Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2242 сообщения в этой теме

Всех с пустышками! Мое за апрель

30375204_s.jpg30375220_s.jpg30375231_s.jpg30375236_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ojap вы сыворотку Локситан с чем совместно использовали? или как самостоятельное средство подошла? 

Поделиться сообщением

Мой пробниковый апрель.

5aoispnnqulk1_t.jpg5yafij54gp0b1_t.jpg5xzymxteyq1u1_t.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Моё за апрель (как быстро летят месяцы!). Всех с днём трудящихся!!!

30380338_s.jpg
Увеличить

Гель для душа/пена Clarins Relax - люблю. Пахнёт специфически, но мне нра; отлично пенится и промывает.

Лак для волос Kerastasè - тоже прекрасный продукт. Мелко распыляет, незаметен, пахнет приятно ииненввязчиво, ну и держит без ощущения каски, я правда только на челку немного брызгаю.

Шампунь Nioxin 1, для нормальных/тонких волос, пользуюсь по совету своего парикмахера для отшелушивания периодами. 2 мне больше нравится, он для густых (как у меня).

Зубная паста Натура Сиберика - неплохая, без сульфатов, но тюбик по боковому шву к концу  использования начал расходиться.

Clarins крем для тела - ок, шёл в наборе с гелем для душа. Состав ничего особенного, впитывается быстро, увлажняет.

Крем для лица Dermalogica Intensive Moisture balance - самый ходовой крем  для лица у меня. Прекрасно  и увлажняет и впитывается, хоть и не скажешь, что лёгкий. Наношу на кожу вокруг глаз, шею - зимой и летом регулярно к нему тянется рука. Иногда наношу на руки под перчатки на ночь, хорошо восстанавливает шелушащуюся кожу. Без запаха.

Смывка для глаз Lancome - купила малышку в поездке, жирная, очищает не ахти.

Weleda пробник шампуня - плохо пенится.

REN концентрат с аha - измазала на тело, так себе.

Пробники такого же крема для тела Clarins, и тонального Dior Capture Total - тон темноват, но как-то уселся (слетел?) в течение дня, финиш неплохой, матовый, незаметен  на коже в смысле текстуры.

Масло для волос Sisley - масло и масло, я наношу немного, пахнёт оч вкусно свежесрезанными стеблями и травой. Ценник на полнообъем конский.

Карандаш для бровей Clinique - неплохой, но не Диор))

Карандаш для глаз Chanel лимитка прошлого лета - люблю эти карандаши, но быстро заканчиваются, просто не по дням, а по часам.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой скудный, унылый апрель

30382860_s.jpg
Гель для душа Коррес Вино Санторини - люблю, мягкий, не сушит, приятно пахнет lub

Корейская зубная паста - нравится, часто покупаю

Крем для рук Гималайя - не понравился, никакого питания нет и в помине

Парфюм НЗ Белый чай - использовала сейчас в качестве домашнего, надоел до смерти

30382937_s.jpg
Пробник маски Лореаль с черной глиной - не очень, не нравится долго отмываться

Пробник тонального Живанши - слишком желтый -_-

Пробники Килс - умывалка вполне ничего, тоник с календулой из-за запаха не очень, маска обычная

Крем для глаз Килс Авокадо - понравился, жирненький, на ночь самое то :angel_innocent:

Корейская маска для лица - ерунда

Маска для глаз Акулий жир - слишком жирная для меня оказалась, не понравилась :nea:

Пробники Виши и Эвелин - тоже жирноватые, вымазала на шею

Пробник сыворотки Шанель - обычная

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.04.2020 в 03:49, Kiss-a сказал:

От дав прям в восторге, уже вторая упаковка- до этого розовая была:thumbsup:

и шамп клоран очень понравился , даже повторю его. Волосы чуток дольше чистыми оставались и рассыпчатыми .

Спасибо

Поделиться сообщением

20200501-224208.jpg

1. Лосьон Витекс слишком ядреныйдля моего лица. Для спины хорошо. Люмине аналогично,но притворялся хорошим сначала,щадящим.

2. Пробник шампуня Ив Роше я не распробовала,ничего сказать не могу.

3. Филер для волос Лоэнсе. Отличная внщь,уплотняет волосы,в том числе и на кончиках. Нет сумпсшедшего разглаживания и блеска,но волосы однозначно сильнее стали,напитаннее. Расход экономичный.

4. Паста для шугаринга Старт Эпил. Пдохая,очень быстро превращается в сопли. Только для жестких и длинных волос.

5. Паста Сахара. В сопли превращается гораздо медленнее,подходит для тоненьких волосков,но чтобв набрать себе комочек из банки надо погнуть не одну столовую ложку. 

6. Тональный Эйвон. Нормальный тон,не окисляется,в поры не проваливается,не забивает их.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30387635_s.jpg
Увеличить

Всех с пустышками. Моё за апрель:

- жидкость для укладки, открыли второй  флакон.

- краска для бровей и ресниц, стойкая, держится примерно пару недель, возможно повторю, когда закончу  другую краску

- пробник крема солнцезащитного. Вполне себе приятный крем, в будущем куплю большой флакон

- пасту покупаю постоянно

- крем для лица, в подарок дали в аптеке,  восторгов не вызвал. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

апрель

49844052138_6456e32ea4_n.jpg

april 20 by Mere end kærlighed, on Flickr

Балеа гель для душа - самый обычный гдд с запахом цитрусовых

Палмолив мыло для рук с оливой - приятное мыло, оставляет нежный запах на коже после мытья

Нейтрал мыло для рук без запаха - отличное мыло для использования на кухне

Biolage увлажняющий кондиционер для волос - неплохой, действительно немного увлажнял волосы

Sanex мыло для рук - без запаха для использования на кухне, хорошее

Lush новинка шампунь шайба - повторяла раз 5 уже, очень нравится, использую раз в неделю для глубокого очищения волос и обязательно питательную маску или бальзам после, чтобы не пересушить волосы

Килс концентрат для лица - очень понравился, как будто разглаживал кожу, думаю взять полноразмер

The ordinary peeling solution - неплохая кислотная маска, но для моей кожи кажется слишком нежная

Килс очищающая маска - обычная глиняная маска

Планета органик крем для тела с бананом - не понравился, плотная жирная замазка для тела с вкусным запахом банана и кокосового молока

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мое за апрель!

30388017_s.jpg 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мое.

30388209_s.jpg

Масло тайское для волос хорошее. Но на 4-. В Тае есть получше средства за эти же деньги.

Лореаль больше не куплю. Вымазала этот набор с трех курсов. Крем для лица никакущий. Вроде и жирный, но приходится с усилием его по лицу размазывать. Результата ноль. Крем для глаз вроде и эффект от него был. Но! Неприятен при нанесении. Все три курса использования провоцировал увеит.

Корейский крем для рук с манго. Продают на каждом углу в Тае. Обычный крем. Своих денег не стоит.

Болгарский крем для рук. Крем хороший. Но цена на него завышена. Можно купить болгарский крем аналогичный по составу и большего объема намного дешевле

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Шармэль сказал:

@MsMiScheVioS как вам шампунь и маска?

Под фен неплохо) но без вау. Волосы хорошо промывает, они мягкие и пушистые. Маска наоборот приглаживает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу