Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2215 сообщений в этой теме

33 минуты назад, Klelia сказал:

Да, именно так

Отлично! Мой любимый вид туши lub

Поделиться сообщением

В 06.05.2019 в 12:45, alraune сказал:

@Каприз25 Оля, с Днем Рождения!!!:flowers1::d_birthday:

Олд спайс пахнет чем-то конфетно-сладеньким, очень приятно)

Спасибо:flowers1:надо потестить))муж пользуется только тем,что с волками уже много лет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Каприз25 мой тоже с волками очень уважает:biggrin:

Поделиться сообщением

@Ladinka расскажите про крем от Aveeno. Действительно снимает зуд?

Поделиться сообщением

апрель

26489620_s.jpg

Я самая Интимка - нормальная

Натура Сиберика спрей для волос увлажняющий - понравился. Отличный состав, волосы после него расчёсывались хорошо, повторю при случае

Ив Роше скраб для кожи головы - с одной стороны непонятная вещь, так как пенится как шампунь (хотя написано, что использовать пере шампунем), частицы соли растворяются за 5 сек и ничем он больше не скрабит. Но после этой штуки волосы дольше (ровно на 1 день) оставались чистыми. Поэтому возможно повторю.

НС маска для лица увлажняющая - фигня желейная, которая ничего не давала

Скраб кофе - нарвятся и часто покупаю этой фирмы

26489649_s.jpg

здесь скажу про сашетки духов - лежали у меня долго, поэтому все испарились! не храните сашетки, духи из них загадочным образом испаряются

Орифлейм блеск выбрасываю на половине так как вызвал аллергию (губы покрылись корочкой). Очень жаль так как сам цвет был просто идеальный!

Гигиеничка Bees (не помню точное название) очень шикарная! отлично восстанавливала и питала мои сухие и шелушащиеся губы. Кто подскажет где такую купить ещё??? мне подарили((

Тени выбросила потому что уже плохие по качеству. Ева были практически новые, но не наирались

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Merry-go-round сказал:

Гигиеничка Bees (не помню точное название) очень шикарная! отлично восстанавливала и питала мои сухие и шелушащиеся губы. Кто подскажет где такую купить ещё??? мне подарили((

На айхербе

https://ru.iherb.com/c/sierra-bees?rank=0

Поделиться сообщением

26499570_s.jpg

кушон диор. само средство понравилось, но формат кушона не нравится: очень быстро заканчивается и негигиенично

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Wanessa , как вам санскрин? Он прям гель? Интересно как защищает, оставляет ли следы (прозрачный или нет), как быстро смывается

Поделиться сообщением

@Атлантика  нет  он в виде крема. Защищает хреново - маман сгорела , вместо него купили солнцезащитный экран в спрее.

Поделиться сообщением

В 5/9/2019 в 09:44, elfedo сказал:

@Ladinka расскажите про крем от Aveeno. Действительно снимает зуд?

Можно я скажу? Да действительно помогает, я детей мажу)) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wanessa сказал:

@Атлантика  нет  он в виде крема. Защищает хреново - маман сгорела , вместо него купили солнцезащитный экран в спрее.

Спасибо! Все смотрю на эту серию и никак не решусь попробовать, ваш отзыв - еще один аргумент)

Поделиться сообщением

Апрель:

26565680_s.jpg

Cafe Mimi крем для тела - легкий, для сухой кожи не вариант, добивала как дневной крем для рук (в таком случае хорошо), быстро впитывается, нейтрально пахнет.
Лэтуаль гель для душа - нравятся их гели, не сушат кожу, приятные запахи, маленький расход.
Блистекс бальзам для губ - отвратительный, лежит замазкой, не увлажняет, не питает. Единственный плюс - пахнет фруктовыми леденцами.
Soda бальзам-тинт для губ - у меня был в 6 оттенке, давал ярко-розовый тинт, стойкий, но с небольшим усилием салфеткой можно стереть. Сам бальзам увлажняет, но быстро пропадает с губ. Пахнет ванилью.
Crabtree крем для рук - очень приятный запах летнего луга, сам крем хорошо увлажняет и быстро впитывается. Хорошие кремы, но я покупала набор с огромной скидкой, за полную цену не уверена, что стоит того.
Evree крем для тела - мой фаворит, отлично питает/увлажняет.
Из пробников ничего не понравилось.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Немного пустышек

5s0tax3agvzw19_t.jpg

Поделиться сообщением

@Иришка Боброва та что от санлайт зеленая мне понравилась , хоть и сначала очень с предубеждением каким то к ней отнеслась когда купила на распродаже за 36 руб. Лекало не очень, но эффект мне понравился, хотелось упругости и свежести, после вечеринки на утро. Все это получилось после применения. 

А вот синяя, нет, больше не возьму, лекало чуть получше, вообще никаких эффектов, слой жидкости кой-то толстый на лице остается, пришлось умываться после.

По липкости обе примерно одинаковые, так средне, можно сказать.

Поделиться сообщением

Собрала за апрель-май:
20190526_140918.md.jpg

Head&Shoulders шампунь против выпадения волос для женщин - покупала в надежде уменьшить выпадение волос после стресса. Шампунь приятной консистенции, густой, слегка "печет" голову, пощипывает. Радикальных изменений после него не состоялось. В целом хороший продукт, но повторять не стану.
Garnier Botanic Therapy маска для волос - обалденный кокосовый аромат! Гарньер как бренд недолюбливаю, повторять продукт не стану. Но отмечу, что в целом он работает. Использовала маску на влажные волосы, после они хорошо расчесываются (что и нужно), но не очень-то блестят, получается такой тусклый волос, как-будто припудренный.
Rexona дезодорант Антибактериальная свежесть - давно не покупала Рексону, очень понравился аромат. Очень-очень! Да и работает неплохо. Покупала, когда не хватало денег на привычный Vichy. Может быть повторю.
L'Oreal тоник Бесконечная свежесть - мой мастхэв, марка, которая мне подходит. Отмечу и невероятный аромат (я фанат ароматов, тут он прекрасен). Уже покупаю в запас.
L'Oreal жидкость для снятия макияжа, двухфазная - мой второй мастхэв от Лореаль. Лучший для удаления стойкой туши. Всегда в закромах)
Barnangen гель для душа Midsommar Glow - невероятный продукт. Купила впервые. Сначала немного смутил терпкий запах. Для любителей парфюмированных отдушек - самое оно. Теперь привыкла. Именно этот летний густой аромат вызывает прекрасные эмоции и заряжает настроением. Тягучий прозрачный гель, большая упаковка - хватает надолго. Теперь мой мастхэв. Хочу попробовать все ароматы этого бренда.
La Roche Posay гель для умывания Effaclar - мой постоянный продукт, любимчик и мастхэв. Хорошо идет летом, в жару прекрасно очищает от всего лишнего.
Khadi India Herbal крем для зоны вокруг лаз Cucumber and Almond Oil - привезли мне подарочек из Индии, три продукта: крем для лица дневной, ночной и вокруг глаз. Первые два со скрипом, но ушли. Этот крем пустила на пяточки и ноги) Он жирный, лицо после покрывается испариной. Впрочем, как и у всей серии. Но именно крем для глаз оказался словно парниковой пленкой) Аромат разве что приятный, душистый. Пяткам было хорошо.
Lulu помада - обалденная марка, как впервые купила такую помаду, так потом пользовалась только помадами этого бренда. Цвет, консистенция и, главное, цена - выше всех похвал. Жаль, уже не вижу их корнеры в Москве.
Neutrogena бальзам для губ - мой мастхэв, любимейший и лучший (и крем для рук их тоже!) Обожаю и покупаю. Выскребла до дна!
Givenchy пробник помады Rouge Interdid тон 10 - не впечатлилась, помаду бы не стала покупать.
Clinique крем для зоны вокруг лаз - хороший, прозрачный гель, легко впитывается, один из любимых продуктов.
L'Oreal пудра Inflaillible тон 160 - и еще один из любимых продуктов Лореаль. Покупаю регулярно, работает на мне не хуже люксовых марок.
Gilette Venus лезвия для бритья - любимый Джилетт, отличное качество. Покупаю регулярно.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу