Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2229 сообщений в этой теме

Мои пустышки в марте

30015026_s.jpg30015030_s.jpg30015033_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ludovik, расскажите, пожалуйста, про Бобби Браун, Живанши, Локситан, Килс и Андалу :flowers1:

Поделиться сообщением

В 3/20/2020 в 13:51, Iva сказал:

@Русалочка. , не очень хорошо малышей и саше видно.

Скраб Кларанс для чего понравился? Лица или тела? Какой?

Из пробников какие кремы понравились? 

Все-таки какая-то-то полезная информация и в этой темке может быть))

Скраб для лица, нежный, можно часто наверное использовать, я бы повторила

Коема для лица от erborian все хороши, один для сияния, второй матирующий, нелипкие. Waso от Шисейдо просто увлажняющий, приятный запах

Поделиться сообщением

Карантинные хроники)))

30058118_s.jpg

ичный.

1. В красивой баночке было мыло ручной работы. Абсолютно обычное. При частом применении кожу подсушивает.

2. Laneige, ночная увлажняющая маска для лица. Свою работу делает. Запах и текстура приятные. Возможно, повторю.

3. Batiste, сухие шампуни. Rose Gold - какое-то бешеное количество талька, к Tropic претензий нет.

4. Vichy, термальная вода. Странная какая-то, воняет, хотя сроки в порядке. Выкидываю.

5. Janssen, Lifting&Recovery. Ночной крем. Реально питает, ускоряет регенерацию. Поры не забивает. Экономичный.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мое за турбулентный март

30058888_s.jpg
Увеличить

Ватные диски шведские экологические Änglemark, у нас продаются в сетевом продуктовом, стоят три копейки, отличные, с разными поверхностями, прошитые, ну и из экохлопка.

Тональный Isadora High Performance, по-моему его уже сняли, наипрекраснейший, хорошо кроет, незаметный, не плоский и не глоу, легко наносится пальцами либо плоской кистью, держится целый день, спф, румяна держит.

Крем для рук Clarins, измазала на тело, на руки мое слаб. Запах на любителя, я не фанатею, но спокойно переношу.

Пробник La Prairie умывалки-пены, мне недостаточно очищает, слабый.

Kerastase успокаивающий шампунь для чувствительной кожи головы и волос комби, нравится. Хорошо промывает, не утяжеляет.

Кондиционер Shu Uemura для объема, часто беру именно такие кондиционеры доя своих густых неокрашенный волос, потому что они не утяжеляют и не жирнят. Этот понравился, сейчас в новой банке, той же формы но другой дизайн. Экономичный, оч приятно пахнет. Дорого:biggrin:.

Sensai Extra Intensive Eye Cream, ну очень интенсивный, питательный, мне жирнил веки, кремовые тени плохо лежали, отеки не снимал а наоборот, видимо из-за убойности по питанию. Еле домазала миньку, надо было зимой налечь.

L’Oréal Paradise база для туши, вполне нормальная, но не диор и исл))

Тушь Ланком Гипноз, люблюнимагу, пятисотая по счету.

REN Flash Hydro boost, подразумевается как сыворотка, я пользуюсь как кремом, люблю, прикольно наносится (смешивать с водой), хорошо впитывается и увлажняет. Хороший состав. Это большая минька, полноразмер с пумпой.

Aravia мультиактивный крем для лица  с пептидами, оч классный, пахнет стиральным порошочком, но быстро выветривается.

IT Cosmetics карандаш для глаз, для меня неудачный продукт, быстро отвалилась верхушка, сам грифель жирный, красить аккуратно проблемно. Выкидываю без победного конца.

Сыворотка Лореаль для бровей/ресниц, не сделала ни хуже имхо, ни лучше. 

Какая-то английская сыворотка  для ресниц, для меня была просто водой, терпеливо месяца два.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.03.2020 в 21:43, Stasya-Stasya сказал:

Ludovik, расскажите, пожалуйста, про Бобби Браун, Живанши, Локситан, Килс и Андалу :flowers1:

BB бальзам отличный, замечательно увлажняет губы и бальше нравится, чем Диор тк последний дает мне дикий хомозный цвет на губах. Бальзам BB повторила. Живанши понравились, я вообще люблю тона этого бренда (кожа тонкая, комби ближе к жирной), крем для рук Локситан любовьlub последние 10 лет всегда со мной, отлично питает кожу рук. Килс сыворотка обожаю, подтягивает и дает дренажный эффект, андалу-люблю их тоники, этот для жирной кожи с охлаждающим эффектом, повторю при случае.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ludovik, спасибо большие!:sla: А Бобби Браун не дает оттенок? От Диор у меня тоже ужас :shutup:

Поделиться сообщением

Стеклотара за март

49-EF2-EDE-8141-4-A5-B-9-E16-13824-EC12-

Cnd ждсл повтор. Родной шеллак снимает за 5-7 минут. Не жжет кожу. 
Bobbi тушь повтор. Черные пушистые ресницы. 
Ив Роше ггд повтор. Запах бомбический. А так гель как гель. 
Anna Lotan повтор. Легкий нежирный лосьон, с вкусным несильным запахом. 
Chanel блеск #722. По консистенции липкий, но зимой такой обволакивающий губы, НО при -5 превращается на губах в белую кашу. 
Lancome типа масло, конкретное недоразумение. Я сама правда молодец, плохо прочитала. Консультант сказала глаза можно (мне это принципиально). На упаковке нет надписей типа «одобрено офтальмологически» и тд и тп, только что-то от дерматологов. Вообщем глаза не смывает, только грязь развозит, потом еще сутки глазам очень неприятно. Тон смывает, но само смывается очень плохо (японские гидрофилки или гибрид средства небо и земля) хотя кожа сейчас далека от жирной. Для меня оказалось бестолковое, глаза не смыть и еще надо что-то, что смоет ЭТО. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Stasya-Stasya сказал:

Ludovik, спасибо большие!:sla: А Бобби Браун не дает оттенок? От Диор у меня тоже ужас :shutup:

Дает, но более натуральный, нежно-розовый:yes:

Поделиться сообщением

Пустышки за март

D052-F6-A6-3-C4-D-47-B6-85-E0-5463-FDDED

HadaLabo гель для лица три в одном Солнцезащитный защита 50 %  - очень классный крем-гель, достаточно лёгкий, высокая степень защиты. Повторю ещё.

Пудра L'Oreal Infaillible - мой постоянный продукт, покупаю регулярно. Любимый тон - 160, очень хорошая пудра из масс-маркета.

Clarins скраб - неплохой скраб, отшелушивает отлично,  достаточно грубый, но в целом справляется хорошо.

Крем Avenue антивозрастной крем - понравилось текстура, долго использовала пробный флакон. Может повторю.
Парфюм Mugler Cologne Fly away для женщин - вообще не понравился. Пара пшиков - и решила выкинуть. Была еще и мужская версия - так вот она очень даже ничего у этой марки. А женский аромат вообще не мой.

Dolce Milk Clear Drops мицеллярная вода для лица, глаз и губ - не понравилось вообще. Мицеллярная вода - не мой продукт, и эта в частности. Домучила её на чистку кроссовок и других предметов быта.

L’Oreal тоник Бесконечная свежесть - один из моих любимых тоников, как всегда прекрасна цена, консистенция и аромат. Любимый вариант - для нормальной смешаной кожи.

Туалетная вода Кристалл рояль - очень приятный аромат. Пробника хватило надолго, при случае повторила бы.

Yves Rocher лифтинг сыворотка - вроде неплохая сыворотка. 

Estée Lauder сыворотка - не понравилось, показалось, что забивают поры, какая-то плотная и жирная. Не стала бы повторять.
Redken шампунь и кондиционер Allsoft - офигенное средство! Теперь понятно, почему Редкен считается одной из лучших марок для волос. Закупилась еще полноценными флаконами - будут тестировать марку.
Colgate Бережное отбеливание зубная паста - отличная бюджетная паста.

Yves Rocher Sel D’Azur парфюм - приятный аромат, вероятно могла бы купить и флакон.

Vichy шампунь Dercos с витаминами A. C. E. против тусклости волос - офигенное средство, единственное "но" - плохо пенится, а так волосы отлично себя чувствуют, блестят очень, выглядят здоровыми. Покупаю уже в третий раз и буду повторять.

Поделиться сообщением

Март

30065611_s.png

Все норм, кроме сыворотки Avon  - ну очень неприятно-липкая и меня от нее сыпало :cry:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Март 876

30068206_s.jpg
Мицеллярная вода ЛРП - отлично снимает макияж :thumbsup:, не раздражает кожу, купила еще

Скраб Коллистар - мой любимый lub, кожа после него нежная, бархатистая, правда, он сейчас совсем не бюджетный вариант :nea:

Сыворотка с вит. С It's skin - особого эффекта не увидела, липковатая

Бальзам для губ Нюкс - неплохой, для беспроблемных губ

Минька парфюма Джо Малон Wood Sage & Sea Salt - сначала нравился, хотела даже полноценную версию купить, а потом аромат стал утомлять

30068331_s.jpg
Гель для душа ММ Гранат - не понравился, жидкий, как вода -_-, хотя другие гели этой марки мне нравятся

Крем для тела ЭА Зеленый чай - приятный, быстро впитывается, увлажняет, но немного напрягает запах

Крем Филорга - нравится, много раз покупала :sla:

Шампунь Осси для объема волос - хороший, мыла голову через день с ним :angel_innocent:

30068486_s.jpg
Очищающая маска РБА - мне нравится, лицо после свежее :shuffle:

Крем для шеи и зоны декольте Лимони - понравился, отлично увлажняет, не липкий :thumbsup:

Матирующие салфетки Cettua - обычные

Компактная пудра Кларанс Ever Matte - матирует насмерть :biggrin:, в поры не проваливается, не плывет

Корейская зубная паста - хорошая, часто покупаю

Крем для ног Аквапилинг - я его особо не поняла, т.к. сейчас проблем с ногами нет

Крем для рук - легкий, на зиму не пойдет

Поделиться сообщением

Март :flowers1:

Парфюмерия:

30067998_s.jpg

1. Парфюмерная вода First Instinct Blue Abercrombie&Fitch 100 мл. - люблю эту серию, много с ней приятных ассоциаций, есть и дубли. Аромат позиционируется как древесно-фруктовый, однако я лично не слышу в нем ничего древесного, её (древесность) можно лишь угадать по сандаловой мягкости в базе и приличной стойкости парфюма на коже. А вот нестандартное сочетание солёного морского воздуха и персикового нектара запоминается надолго ( и, кстати, не всем окружающим нравится, хотя на мне звучал вполне мягко и нерезко). Аромат на любителя, по одному описанию не понять, зайдет или нет. 

2. Классика на лето/для спорта туалетная водичка Lacoste название уж не помню, 90 мл ушли в основном дома или как утренний вариант, когда проснулся и сама не поняла ещё, чем хочешь пахнуть. Повторять вряд ли буду, она не уникальна для меня и очень быстро забывается.

3. Моя любовная любовь Ange ou Demon le secret eau de toilette Givenchy 100 мл - в эту сладкую прелесть я влюбилась ещё в 2013, когда она весной только вышла на рынок, - незабываемая нота яблока в карамели  просто покорила меня и моих подруг, которых я тоже заразила своей любовью к этой туалетке. Эта очаровывающая сладость вкупе с нежным цветочным букетом жасмина и чайной розы прощает всё - и нестойкость (4 часа максимум на самой терпеливой коже), и мускус в базе (которого лично я стараюсь избегать, но здесь он нежен и тонок, как нигде). Это повтор, и вероятно, будут ещё повторы, потому что тот окситоциновый взрыв, который я ощущаю, нанеся на себя этого ангела, сложно забыть и хочется повторять снова и снова lub 

Декор:

30067997_s.jpg

4. Карандаш для бровей  TF 002 brown - неплох, возможно, и повторю.

5.  Помада  Artdeco Color Lip Shine 38  - мягкая кремовая помада оттенка "свои губы, но красивше" :sla:к концу пользования полюбилась мне настолько, что, если б не изрядный помадозапас, повторила б с удовольствием :yes:

6.  Бальзам для губ Dolce Milk вишня - люблю эти бальзамчики и вообще эту уходовую линию, было много разных и повторяю периодически.

7. Блеск для губ Gelee D'Interdit gloss balm 10 Givenchy - блеск как блеск, приятный по вкусу аромату, текстуре и цвету, но липнет, зараза. Очень красивое сияние на солнце. Но всё равно, как по мне, не стоит, пожалуй, своих денег. 

8.  База под тушь  Dior Diorshow Maximizer 3d - не фанат баз, и вообще, чаще наращиваю/ламинирую ресницы, чем крашу, но эта база шикарна, пожалуй, одна из лучших, и в массе и в люксе. Но в режиме экономии ее покупка (эта была последняя, запасов нет) кажется нецелесообразной, повременю. 

продолжение следует... 

Поделиться сообщением

Мартовские баночки:

30068507_s.jpg Увеличить

- мицелярка Garnier :thumbsup: нравится, постоянно покупаю, хорошо снимает косметику, глаза не щиплет;

- крем для рук Aphrodita Aloe vera :thumbsup: - люблю этот крем, хорошо питает кожу, не липкий, не жирный, приятный запах;

- крем для ног Cien - весьма средний, схватила в каком-то супермаркете в Испании, на троечку;

- маска для лица Aphrodita с глиной - нормальная, но ничего особенного, не очень понравился запах;

- ампулы с маслами Weleda lub часто покупаю, очень нравится эффект: питают, увлажняют кожу, улучшают цвет лица;

- крем для глаз Korres Каштан :thumbsup: - весьма приятный крем, питательный, удобная упаковка, понравился;

- матирующие салфетки :thumbsup:- мастхэв;

- пробник Siseido Ultimune Eye - вроде норм; 

- корейская зубная паста Hanil с морской солью :thumbsup: хорошо чистит, без фтора;

- пилочка для ногтей no name;

- ватные диски Первым делом :thumbsup: мягкие, недорогие. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу