Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2215 сообщений в этой теме

Всех с пустышками! Мое за апрель 2019:

2TAvg.jpg

1. Гель для утреннего умывания Jason Natural, Pure Natural Body Wash, 887 мл - хватило почти на 6 мес. Использовала так же как гель для инт гигиены, иногда как шампунь или гель для душа. Всем довольна - очищает, не сушит. Немного аромат алое ненравится. Следующий раз куплю с другим запахом.

2. Крем Долива - беру годами, немного отдыхаю, беру снова.

3. Крем Клиник - странный. Липкий, вязкий, неприятно пахнет. Но макияж на него ложится изумительно. Но нет, не повторю.

4. Масло для душа Балеа - этакий аналог Локсинатовского супер ароматного приятного масла для душа. Все устраивает, но нет того аромата. А так функциональное, бюджетное.

5,6 Маски одноразовые - без особого восторга. Обычные.

7. Двухфазное средство для демакияжа глаз - беру часто. Большой расход, низкая цена. Этакий аналог более дорогого Клиник. 

8. Молочко для тела Локситан из адвент календаря. Это ароматное чудо. Чудесно подходить для беспроблемной кожи. Этакая ароматерапися и чуточку увлажнения. Не липкий. Если б не ценя, уже купила бы. А так, в раздумиях.

9. Масло для водос Чи. Беру постоянно. Сейчас пробую что то другое, но вернусь к нему обязательно!

10. Мыло-скраб Локситан из адвент календаря. Приятное, скрабирует, маленький расход. Понравилось, но вряд ли повторю.

Декор:

2TAvi.jpg

11. Парф вода Calvin Klein Eternity Moment, 100 мл. Была со мной почти 5 лет. Повторяла (предыдуший флакон 10 лет был со мной). Думаю хватит. Изрядно надоел. Точно не буду в ближайшее время повторять.

12. Тональный крем Inglot - ровно год. Обычный, плотноватый, хорошо кроет, чуть видно. Не повторю.

2TAvj.jpg

13. Центральный сектор румян. Слишком эта палетка румян для меня красная. Мешала с пудрой и хайлайтером. Домучала. 

2TAvm.jpg

14. Центральный сектор теней. Оттенок чудо. Был. Чуть рижеватый, в меру сатиновый. С годами цвет стал блекнуть, скорее блек оставался. Но использовала с удовольствием.

2TAvk.jpg

15. Первый оттенок из палетки УД. Хороший базовый оттенок.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Avrik сказал:

@Атлантика мне сх для кутикулы тож не зашёл, совершенно ничего с ней не делал, ни увл ни смягчал, что мазал что не мазал.

Спс :flowers1:!

6 часов назад, Himichella сказал:

Абсолютно бесполезные оба. А маска ещё странной сопливой текстуры. Пробовала её и как ночную маску и как обычную толстым слоем и смыть. Ноль эффекта. И СХ изначально в отпуск покупала из-за удобного формата. Вернулась из отпуска с ужасной кутикулой. Еле еле её кремом для рук там спасала. Потом отвезла на работу и для успокоения души там домазывала.

Маску эту так пиарили, а она вон чо. Спасибо :flowers1:!

Поделиться сообщением

Апрельские баночки:

26393474_s.jpg Увеличить

- шампунь Natura Siberica нейтральный - брала для смывания масляных масок, не понравился совершенно, чесалась кожа головы от него :net2:;

- патчи для глаз Bon Voyage из Летуаль - беру постоянно, снимают отеки под глазами, храню в холодильнике;

- молочко для тела L'occitane - хорошо увлажняет, нелипкое, плюс мерцающие частички :thumbsup:;

- маска для лица Sesderma Daeses - мастхэв, отлично очищает, подтягивает, улучшает цвет лица lub;

- гель для душа Palmolive Роскошная мягкость - нормальный гель, приятный запах :thumbsup:;

- витамины для волос Rene Furterer  - купила в аптеке в Испании, почти пропила курс (3 мес.), вроде ничего;

- пилка Zinger - неплохая пилочка;

- корейская зубная паста - нравится, хорошо чистит, без фтора :thumbsup:;

- крем для рук Natura Siberica Даурский бархат - часто покупаю, очень нравится запах, приятный крем на теплое время года :thumbsup:;

- отечественный крем для рук Российский институт крастоты и здоровья - ни о чем, жидкий, ничего не питает и не увлажняет :net2:;

- тушь Luxvisage XXL - супер! Объем, длина, щеточка, цена lub;

- гигиеничка Морозко - даже не запомнила, вроде ничего;

- жидкость для снятия лака из Дикси - обычный ацетон;

- туалетная вода Glow by JLo - приятный аромат чистоты и свежести, ненавязчивый :thumbsup:;

- ватные диски Первым делом из Дикси - мои любимые (мягкие, не царапают, цена) :thumbsup:;

- мыло Olivia  - отличное! Нежное, приятный аромат, хорошо мылится. При случае куплю еще lub

- антибактериальные салфетки Atelier из Летуаль - постоянно есть в доме, хорошие :thumbsup:.

Поделиться сообщением

В 01.05.2019 в 21:02, miss danger сказал:

@Himichella как вам тональник Кларанс и оморовица?

Тональный классный, в поры не проваливается, наносится хорошо чем угодно, финиш сияющий. 

Пенка тоже нравится. Единственное, у неё специфический травяной аромат, как у почти всех средств оморовица. Она густая, хватает маленькой горошинки для пены, очищает до скрипа, не пересушивая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 часть за март

26402563_s.jpg

НС Крем - люблю очень, и консистенцию, и аромат, и то как питает и увлажняет

ПО Шампунь для жирных волос - домыливала как гдд из-за пряного аромата. Сам по себе -никакой. Я не понимаю как он может быть для жирных волос, если он эти волосы жирнит ещё больше. Не промывает ничего (хотя у меня тонкие волосы), и волосы все время выглядели грязными.

ПО бальзам - хороший, но кедровый из этой же серии нравится больше

Эсвицин - купила поверив в сказку густых волос

Эльсев несмывайка - на твёрдую 4, питает и придаёт блеск

26404732_s.jpg

Ив Роше крем увлажняющий - ужасный. Мне кажется что мою кожу он делал суше, домазала куда попало

Ева маска очищающая с Ана кислотами - не заметила результатов

Орифлейм крем для рук - очень люблю именно этот крем и по аромату (хвойному) и по тому, как отлчино увлажняет кожу. Вскрыла второй тюбик (уже сбилась по счёту сколько раз его покупала)

Люкс крем для сухой кожи лица - оказался мои спасением всего за 45 р. - зимой с кожей был ад (сухость, что даже корочкой покрывалось, боялась вообще чем-то мазать, потому что чем не намажу, делалось ещё хуже). От отчаяния купила его и о чудо, кожа стала гладенькой и напитаной. Повторю обязательно!

Ив Роше маска для сияния - ноль результатов, выбросила больше половины тюьика, так как в составе на втором место стоит спирт, она и пахла спиртом, не понимаю как такое можно наносить на лицо.

26404788_s.jpg

Отливант Герлен Красная площадь - очень полюбила, но цена на полноразмерный как у крыла самолёта, пришлось забыть

Отливант Пако Рабанн - хороший унисекс на каждый день, сейчас таких миллион похожих

Шисейдо кремовые тени - старые, но ещё живые. Почти все домазала, но выбросила остатки, потому как уже было страшно такого динозавра мазать на веки

Лаки - качество так себе

Тушь Ив Роше - не понравилась, осыпалась быстро, красила посредственно. До этого была её же минька, нравилась намного больше. Грешу, что полноразмерную версию неправильно хранили

Румяна Живанши - нескончаемые. У меня жили с 2011 года.

Семпл Амуаж Опус III - нравится этот травяной аромат. В запасе ещё два таких же семпла, при моих запасах духов мне этого хватит, полноразмер покупать не буду

Остальное мимо

Поделиться сообщением

26421612_s.jpg
Увеличить

Масло для душа. Запах на любителя , увлажнения ноль.

Поделиться сообщением

Уходовые пустышки апреля.

Всё в принципе понравилось, кроме лака для волос Лореаль (очень сильный пошлый запах) и маски с арбузом (вообще не приклеивается к лицу и рвется, 5 евро в помойку)

20190505-102230.jpg

Поделиться сообщением

Апрель:

26429268_s.jpg 26429313_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Фея ноября , это у вас кислотные диски cosrx? Как они вам? И какие впечатления от крем-масла коза дереза?

Поделиться сообщением

37 минут назад, Атлантика сказал:

@Фея ноября , это у вас кислотные диски cosrx? Как они вам? И какие впечатления от крем-масла коза дереза?

Да, патчи отличные, осенью повторю. Я следы после высыпаний ими убирала. Покапала на ебее, ибо в российских магазинах слишком дорого. 

Козы дерезы купила много флакончиков. Крем масло для рук оч вкусно пахнет, но слишком быстро впитывается и хочется пожирнее чего нибудь нанести. Я его использовала для рук на ночь, надо было наверно на тело по утрам наносить. Мгновенно впитывается. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Фея ноября сказал:

Да, патчи отличные, осенью повторю. Я следы после высыпаний ими убирала. Покапала на ебее, ибо в российских магазинах слишком дорого. 

Козы дерезы купила много флакончиков. Крем масло для рук оч вкусно пахнет, но слишком быстро впитывается и хочется пожирнее чего нибудь нанести. Я его использовала для рук на ночь, надо было наверно на тело по утрам наносить. Мгновенно впитывается. 

Поделиться сообщением

@Каприз25 Оля, с Днем Рождения!!!:flowers1::d_birthday:

Олд спайс пахнет чем-то конфетно-сладеньким, очень приятно)

Поделиться сообщением

Всех с пустышками!

Мои за апрель:

IMG-8711.jpg IMG-8712.jpg IMG-8942.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.04.2019 в 09:17, Атлантика сказал:

@Klelia , расскажи про тушь Heimish :shuffle:

добрый вечер! Наташа, извини, что долго не отвечала, только увидела твой вопрос. Тушь понравилась. Без вау-эфектов, на повседневку отличная, небольшой объем и удлинение присктствовали. смывалась теплой водой без разводов, не осыпалась, не раздражала глаза. возможно, в следующий заказ повторю.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Klelia сказал:

добрый вечер! Наташа, извини, что долго не отвечала, только увидела твой вопрос. Тушь понравилась. Без вау-эфектов, на повседневку отличная, небольшой объем и удлинение присктствовали. смывалась теплой водой без разводов, не осыпалась, не раздражала глаза. возможно, в следующий заказ повторю.

Лен, спс! Я так понимаю, что она чулочками снимается, теплой водой? Типа Сенсей и Клиник влагостойких?

Поделиться сообщением

37 минут назад, Атлантика сказал:

Лен, спс! Я так понимаю, что она чулочками снимается, теплой водой? Типа Сенсей и Клиник влагостойких?

Да, именно так

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу