Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2286 сообщений в этой теме

ой, форум задвоил сообщения.

Поделиться сообщением

Пустышки за почти три весенних месяца

Нормальное)

26752976_s.jpg
Здесь хочу отметить:

Шампунь Деркос ДС Виши против перхоти - с перхотью справляется отлично, но у ребенка с очень чувствительной кожей головы появились красные коросты на голове(

Ополаскиватель для полости рта Сплат с кокосом - интересная штука, густая эмульсия со вкусом кокоса, несладкая! Очень своеобразный вкус и освежение, но по сравнению с ним Листерин просто сладкая ядреная гадость.

Нежный очищающий мусс Ботавикос - пенка очень скромная, поэтому расход большой. Очищает неплохо, пахнет травами.

Крем для лица НС Морошка - использовала на руки, ничем не хуже большинства кремов для рук. Я бы даже сказала, что лучше)

Крем для рук и ногтей Масура - обалденный запах лимона, уж на что не люблю цитрусовые запахи, но даже меня покорил. К сожалению, как крем для рук абсолютно бесполезный, т.к. очень легкий, водянистый. Зато в теплое время года хорошо пошел на туловище, оно у меня не сохнет :biggrin:

Из жидких мыл - Особая серия жидковата, запах у яблочного классный.

Понравилось/постоянно покупаю

26753111_s.jpg
Покорил густой пеной и отличным очищением без пересушивания мусс для умывания Дав, на лето купила зеленый для смешанной кожи. 

Шампунь Деркос Виши против перхоти для чувствительной кожи головы - все, что обещано выполняет, отличное средство)

Шампунь-ламинирование Фитокосметик - мягкий шампунь, но нормально промывает, и волосы прекрасно выглядят после, живые и блестящие.

Выравнивающая сыворотка Комплимент с ретинолом - использовала в качестве дневного крема. Это мутноватый гель, быстро впитавывается, оставляя после себя матовую кожу. Отлично подошел жирной коже как легкое средство под макияж.

Не понравилось

26753201_s.jpg
Главная претензия к мылу Палмалив - убийственная для моего носа отдушка :shutup:, жидкое мыло по качеству хорошее.

Ну, и череда бесполезных кремов для рук, Милв и БР еще и с сильным запахом(

Декор

26753243_s.jpg
Палетка теней NYX Stormy skies - паршивее теней еще поискать, либо меловые, либо еле пигментированные, либо грязные оттенки. Полный набор :magic: Использовала два наиболее удобоваримых, еще один вытащила в сборную палетку. Остальные наконец-то в мусорку.

Пупа гель для бровей 001 - вообще, цвет довольно темный для первого в линейке. Сам гель действительно плампинг, но он совершенно не фиксирует брови(

Автоматический карандаш для бровей Вивьен Сабо Броу аркад 04 - самое классное в этом карандаше - щеточка! Грифель тоже не подкачал, тонкий, достаточно твердый, отлично рисует. Цвет холодный серо-черный, мне темноват.

Тушь Лореаль анлимитед - понравилась, щеточка силиконовая, аккуратная, с мягкими ворсинками. Рисует на глазах больше объема, чем Соу кутюр, но, к сожалению, не такая стойкая.

Сушка Ева Мозаик Зеркальный блеск - сушит хорошо, но кмк портит глянец, лак выглядит тускло.

Лак Эссенс - больше лаки Эссенс не покупаю, стойкость на моих ногтях нулевая.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Chaotic_Evil2 , а что за кучка бальзамов для губ с зелеными колпачками?

Поделиться сообщением

Мой май

Понравилось
26754391_s.jpg

Средне
26754390_s.jpg

Не понравилось
26754389_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Атлантика сказал:

@Chaotic_Evil2 , а что за кучка бальзамов для губ с зелеными колпачками?

Это скраб-бальзам Обновление губ Белордизайн) Постоянно покупаю, т.к. без регулярного отшелушивания губы в плохом состоянии.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет, мое за май

26758196_s.jpg

Санскрином Скинсьютикалс пользовалась  с зимы, впечатление приятное - легкий, поры не забивал, с тональными не конфликтовал, мне кожу не выбеливал, но кожа блестит.

Увлажняющий крем для век Скинсьютикалс - хорошее увлажнение, больше от него ничего не требовалось, впитывается довольно быстро, с  макияжем не конфликтует, повторила.

Тоник Килс - обычный тоник, повторять не буду.

Шампунь Лебел - понравился, промывает хорошо, пахнет очень приятно, куплю полноразмер.

Маска для волос с кератином DSD 4.3 из тревел-набора - хорошо работает именно в комплексе шампунь, маска и сыворотка 4.5. Волосы у меня с ними более  плотные, прямые даже без выпрямления и даже более блестящие, но могут  электризоваться. 

Средство для снятия макияжа Ориджинс - использовала как первый этап, в целом неплохо растворяет макияж. но я водостойкий не использую.

26758259_s.jpg
Сыворотка Скинсьютикалс с витамином С - нравится, моей коже склонной к сухости подошла идеально, кожа более однородного цвета, качество улучшилось. 

Крем для рук - повторяю периодически, неплохо питает кожу

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26759748_s.jpg
Увеличить

Шампунь ни о чем.

Паста, странная консистенция , не понравилось.

Поделиться сообщением

Девушки, всех с пустышками!:flowers1:

Мой май:geroy:

26759525_s.jpg

1. Шампунь от перхоти с мятой Head&Shoulders - маст-хэв мужа, часто повторяем с разными отдушками. 

2. Жидкая соль для ванны Joanna Сирень - купила из любопытства, консистенция обычного гдд, аромат очень натуральный, использовала как гдд, жидкое мыло и пену для ванны, однозначно повторю из-за потрясающего аромата)

3-4. Восстанавливающие мицеллярный шампунь и бальзам dessange - использовала на убитые после зимы волосы перед походом в салон, моя мастер очень похвалила результат, волосы неплохо лежали, казались более плотными и блестели, единственное - средства имеют очень сильную сандаловую отдушку.

5. И снова ватные диски Sephora - мой маст-хэв, мягкие, плотные и не расползаются)

6. Жидкое эко-мыло Levrana Ромашка - тоже было куплено из любопытства, мылится плохо, дозатор неудобный, плевался во все стороны, пахнет хозяйственным мылом, плохо смывается, короче, не мой формат.

7. Гдд Baylis&Harding мандарин-грейпфрут - типичная для марки желеобразная текстура, ненавязчивый аромат, но слегка подсушивал.

8. Шампунь-гдд для детей Weleda апельсин - периодически беру ребенку, пахнет приятно, имеет кремовую текстуру, не сушит.

9. Корейский крем для рук esfolio лимон - оказался очень плотным, почти как баттер, хорошо питал, но немного подсушивал, думаю, лучше пойдет зимой.

10. Гель для умывания лица и щетины Loreal - подарили мужу, он забраковал, а я решила попробовать:-D, это не гель, это крем, он практически не мылится, как умывалка не зашел, но вот для бритья оказался идеальнымxD

11. Кислородная маска Bliss - очень приколько шипела на лице, превращаясь в пузырьки, но какого-то особого эффекта я не заметила, кожа становилась посвежее и все, очень экономичная.

26759758_s.jpg

12. Пробник увлажняющей сыворотки Vichy Mineral 89 - меня не впечатлила, обычная водянистая невнятная субстанция, но в сети хвалят.

13. Очередная вишневая лимитка крема для рук ЛО - приятная, легкая, гелеобразная, но мне они уже поднадоели, очень уж однообразные из года в год.

14. Двухфазное средство для ногтей и кутикулы Pink up - купила в качестве масла для кутикулы из-за прикольного вида двух фаз зеленого и оранжевого цветов, но из-за пипетки пользоваться было очень неудобно, пока я докапывала вторую руку фазы уже снова расслаивались, еще оказалось очень неэкономичным, улетело за месяц с набольшим.

15. Клей для ремонта ногтей Orly - мой маст-хэв, всегда стараюсь, чтоб был на всякий случай, держит очень неплохо.

16. Спрей для тела Фреш Лайн Калипсо - очень хорош на жару или когда не хочется использовать кремовое средство для тела, мне кожу не сушит, но спирт в составе, конечно, есть, пахнет очень приятно цитрусовыми.

16. Термозащита Lee Stafford - использовала очень редко под утюжок и часто просто перед сушкой феном, так волосы меньше электризовались.

17. Увлажняющая подарочная маска из РГ Eva esthetic - гелеобразная, немного охлаждает, приятно пахнет, на удивление неплохо освежает кожу, придает лицу отдохнувший вид, правда, оч ненадолго:-D

18. Лимитированные румяна 15 года Jardin de chanel camelia rose - двухцветные пыльно-розовые румяна, очень деликатные, универсальные, и в пир, и в мир, но качество упаковки оставляет желать лучшего, она буквально развалилась на части, хотя румяна никогда не падали и не покидали квартиру, первый раз такое вижу у люкса.

19-24.  Из парфюмерных пробников выделю Dahlia divin - на мне раскрылась чем-то душно-затхлым, хотя эта линейка у Givenchy мне нравилась, и Voyage d'Hermes - этот травянистый унисекс оказался очень комплиментарным. 

25-26. Регенерирующая сыворотка Miderma - мне не понравилась жидкая текстура, невнятная отдушка и липкость, а так - типичная сыворотка.

27. Детокс-сыворотка Yves Rocher - на удивление очень понравилась, ее приятно наносить - текстура жиденькая, но не липкая, ненавязчивая отдушка, и у меня сложилось впечатление, что она хорошо освежает кожу, в сети ее, кстати, тоже хвалят, думаю над полноразмером.

28. Улиточный корейский крем dewytree - тоже очень понравился, несмотря на свою сопливую текстуру, поры не забил, кожа с ним выглядела сведей и чистой, очень экономичный.

29. Крем anti-age Nonicare - имеет неожиданно легкую текстуру-суфле, очень приятный в использовании, про эффект ничего сказать не могу - за пару мл не поняла.

30. Салфетка drydry - очень удобный формат, но нестабильный эффект, при удачном раскладе действия хватает почти на неделю)

31. Сыворотка Lancome Genigique - обычная увлажняющая сыворотка, много раз давали пробники ухода ланком, но ничего из марки так и не зацепило (кроме дезодоранта, конечно, шариковый дез у бренда просто отличный)

32. Точечное средство от прыщей nonco apieu - очень приятно пахнет маслом  чайного дерево...на этом все, эффекта ноль, что намазал, что нет(

33. Блеск-бальзам Melvita L'or - нелипкий, приятно пахнет прополисом, использовала, в основном, как бальзам.

34. Консилер Nars Vanilla - мой маст-хэвище, уже не помню какой тюбик, идеально подходит под мой подтон кожи, не сушит, я использую и на высыпания, и под глаза, не убегает, в общем, лучший для меня)

35. Минька туши Guerlain золотой слиток - было много и пробников, и полноразмеров, хорошая тушь, дает объем и не склеивает ресницы, но быстро начинает сохнуть и осыпаться.

36. Минька пасты Gimalaya - самая обычная, мятная, без изысков.

26760248_s.jpg

37-39. На последнем фото мое творчество с мастер-класса Фреш Лайн:brows: - ромашковое, шоколадное и лавандовое мыло, долго жалела их использовать, но побоялась, что пропадут и пустила в расход - моим домочадцам мыло не понравилось, оно оказалось слишком мягким, очень размокало в мыльницах, улетело стремительно. Лично мне больше всего понравилось лавандовое - и внешним видом, и ароматом. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с пустышками!

Мой май

26760933_s.jpg

26760955_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Апрель-май

2-DEE4772-DDD2-42-AF-86-D9-B96250-F6-F71 5-E444-F5-B-60-E9-4684-AE08-9-B54-A8-E58

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, miss danger сказал:

@MsMiScheVioS с пустышками! Как вам Redken и Estee Lauder?

Редкен на троечку, объёма мало и голова грязнится быстрее.

ЭЛ тоже мне ничего особенного, что есть что нет:magic:но я вообще мало какие маски понимаю 

Поделиться сообщением

май:

48001732596_98ef904dca_m.jpg

May 19 by Mere end kærlighed, on Flickr

cien мыло - хорошее, ненавязчиво пахнет и пенится

plaisir bosy scrub - нежный скраб, хорошо отшелушивает

roses болгарский гдд - непонятный гель, плохо пенится, пахнет химозно, неудобная крышечка, не понравился

eveline крем для тела - отличный крем, быстро впитывается, приятный кремовый запах, стоит копейки, повторила бы с радостью

organic kitchen крем для тела - запах вкусный, а по качествам не очень, увлажнения от него маловато, одно баловство

organic kitchen бальзам для волос - тоже очень вкусный запах и никакой по свойствам

lancome hypnoze - понравилась, правда стала быстро осыпаться

lrp effaclar - повторяю уже в 5ый раз, нравится, пользуюсь и на ночь, и на день

the ordinary azelaic acid suspension - не поняла совсем, сначала как будто спровоцировал высыпания, потом изредка наносила на ночь и все ок

rexona свежесть - хороший, люблю рексону

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Май :bb:

a9cc091662ab196dee5c229c3983d473c107a034

ГДД Le petit olivier Жасмин и смородина - не сушит, классный аромат :sla:

Смывка с глаз Лореаль - мой маст-хэв

Лак для волос Велла - тоже постоянно пользуюсь им, не склеивает волосы и при этом держит укладку :yes:

Бальзам для губ Пантенол - неплохая, без спецэффектов

Пробник сыворотки Шанель - обычная

c7c2a69902b7688fa540362d83820f93c107a034

Мицеллярная вода ЧЛ - неплохая, не раздражала глаза, кожу, брала с собой в дорогу

Джо Малон Липа - один из неудачных (для меня), периодически замыливался :net2:

Сыворотка It's skin - нравится, не липкая, быстро впитывается 

Минька ГДД ИР - приятный

Консилер Максфактор - нравится своими свойствами - хорошо замазывает синеву под глазами, не нравится облезлая упаковка

Карандаш Диор - был красивого бордового цвета, не размазывался

Минька смывки с глаз Ланком - отличная :thumbsup:

23a56c3160384eab0ff7c6e0d57f3f49c107a034

Маска-тряпка - нравится такой формат на даче, просто и удобно, эффект кратковременный

Зубная паста Сплат - конкретно эта была с неприятным привкусом, больше не куплю

Крем для рук Вечер - очень даже, была приятно удивлена :thumbsup:

Мыло - обычное

Пробник парфюма Живанши - приятный

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с пустышками!

Мои за май:

IMG-9185.jpg IMG-9187.jpg

Поделиться сообщением

@tanyamanya с пустыхами!)

можно отзыв на Clarins и сухой шамп ?

Поделиться сообщением

@zhena ,спасибо! Это из серии Techni liss - крем deep и сыворотка booster. Понравились - сыворотка нежная, такое абрикосовое сорбе, крем плотноват по текстуре, начала зимой и добивала по теплому времени, потому что осталось совсем мало. Но! На деле он будто таял и ощущения вполне комфортные. Использовала утром (у меня вечером третиноин), макияж ложился без проблем. Хорошая штука!

Поделиться сообщением

В Sun Jun 02 2019 в 13:06, lestat 13 сказал:

@Декстер с пустыхами!))

можно отзыв на oz?

спасибо!

Этот мандариновый, до того был шоколад. Текстура специфическая , твердая, на коже маслянистая, заставляет тщательно массировать. Мне такое нравится, но летом, наверное, не всем подойдет - не впитывается быстро, хотя моя кожа крем «пьет» только так (обычно, масло все же оставляет пленку). Запах приятный. Зимой повторила бы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу