очищает, появляются прыщики всякие...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

Я просто всегда сразу после умывания наношу увлажнение. Моей коже на пользу очищение до скрипа, а потом хорошее увлажнение, чем очищение которое типа мягкое и увлажняет, для меня оно просто плохо очищает, появляются прыщики всякие...

Я тоже увлажняю сразу же кожу, у меня вообще кожа склонна с сухости, без увлажнения никак)) До скрипа у меня кожа очищение не любит.

Поделиться сообщением

Май :angel_innocent:

30685900_s.jpg
Лак для волос Велла - нравится, хорошо фиксирует укладку и, в то же время, не склеивает намертво 876

Розовая вода Робертс - использую вместо тоника, аромат lub

Крем для лица ЛРП - понравился, нежирный, быстро впитывается, СПФ есть :yes:

Дезодорант Коллистар - не очень, пачкает одежду :net2:

30685940_s.jpg
Жидкое мыло Маленький марселец - хорошее, не сушит кожу

Крем для депиляции Вельвет - мой фаворит, отлично справляет со своей задачей :thumbsup:

Маска для лица Апью - нравится, она еще с отшелушивающим эффектом 

Маска РБА - пахнет мятной жвачкой :-D, освежает неплохо

Сыворотка с гиалуроновой кислотой It's skin - часто покупаю, она отлично увлажняет кожу, быстро впитывается

30686025_s.jpg
Минька пудры MUFE - сначала понравилась: хорошо держалась, не плыла, немного матировала, а потом быстро засалилась и стала каменной

Минька парфюма Валентино - совсем не стойкий на мне :(

Пробники крема Кларанс - слишком жирные

Пробник крема Шанель - тоже не очень

Пробник тонального Шанель - легкий, нежирный, отлично садится на кожу, даже цвет подошел, но, т.к. я их практически не использую, то покупать не буду

Пробник крема для глаз SkinCeuticals - понравился, правда, у меня сейчас и так нет темных кругов под глазами :blush2: 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.05.2020 в 17:59, Volle сказал:

Просто восторг. Не сушит, запах приятный, хотя и необычный. На глаза, правда, не использовала. Кинула полноразмер в вишлист. Как будет возможность буду брать. 

Спасибо за отзыв, надо будет попробовать:flowers1:

Поделиться сообщением

@Атлантика :yes: который ив в роше в дереве. Если сравнивать шанель 806 и ир дерево пепельный, очень похожи по оттенку (на моей коже), только шанель немного теплее. 
Я засматриваюсь на романова карандаши, но надо в живую смотреть. 
Тон форд тауп на мне в красный. Абх карандаши вертела, крутила, но что-то ни на один оттенок глаз не упал, надо еще раз будет посмотреть. 
У бобби для бровей не зашел почему-то. И у мьюф тоже. У мак вообще не для моих рук, очень мягкий попался, а с контролем нажима наблюдаются проблемы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с пустышками!

Мои за май:

IMG-0375.jpg IMG-0376.jpg

Поделиться сообщением

14 часа назад, moops сказал:

@Атлантика :yes: который ив в роше в дереве. Если сравнивать шанель 806 и ир дерево пепельный, очень похожи по оттенку (на моей коже), только шанель немного теплее. 
Я засматриваюсь на романова карандаши, но надо в живую смотреть. 
Тон форд тауп на мне в красный. Абх карандаши вертела, крутила, но что-то ни на один оттенок глаз не упал, надо еще раз будет посмотреть. 
У бобби для бровей не зашел почему-то. И у мьюф тоже. У мак вообще не для моих рук, очень мягкий попался, а с контролем нажима наблюдаются проблемы. 

Спс, как раз на ТФ и Шанель заглядываюсь, Шанельку записала номер :flowers1:, как раз чуууть теплее иногда хочется (летом)

@tanyamanya , а что за Керастаз в пробничках? Это типа бальзама? Как вам? И какие у вас волосы?

Поделиться сообщением

В 01.06.2020 в 16:07, Атлантика сказал:

Залипла, че так дешево-то :lol:)))))

Там главное с наскока не скупить весь Curaprox. Меня первое время аж "типало", когда я смотрела на разницу в ценах. Помню, закупилась своими любимыми гель-пастами на год вперёд и била себя по рукам, чтоб не на три :lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Май:

30698210_s.jpg
Увеличить
Гоммаж Arnaud -- очень приятная вещь, отлично полирует кожу, экономичный, одна печаль -- сняли или переупаковали, ещё не разобралась. Мне, вообще, везёт, только подберу продукт -- сняли. У перевыпуска такая страхолюдная упаковка и явный закос под что-то, ума не приложу только, что именно, ничего не вызывает желания взять в руки.

Сыворотка и крем My Payot от Payot:

Сыворотка, собсно, ни о чём, но исправно использовала её вместе с кремом. Серия, понятно, для совсем молодой кожи, но я всё равно взяла их, мне кажется, просто за цвет (хотя и состав, в принципе, неплох). Очень радостная упаковка у всей серии, за это плюс. Прямо витаминный заряд у вас на полке. Я -- визуал, да. 

Крем -- норм, хорошо шёл зимой и ранней весной, в апреле-мае стал тяжеловат, лицо начинало лосниться уже через пару часов, перевела на ночь. Перед сном промакивала лицо салфеткой. Поры не забил, имеет сияющие частички, немного оживляет цвет лица. Просматривала свои старые посты в теме, оказывается, этот крем у меня был в миниатюре, впечатление оставил не самое приятное, так как пользовалась летом и он мне тогда забил поры. 

Пробуждающий бальзам Revitalizing Supreme+ в миниатюре  от Estée Lauder -- невнятная штукенция. Никак не смогла приспособить к своему лицу, в итоге просто от балды вымазала в мае на что попало: на ключицы, плечи, ноги. Вроде даёт равномерное сияние с деликатным бронзовым отливом, ухода как такового нет. При нанесении на кожу лица забивает поры, может скатываться.  Не рекомендую, баловство. Разве что на загар использовать, как сиялка/бронзант пойдет, наверное. И хотя я в последнее время полюбила такие штуки, особенно, по весне, на выходе из зимы кожа лица тусклая, бледно-зеленоватая, хочется оживить её, "пробудить", но здесь что-то не срослось.

Тканевая маска It's Skin -- я считала, что я этот тип средств давно уже ликвидировала как класс в своем уходе. Нашла в мае во внутреннем кармашке дорожной сумки вместе с пробниками. У косметоголиков вечно же такие находки. :facepalm:

При подходящем к концу срока годности все таки решилась это на себя нанести. Когда через 5 минут начали чесаться подбородок и шея (ведь надо же это неуёмное количество средства из пакетика куда-то разнести) -- мои главные индикаторы начинающейся аллергической реакции, как угорелая понеслась смывать. Смыла, щедро нанесла успокаивающий крем. В общем, пронесло. Вообще, у меня часто была такая реакция на подобные маски, что-то в их составе мне не подходит, поэтому в итоге отказалась от них.

Пробники уже не рискнула на себя мазать, сроки тоже на подходе, да и уход Виши мне не подходит. Выбрасываю.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу