Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2172 сообщения в этой теме

Июньские баночки:

27103788_s.jpg Увеличить

- шампунь с Iherb Argan oil hydrating volume  сначала понравился, потом волосы стали быстрее пачкаться, никакого объема, видимо, не подошел мне, не настолько у меня сухие волосы;

- масло для душа L'occitane понравилось, приятное, не сушит кожу, возможно повторю как-нибудь;

- крем для рук Aphrodite мой мастхэв, обожаю! Питает, увлажняет, отличный крем! lub

- крем для лица Filorga Hydra-filler неплохой крем, понравился, легкий, увлажняющий;

крем для контура глаз Filorga time-filler тоже зачет, нежный, питательный.  Но коробочка большая, а крема там всего 15 мл.

- масло для кутикулы Mavapen мастхэв, постоянно покупаю :thumbsup:

- пилочка; 

- гигиеническая помада Dr.Hauschka понравилась, натуральный состав, приятная отдушка, увлажняет губы :thumbsup:

- тушь Bielita Luxary Argan oil очень даже :thumbsup: аккуратная щеточка, хорошая консистенция, не осыпается, придает ресницам объем, цена бюджетная;

- патчи из Л'этуаль мастхэв, храню в холодильнике, убирают отеки и припухлости под глазами, недорогие :thumbsup:

- мыло с розой Weleda, повторяю, классное! lub Нежный аромат, не раскисает, хорошо пенится, супер!

- зубная паста Biomed понравилась, хорошо чистит, без фтора;

- ватные диски Первым делом из Дикси :thumbsup:

- спонж (смывать маски).

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.07.2019 в 22:32, Михайловна сказал:

@Халва души а как вам Ив роше и Боди шоп?

От Ив Роше двойственные впечатления. Когда кожа была суховатая, вроде неплохо работал, а через время (примерно на середине банки) кожа стала капризничать - текстура ощущается тяжестью и подзабились поры, вымазывала только на шею и декольте.

Боди шоп очень понравился :) крем жирный, но действительно есть ощущение, что работает защитой, кожа долго остаётся очень нежной с ним. Буду брать ещё) из недостатков - специфический аромат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с пустышками!

Моё за июнь:

IMG-9262.jpg IMG-9264.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Chaotic_Evil2 сказал:

@KroL , с пустышками! Расскажите, пожалуйста, про продукты Микролиз, Биеленда и пенку Дав.

Спасибо!

-Биелинда не зашла:-D слишком плотный для лица крем, измазала его на тело

-пенка Дав- обычная, с макияжем не справляется, слабенькая, использовала утром, перед макияжем

- Микролиз. С этой косметикой я убедилась, что дешево не значит плохо. У них в кремах и сыворотках ламеллярные эмульсии-все замешено на лецитине, во многих средствах есть лизаты бифидобактерий (полезные микробы на коже надо кормить:-D), плюс пептиды, плюс супероксиддисмутаза (мощный антиоксидант), не говоря уже о множестве экстрактов растений и ягод. Я реально вижу улучшение состояния кожи. Все средства впитываются на мне без остатка, я уже забыла ощущение пленки и парникового эффекта на лице после крема. Кремом в синей баночке закрываю третиноин и не вспоминаю про шелушения, раздражение и покраснения. В общем, после нанесения только комфорт и мягкая кожа, без ощущения остатков не впитавшегося крема. Больше полугода полностью перешла в уходе за лицом на Микролиз и Теану, вместо тоников - разные гидролаты (из корейцев оставила только эссенцию COSRX с галактомицентами).  Теперь все свои несметные запасы Биелинды и корейцев измазываю на тело:facepalm:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@KroL , как интересно! :flowers1:Закажу на пробу Микролиз, давно на него смотрю)

Поделиться сообщением

@Каприз25 тоже заинтересовалась микролиз) На их сайте, кроме офлайн магазинов в разных городах, указан

вайлдберис и аптека.ру

Но я хотела для тела что-н попробовать для начала) а там нет, увы. 

Поделиться сообщением

@Каприз25 @lestat 13 , девочки, я здесь заказываю https://9monahov.ru/category/kosmetica_uhod/?brend[]=272

Я, правда, не знаю, можно ли оставлять ссылки на инет-магазины? Или это запрещено правилами форума?

Поделиться сообщением

В 1.7.2019 в 19:59, lestat 13 сказал:

@zhena с пустыхами!!

можно отзыв на шисейдо?

спасибо!
Неплохое масло, с задачей своей справляется без помарок. Нежная, шелковистая текстура, которую приятно наносить на кожу лица, глаз не щипет, смывается быстро, кожу не сушит.

Поделиться сообщением

Немного накопилось:
20190607_001417.md.jpg

Черный жемчуг гель для умывания - нормальный, но повторять не стану. Консистенция странная - он не гель, а как бы желе.
LRP Lipikar Baume AP+ - брала крем на зиму, он для лица и тела. Жирненький, вопрос с шелушеним носа зимой быстро снял. Расход не быстрый, дожил у меня до лета. Но на лето очень жирный, даже если только руки мазать, липкий. Зимой можно повторить при сухой коже, но особого восторга нет.
Givency Dahlia Noir туалетная вода - моя любимица, уже не выпускают этот аромат, приходится скупать остатки. Обожаю его и буду скучать.

President паста зубная Renome - неплохая, легкий нежный свежий вкус. Если что - белизна не изменилась) Марку брала впервые, но она понравилась. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7qscciba4zcy7_t.jpg

Поделиться сообщением

27133771_s.jpg
Увеличить

27134799_s.jpg
Увеличить

Мыло , служило мне верой и правдой года два наверно, возможно повторю.

Защита от солнца - тоже повторю.

Поделиться сообщением

@MoscoW с пустыхами! Патчи mixit - баловство или есть эффект какой-либо?

Поделиться сообщением

@lestat 13 спасибо! Патчи приятно удивили, думала бесполезная ерунда, но они оказались вполне приличными. В упаковке очень много пропитки, поэтому они пытались сползти. По сравнению с корейскими, более толстые. Неприятных ощущений не вызвали, хорошо увлажняют, разглаживают и освежают кожу.

Поделиться сообщением

Буду выкладывать частями то, что закончилось с апреля месяца:

27213489_s.jpg

27213512_s.jpg
27213529_s.jpg
27213536_s.jpg

27213559_s.jpg

http://vfl.ru/fotos/365b6ba527213563.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу