Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2132 сообщения в этой теме

6 часов назад, Kiss-a сказал:

@Халва души как вам стик килс ?

Мне понравился. Очень удобный формат, есть легкий холодок после нанесения, увлажняет достаточно при том, что очень легкий крем, сразу впитывается.   С отеками после алко мне не помог - единственный минус)

Поделиться сообщением

Пустые баночки за август:

27787524_s.jpg Увеличить

- мицелярка Garnier нравится, постоянно покупаю;

- умывалка Sesderma отличная, не сушит, приятный запах, смывает косметику, экономичная lub

- лосьон для тела Aphrodita тоже хороший, питает, не липкий, при случае повторю;

- шампунь Cool orange Lebel - хорошо промывает волосы, но он с ментолом, который нереально холодит всё, куда попал :biggrin: пользоваться можно только в жару, короче, специфический шампунь;

- гель для душа Korres "Белое вино Санторини" - понравился, нежный аромат, не сушит, увлажняет :thumbsup:

- патчи Bon Voyage мой маст-хэв;

- влажные салфетки Atelier из Л'этуаль - постоянно беру;

- гидрогелевые патчи Heimish - ни хорошо, ни плохо, поняла, что не люблю такой продукт;

- отшелушивающий крем Apivita - понравился, вообще люблю греческую косметику;

- гигиеничка Apivita - классная, реально увлажняет губы, натуральный состав :thumbsup:

- масло в ампулах Weleda - суперсредство, мастхэв lub

- прозрачный гель для бровей Artdeco - неплохой, хорошо фиксирует волоски, упаковка большевата;

- ватные диски Первым делом - беру только их, дешево, мягкие;

- тканевая маска Too cool to school даже не помню эффекта, не люблю такие маски;

- зубная паста Rocs двойная мята - нравится, хорошо чистит, приятный аромат мяты, без фтора :thumbsup:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27808561_s.jpg

Дезодорант Ив Роше нравится , беру постоянно.

Эрбелиника крем для шеи ооочень мне понравился, закажу еще сразу 2 банки. Во-первых, удобно , что есть помпа! Во-вторых реально есть  результат.

Нивеа дезодорант ни о чем

Лактацид очень мне нравится, куплю еще много раз

Матрикс спрей для объема....получилось использовать его всего пару раз..так как после перестал работать дозатор....переливать куда то мне не по кайфу..простоял года два, выкинштейн! Эффекта вообще не поняла

Термалка Ля РОШ норм, пшикаю на пляже

27808566_s.jpg

Туалетное мыло всегда покупаю много, обожаю

Бабка Агафья кедровая ванночка для ног мне нравится и освежает и увлажняет и просто приятно )

Паста дель Капитано жалею, что в Италии не купила штук 5. Пришлось купить на озоне по 75 мл и цене как за норм размер в Италии.

Паста Сплат мой благоверный не признает другие пасты, лет 5 шурует этой.

Пластырь от черных точек как мертвому припарка

27808569_s.jpg

Тушь Диваж 90*60*90 очень понравилась, куплю еще. И норм объем и удлинение и стоит смешных денег.

Крем для век Мануфактура мне кажется это для девочек лет 20, на мне не работал, просто легкое увлажнение

Тональник Мэйк ап форевер как я только не пыталась его использовать и чем только не мазала. Во-первых был слишком светлого цвета и когда я красилась им,мне часто утром задавали вопрос, все ли со мной в порядке?? Причем это было постоянно. Выкидываю, да и срок уже давно закончился.
Гигиеничка с айхерб по-моему ментоловая, мне понравилась

Гигиеничка облепиха ой аромат просто ужасный......как будто котики мимо туалета стрельнули ..

Парфюм Экс Нихило очень понравился, купила полную версию.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@марми с пустышками!:flowers1:

А чем так понравилась паста и какую лучше брать?

Поделиться сообщением

19 часов назад, alraune сказал:

@марми с пустышками!:flowers1:

А чем так понравилась паста и какую лучше брать?

Спасибо!!! Паста очень хорошо очищает и при этом не жжет слизистую, без фтора. Вкусы приятные. Пока только второй вкус использую не могу подсказать объективно  какую лучше брать.

Поделиться сообщением

@марми спасибо:angel_innocent:, заказала отбеливающую на пробу)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

пустышки 

27818793_s.jpg

понравился шампунь Naobay

Поделиться сообщением

мой август

27820626_s.jpg

в августе 90% закончилось того, что повторяла не раз и буду повторать еще. Не впечатлили пробники баз от Смэшбокс, но я по базам в целом не эксперт, мне они в основном ощущаются лишним грузом на лице.

Не оценила патчей SkynIceland :net2: а так долго хотела и все не доходили руку заказать

Не совсем моим оказался крем для рук от Ло с розой - это был подарок и с отдушкой тут немного мимо получилось, роза не мое:net2: по консистенции жидковатый и слабоватый для меня

все остальное в любимцахlub

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, alraune сказал:

@марми спасибо:angel_innocent:, заказала отбеливающую на пробу)

Надеюсь, что понравится :flowers1:

Поделиться сообщением

27836285_s.jpg

А вот это "чудо" я выбрасываю прямо здесь и сейчас. Елозила я его пару лет, вернее пыталась это сделать, даже перенесла из дома на работу, но нет!!! психика не выдержала. Буду избегать стороной подобные бальзамы для губ. Внутри тубы жидкое маслице, которое так и норовит вытечь:evil_3: пытаешься всю эту каплю намазать  на губы и тут вся эта масса начинает стекать  по твоим губам за края.....ааааааааааа.....как же это было ужаасно. Прощай:magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.09.2019 в 08:45, марми сказал:

27836285_s.jpg

Ооо, те же мучения - мне подарили их целый набор)))

Поделиться сообщением

В 15.09.2019 в 13:39, elenaanela сказал:

Ооо, те же мучения - мне подарили их целый набор)))

может передарить :brows::magic: (шучу)

Поделиться сообщением

Решила не копить банки,  а выкладывать по чуть-чуть.

Шампунь японский с вулканической глиной черного цвета, брала в  японском  инет магазине, особо расписывать не буду, так как просто так  не купишь его. Повторять в ближайшее время не буду, так как есть огромные залежи шампуней.

Маска тряпка- терпеть такие не могу, вообще не мой формат ходить по дому с тряпкой на лице (в них я похожа на пекинеса + пачкаются волосы у лба). Эти подарила подруга, пользуюсь потому что есть.

Может быть я нервная :magic:, но прям особого эффекта нет, просто увлажняет. 

27889337_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 04/09/2019 в 19:58, MsMiScheVioS сказал:

мой июль:

27760927_s.jpg
27760930_s.jpg
27760932_s.jpg

Какой антиквариат од ЛО:blush:

Поделиться сообщением

для тела все отличное, кроме гелей для душа Клоран- скупила всю новую коллекцию, и очень разочаровалась, гели никакущие, запахи еле слышны, трудно выдавливаются из тюбиков
27893951_s.jpg
для волос, не советую масла от Фито, делали из волос настоящую паклю, шампунь очень подходил моей дочке-жалко что его сняли с производства, пенку Лореаль для повреждённых волос тоже не советую-никакого эффекта не было, но использовала до конца из за приятной текстуры и отдушки. 
27893997_s.jpg
Для лица, не советую только крем для глаз от Деклеор, эфекта я не заметила, а текстура достаточно тяжёлая, использовала как маску для глаз, но обязательно смывала перед нанесением макияжа.
27894132_s.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ещё пустые баночки
Не советую вообще гель для умывания от Clarins, очень большой расход из за неудобной помпы, не особо пенился и не приятно пах. 
27894448_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Баттерфляй_

В 22.07.2019 в 17:19, lestat 13 сказал:

К сожалению не могу удалить это с телефона никак:facepalm:

Мое:

37f1db7f01a68cb10687a39547008a15-full.jp 

Понравился пробник кларанс дабл сыворотки, давно хотела попробовать, и пожалуй все. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу