Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2245 сообщений в этой теме

@Kiss-a кушон великолепный, покупала уже раз 5. Хорош для глоу эффекта, делает лицо не "перегруженный" без лишней штукарки, сильной маскировки нет, на жару не использую может плыть даже с пудрой. Тип кожи комби к сухости.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@lestat 13 спасибо. Килс маска очищающая маска по эффекту такой среднячок, не впечатлила меня таких масок глиняных очень много на рынке и по более бюджетной цене. Голову от нее не потеряла и нет желания повторить:net2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6akpbwni4aq314_t.jpg6jwoexdv5vrg14_t.jpg6p51xto4u1dj14_t.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Volle с пустыхами! Можно отзывы на эсти лаудер и ланком?

Поделиться сообщением

@Volle я сейчас пользуюсь минькой Женефик Ланком и не пойму, что она делает))) у вас какие результаты и впечатления? 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Михайловна сказал:

@Volle я сейчас пользуюсь минькой Женефик Ланком и не пойму, что она делает))) у вас какие результаты и впечатления? 

По мне Дженефик Ланком и Код Молодости от Лореаль (нынче снятый с продаж) лили из одной бочки. Только лореаль стоил рублей 600 за 30 мл. Мне дает общую свежесть, под увлажняющий крем хорошо. Еще макияж на эту сыворотку хорошо ложится.

22 часа назад, lestat 13 сказал:

@Volle с пустыхами! Можно отзывы на эсти лаудер и ланком?

Эсти Лаудер мне понравился. Вообще люблю и уважаю уход этой марки. Сыворотка прожила почти год (флакон 50 мл), экономичная, действительно из оттечного лица делала конфетку при регулярном использовании. Умывалка очень приятная, хорошо пенится и не сушит кожу в пергамент. 
А вот сыворотку АНР марка испортила окончательно. На предыдущую версию у меня обсыпало лицо, а эта просто стягивает. А ведь до этих "улучшений" этой сыворотки я точно измазала два полноразмера....

23 часа назад, ninusek сказал:

@Volle , как Вам маска klarins?

Я не могу сказать, что в восторге. Что-то в этой формуле поменяли и она вроде бы есть...но эффекта нет.  То есть столкнувшись с дико пересушенной кожей я надеялась на нее да сыворотку Диор. И нет, не спасли вообще. И я опять отпаивала кожу термалкой и увлажняющим кремом Эсти Лаудер (его нет на фото- он еще не кончился).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Май:

26963419_s.jpg

Лэтуаль отшелушивающие носки - нравятся, регулярно повторяю, хорошо работают.
Eva альгинатная маска - очень понравилась, маски довольно много, хватает на лицо, шею и декольте (главное, быстро разносить), либо можно разделить на два раза. Кожа после маски ровная, чистая, увлажненная. Для лучшего эффекта под маску наносила сыворотку.
Этюд Хаус крем с коллагеном - нравится, легкая текстура, прекрасно увлажняет, поры не забивает, даже будто успокаивает кожу. Чуть липковат, с макияжем дружит, на ночь тоже прекрасно подходил. Хороший базовый крем.
Pupa - гель для бровей с фиброй, придавал красивую текстуру и объем волоскам. Как я понимаю, у них в линейке вообще нет светлых оттенков, но для темно-русых хороший нейтральный цвет (у меня был 001). На каждый день я даже забила на тени для бровей, пользовалась только им и этого хватало.
Планета органика Арктика крем для век - на глазах вызывал жуткую аллергию, зато идеально подошел для шеи, питательный, но не липкий и довольно легкий.
Натура Сиберика скраб для кожи головы - нравится, нет соли в составе, частички не растворяются, поэтому хорошо скрабируют. После использования волосы легкие и очень объемные.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@No_Mercy а скраб для головы хорошо вымывается? Ни разу не пользовалась такими штуками, и что то заинтересовалась.

Поделиться сообщением

@Volle с пустыхами!:flowers1:

можно отзывы на мэри кей и диор?

Поделиться сообщением

@Баттерфляй_ да, вполне, он еще пенится и можно шампунь не использовать, очищает отлично

Поделиться сообщением

8 часов назад, No_Mercy сказал:

@Баттерфляй_ да, вполне, он еще пенится и можно шампунь не использовать, очищает отлично

Поделиться сообщением

@Kiss-a с пустыхами!:flowers1:Можно отзывы на Ordinary и Gehwоll?

Поделиться сообщением

консилер закончился меньше чем за год, понравился

27030214_s.jpg

27030226_s.jpg
Кле де по - тонирующая база с СПФ, использовала как тональный. не очень понравилась, сползает с кожи.

Espa - сыворотка, ничего не поняла по такому количеству.

Loccitane -  гель слишком легкий, через минуту кожа сохнет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу