Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2240 сообщений в этой теме

@Tose4ka Как вам гликолевые пады?

Поделиться сообщением

Сентябрь:

28015174_s.jpg

Маска с чайным деревом - понравилась, на мне практически все корейские маски хорошо работают. Много эссенции, хорошо увлажняет, успокаивает кожу.
Кафе Мими баттер - неплохой питательный крем, на зиму или на ночь для сухой кожи.
Коррес масло для губ - нравятся все виды, отлично питают, приятный натуральный запах, легкий оттенок. Очень долгоиграющие, повторю при случае.
Hurraw - любимый бальзам на каждый день. Опять же, отлично питает, хороший состав, приятный запах, долгоиграющий.
Фито шампунь восстанавливающий - базовый мягкий шампунь без спецэффектов. С эффектом ламинирования понравился гораздо больше.
Паста Сульсена - помогает при постоянном использовании.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мое в сентябре:

28021838_s.jpg
1)старый добрый шампунь Цитрусовая свежесть Head&Shoulders - палочка-выручалочка для всей семьи:thumbsup:

2)соль для ванн Baby Line - покупаю только ее

3)разогревающий скраб для тела Cafe MiMi - он не грел совсем, скрабировал средне, запах розмарина был на всю квартиру, люблю более кондитерские сладкие ароматы

4)интимка Красная линия - в целом без нареканий, но мне не нравится отдушка

28022374_s.jpg
5)биогелевые подушечки для глаз Floresan - неплохие, иногда можно пользоваться и ими

6)антиперспирант Deonica - у него очень яркая приятная отдушка, но он не справляется даже в прохладную погоду, следов на одежде не оставляет, мега экономичный, хватило на 10 месяцев

7)зубная паста Киви и клубника Splat - у сына самая любимая

8)мыло Littie Black Dress Avon - отличное парфюмированное мыло, не размокает, руки благоухают

28022446_s.jpg
9)патчи из Фикс-прайс - они гидрогелевые, держатся не очень плотно, но освежают и увлажняют неплохо

10)голубая очищающая маска для лица Банька Агафьи - отличная маска на основе глины за копейки, не застывает, не стягивает кожу, но очищает и матирует хорошо, смывается тоже нормально

11)матирующие салфетки Skin Food - отличные прорезиненные, хватает одной на все лицо

12)полоски Пропеллер -отличные

13)сыворотка и крем Teana и эликсир Yves Rocher - все приятное по текстуре, особенно впечатлил эликсир, он как водичка, но увлажняет отменно

28022703_s.jpg
14)тушь Gordani Gold Oriflame - хорошая тушь, щеточка ворсовая, дает и длину, и объем , и изгиб

15)база под тени Lumene - отличная, тени на ней держатся весь день и становятся ярче, много лет пользовалась, не испортилась

- пробник п/в Celebrate Avon - не мое

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мои за сентябрь

28023013_s.jpg

Шампунь Джойко покупала не первый раз, очень нравилась эта серия, но видимо что-то изменилось - при постоянном применении стала чесаться кожа головы.

Солнцезащитный крем Килс выполняет свою работу хорошо, но покупался для города, а лучше подойдет для пляжа или на тело - он жирный, лицо выбеливает, макияж с него скатывается.

Маска Килс для защиты от агрессивных факторов окружающей среды была в новогоднем наборе, на сайте не вижу, видимо снята с производства.

28023024_s.jpg

Двухфазная мицеллярная вода для снятия макияжа Bi-Facil Visage Ланком - понравилась, макияж смывает хорошо, глаза не раздражает.

Облепиховый крем для рук - хороший питательный крем,  нужно время для впитывания, купила большего размера.

ЖДСЛ Ив Роше - беру постоянно, не сушит ногти.

Тушь Кларанс Wonder perfect mascara - отвратительная, ресницы склеивает, нормально накрасить невозможно, так пользоваться не смогла.

Поделиться сообщением

В 27.09.2019 в 09:03, lestat 13 сказал:

@Kiss-a с пустыхами!:yes:

можно отзыв на лаш и ло?

Лаш классный шамп/ повторила бы?

Ло обычное мыло, аромат пропал быстро(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

28025355_s.jpg
Увеличить

Понравился тоник Сислей, их экологическая эмульсия повтор.

Масло Шанель не в восторге. Растворяет макияж средне. Но само довольно приятное. На глазах пелену не образует (как Клиник) 

Соляной спрей Tony&Guy ни о чем. Использовала как антистатик для волос.

Сухой шампунь Клоран и точечный Клиник маст-хэв.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой сентябрь:

28028174_s.jpg
Увеличить

28028173_s.jpg
Увеличить

Парфюм G art. Схватила по акции в Летуаль.Только коробочка красивая , стойкости никакой.

Ополаскиватель для зубов. Схватила первое что было по акции в магазине. Возможно повторю.

Шампунь.Очередной бестолковый для моих волос шампунь. Вчера помыла голову. Сегодня надо опять мыть - почти сосульки  на голове.

Миниатюра крема. Возможно повторю.

Поделиться сообщением

Моё за август-сентябрь
28037795_s.jpg 28037796_s.jpg
28037797_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, всех с пустышками!:flowers1:

Мой сентябрь:shuffle:

28037563_s.jpg

1. Гдд joanna c экстрактом конопли - в целом неплохо, имеет приятную кремовую текстуру, не сушит, но аромат на любителя, противно-сладковатый химозный

2. Шампунь Hortus Fratris от перхоти - купила несколько продуктов бренда с огромной скидкой по случаю, этот шампунь взяла мужу, очень жидкий, имеет травянистый аромат, средне пенится, заявленную в РФ цену точно не стоит

3. Парфюмированный дезодорант Guerlain Homme - купила от жадности по скидке сразу два:sramota:, а мужу он не подошел - как дезодорант вообще никакой, использовала я в прохладную погоду, аромат очень слабый и ненавязчивый, зато быстро сломался распылитель...улетел в помойку, достала следующий:-D

4-5. Гдд Ив Роше Ароматный чай - использовали как жидкое мыло, без нареканий, пахнет приятно зеленым чаем, руки не сушит.

6. Тонизирующий мужской шампунь estel - самый обычный, зато какой брутальный аромат:cool:...целого флакона я бы не выдержалаxD

7. Салфетки для снятия макияжа arnaud - сами по себе неплохие, но мало пропитки и у той неприятный запах, типично кремовый.

8. Жидкое мыло joanna с лаймом - очень достойное бюджетное мыло, пахнет, правда, не лаймом, а лимонным тартом, но это даже лучше, довольно густое, кожу не сушит, буду брать  еще:thumbup2:

9. Спрей для прикорневого объема toni&guy - живет у меня со времен каре, хорошо справлялся со своей задачей даже при естественной сушке волос, но сейчас для меня уже неактуален - отрастила волосы, прикорневой объем меня уже не очень не интересует;)

10. Мыло Levrana хвойный лес - марка позиционируется как эко, состав хороший, мыло твердое, не киснет, немного сушит кожу рук, потрясающе пахнет еловыми иголочками:wub:

11, Мыло Siberina кедровое - еще одно эко-мыло с хорошим составом, оно довольно мягкое, может киснуть, но подходит и для рук, и для лица, и для тела, не сушит, пахнет очень приятно - пихтой:sla:

12. Гель алое вера levrana - ну там в составе не только алое, но и ментол, использовала просто как средство для тела после душа, мне очень понравилось - мгновенно впитывается, нелипкое, приятно пахнет ментолом, освежает)

13. Пена для ванн Johnsons baby медовая - досталась в подарок, мой уже не совсем бебик:lol: с удовольствием свел ее как 2 в 1, пахнет приятно, не сушит.

28037983_s.jpg

14-15. Восстанавливающий шампунь и кондиционер для очень сухих волос all soft mega redken - парочка хорошая, но мне сейчас после салона пока ту мач, волосы гладкие, но без объема, буду пробовать просто all soft

16-17. Гдд weleda цитрусовый - очень приятная кремовая консистенция и аромат, не сушит, планирую купить полноразмер 

18. Маска-тряпка esfolio жемчуг - освежает, но без чудес, повторять не буду

19. Зубная паста lion мята-жасмин - уже с полгода ее мучаю, вроде приятная на вкус, освежает, но очищения мне с ней не хватило, рука все время тянулась к другим пастам

20. Зубная паста Biomed с углем - взяла по отзывам, совершенно обычная, если не считать серого цвета, повторять не буду

21. ЖДСЛ pink up тропические фрукты - пахнет приятно, снимает нормально, не сушит, хорошее бюджетное средство, повторила

22. Эликсир для ногтей pink up с семенами чиа - реально никакой, даже немного сушит, пахнет приятно - это единственный плюс, расходуется быстро.

23. Минька увлажняющего крема-сорбета dior hydralife - уже писала о нем, очень приятный крем-гель на лето, освежает, увлажняет, поры не забивает, но на холодное время не подходит.

24. Отбеливающая зубная паста global white - у меня из отбеливающего набора, неплохо осветляет эмаль, освежает, но есть пасты с эффектом и получше.

25. Ватные диски sephora - ван лав:wub:, плотные, мягкие, не расползаются, всегда их беру)

26. Минька помады dior addict - очень средненькая по качеству, очень средненький розовенький нюд, рутинная такая помада, мне под конец даже минька поднадоела, губы не сушит, нестойкая.

27. Минька туши-слитка guerlain - раньше очень ее любила, но вот уже вторая минька никак - вроде есть объем, но склеивает, быстро высохла(

28. Тиннер для лака orly - хороший разбавитель, не портит лаки, не первая и не последняя баночка.

29. Салфетка drydry - осталась с лета последняя, очень удобна в жару, но работает через раз, пока брать новый набор не буду, вернулась к любимому виши, он и так справляется на 5)

30. Миниатюрка Oh, Lola! Marc Jacobs - очень красивый флакончик и совершенно посредственный фруктовый компотик внутри

31. Бирюзовый карандаш для глаз sephora - очень долго у меня жил, использовала как подложку для мятных и голубых оттенков

32. Kenzo world - как всегда отличен, вроде было последнее саше, может и придется-таки брать полноразмер:lol:

33. Тональный крем la mer (23) - на остатки загара был хорошо, а так темноват, тональный отличный, не лежит маской, кроющая способность средняя, есть светоотражалки, за счет которых лицо как бы скульптурируется только тоном, серьезно задумалась над полноразмером своего оттенка.

34. Минька водички voyage d’hermes - очень приятный травянистый унисекс

Поделиться сообщением

@lestat 13 , спасибо! Это была пудра-призма и жила она со мной 3 года. Очень легкое тонкое покрытие, но блюрит качественно. У меня кожа беспроблемная, нормальная, нос чуть жирный - удачно можно было поправить макияж этой пудрой. Мне понравилась.

Поделиться сообщением

Сентябрьские баночки:

28039732_s.jpg Увеличить

- тоник для лица Estee Lauder Re-nutriv понравился, увлажняет, питает кожу, но дороговат, тоник Vichy мне нравится даже больше;

- шампунь Paul Mitchell для объема отличный :thumbsup: хорошо промывает, не утяжеляет волосы, 2 дня голова остается чистой, вообще подсела на шампуни PM lub

- греческий крем для рук Messinian Spa - питает кожу рук, натуральный состав, слишком сильная отдушка не очень, а так гуд  :thumbsup:

- матирующие салфетки Cettua нравятся, постоянно беру;

- тушь Clinique high impact одна из моих любимых  lub объем, консистенция, смывается водой;

- корейская зубная паста - постоянно беру, хорошо чистит, без фтора;

- антибактериальные салфетки для лица из Л'этуаль :thumbsup:

- патчи для глаз Bon Voyage маст-хэв, убирают отеки, недорогие;

- ватные диски из Дикси Первым делом :thumbsup: мягкие, цена отличная.

Поделиться сообщением

Сентябрь

28040317_s.png

28040323_s.png

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мой сентябрь:

28040565_s.jpg
Лактацид - хорошее мягкое средство, нравится. 

Листовая маска с сывороткой под нее - ничего особенного.

Локситан миндальный крем для рук - на теплое время года неплох, зимой мне его очень мало. 

Батист сухой шампунь - регулярная пустышка, нравится.

Шанель Хайдра бьюти микро крем - обычный увлажняющий крем без спецэффектов, поры не забил. 

Kerasys шампунь - хороший базовый предсказуемого поведения шампунь для ежедневного применения, в свое время я использовала две бутыли по 400 мл подряд и параллельно флакон 200 мл этого же шампуня, но другой серии :)повторять пока не тянет)))

Матирующие салфетки - просто бумага без пропиток и посыпок. 

28040605_s.jpg
Дезодорирующие салфетки для ног - реально работают! удобны в поездках, кожу ног не сушат, рекомендую.

Prai крем для век с 24-каратным золотом - с одной стороны приятный, летом его было достаточно, золотинки дают эффект легкого подсвечивания=маскировки. с другой - очень базовый; стоило нанести чуточку больше - и он полностью скатывался...

Виши Tent Ideal - забивался во все поры уже в процессе нанесения, базы не спасали + кожа с ним жирнилась активнее обычного :swoon2:

Виши Минерал 89 - легкая, по ощущениям силиконистая сыворотка. использовала на шею - там появился болючий прыщ, что вообще редкость :swoon2: 

Catrice Eyebrow Filler - легкий оттеночный гель для бровей без спецэффектов. засох ровно через 6 месяцев после начала использования. 

Lancome Hydra Zen - очень приятный увлажняющий крем, понравился. 

Лаш Рождение Венеры - ве-ли-ко-леп-ная маска!!! не засыхает на лице, кожу не сушит, придает лицу свежесть и - самое главное - замечательно вытягивает на поверхность воспаления. лучше, чем другие глиняный маски. однозначно пойду за второй баночкой. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, alraune сказал:

@Атлантика с пустышками!:flowers1:

Понравилась ли маска Macadamia?

Спасибо :flowers1:! Маска - вроде всем хороша, и напитывает, и очень экономичная, и запах ненавязчивый, но мне от нее хотелось еще каких-нибудь спецэффектов (плотность или блеск например), поэтому точно больше не куплю, надоела за 3 года :magic:

Поделиться сообщением

@Атлантика спасибо за ответ, ю я вокруг марки уже не один круг наворачиваю надо-не надо:lol:, отзывы у всех разные, ценник негуманный, подумаю еще:magic:

Поделиться сообщением

Всех с пустышками. Моё за сентябрь:

2XqLU.jpg

1. Утренняя умывалка (по совместительству универсальное моющее - гель для душа, шампунь, интимка) - понравился. Хватило на 5 месяцев. В принципе, можно повторить.

2. Масло для лицаб для умывания Балеа - ужасный запах (прогорклого масла и подсолнечника), очень густое, тягучее, неприятное по ощущениям. Не повторю.

3. Аналог предыдущего. Но совсем другие ощущения. Ароматное, с минимальным расходом. Хорошо ощищает. 

4. Молочко или крем для тела Ив Рошер. Приятный аромат, легчащее, не лежит пленкой. На осень маловато питания, на лето, особенно на море - супер!

5,6 Пара шампунь-кондицирнер с восточным ароматом. Для меня кроме аромата все минус. Шампунь так себе промывает, не ощущения свежести. Бальзам не увлажняет, не питает, не смягчает, не улучшает расчесывания. + оч неудобные упаковки, очень твердые, долго нужно трясти, сжимать. Полноценное не куплю.

7. Крем под глаза. Эта серия не очень. Уже 2 раз попадается соплеобразное, пленкой лежит. Хотя увлажняет нормально. Использовала летом. Больше не буду повторять.

8. Солька ароматная. Очень хороша!

9. Крем под глаза Балеа. Часто беру (сестра дарит). В меру плотный, приятный, не напрягает. Буду повторять.

2XqLT.jpg

10. Пудра - такая себе. И цвет слишком абрикосовый. И качество мне так себе. Использовала и хватит, не повторю.

11. Гигиеничка. Беру постоянно черную, ночную. Решила сменить. Ну неплохо, но ночная лучше увлажняет, возвращаюсь к ней. 

2XqLW.jpg

12. Закончился 8 по порядку оттенок. Был один из любимых. Можно сказать лучший, для меня, в этой палетке. Два светлых тоже скоро закончатся. Темные, скорее всего, так и не закончатся. 3 и 4 справа еще имеют шанс. А последний нет, слишком черный. Буду потом переселять его в сборную черную палетку.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу