Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2242 сообщения в этой теме

Пустое за январь:

29624347_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 31.01.2020 в 21:03, Михайловна сказал:

@serdze_zimy а какие скандалы с присыпкой? в ней что-то опасное?

На производителя подали в суд. Человек долгое время пользовался этим тальком, и у нее обнаружили рак яичников. Всех подробностей не знаю, но заявитель суд выиграл и получил огромную компенсацию

Извините за поздний ответ :blush:

Поделиться сообщением

Моё за февраль. От всех продуктов в полном восторге (кроме 2 красных помад - решила их не домучивать)

Dove Шампунь для поврежденных волос и бальзам этой же серии - очень понравилась серия, аромат, волосы чистые и пушистые. Повторила бы при случае.
Черный жемчуг двухфазная смывка для глаз - однажды купила случайно, и вот повторяю уже в третий раз. Продукт нравится и остался в любимчиках. Удобно для поездок, так как объем небольшой.

CeraVe Увлажняющий лосьон - просто находка! Использовала ОЧЕНЬ долго, и на лицо и на тело. Увлажняет, питает. Супер! Навсегда у меня в косметичке теперь)
Palmolive гель для душа Роскошная мягкость с орхидеей - один из любимых гелей для душа из-за консистенции кремовой и аромата.
Eunyul Увлажняющая маска с витамином Е - к тканевым маскам отношусь спокойно, но эта порадовала. Охлажденная в холодильнике дала неплохой эффект тонуса.
L'Occitane Туалетная вода Роза - приятный парфюм, "мой" аромат, очень удобный флакон для сумочки. 
Vichy Purete Thermale гель для умывания и тоник для чувствительной кожи - супер! Очень люблю Виши, но не все подходит. Эта серия просто улет. 
Yves Rocher лак для губ Grand Rouge L'Elixir - неплохая помада, вполне стойкая, как заявляет производитель. Но красным крашу губы редко, а она все не кончается) Решила выкинуть все, что осталось.
Clinique Pop Lip Colour красная помада - оттенок не очень подходящий, а смешивать с другими тонами надоело. Выкидываю. Сама помада отличная по консистенции. 
Max Factor корректирующие карандаши тон 303 и 306 - обожаю и покупаю их частенько. 
Lancome Absolue пробник крема - очень классный аромат и сам крем приятный. Попробовала бы полный формат.
Yves Saint Laurent помада Rouge Pur Couture тон 22 - любимая помада. Номер 1 для меняlub. Обожаю этот цвет и запах, уже куплена новая на замену. 

20200223-224817-1.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.02.2020 в 09:30, serdze_zimy сказал:

На производителя подали в суд. Человек долгое время пользовался этим тальком, и у нее обнаружили рак яичников. Всех подробностей не знаю, но заявитель суд выиграл и получил огромную компенсацию

Извините за поздний ответ :blush:

эта история довольно давно была, верно? 

если да, то мы разбирали такой случай еще в институте как пример хорошей работы юриста...  

Поделиться сообщением

@мелиандра получила большое удовольствие от чтения Вашего резюме на пустышки. Спасибо! Буду ждать следующего))).

Поделиться сообщением

В 23.02.2020 в 23:52, Михайловна сказал:

эта история довольно давно была, верно? 

если да, то мы разбирали такой случай еще в институте как пример хорошей работы юриста...  

Да, история эта старая. Это я узнала о ней недавно

Поделиться сообщением

Моё за февраль:

29709835_s.jpg
Увеличить

Шампунь Davines Solu - для всех типов волос, шампунь как шампунь.

Крем для кожи вокруг глаз Glamglow brighteyes - понравился. Плотный, но набирается и наносится легко и приятно, с кофеином, снимает отеки (не чудо-средство от мешков, конечно), хорошо увлажняет, отлично под мейк. Ценник не самый воинственный, плюс брала по акции - этой баночки хватило ровно на три месяца, дважды в день.

Clinique moisture surge 72 крем - увлажняющий крем, без запаха, для всех типов кожи. Ничего сногсшибательного))

Estee Lauder средство для снятия макияжа с глаз - понравилось, не щиплет глаза, нежирное, хорошо растворяет мейк для глаз.

Sensodyne зубная паста, всегда в хозяйстве и в ходу. Хорошо очищает, без слс, рекомендация пародонтолога.

Карандаш для глаз Исадора, цвет красивый, коричнево-бронзовый. Не аллергичный, но жирноват. Больше брать не буду, бронзовых карандашей море на рынке.

Sensai step 2, purifying creamy soap, нравится, брала полный размер неоднократно, очищает до скрипа, но чуток деликатнее чем похожие средства, беру на холодное время года, люблю когда попадаются такие большие миньки, удобно брать в поездки.

Крем для тела Clarins magnolia - люблю эти средства для тела, самый любимый аромат жасмин, но другие тоже хорошие. Быстро впитываются, нравится размер - 100 мл, можно брать в ручную кладь в поездки, и не надоедает.

Карандаш для губ Clinique lip blush - нравился, но сейчас перешла снова на те, что точить, кажутся плывут меньше.

Карандаш для бровей Pupa, неплохой тонкий карандаш, я пользуюсь только такими тонкими, этот супербыстро закончился у меня, за три недели.

База придающая сияние Sensai - оч хороший продукт, можно соло, можно под тональный, увлажняет, придаёт деликатное сияние коже, экономична, я наношу тонким слоем кистью. Эта минька очень неудобна в использовании, полный размер с помпой, но потом тоже на дне много остаётся, выуживаю кистью.

Шампунь Davines NouNou - для слегка повреждённых волос, также ничего примечательного, вкусно пахнёт))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой февраль 

29719271_s.jpg
Увеличить

Из паст больше понравилась заграничная. Карандаш для уничтожения пигментных пятен торжественно отправляется в мусор - дубовый в котором  средства  мало и по коже царапает.

Поделиться сообщением

Мое за февраль

29722950_s.jpg29722956_s.jpg29722958_s.jpg29722959_s.jpg

Провела предвесеннюю чистку декора, BURBERRY глоу база..это уже мой 3-й флаконlub, но срок вышел поэтому выбрасываю, а так любимчик, добавляю его в тон и получается фотошоп, сейчас др бызы в ходу, но эту куплю еще раз. Помады остатки, цвета розово-бежево-коралловые, вышел срок поэтому на выброс, больше всех по качеству Диор понравилась (цвет лимитка), пробник тона BT не понравился, очень легкий и зажирнился буквально сразу, тушь Вивьен С отличная, кисточка классическая, при случае повтор, HERMES люблю! для меня он сливочно-кашемировый, если можно так сказать про аромат, но не очень стойкий, уже повторила! Живанши тон отличный! Я вообще люблю тона этой марки, есть еще пару пробников. Из ухода практически все понравилось, окромя MIZON не поняла эту сыворотку, использовала, но эффекта не увидела. Если будут вопросы, пишите. Всех с неминуемо наступающей ВЕСНОЙ:flowers1:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Февраль

29725207_s.jpg 

К красному подхода не нашла:

Тон уже сняли с производства, оно и к лучшему: забивает поры, слестит как слин, мое разочарование.

Тоник Pixi - делала несколько подходов, вызывает очень болезненные подкожники, увы

Маска Ориджинс - лицо малинового цвета после нее и краснота эта чуть ли не до утра сохранялась (делала вечером), других эффектов от нее не увидела.

Желтое - неплохо, но с недостатками:

Тушь Ланком уже не первая моя, очень мне нравилась, но в это раз как-то быстро засохла

Умывашка Дарфан - слегка подсушивает кожу, повторять не планирую

Сыворотка La Prairie - использовала в поездке в горы, экономичная, хорошо работала с кремом TRIPLE LIPID RESTORE 2:4:2 , кожа мягкая, обветривание быстро прошло. Но запах очень сильный, мыльный.

29725482_s.jpg

Зеленое нравится, повторяю.

Крем для рук - приятный крем на день, но для сильно сухой кожи будет слабоват.

Двухфазка Ланком - повторяю постоянно, смывает неплохо, кожу не сушит, глаза не раздражает.

Солнцезащита ULTRA FACIAL SPF50 DEFENSE - использовала и летом в жару, и  зимой в горах, работает хорошо, лицо с ним блестит, но не сильно, не выбеливает, но я довольно бледная сама по себе)).

Бальзам для губ Hurraw ( ночной) - самый любимый, повторяю постоянно, отлично питает и защищает губы.

Лосьон Опиум № 7.4 - использовала 10 ампул, использовала для профилактики - удобные насадки, мне волосы не жирнили, сезонное выпадение не предотвращают, но появилось много новых волосков (по словам моего парикмахера).

Термозащита Керастаз - волосы ( у меня тонкие, длинные) не утяжеляет, вероятно защищает, т.к. хуже они не становятся, но я стараюсь не слишком часто использовать утюжок/плойку. Но сломалась крышка, пришлось перелить в другую емкость.

Поделиться сообщением

мои за февраль:

29726582_s.jpg
1)гель для бритья мандарин и манго Arko for women - очень нравится и по аромату, и по текстуре, не люблю пены,по гелю лучше скольжение

2)отбеливающий мусс для умывания Белый лен- без нареканий, очень экономичный, была небольшая стянутость кожи, но не критично

3)шампунь нейтральный Libre Derm - помпа не работает изначально, откручивала каждый раз, пенится хорошо, но не понравился, мог не промыть, кожа головы зудела иногда

4)средство для снятия макияжа с глаз Avon - в целом не плохое, снимает на 4, не оставляет пелену на глазах, но все равно люблю больше всего мицелярки

5)скраб для тела Korean Charcoal Avon - потрясающий свежий аромат, очень экономичный, он черный с мелкими полиэтиленовыми частичками, скорее пилинг, пенится, при размыливании хорошо полирует и очищает кожу

6)жидкое мыло Карамельная груша Faberlic - не понравился аромат, очень назойливый, приторный

29726834_s.jpg
7)пептиды Shary - использовала под крем как сыворотку, это водичка, быстро впитывалась, давала дополнительное увлажнение, ничего плохого не заметила от нее

8)полоска для носа с углем Пропеллер - самые любимые, отлично чистят

9)дезодорант Oops! - самый ужасный, от него чешется все, на выброс

10)шампунь Вассаби Lush - очень понравился, Точно куплю полный размер, приятный аромат, отлично промывает, немного холодит кожу головы, успокаивает, не вызывает никакого зуда

- п/в Far Away Avon - очень тяжелый восточный аромат, не мое

Поделиться сообщением

В этом месяце ничего интересного, воск belweder повтор, остальное покупать повторно не планирую (пенка Nivea сушит, крем Элен типа спортсмены покупают - мне они и подарили, но для рук увлажения мало, на лицо не пробовала, крем для тела Кезоки проигрывает Клиник, бальзам badger для кутикулы слишком жирный, пошел на пятки).

29727818_s.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Стеклотара Февраля

C28-C241-F-9315-4-BC2-BA3-E-902531-ED122 EF9-D060-C-CE57-4-B46-9-BAD-982-E5261-F0

Поделиться сообщением

Февральские пустышки

29734190_s.jpg
Увеличить
Гдд Барнанген кремовый для чувствительной кожи - нежное, умеренно пенящееся средство, запах деликатный косметический с кислинкой. Придраться не к чему, но меня не впечатлило.

Гдд Палмалив Скандинавское счастье - использовала как пену для ванны, отлично пенится, пахнет цветочно-ванильно, очень похоже на другие лимитки Палмалив.

Шампунь Head & Shoulders c ароматом сандала - на этот шамп подсел муж с проблемной кожей головы. Ему отлично подошёл, и запах тоже понравился.

Мыло Мое солнышко с маслом авокадо - хорошее мыло, без претензий.

Мыло Milmil лимон и мята - тоже хорошее, пахнет приятно и не сильно.

Шампунь Виши для чувствительной кожи головы - супервещь, все обещанное делает.

Мусс для умывания с ниацинамидом Белита-М - хорошая серия у Белиты, умывалка тоже не подкачала.

Мыло Нафаня банан и груша - жидковато.

Мицеллярное масло для умывания Натура Сиберика - понравилось, достаточно лёгкое, хорошо эмульгирует и смывается. Но флакон неудобный, масло при использовании стекает по стенкам снаружи, поэтому этикетка отклеилась.

Зп детская РОКС шоколад и карамель - очень сладкая, но ребенку нравилась.

Зп детская Лаппика - нежненькая. 

Зп Блендамед Кора дуба - хорошо очищает, освежает и не провоцирует чувствительность зубов.

Мыло Камей - норм.

29734310_s.jpg
Увеличить

Масло для губ Катрис 060 - довольно питательный блеск для губ приглушённого ягодного оттенка. Очень классная штука, которая реально ухаживает за губами, красиво и сочно выглядит. 

Консилер Макс фактор Мастертач fair - даёт среднее покрытие, тонко ложится и не забивается в складочки под глазами. Понравился.

Лак Мейбеллин Колорама 28 - плотный крем темно-ежевичного цвета, рекордсмен по стойкости на моих плохоньких ногтях. Жаль, что этих лаков уже нет, с удовольствием бы купила ещё 

Лак Люксвизаж метеориты 605 - офигенный по цвету лак, ярко-фиолетовая полупрозрачная база с шиммером голубого оттенка. Но ТТХ очень сомнительные - жидковат и плохо держится.

Сушка Инста драй Салли Хансен - оптимально по цене/качеству, сушит быстро, даёт красивый глянец, на сколы никак не влияет.

Скраб-бальзам для губ Белордизайн - мастхэв.

Поделиться сообщением

Февраль :angel_innocent:

29735151_s.jpg

Жидкое мыло Космия - обычное

Жидкость для снятия лака СХ - любимое, отлично снимает лак, не сушит :thumbsup:

Гель для душа Вино Санторини Коррес - отличный, очень люблю их, постоянно покупаю, аромат потрясающий :sla:

Пробник Амбры от Эрмессанс - один из любимых, был еще полноценный объем lub 

Пробник с/з крема Авен - хороший, но меня выбеливает и плотноват, я люблю текстуры полегче

29735201_s.jpg
Лосьон для тела др.Органик - понравился, хоть у него и специфичный запах, не очень быстро впитывается

Цветочная вода Laino - очень люблю подобные, при случае всегда покупаю lub

Дезодорант Рексона - очень даже неплох :thumbsup:, белые следы на одежде не замечены

Дезодорант Виши - нравится, единственный минус - долго сохнет

Смывка с глаз Лореаль - мой маст-хэв, отлично смывает макияж, но совсем не экономична

29735245_s.jpg
Крем для ног РБА - понравился, хорошо впитывается 876

Зубная паста Сплат с клубникой - не понравился специфический привкус, а так чистит хорошо

Лак для ногтей ЭЛ - классный, долго держался, легко красить :sla:

Лак для ногтей Anny - тоже хорош, но смывался тяжеловато

Лак для ногтей Пупа - понравился, но быстро загустел

Помада Кларанс - отличная, не сушила, очень комфортная :thumbsup:

База под лак Эсси - хорошая, но в конце стала давать пузыри

Мыло ММ - нравится, не раскисает в мыльнице

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Моё за февраль.
29737386_s.jpg
29737387_s.jpg
GUM ополаскиватель для полости рта и бальзам для губ Elizabeth Arden-любимчики, время от времени повторяю.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.02.2020 в 15:05, MsMiScheVioS сказал:

@мелиандра а какое полное название у крема иммортель?

Интемпорель Живанши
у них в линейке несколько, мне нравятся все - и насыщенный, и ночной, но больше всего этот, "шелковистый" Givenchy L'intemporel fine soyeuse

https://www.givenchybeauty.com/ru/p/l'intemporel-F30100045.html?dwvar_F30100045_size=50ml

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу