Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2288 сообщений в этой теме

15 часов назад, Русалочка. сказал:

Какие мы все разные. Мне скраб в розовой упаковке понравился. Кофе с апельсинкой ммм :)

Он оставляет масляную плёнку на коже - не люблю такое. А ещё ванна после него вся грязная, замучаешься отмывать))

12 часа назад, moops сказал:

@Himichella чем реднесс SC не понравился? Текстурой или эффектом?

И текстурой - плотноват для меня, и эффектом - бесполезный совсем, мне его косметолог продала как поддерживающий после удаления сосудов лазером, краснота как была  так и осталась. И запахом ещё...

11 час назад, Михайловна сказал:

@Himichella чем вам понравился тон Джейкобса и какая у вас кожа? :shuffle:

Кожа ближе к сухой, но обезвоженная и т-зона блестит. Я в восторге от базы под тон - кожа прям шелковая становится! Тон одноимённый на неё ложится хорошо, в целом он отличная рабочая лошадка. Без супер пупер вау, но на коже незаметен, финиш с легким сиянием, рабочий день выдерживает, шелушения не подчеркнул.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Icelady сказал:

2) Очищающий гель-пенка  Garnier - очень качественная бюджетная умывалка. Периодически повторяю. Пробую новое, но возвращаюсь к этому средству. Отлично очищает, не размазывает, не стягивает мою сухую кожу. Но смывает не полностью макияж, потом все равно приходится смывать тушь двухфазкой.

Не проще сначала снять тушь двухфазкой,а потом гелем умыться?гели не предназначены для снятия макияжа с глаз

Поделиться сообщением

Закончилось в сентябре-октябре:

24045126_s.jpg
Увеличить

24045127_s.jpg
Увеличить

Практически все мыльно-рыльное ?, декрет вносит свои коррективы. 

Смывка гарнье - моя любовь навсегда. На смену взяла их же мицеллярку с розовой крышкой, нравится меньше.

Маска НС - балдею от того, как кожа ее поедает ?? Виду эффект питания и увлажнения.

Шампунь ЧЛ был моим верным другом во времена токсикоза, так как почти не пахнет. Промывает норм, волосы чуть не неделю чистые были (у меня очень длинные, обычно дважды в неделю мою).

Гдд серии нечралс вонюючие, может у меня из-за гормонов такое восприятие, но тяжелые запахи ?. Сенсез свежий, приятный.

В пакетике было алтайское медовое мыло ?. Влюбилась в него! Аромат на всю ванную. Само мыло пенится очень хорошо, надолго оставляет запах на коже, немного подсушивает, при этом помогает от мелких воспалений. Жаль, у нас не продают, я бы повторяла время от времени.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

https://yadi.sk/i/kmHDg4ITRQgL5w

Это мой октябрь. Чем дальше - тем больше косметики я выпиваю. Здесь только шампунь Чистая линия и лосьон после бритья мужнин, остальное все мое. 

Листерин, спрей Тафт, интимный крем Белита и крем для ног Аквапилинг покупаю постоянно, два последних - маст хэвы.

Понравилось впервые попробованное:

тоник Хада Лабо, увлажняет действительно,

пудра Клиник,

крем Кавиале с вит.Ф - убирает раздражение, мазала на декольте,
ждсл Лук - вполне рабочая, вреда не заметила,

промокашки Вивьен Сабо - нормальные,

база Живанши - работает (но если честно, то дороговатое баловство),

тени Люксвизаж - куплены были в 2014 году, они держатся весь день без базы, цвета мои,

крем Люмене - жирненький, плотный.

В целом неплохо, но без восторга - Боди шоп, и для тела, и для век (этот с приходом холодов стал сушить, но там немного оставалось, так что добила), патчи с икрой, змеиная маска Витекс, кислотная сывортка Биодерма (работает), крем с бананом.

Гадкая гадость - маска Гарнье суперфуд, чтобы был эффект кондиционера, надо зачерпнуть полладони, пахнет слишком интенсивно.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

закончилось в октябре:

24045611_s.jpg
Кларанс масло для тела Анти-О -В быстро впитывается, не пачкает одежду, приятный бодрящий запах, очень экономичное. с массажем должно отлично работать, думаю.

Лаш крем для душа Yuzu and Cocoa - из Рождественского набора прошлого года))В очень нежное, мягкое средство, хорошо пенится. пахнет очень слабо цитрусами, мне даже хотелось аромат поярче.

Сухой шампунь Валори - уже хвалила его здесь, но все-таки в последнее время он стал работать хуже, в нем как будто стало меньше пудровой составляющей...

Сухой шампунь Фармона - работает лучше вышеназванного.

Мольтобене бальзам для волос с розой -В использовала в паре с таким же шампунем (он закончился в прошлом месяце). хороший базовый бальзам и хороший базовый шампунь.

Ло крем для рук с миндалем - нравится на лето и в межсезонье, для зимы слабоват.

Певония Lumafirm крем для тела - пахнет пластмассой :biggrin:но запах сразу исчезает, кожу делает очень гладкой и лоснящейся, атласной, хотя средство абсолютно не жирное. понравился.

24045623_s.jpg
Люмине СС крем - все уже спели ему дифирамбы, марка перевыпустила средство по другой цене, а я только попробовала :-D не идеальный, но очень хороший тональный.

Килс огуречный тоник - люблю.

Килс мультикорректирующий крем, миниатюра и пробник - использую в качестве ночного, в принципе, с ночным концентратом марки неплохо, но снятый крем с медью мне в этом качестве нравился больше. вот нафига надо было снимать нормальный продукт, не предложив замену?

Innerb листовая маска с эфирными маслами - понравилась: кожа после напитана и посвежее, на лице действительно остается масляная пропитка (а не липкая водичка ,как после многих масок), которая вполне заменяет ночной крем, я такое люблю.

Лэтуаль Ателье конжаковый спонж - брала с собой новый в отпуск, в жарком влажном климате он + мягкая умывалка показали себя отлично! обычно в таких условия меня сразу обсыпает, а в этот раз высыпанийВ почти не было. но после месяца использования уже дома он, наоборот, стал провоцировать воспаления... В 

В 

В 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24050265_s.jpg
Увеличить

Шампунь ушел на мытье пола в коридоре.

гдд беру постоянно.

От миниатюры для глаз и губ вылез прыщ над верхней губой.:facepalm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 в 21:31, Инфанта сказал:

Mac Lightscapade хайлайтер - мой самый любимый хайлатер, которым пользовалась с любовью до последней крошки. в основном осенью и зимой, дает деликатное свечение на скулах, за что его и люблю. летом хотелось чего-то посверкальнее. теперь безнадежно ищу что-то ему на замену.

Вот это пустышка мега. Первый раз вижу. Мне казалось, что он неубиваемый!!! 

А почему ищете замену? Чем не устраивала, что б заменить, а не повторить?

Поделиться сообщением

Не понравились

24051332_s.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Helentochka сказал:

Вот это пустышка мега. Первый раз вижу. Мне казалось, что он неубиваемый!!! 

А почему ищете замену? Чем не устраивала, что б заменить, а не повторить?

устраивал всем! но поднадоел, так что повторять его не хочу. скоро лимитки рождественские выйдут, надеюсь среди них что-то подобрать, если не найду, то возьму бекку (моя давняя хотелка moonstone). 

Поделиться сообщением

Октябрьские баночки:

24058361_s.jpg

- мицелярная вода L'oreal - неплохая, но больше нравится мицелярка Garnier.

- Sesderma Hidraven  умывалка, просто супер! Отлично смывает макияж, не сушит кожу, приятный запах, очень экономичное средство, повторю обязательно. lub

- гель для душа мицелярный Dove - совершенно не понравился, классический лучше. :net2:

- сухой шампунь Batiste - :thumbsup:

- влажные салфетки Atelier из Летуаль беру постоянно, нравятся. :thumbsup:

- молочко для тела L'occitane Voile de lait - понравилось, хорошо впитывается, увлажняет кожу, приятная отдушка, еще и с мерчающими частичками. Купила еще. :thumbsup:

- крем для рук  Rose of Bulgaria -  приятный аромат розы, на этом всё. Нет :net2:

- витамины Phyto Phytophanere - повторяю, хороший состав, без побочных эффектов, нравятся :thumbsup:

- Estee Lauder база под тушь - вообще ее не поняла, выбрасываю, не сравнится с Eveline. :net2:

- маска для волос Tsubaki - средне, приятный запах, жирненькая такая, понравилось то, что ее не надо держать на волосах, а сразу смывать, как кондиционер, удобно. Но особого эффекта от нее не заметила. 

- патчи для глаз Petitfee Gold & Snail - без восторгов, больше нравятся патчи другого формата (не гидрогелевые).

- Bon Voyage маска для кожи вокруг глаз (патчи) - нравятся, хорошо убирают отеки, периодически беру их. Храню в холодильнике.:thumbsup:

- пилка для ногтей из салона, изжила свое.

- зубная паста Biomed виноград - понравилась, с удовольствинм повторю.

- детское мыло Baby boom из Дикси - отличное, особенно цена :thumbsup:

- ватные диски Biotox - красивая упаковка, купила в аптеке. Сами диски не понравились, жесткие. Не куплю больше. :net2:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пустышки за октябрь:

24059382_s.jpg
Увеличить

- гель для душа Боди Шоп с морингой: очень нравится, повторяла несколько раз, приятный запах, не сушит

- эфирное масло иланг-иланг: капала его в соль для ванн и добавляла в маски для волос. Маски для волос с маслами перестала делать, т.к. волосы окрашенные. В ванну очень нравится, приятный расслабляющий аромат, мешаю его с другими под настроение,

- разглаживающее молочко Ланза: это 3й или 4й флакон уже, в запасе ещё один, очень нравится, много про него писала и всем советую. Сейчас в холодное время года мешаю его с каким-нибудь маслом,

- маска Голдвел: для меня оказалась очень посредственной, подсушивала волосы и делала их как бы хрустящими, я такой эффект на волосах не люблю

- маска для лица Adama: брала очень давно, еле добила. В целом маски для лица не мой продукт. В составе много всяких натуральных компонентов, я на них иногда реагирую, не для аллергиков

- умывалка Low Ph: понравилась, это вторая уже, хватает надолго, использую для утреннего умывания, не сушит, освежает, приятная, но надоела уже как-то, потом может повторю

- соль для ванн: совершенно обычная, подарок, обычно я покупаю самую простую в аптеке, не вижу смысла переплачивать,

- баттер боди шоп: не очень понравился. Думала он будет как с какао, но нет, не хватало увлажнения, кожа под масляной пленкой оставалась суховатой, но чисто как питательный хорош, быстро смягчал пятки-локти, кожа нежнейшая. Я его чередовала с увлажняющим кремом, так и добила. 

- Тушь Исл бургунди: обалденный цвет, долго не засыхала, но мне больше нравилась в цвете Prune le volume chanel 

- блеск Диор: липковат, на замену буду брать coco gloss Chanel 

Поделиться сообщением

23 часа назад, MoscoW сказал:

Не понравились

24051332_s.jpg

Почему патчи не понравились?

Поделиться сообщением

Девочки, всех с пустышками! :flowers1:

Мой октябрь:)

24071165_s.jpg

1.  Пена для бритья с углем Nivea - очень люблю все эти черные экстравагантные уходовые средства, поэтому сразу схватила и эту новинку, пена грязно-серого цвета, ничего интересного, имеет отдушку сладковато-восточного мужского парфюма, очень на любителя, мне не понравилась, мужу тоже, тх как у любой другой пены, повторять не буду

2. Очищающий шампунь с крапивой Ив Роше - маст-хэв мужа, но и я люблю за очень натуральный аромат, промывает до скрипа, сам по себе довольно ощутимо сушит волосы, так что обязательно требует бальзам или маску, ну и не на каждый день для окрашенных волос точно

3. Желе для душа Baylis&Harding лайм-мята входил в состав набора, который я дарила мужу, ему категорически не понравился ни текстурой желе, ни отдушкой, никаких тебе лайма и мяты, только нечто сладковато-мужское-невнятное, использовала как пену для ванн, не рекомендую

4. Крем для душа Дав ваниль и пион - давно хотела попробовать, тх очень достойные, мне, в принципе, Дав по качеству очень нравится, но вот отдушка отвратительная - смесь фирменного кремового аромата (который гуд) и приторной химозной парфюмерной композиции, освежитель воздуха и тот бывает натуральнее:evil_3:, так что средства бренда рекомендую, но не с этой отдушкой

5. Медовое молочко Melvita - горьковатый, скорее прополисный, чем медовый, запах неожиданно понравился в осенний период, тх достойные, не липнет, без разводов, хорошо впитывается и увлажняет кожу

6. Пенка для умывания ЛО Пион - очень классная, мне очищения хватало, но мэйк я смываю спецсредствами, не сушила, отлично пахла, думаю над повтором:)

7. Спрей для тела Фреш Лайн Апполон - свежий аромат унисекс, использовала, когда не хотелось перегружать кожу молочком.

8. Туалетная вода ЛО Arlesienne - очень приятный, немного мыльный аромат, мне по осени было в нем очень уютно

9-10. Крем для рук ЛО Arlesienne - парфюмированный гель-крем, нелипкий, быстро впитывается, на лето-весну-осень хорошо, на зиму будет маловато.

11-12. ГДД ЛО Arlesienne - гель-желе, хорошо пенится, не сушит, мне понравился

13. Совершенствующий крем для лица ЛО Пион - мой любимчик, по текстуре ожидаешь, что будет матировать и немного сушить, но это не так, может он слегка и матирует, но не сушит точно, для лета просто идеален - быстро впитывается, не забивает поры, кожа с ним очень красивая, но для холодного времени мне лично будет его маловато

14. Легкий крем-комфорт Карите ЛО - действительно легкий и комфортный, поры не забил, на осень-зиму просто отлично, но на лето будет все-таки тяжеловат

15. Крем для глаз Melvita - нормально обыкновенный, под конец второго тюбика надоел, ничего особенного, имеет массу аналогов

24071484_s.jpg

16-17. Тканевые маски Garnier - уже писала о них в прошлом месяце, черт дернул схватить сразу 4 штуки, не понравились, эффекта особого не заметила, лекала огромные, не рекомендую

18-19. Крем и сыворотка ЛО Пион - про крем писала выше, сыворотка не впечатлила, может не успела распробовать, но показалась самой обычной

20-21. Крем для лица и глаз Dior Capture Youth - использовала для глаз, неожиданно понравился в этом качестве, довольно плотненький, очень комфортный, буду думать над полноразмером.

22-23. Завалявшиеся пробники Dior Water BB - не уточняла, производят ли его до сих пор, но дрянь редкая, сразу переложила оба пробника в маленькую баночку, один раз попробовала, смыла и выкинула, это нечто ярко-рыжее (оттенок 20 если что), ложится пятнами, бррр

24. Сыворотка ЛО Иммортель - приятная отдушка, легкая текстура, вот, пожалуй, и все, что я поняла с 1 мл:biggrin:

25.  Тональный крем Chanel les beiges 30 - неожиданно нормально лег на остатки загара, текстура легчайшая, ничего не перекроет, только выровняет тон, мне понравился, но не настолько, чтобы брать полноразмер, я, все-таки, люблю тоны немного поплотнее.

26-29. Тональный крем Dior Forever 20 - моя любоффф, самое оно для важных мероприятий, никуда не уползет, все, что надо перекроет, но без эффекта маски, для меня на каждый день ту мач, а вот от случаю к случаю просто идеальный вариант.

30. Аромат Gucci Guilty - вроде осенний, но какой-то безликий, мимо

31. Аромат La Vie Est Belle Lancome - да простят меня фанаты этого парфюма, но это ваниль ванильная, взрыв на кондитерской фабрике, короче, нечто невообразимо приторное, я по глупости пшикнула им сразу в магазине, попала на пальто, очень долго не могла выветрить, жуть...

32. Новая ночная масляная сыворотка ЛО Иммортель - получила по купону, симпатичная идея шариков в самой сыворотке (привет, герлен:brows:), приятная, на удивление нежирная, текстура, поры мне не забила, но и эффекта особого я тоже не заметила, сыворотка и сыворотка, желания купить полноразмер не возникло. 

33. Крем для рук Bliss - закончился последний тюбик, я и не заметила как, один из самых любимых кремов для рук, ненавязчивая травянисто-цитрусовая отдушка, в меру плотная текстура, все как я люблю, жаль, что марка из России ушла(

34. Синяя тушь Boujous - сто лет у меня валялась, наконец выбросила, очень красивый аквамарин, на ресницах очень заметен, придавал моим глазам глубины и выразительности, отличная была тушь, жаль, что больше не выпускают, я бы повторила :sla:

35. Консилер-праймер Dior - очень посредственный продукт, использовала как базу для теней и консилер, без восторгов, плюс подчеркивал мелкие морщинки под глазами(

36-37. Ну и уже традиционно - ватные диски Сефора, просто самые лучшие для меня, не расползаются, мягенькие, плотные:thumbsup:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой октябрь:
11cztnnlf22ny5_t.jpg11bqypnwnn2hg5_t.jpg11rkgxh1lmwz55_t.jpg

В номинации "ерунда месяца" победил мусс для душа от Нивеи. Продукт который я не поняла вообще- ни запаха, ни смысла. 
Маст хэв для меня гель для бровей от Бенефит. Но 2/3 продукта высохли в ничто и разбавить их уже невозможно. А так продукт отличный. 

Поделиться сообщением

Всех с пустышками! Мое за октябрь: 

24075453_s.jpg
24075546_s.jpg

Понравились: крем для рук Ducray, маска для лица и шеи Compliment, крем для век Tarte в пробнике, паровые маски - мастхэв (хорошо расслабляют глаза), гоммаж с малиной Payot, спрей L'Occitane Вербена - покупала на лето, освежающий аромат. Крем для рук Боди шоп с коноплей еле домазала - не мой аромат.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Каприз25 сказал:

Почему патчи не понравились?

Бесполезные, но на результат и не расчитывала, просто интересно было попробовать из-за надписи на упаковке -4 градуса. Хранила их в холодильнике, но заявленого охлаждающего эффекта не было, через минут 5 патчи начали сползать. Гидрогелевые намного лучше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Октябрь:

24096216_s.jpg

Эколаб пенка - мне чё-то не очень.

Кафе Красоты - беру мужу, аромат очень нравится. Уже второй раз покупала

Чиста линия мицелярка - на 4-ку

Дав лосьон - всегда покупала и буду покупать. Вонь только не нравится, но она у всех таких средств, что придают оттенок загара

СРК шампунь манго и кокос - приятно удивил. Правда консистенция сопливая. Но зато волосы после него были мягкие и блестящие. За такие то деньги...

Ив Роше шампунь крем - видимо он для пушистых волос или для тех кто любит мыться кондиионерами. И точно не для жирной кожи головы!

24096279_s.jpg

Масло Усьмы - ещё не закончила курс. Отлично греет голову (как горчица), но не дай Боже попадёт в глаза!

Кокосовое масло - хорошее, основное время оставалось жидким

Гималая крем - запах балдёшь! Пользовалась на ночь. Купила бы большую банку, но где ж найти

ОШ Тихий час маска для лица - мне ноль эффекта

ОШ Баю-бай крем ночной для лица -  не купила бы в жизни, но подарили. В принипе питал, но я не понимаю как можно им пользоваться из такой банке, да ещё в объёме 100 мл

Дав мыло - всегда есть и будет

24096328_s.jpg

Мейбелин тоналка

Нарс помада для губ - не понравилась упаковка

Алесандро лак - был любимейший цвет! где б такой ещё купить???

Шанель пробник туши - выкидываю полный. Толи он срок годности потерял, то ли качество такое, но тушь оказывалась уже под глазами через полчаса.

Макс Фактор блеск для губ - на половине уже стал неприятно пахнуть.

Пробник духов Карон Душистый горошек - вылакала за два раза. Так он мне понравился! где б купить полноенный?

Поделиться сообщением

Закончилось в октябре:

24099850_s.jpg

Маска Elseve хорошая, со своими задачами справилась

Ватные диски норм

Полоскалка реминерализующая, нравится

Тени и блеск Диор 

ГДД Свобода пока нет сильного отопления вполне. Запах приятный, расход большой, т.к. довольно жидкий

Пробник тональных и базы, попробовала базу кокосовую, запах и ттх приятные

Маска для губ Sephora, если честно, не мой формат. Жидковато и большая тряпочка сильно. Запах приятный

Поделиться сообщением

Мои пустыхи :bb:

Лицо

Разочаровало средство для умывания eva lom - макияж растворяет плохо, оставляет жирную пленку, приходится смывать очень тщательно.

Гель для бровей бенефит с глянцевым финишем - не люблю такой эффект.

Корейские пробники сульвашу и лирикос - постоянная покупка, действительно работают.

Корейские маски i'm from и huxley понравились, но цена завышена, буду искать аналоги подешевле.

Остальные средства неплохие, некоторые уже повторила.

24125607.jpg

Волосы:

Витамины фито - беру второй год осенью сразу 2 упаковку на 4 месяца, побочных эффектов нет, на скорость роста волос не влияют, но волосы сыпятся меньше)

Масло керастаз - любимое, повторила. Пробники керастаз нутритив - все подошло, хочу полноразмеры)

Скраб колистар - очищает "до скрипа", дает огромное количество пены, использую только после масляных обертываний. Ив роше по консистенции такой же, но помягче. Больше всех понравился килс - без слс в составе, скрабирующие частички нежнее, здорово охлаждает кожу благодаря ментолу.

Силер джойко - добила года за 3. Ненавижу литровые упакови! :shutup: По эффекту - без восторга, гидратор нравится больше.

Остальные средства беру уже не первый раз.

24125877.jpg

Тело:

Ив роше ультрапитательный лосьон для тела и мягкий гоммаж - постоянная покупка в осенне-зимний период.

Мыло-пенка для мытья рук  с айхерба - много лет беру детям, очень нравится. Ополаскиватель рокс - понравился, не термоядерный.

Остальные средства -обычные.

24126090.jpg

Если нужны подробные отзывы - спрашивайте)

Поделиться сообщением

Октябрь.

24129672_s.jpg

Не устаю хвалить продукты Коттаж, мыло Зелёный Чай - не исключение: мягкое, нежное и ароматное, прекрасно хранится, и экономно используется. 100+ по любой шкале. 

24129690_s.jpg

Здесь ничего осбенно не зацепило, а от грейпфрутового геля вообще хотелось поскорее избавиться - мало того, что он кожу ощутимо подсушивает, а если случайно попадёт на слизистую, всё, тушите свет, приехали :evil_3:

24129711_s.jpg

Продукты Кодали, Кларанс, Люмене и Ланком - люблю не могу и периодически повторяю. Понравился пробник нового флюида Ив Роше - в меру жирненький, увлажняет, вроде, неплохо. Маска Тони Моли - освежает хорошо, внутри пакета много жидкости, так что её вполне можно использовать дважды, а в третий раз натянуть в качестве экспресс-наряда на Хэллоуин :-D:thumbsup: 

Морошковый крем содержит твёрдые частички, как не самый удачный пилинг, которые царапают кожу и провоцируют воспаления. Зачем их напихали в крем для лица так и осталось для меня загадкой. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу