Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2286 сообщений в этой теме

Ludovik, спасибо!:flowers1: Приобрету при случае 

Поделиться сообщением

Март, продолжение :sla:

Уход лицо:

30068651_s.jpg

9. Тканевая маска для лица Рецепты Молли. Яблоко. Dear Molly - приятно увлажнила и освежила, не больше. Скорее даже эффект плацебо. Не понимаю я тканевые маски :net2:

10. Гиалуроновый тоник Dolce Milk 200 мл. - это просто бомба, не ожидала такого качества за такую цену, поэтому, когда вижу - беру впрок) Несколько моих знакомых/подруг, кто его использовал, тоже в восторге. И увлажняет, и освежает, и кожа такая прям отдохнувшая после него lub лучше многих тоников из люкса.

11. А вот эта маска Pumpkin sleeping pack  от Too Cool for School 30 мл - реально крутая, из-за нее я влюбилась, пожалуй, в ночные маски. Вначале был пробник, теперь миниатюрка (которую, кстати, очень надолго хватило), следующей будет полноразмер (когда с остальными масками разберусь :biggrin:). Она и увлажняет, и напитывает, и разглаживает, кожа прям свежая и отдохнувшая наутро, как после хорошего секса :sla:и приятная кремово-гелевая текстура нежно-розового цвета, нежный аромат - даже наносить одно удовольствие! И вообще, маски этой марки очень классные, даже тканевые (которые я не очень люблю)

12. Восстанавливающие патчи для лица апельсин ЛЭтуаль 10 шт. - как патчи для лица их не понимаю, разрезала и использовала как патчи для век, но слабоваты. Цитрусовый приятный аромат.

Уход волосы:

30068652_s.jpg

13. Масло для волос Tres Oil Ollin 50 мл - очень классное масло из проф линейки, которое мне подарила подруга парикмахер, Использовала и на волосы, и на брови, даже щенку понравилось (грызть его :facepalm:) Надеюсь, повторю. В составе масло жожоба, виноградной косточки и инка-инчи (не знаю, что это или кто, но втроем они отлично сработали :brows:)

14,15. Тревел версии шампуня и кондиционера для глубокого увлажнения поврежденных волос Just Hair по 50 мл. - удобная штука в дорогу, были у меня и полноразмеры этой серии, для своей цены вполне достойные продукты.

16. Бальза для окрашенных волос Стабилизатор цвета без парабенов Silk Touch Ollin 1000 мл. - волос у меня на самом деле не крашен, но не хватает увлажнения и путается иногда, поэтому та же подруга парикмахер посоветовала мне именно этот бальзам и он меня не разочаровал! Очень классная вещь, снимает статику, распутывает, напитывает волосы. Но объём... :shutup: мне кажется, мы с этим бальзамом знаем друг друга всю жизнь :lol: Ну, уж год точно! 

Волос некрашеный, длина ниже плеч.

Уход тело/зубы:

30068653_s.jpg

17. Пробник очередного отельного гдд Aloe&Oliva 10 мл. - не впечатлила эта серия

18. Зубная паста Colgate 100 мл - обычная, муж покупал, я б взяла что-то другое

19. Гель-скраб для душа Молоко, Шоколад, Мята Dolce Milk 400 мл. - мой любимчик, уже который повторяю lub здесь и мягкие скрабящие частички, которые, в принципе, позволяют использовать этот скраб ежедневно, и чудесный аппетитный аромат и приятная цена и удобная банка. Обязательно повторю, возможно, в другом аромате.

20. Жидкое мыло Малиновый Сорбет Биофлора 750 мл. - хорошее мыло за дешево, вкусно пахнет малиной. 

В этом месяце всё :biggrin:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

44tkhcyzube52_t.jpg4vng0oracwjg2_t.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30097588_s.jpg

Зеленое - нравится, мой постоянный уход, повторяю

Желтое - в целом неплохо, но без восторга, повторять скорее всего не буду.

Красное - не понравилось

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тушь плохая,неудобная щеточка,долго сохнет и стремится под глаза. Сыворотка белорусская,купилась сама,единственное,что ощутила,она не забивает поры совсем. :magic:Маска греет,чувствуется жжение, не могу сказать,чтобы она как-то стимулировала рост волос,так как я втираю в скальп много всено,но для тех,кто хочет именно греющего эффекта,подойдет. Запах у нее волшебный. Краска-мусс отличная, я редкостная криворучка,но все прокрасила сама отлично,волосы  в полном порядке,даже еще больше заблестели, сходит равномерно и не быстро,правда через 2 недели оттенок стал чуть теплее,но у меня свой медный пигмент просто мощнейший.

https://wampi.ru/image/69lCGt8

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@elfedo  у листерин есть полоскание для рта без алкоголя, оно совсем мягкое по сравнению с ихними) 

Поделиться сообщением

Мои за март.

На первой то, что ушло в отпуске.

IMG-9761.jpg IMG-9838.jpg IMG-9839.jpg

Поделиться сообщением

Март:

30199712_s.jpg

Compliment крем-баттер - очень плотный густой баттер, смешивала с кремом Эвелин, потому что в чистом виде мне не хватало увлажнения, как будто сплошное масло ши в составе.
Эвелин крем для тела - никакой не питательный, как заявлено, очень легкий увлажняющий лосьончик, при смешивании оптимально, но устала заморачиваться, рада, что закончились, не повторю. Еще и запах какой-то химозно-пластиковый (к счастью, быстро улетучивался).
Yope крем для тела с розой - отлично питал/увлажнял, но оставлял жирную пленку, использовала только на ночь. Запах мыльной розы.
Пробник тона Sisley phyto teint eclat - ужас ужасный. Почти не давал покрытия, только оттенок, сильная навязчивая отдушка, и после первого же использования вызвал воспаления.
Carmex стик с мятой - понравился, хорошо питает и восстанавливает губы.
Pyunkang Yul восстанавливающий крем - густой жирный крем, под конец вообще так забальзамировался, что даже набирать было сложно (все сроки годности в порядке, условия хранения тоже). Покупала, чтобы восстанавливать свою чувствительную кожу после использования кислот. По ощущениям это скорее крем для сухой кожи, каких-то восстанавливающих свойств особо не заметила. Зато поры забивал только в путь.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой март

30206659_s.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Наконец, добралась до форума, до темы. Здесь собрано за довольно неопределенный период, хотя и немного, просто появилось время, чтобы выложить всё и сразу. Зафотала, вообще, на прошлой неделе, когда разбирала всякие завалы в тумбочках. Вроде я за минимализм, но всё равно сколько ж барахла за зиму скопилось, до чего руки не доходили, ну ладно, к теме это не относится.:cool:

30215616_s.jpg
Увеличить
Лицо:

Сыва ANR -- очередная минька, завсегдатай подарочных косметичек EL, попадается -- использую.

Блефарогель1 от отёков, многократный повтор.

Лосьон Ducray Keracnyl -- слабоват для меня.

Лосьон CeraVe для нормальной и сухой кожи -- не дает практически никакого увлажнения, не зимний, канеш, может, его надо было на лето оставить, но решила добить, использовала только на ночь. Однако, неплохо убирает начинающиеся прыщички, теперь хочу взять крем, посмотреть что к чему. Производство: Франция, Vichy, L'Oréal, если кому важно.

Крем-капилляропротектор KORA -- забавный крем, конечно. Очень сияющий, хорошо пошёл под CC крем Lumene, именно, как база и достаточно быстро закончился, всего за три месяца. Поры не забил и на этом спасибо. Но, вообще, надо сказать, что мне очень нравился цвет лица с ним, такое ровное, подспудное сияние, как от хорошего хайлайтера. И как будто даже увлажнял.

Крем Night Wear EL -- люблю, повторяю. 

30215642_s.jpg
Увеличить
Тело:

Крем для рук Natura Kamchatka -- дурацкий крем, очень вонючий, мучила-мучила, но в марте хорошо пошёл, как и все кремы для рук.

Крем для рук Я Самая -- вещь, хороший крем, не ожидала, на зиму просто отлично. И сейчас был бы очень актуален.

Дез Yves Rocher -- по функционалу никакущий, без алюминия, но очень понравился запах. Хочу такой парфюм.

Мыло Le Petit Olivier -- очень сушит кожу.

30215674_s.jpg
Увеличить

Разное: 

Консилер Art-Visage Miracle Touch -- расходник, повторяю в энный раз, устраивает по всем параметрам.

Лаковый блеск Shiseido из предыдущей коллекции макияжа -- отличный, очень комфортный блеск ... был. И оттенок то, что надо, идеальный нюд для меня. 

CC крем Lumene -- вначале долго не могла подружиться, потом всё-таки распробовала. Больше плюсов, чем минусов. Самое главное, отлично выравнивает тон, поры не забивает. Повторю потом, как-нибудь, наверное.

Карандаши коричневые Yves Rocher, Art-Visage, Shiseido -- обгрызки-добиванты, первые два рассыпались от затачивания и, надо думать, от "старости", последний был хорош до конца. Мораль -- ничего не оставлять на потом.

Фиолка Chanel Mademoiselle Intense -- классика мне больше по нраву, хотя и не фанат, мужу воняет плесенью и погребом, что, в общем-то, закономерно. Пачули, как они есть.

Yohji Senses Yohji Yamamoto 30 мл -- дежурный парф из прихожей, остатки с рекордной скоростью ушли за февраль, когда уже в воздухе повеяло свежестью.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

с пустышками вас! у меня за последнее время мало закончилось, так как из-за ситуации меньше средств в использовании. так что совсем немного:

30253114_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Winter_ как вам полоски для носа?

я заказала с ebay и это такое разочарование... я вот думаю это я заказала какие то левые или они действительно ни о чем..

Поделиться сообщением

7 часов назад, elfedo сказал:

@Winter_ как вам полоски для носа?

я заказала с ebay и это такое разочарование... я вот думаю это я заказала какие то левые или они действительно ни о чем..

я их купила потому что прочитала отзыв, мол они лучшие полоски и всё вытягивают. у меня они работали так же как все другие которые я пробовала: essence, balea, nivea... то-есть не как. ещё раз не куплю и вообще полоски больше не хочу покупать.

в азии они стоят где-то 2€ за упаковку в 10 штук, за такую цену можно и попробовать. но я тоже по интернету покупала и они были дороже

у меня упаковка тайваньская, может есть разница между странами 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Winter_ сказал:

я их купила потому что прочитала отзыв, мол они лучшие полоски и всё вытягивают. у меня они работали так же как все другие которые я пробовала: essence, balea, nivea... то-есть не как. ещё раз не куплю и вообще полоски больше не хочу покупать.

в азии они стоят где-то 2€ за упаковку в 10 штук, за такую цену можно и попробовать. но я тоже по интернету покупала и они были дороже

у меня упаковка тайваньская, может есть разница между странами 

спасибо за ответ. я как раз от балеа и эссенс видела толк, но в тот момент не могла их купить и вот решила эти попробовать. они действительно совсем недорого стоили, решила попробовзть, но увы и ах

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу