Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2245 сообщений в этой теме

немного за июнь:

27033457_s.jpg
1)гель для интимной гигиены Bielita - очень понравился! деликатный с нежным ароматом, хорошо делает свою работу, бюджетный

2)жидкое мыло с кокосом Faberlic - очень хорошее, кремовое, аромат сладкого кокоса !

3)шампунь Объем Fito Kosmetic - кремовый, обычно такие не промывают мои волосы, но этот справлялся, небольшой объем был, но если пользовалась только им, появлялся зуд, это почти от всех шампуней у меня

4)скраб для кожи головы Bielita - хороший бюджетный вариант, частицы довольно крупные в геле, не солевые, поэтому не растворяются, а хорошо скрабируют, промывается нормально

5)жидкость для снятия лака Новая заря - нормальная,для меня помпа такого рода не очень удобна

27033542_s.jpg
6)крем для рук антивозрастной Kamill - хороший крем, не жирный, быстро впитывается, хорошо увлажняет, но отдушка очень сильная, не всем понравится

7)зубная паста с шоколадом Splat - ребенок любит пасты марки, но эта как-то его насторожила, пользовался неохотно

8)гель для душа с миндалем Oriflame - аромат очень странный, от любви до ненависти, каждый раз пах по-разному

9)пробник помады Взрыв цвета в оттенке Beauty Blushing Avon - красивый яркий цвет розово-фиолетовый, на моих губах прямо яркая, кремовая, не сушит

- пробник геля для лица Сияние абрикоса La Petit Marseilais - приятный, не вызвал никаких проблем

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

из паст больше понравилась корейская

мицелярку и маску повторю.

27037171_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

В 27.06.2019 в 17:34, lestat 13 сказал:

@Kiss-a с пустыхами!:flowers1:Можно отзывы на Ordinary и Gehwоll?

Ординари едет уже замена, прям мастхев для жирной кожи. 

Геволь классный, но из- за Цены повторять не буду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Kiss-a а какие впечатления оставил шампунь Tresemme?

Поделиться сообщением

Скудный июнь

27041870_s.png

Крем и смывка - любимцы, из пробников ничего не понра. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

https://yadi.sk/i/2bPAw-dyZ6ILdg

Это июнь - из-за переезда много добивантов, которые планомерно заканчивала, особенно декоративка удачно пошла.

и пара банок, которые не попали на общее фото

https://yadi.sk/i/deeG7N1uRxS_aw

https://yadi.sk/i/pxU_sSMXnDSxTg

Поделиться сообщением

Мой июнь:

27047749_s.jpg

1. HolikaHolika, гидрофильное масло Soda. Мое любимое, покупаю только его.

2. Clarins, Instant Concealer, т. 1. Отличный оттенок, для белоснежек подойдет, но и летом подстраивается. Огромный объем - 15 мл. Покрытие среднее. Не сушит. Из недостатков - не фиксируется, нужна пудра, или западает в морщинки.

3. The Skin House, крем для век. Чудес не делает, но если нужен базовый увлажнитель - он идеален. Опять же, объем 30 мл.

4. ECO Laboratorie, DEO Crystal. Дезодорант, действие которого должно быть основано на том, что он убивает бактерии, прокис :blush: Стал мутным и пахнет странно. Изначально был без запаха.

5. Aroma Touch, эфирное масло чайного дерева. Хорошее масло.

6. Giovanny, шампунь для гладкости. Гладкость и блеск реально присутствуют. Но мои волосы утяжелял, уже к вечеру вид приближался к сосулькам. Требует кондиционера, т.к. волосы после него путались.

7. TBS, клубничный баттер. Запах как следует химозный, но все же приятный. Средство экономичное, питает на отлично.

8. Maybelline, тушь Lash Sensational. Пользовалась 5 месяцев, обычно три. Не осыпалась, глаза не раздражала. Эффект тоже на 5. Лучше туши пока не знаю.

9. Кора, тоник для сухой кожи. Когда-то тоже был любимцем, но сейчас появилась не самая приятная цветочная отдушка. Липкий, но увлажняет.

10. Stridex, диски с салицилкой. Когда летом появляются воспаления, и другие кислоты нельзя использовать, это мой спаситель. Кожу подсушивает.

11. Sosu, носочки-пилинг. Работают отлично.

12. Etude Organix, теплая маска для глаз. Запаха розы нет, греет ощутимо. В первый раз взяла подобный продукт, эффект меня не расслабляет, а раздражает.

Поделиться сообщением

Всех с пустыхами!!:flowers1:

мое за июнь:

27054929_m.jpg

1. Шампунь Белита, использовался сожителем, он не привередлив, его устроило. 

2.  Кондер для окрашенных волос Боди шоп.  Без восторгов, обычный.  Запах приятный, ненавязчивый. Очень густой, неудобно доставать из флакона. К концу использования рассмотрела надпись на английском (на русской наклейке такого нет), что можно добавить немного воды при нанесении на волосы, т.е.немного разбавить его. Да, так действительно лучше!

3. Спрей для объема волос Tigi. Мастер утверждала, что это ещё и термозащита, но если учесть, что его наносят в основном на корни, то вряд ли. 

Вряд ли повторю, недешёвый, а прям шикарного эффекта от него у меня не было. 

4. Лак Герлен. Удобная кисть, красивый цвет, держится у меня как все (использую в основном люкс и проф) - с базой и сушкой дней 5.

5. Мыло Organic zone Лесное. Очень широкий кусок, не помещался в стандартную мыльницу, запах ненавязчивый, не размокает, пенится хорошо, неэкономичное, сушит. Использовала для тела, повторять, естественнно, не буду. 

6. Мыло Cosmia, покупала для сожителя для тела,  сама использовала пару раз, мне очень сушило кожу. 

7. Крем для депиляции Floresan, пакетик с кремом после депиляции шёл в комплекте. Худший крем для депиляции, какой я только пробовала!!! Заявлен как для чувствительной кожи, но буквально после 3 минут на коже ужасно жжёт, пару раз даже разъедал кожу до ранок! Удаляет волосы довольно плохо. Не допользовала до конца это орудие пыток. Я перепробовала кучу кремов, но такой реакции, к счастью, больше пока не встречала. А, там ещё жутко неудобная, плохо обработанная лопаточка в комплекте, цепляет и царапает кожу, видимо, шоб точно никто целым от этого крема не ушёл. :megaloll:

Крем после депиляции в комплекте - не о чем, не успокаивает. Плюс жутко вонючий, ‘зелёный’ такой запах. 

8. Маска Лаш ‘Не смотри на меня’. Беру не первый раз, очень нравится- освежает, слегка очищает за счёт частичек в маске при смывании. 

27055069_m.jpg

9. Крем-гель Erborian frapee понравился - легкий, нежирный, при этом хорошо увлажняет. 

10. Матирующие салфетки РГ, получила в подарок, мне не понравились. Толку от них нет практически, малюсенькие и жира почти не впитывают. 

11. Мыло Speick досталось в подарок при покупке OZ. Ядреный запах старого такого мыла, малюсенький кусочек, его держать-то в руках неудобно, не то что пользоваться. В общем, лучше без ‘подарка’, чем с таким. Положила в мешочек, где находят свой конец все мои мыла, если не особо нравятся или их не удаётся прикрепить к следующему куску - я потом стираю этим мешочком. 

12.  Тушь Chanel Revolution. Не первый раз пытаюсь с ней подружиться, потому что вообще-то мне туши Шанель обычно нравятся. Но увы, у этой туши мне, как старой коммунистке :biggrin:, нравится только название. 

Сама тушь для меня ужасна. Очень густая, жирнючая какая-то, ложится неопрятно, осыпается, смывается очень плохо. В общем, полный набор. 

13. Chanel hydro beauty micro serum не особо поняла за такое маленькое количество.

если есть вопросы, с удовольствием отвечу!

кожа комби-жирная, склонная к воспалениям, волосы чуть ниже плеч, отращиваю, крашеные эйр-тач в блонд, кожа головы чувствительная, склонная к жирности. 

Поделиться сообщением

Гель-актив - приятно пахнет апельсином, но уж очень он липкий

Маска с миндалем и огурцом - толку особого не увидела, смывать её замучаешься

Мусс для тела - пахнет приятно, но после на теле пленка, да и пену особую он не создает

Маска для лица - понравилась, кожа после очень увлажненная

27057411_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Июнь :bb:

56oQaOx3M7_thumb.jpg

Парфюм Harajuku lovers - легкий, приятный компотик

Парфюм Джо Малон Настурция и клевер - был одним из любимых lub

Гидролат Роза Санофлор - очень люблю цветочные водички :thumbsup:

Крем для рук красное яблоко - очень легкий, для беспроблемной кожи

Ts74650k1T_thumb.jpg

Гель для душа Barnangen - понравился, не сушил кожу :thumbsup:

Жидкое мыло - обычное

Очищающая маска A'Pieu - хорошая, но не нравится, что нужно долго смывать черноту

L92G1Gfl0V_thumb.jpg

Зубная паста Лакалют - одна из любимых

Маска-тряпка - нравится, уже не один раз писала про нее

Крем для рук Нюкс - хороший, приятно пахнет

Гидрогелевые патчи для глаз - понравились, хочу еще какие-нибудь купить :yes:

Крем для лица Бабария - тоже понравился, хорошо впитывается, лицо с утра свежее

Матирующие салфетки - нормальные, но тонкие, одной едва хватает на все лицо

Дезодорант Гарнье - обычный, иногда покупаю

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Июнь:

27058236_s.jpg

Органик Кичен Имбирная корона - любовь lub купила, не возлагая никаких надежд, в итоге теперь каждый раз рука тянется к нему, проф простаивает. Прекрасно промывает, не пересушивая, не раздражая кожу головы, волосы гладкие и блестящие. У него классная текстура, как у конфитюра, и пахнет турецкими ореховыми конфетами. Уже повторила.
Скинфуд очищающая маска - довольно жесткая, очищает отлично, но подсушивает. В составе есть натуральные зеленые частички, которые скрабируют лицо. После маски кожа идеально гладкая, без шелушений, с ровным тоном. Понравилась, но повторять пока не буду, хочется чего-то менее сушащего.
Шоль питательный крем для ног - нормально, но моя любовь сейчас - копеечный крем из фикспрайс с кислотами. Оставлял пленку, с ним было скользко, но питал хорошо.
Hurraw бальзам для губ с запахом кофе - заказывала с надеждой на насыщенный натуральный запах кофе, но это скорее карамель, максимум карамельный маккиато)) из-за приторности запах быстро надоел. Сами бальзамы классные, хорошо питают и разглаживают, заказываю постоянно с разными запахами. Очень экономичные, этот у меня с осени в сумке прожил.
Бенефит миниатюра хай бим - мне нравится этот хайлайтер, красивое натуральное свечение без блесток. Хорошо держится, дружит с тоном, легко наносится, универсальный цвет. Можно наслоить для более яркого эффекта. Из минусов - плохая упаковка. Уже на середине продукт тяжело достать. Я сняла ограничитель и остатки хайлайтера быстро засохли. Не знаю, как у полноразмера, догадываюсь, что так же. Помпа была бы идеальна.
Термалка Урьяж - мастхэв, соленая, отличный распылитель.
Evree крем для тела - в розовой упаковке мой любимец, прекрасно увлажняет (у меня сухая кожа тела), быстро впитывается, без запаха. Остальные из линейки тоже хороши, но либо более питательные и дольше впитываются, либо наоборот легче.

Пробники:
ТониМоли бб-крем Люминос - понравился, легкий, но прекрасно перекрывает, очень естественно подсвечивает, незаметен на коже, спф 37.
Purito тонер с центеллой - не впечатлил, возможно, не поняла за такой маленький объем (хватило на три раза).
Фейс Шоп умывание с рисовой водой - классическая плотная азиатская пенка, отличается тем, что не сушит. Хорошо очищает, экономичная (маленького пробника хватило на неделю).
Тони моли линейка Bio Ex - понравилось, но мне кажется, больше подойдет для очень сухой или возрастной кожи (у меня даже от пробников подзабились поры). Кремы плотные, питательные. С пептидами оставлял жирную пленку, но прекрасно напитывал. Подсвечивающий крем имеет очень мелкие светоотражающие частицы, красиво подсвечивает, действительно "улучшает тон". 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мой июнь: 

27058278_s.jpg
Сухой шампунь Батист - очень нравится, уже n-ная пустышка. 

Фреш Лайн маска для лица - на крышке написано "Грязевая", но на самом деле это были "Морские водоросли". очень она мне нравилась много лет, но, увы, сняли... 

Farmona ампулы для волос Янтарь - использовала очень нерегулярно, про эффект комплекса сказать ничего не могу. но ампулы приятные, без запаха почти, волосы не жирнят. кажется, работают) 

Rene Furterer Tonucia - отличный шампунь, прекрасно пенится и промывает уже с первого раза, голова от него не чешется, после волосы блестящие, упругие, легко сами ложатся по форме стрижки. это третий шампунь марки, которым я пользовалась, и все мне очень понравились. 

Ланком увлажняющий тоник - в целом хороший, без нареканий. но повторять не хочу, почему - сформулировать не могу)) просто - не зашел. 

Lierac - на лице скатывался и лежал отдельно в любое время года и суток, даже после глиняных масок, не подошла основа, так бывает. использовала на шею. 

Айзенберг Комплекс анти-эйдж - прекрасное легкое гелевое средство с растворяющимися на лице гранулами, летом его одного хватало вполне и днем, и на ночь. блеск не провоцировал, воспаления не вызывал, имеющиеся с ним проходили быстрее. можно использовать как сыворотку. запомню) 

Айзенберг Soin anti-age - крем также с растворяющимися на лице гранулами. на ночь ок, днем было ощутимо мало увлажнения, требовалась увлажняющая сыворотка в пару. приятное средство, но на этом все. 

Локситан крем Иммортель с спф 20 - нормальный.

Гигиенический гель для ног - отличный! дезинфицирует, защищает от грибка, борется с запахом, не сушит кожу, пахнет свежо-древесно. рекомендую. 

27058306_s.jpg
Ля рош позе Липикар - хороший, очень мягкий но эффективный гель для душа. кожа после него не так сильно требует крема, как обычно. дает хорошую пену, легко смывается, пленки не оставляет. запах аптечный, мне приятный. 

Килс глицериновая сыворотка - очередной пробник, нравится, подходит практически под любой крем, работает. 

Гарнье листовая маска - кажется, именно она дала мне прыщ на границе скулы и подглазья, который я свожу до сих пор... 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Июнь:
27065354_s.jpg
27065355_s.jpg

Поделиться сообщением

@zhena с пустыхами!!

можно отзыв на шисейдо?

Поделиться сообщением

В 28.06.2019 в 21:27, zhena сказал:

@Kiss-a а какие впечатления оставил шампунь Tresemme?

Неплохой шамп за свою цену, буду пробовать ещё др серии. 

Поделиться сообщением

Всех с пустышками! Мой июнь

27076994_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь