Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2229 сообщений в этой теме

@Eileen. Спасибо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Октябрь

28418226_s.png

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

https://yadi.sk/i/k9TADfogkZTAYA

Октябрь.

В целом все неплохо. Отдельно положительно хочу отметить банановый гдд, тушь Киллер, густое масло для волос и маску с глиной для них же. Сотка Элиена закончилась:danu:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Октябрьские баночки:

28427918_s.jpg

- патчи Shiseido нравятся, периодически покупаю;

- шампунь Paul Mitchell с лимоном и шалфеем - хороший, хорошо промывает волосы, придает объем;

- крем для тела Clarins Eau des Jardins не понравился, очень силиконистый, не питал и не увлажнял кожу, плюс резкий запах :net2:

- умывалка Korres неплохая, без силикона и минерального масла, кожу не сушила;

- крем для ног Neutrogena  - без восторга, слишком жирный;

- крем для рук греческий (подарили) - не очень, слишком легкий, на теплое время года;

- влажные антибактериальные салфетки из Л'этуаль - постоянно беру, нравятся;

- крем для лица Apivita Bee Radiant - очень понравился lub консистенция, аромат, питание, с удовольствием повторила бы;

- дезодорант Vichy хороший, периодически беру, с красной крышкой нравится больше, чем с зеленой или белой;

- гигиеничка Payot тоже гуд, приятная, несмотря на химич.состав;

- хна для бровей CC EyeLashes brown - неплохая, легко пользоваться, хороший цвет получается;

- глиняная маска Neutrogina отличная, хорошо очищает, придает свежий вид :thumbsup:

- зубная паста ROCS двойная мята - свежесть, без фтора;

- карандаш-масло для кутикулы Mavala - мастхэв, постоянно беру;

- Sally Hansen удалитель кутикулы, как-то средне;

- патчи Bon Voyage постоянно беру, снимают отеки, храню в холодильнике;

- ватные диски хорошие, мягкие.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, lililoveme сказал:

@Атлантика поделитесь, пожалуйста, мнение о креме сульвасу и масках lululun:flowers1:

Крем жирненький, насыщенный, сильно пахнет женьшенем (мне нравится). Питательный, почти не увлажняет. На мою кожу (комби в сухость плюс от всего забивается) очень круто пошел на море, пользовалась им на ночь. Думаю что к следующей поездке можно будет уже специально докупить баночку. А вот дома пользоваться им не очень понравилось, поры забивает, увлажнения не хватает.

Маски начала в сентябре использовать, пока было тепло. Стабильно пара прыщей на утро :ranting_w:, вроде сколько-то увлажняли. Потом уехала на море, а когда вернулась - было уже прохладно и батареи включили, плюс от перемены климата кожа сразу раскапризничалась и начала сильно сохнуть. Думаю - ну вот тут мне маски помогут. Делала каждый день 4 или 5 раз, увлажнение чувствуется пару часов, потом - как ничего не наносила. Накопительного эффекта тоже не случилось. Но прыщей уже не спровоцировали. Кароч не понра, больше не куплю.

Поделиться сообщением

28446411_s.jpg

ничего особенного среди было 

возможно снова куплю мыло Schülke, оно было без запаха, что мне очень нравится сейчас 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с пустышками!

Мои за октябрь:

IMG-3496.jpg IMG-3497.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 1.11.2019 в 18:53, serdze_zimy сказал:

6. Vichy, Liftactive Supreme. Предвзято отношусь к продукции марки, но этому крему лайк.

чем понравился крем?

Поделиться сообщением

Всех с пустышками! Мой октябрь

28456523_s.jpg28456527_s.jpg28456534_s.jpg
В 

В 

Поделиться сообщением

Девушки, всех с пустышками!:flowers1:

Мой октябрь:dozhd:

28456911_s.jpg

1. Корейская маска-мусс с вулканическим пеплом a’pieu - прикольная подача и текстура, но вот очищения на 3, не повторю

2. ГДД Чистая Линия Клубника и Миндальное молочко - жутко химозная склизкая субстанция, не смогла этим мыться, использовала как жидкое мыло

3. Смываемый кондиционер для душа ЧЛ Клубника и Миндальное молочко - про запах написала выше, расход сумасшедший (и слава богу:whistling:) - хватило на три раза, на счет увлажнения - что использовала средство, что нет, разницы не заметила

4. Фитобальзам для тела ЧЛ с ирисом - а вот это средство отличное, приятная нежирная консистенция, нежный аромат,  из минусов только тюбик из очень мягкого дешевого пластика, который все время скручивается во все стороны.

5. Жидкое мыло ЧЛ Ирис - бралось в пару к бальзаму, но очень ему проигрывает ароматом, текстура сопливая, сушит даже мою беспроблемную кожу, не рекомендую(

6. Мусс для душа Nivea Нежный ирис - прикольная текстура, приятный аромат, использую и для бритья в душе

7. Шампунь укрепляющий dove men от перхоти - муж схватил первый попавшийся шампунь в супермаркете, без восторгов, самый обычный

8. Aussie реконструктор - брала мини-версию на лето, вроде ничего, но прежних восторгов уже нет, после него волосы как волосы.

9-10. Увлажняющие шампунь и кондиционер Aussie - раньше были моими фаворитами, сейчас опять же без восторгов, есть средства и получше для моих волос.

11. Густое репейное масло для волос  фитокосметик - купила сразу два разных:fegh: по отзывам, ну для своей цены отличное - волосы мягкие, блестящие и не путаются, но с хорошим профом я бы сравнивать не стала, правильный проф для меня все же намного лучше)

12. Крем для рук Nivea антивозрастной - купила по случаю, совершенно обычный с характерным для марки ароматом, повторять не планирую

13. Средство для интимной гигиены Lactacyd girl - подкупил розовый няшный флакончик, само средство неплохое и приятно пахнет

14. Маска-тряпка антивозрастная с тыквой esfolio - набрала несколько штук этих масок, очень удобное лекало, много пропитки, хорошая свежая кожа после, рекомендую, хоть тыквой там и не пахнет:magic:

28457253_s.jpg

15. Корейская эссенция с кокосом esfolio - купила, перепутав с кремом для глаз, текстура очень приятная, гелевая и нелипкая, летом хватит ее одной, одно существенное но - дико забивает поры, спустила ее на шею-декольте, и там получила несколько прыщиков, гоу ту мусорка:shutup:

16. Рассыпушка dior из древней весенней коллекции - была с розовым подтоном и светоотражалками, на ура пошла весной и летом.

17. База-затирка для пор smashbox - оказалась незаменимой для укрощения капризного тона dior mousse, в остальном была для меня бесполезной плюс подозреваю ее в комедогенности

18. Тинт-блеск из очередной весенней коллекции dior - отлично подходил для осеннего нюда, вроде губы накрашены, а вроде и в глаза ничего не бросается.

19. Бальзам для губ Himalaya - прилетел в подарок, довольно твердый, хорошо питает и защищает в ветреную погоду, аромат ненавязчивый, очень экономичный.

20. Лак Yves Rocher старая версия - очень любила именно эти лаки у марки, удобная тонкая кисть, красивые оттенки, этот идеальный тауп повторяла дважды:sla:, жаль, что серию перевыпустили и испортили(

21. Сыворотка для глаз chanel blue serum - как всегда никак(

22-23. Одноразовые маски caolion - разогревающая-ментоловая очень неплохо очищает, главное, наносить подальше от глаз, чтоб не заслезились, баббл - просто приятное баловство.

24. Антивозрастной крем dior capture youth - использовала и на лицо, и для глаз - плотный, приятный, хорош на осень-зиму, думаю над полноразмером.

25. Ватные диски sephora - маст-хэвище: плотные, мягкие, не расползаются. 

26-27. Тональный крем vichy dermablend 3dcorrection 15 - такая приятная текстура, такой идеальный светлый нейтральный оттенок и такая кака в результате на лице - “это фиаско, братан”:shutup:: подчеркивает все, что есть и чего нет, проваливается в поры, лежит плотной маской и при этом умудряется жирно блестеть, КАК?! 

28. Крем для умывания Himalaya - без восторгов, подсушивает, брала миньки для поездок летом, не пригодились, потихоньку использую сейчас

29. Корейский крем для рук Хрюшка - прикольный, но неудобный тюбик, сам крем обычный, без восторгов

30. Сухой шампунь batist tropical - аллилуйя, это первое мое подобное средство, которое закончилось раньше, чем сломался распылитель:lol:, наконец-то и я распробовала знаменитый батист, а то только плевалась:megaloll:, очень выручил меня несколько раз летом и осенью.

31. Гидролат ели siberina - отличное средство, использовала как тоник, когда избавлялась от  бяк, вызванных корейской эссенцией, и как спрей для тела - гидролат приятно пахнет хвоей, буду пробовать и другие гидролаты марки)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.11.2019 в 22:10, elenaanela сказал:

Pravilnaya Kosmetika гель для душа Инжир и Розовый перец - нереально классный продукт, получила в подарок и теперь буду покупать этот бренд. Аромат невероятно приятный, консистенция густая, типа желе, коже очень приятно, нежно и вкусно от этого геляlub

как интересно! а где эта марка продается? ни разу не видела... 

В 27.10.2019 в 22:00, Тихое лето сказал:

Если нужны более подробные отзывы, спрашивайте :)

как вам крем для ног с пихтовым маслом? и где покупаете?

Поделиться сообщением

Мой октябрь!

28465911_s.jpg
28465916_s.jpg

Поделиться сообщением

всех с пустышками! 

мой октябрь: 

28464246_s.jpg
Dewytree листовая маска - очень красивая упаковка с тиснением))), очень много пропитки. на этом все. 

Кларанс крем для рук - плотная приятная текстура, но питания мне от него маловато. в этом плане ожидала от крема большего. запах многим не нравится, мне норм (он яркий, сладковатый косметический), но менее насыщенная отдушка была бы более уместна в уходовом средстве.

Thann матирующий крем для лица - нормальный, лицо остается матовым чуть дольше. поры не забил, что в принципе легко у меня с матирующими средствами. 

Шанель увлажняющая сыворотка - понравилась! очень похожа на увлажняющую сыворотку Клиник. но Клиник имхо все же лучше. и дешевле :brows:

Килс маска с календулой - очень хороша на море. в городе ее все же маловато. 

Тональный Cellcosmet в оттенке 02 Rosy beige - отличный! абсолютно не розовит, дает тонкое покрытие ближе к среднему, в поры не проваливается, не жирнит кожу, не сползает. на лице оставался до вечера lub

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Конец октября

11q04gpdv1twq6_t.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу