Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2289 сообщений в этой теме

@Klelia , расскажи про тушь Heimish :shuffle:

Поделиться сообщением

Мой апрель

26368001_s.png
Кларанс крем и умывалка - любимчики, уже не первый раз покупаю, новые уже распечатаны

SVR дезодорант понравился, не самый сильный, но вообще не имеет отдушки, это просто кайф

Мыло маленький марселец - именно эту отдушку люблю

Тушь Кабаре - отличная)), наконец я поддалась этому хайпу

Крем для рук Дюкре - насыщенный, по действию нра, но отдушка резковата

Остальное без особых претензий, но второй раз не куплю.

Из пробников ничего не понравилось

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с пустыхами! Мои пустые баночки-тюбики и прочее за март-апрель:

26370499_s.jpg

1. Умывалка Fresh Line Hesperides. Не понравилась совсем. Ощущение непромытости и пленки на лице, сто лет уже не помню таких ощущений от умывалки.

2. Умывалка Fresh Line Demetra. Эта обычная, без восторгов, юзать можно, повторять не стану. Сожителю почему-то очень понравился запах, на мой вкус- стандартная, чуть сладковатая отдушка.

Удобные, не протекающие бутылочки, ношу гдд или шамп в спортзал.

3. Мыло Duru. Использовала для рук. Последний раз покупала его давно, и помню, что оно меня всем устраивало. Сейчас - как будто это совсем другой продукт! Размокает, плохо мылится, разваливается по своим цветным полосочкам. Фу, в общем.

4. Мицеллярка Mediva. Очередная бюджетная фигня, надо мне уже завязывать мучить морду лица и глазки этим всем в поиске недорогой мицеллярки.. Снимает косметику слабо, неприятные ощущения после использования (да, естественно, после снятия мейка я умываюсь умывалкой, но вот эти ощущения на коже после использования мицеллярки заставляют прям бежать умываться)

5. Сухой шамп Wella Dry me. Купила по совету своего мастера, мне очень понравилось. Нет "мела" на волосах, его вообще абсолютно не видно, а вот освежает прическу, придает объем - это точно! Использую на следующий день после мытья головы (мою через день). Запах нейтральный, быстро выветривается.

6. Крем для депиляции Eveline. Меньше понравился, чем мой любимый Вельвет. Хуже удаляет волосы, стоит дороже. Почему-то в Крыму, где я сейчас проживаю, не могу найти Вельвет.

7. Детский шампунь Bubchen, использовали в качестве гдд, а сожитель еще и в качестве шампа. Нормальный, но скучный, что ли.

8. Реконструктор Jiovanni, долгострой - поскольку при частом применении утяжеляет мои волосы. Беру не в первый раз, нравился и для неокрашенных волос, и вот сейчас для окрашенных. По субъективным ощущениям - разглаживает и уплотняет.

9. Кондер для окрашенных волос Wella. Приятный, без особых восторгов и нареканий.

10. Маска-желе Lush 1000 милиелен. Мне не понравился метод нанесения - нужно тщательно растирать маску в ладонях до равномерной кашицы, иначе ложится кусками и не размазывается. При этом какого-то вау-эффекта для таких танцев с бубнами я не обнаружила.

11. ЗП Рокс. Устраивает, конкретно эти не содержат лаурил, от которого у меня облазят десны, врач относится к ней положительно.

12. Крем для рук Desert Essence Pumpkin Spice. Не понравился. Слишком легкий даже для теплого времени года, моим рукам мало ухода. По запаху скорее специи какие-то слабые, тыквы не ощутила вообще.

13. Лак Picture Polish Salt Water, очень приятный, удобный в нанесении, хорошо стирается, хорошо держится (впрочем, все лаки в любом случае ношу с базой и сушкой) К концу использования не особо загустел, докрасила весь!

14. Скраб для тела солевой Флора. Местный крымский производитель, вот, «дегустирую» потихоньку местное))

Обычный, без восторгов, но и не плохой. Приятная нежная отдушка. Мог бы быть чуууточку пожестче.

26370457_s.jpg

15. Шамп и бальзам Виши – без нареканий, использовала перед очередной окраской волос – не для окрашенных жеж)

16. Шамп и маска Alfaparf – начала чесаться голова (я к этому склонна, в основном от масс-маркетовских шампуней бывает) после одного-единственного применения! Так что этого скорее всего от шампа. По ощущениям на волосах маска приятная, нежирная, волосы плотные, гладкие.

17. т.в. Шанель Шанс, когда-то использовала пару флаконов этой воды, нравилась. Однако, связана у меня в голове с некоторыми событиями в моей жизни, о которых я не хочу вспоминать, поэтому эта вода, как и многие другие из «того времени» для меня «закрыта».

18. Очищающая полоска – ни о чем

19. Маска для лица на крымской бело-голубой глине – ни о чем, обычная глина.

20. Умывалка Comfort Zone  Skin Regimen, нормальная, насколько успела распробовать)

21. Крем для кожи вокруг глаз Шанель Le Lift. Использую не первый раз, все нравится. Нежирный, нетяжелый, ощущения приятные.

22. Крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay Toleriane Ultra. Ужас, такое ощущение, что он вытянул всю влагу из нежной кожи вокруг глаз! У меня схожие ощущения от Клиник когда-то были. В общем, что бы я ни пробовала у ЛРП, что-то ничего мне не подходит. Доюзала на ноги(у)

23. Крем La Roche Posay Cicaplast Baume B5, не поняла я его вообще, этот крем.

24. Увлажняющий лосьон CeraVe. У этой фирмы очень нравилась мне умывалка зеленая, а лосьон – ничего особенного, без восторгов.

25. Тональный Chanel Le Beiges – мне понравились свои фото в нем)) моська свежая и какая-то сияющая. Но, увы, он явно не моего типа кожи – слишком блестит через несколько часов после нанесения и начинает проваливаться в поры..

Кожа комби-жирная, склонная к воспалениям, капризная.

Волосы чуть ниже плеч, отращиваю, крашеные блонд в шатуш. Кожа головы чувствительная, склонная к жирности.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!!!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой апрель

26371650_s.jpg26371675_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ludovik с пустыхами !:yes:

Можно отзывы на коллистар и шисейдо?

Поделиться сообщением

кстати мицелярка летуаль мне как раз таки оч понравилась, вторую бутылочку использую

В 29.04.2019 в 14:48, Ojap сказал:

Закончилось в апреле:

26359779_s.jpg
Увеличить

1. Eucerin крем для рук. Мне понравился, увлажняет хорошо.

2. Eucerin Volume Filler крем для лица. По ошибке всучили коллеге вместо увлажняющей серии, которую заказывала. Плотный, питательный, увлажняет не очень.

3. Жемчуг 35+. Брала для шеи и декольте. Легкий сиреневый крем с не очень приятной для меня отдушкой.

4. Умывашка Cosrx. Отвратительная вещь. Раздражает кожу и жутко воняет.

5. Мицеллярка Летуаль. Не самая эффективная + отдушка не очень.

6. Сыворотка на масле Darphin. Отличная вещь. Хорошо увлажняет, быстро впитывается, поры не забивает.

7. Бальзам для рук Kamill. Отличный. У нас такого не вижу. Только крем.

8. Масло для волос Leonor Greyl. Потрясаюшая отдушка, приятная консистенция. Но средство не поняла. Брала на концы, а оказалось, надо наносить перед мытьем или на солнце на море. На концы не пошло. При нанесении до мытья эффекта не было. Держала и долго и быстро.

9. Термозащита Alterna. От отдушки болела голова. Дозатор плюется большими каплями, надо хорошо прочесывать.

10. Спрей-мусс для прикорневого объема Londa. Плохой. Совершенно не сравнится с аналогом от Loreal Professional.

11. Шампунь Loreal Professional. Именно этот не подошел. Путает сильно волосы.

12. Воск Belweder. Часто беру.

13. Шампунь с солью Lee Stafford. Без восторга. Тот же Лаш эффективнее.

14. Маска Mirra. По ошущениям, забила поры.  

Поделиться сообщением

57 минут назад, lestat 13 сказал:

@Ludovik с пустыхами !:yes:

Можно отзывы на коллистар и шисейдо?

Спасибо! Очень понравилась пенка для умывания Шисейдо! это моя вторая Минька,но ее сняли с производства:ranting_w:В Коллистар для тела беру уже много лет, очень нравится! Впитывается замечательно, увлажняет и питает, но не тяжелый, объем большой, правда сейчас цена не радует, но беру по акции в ЛЭ -50%.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мой апрель

26373645_s.jpg
Зеленый - понравилось, повторю.

Крем SkinCeuticals для нормальной и сухой кожи EMOLLIENCE - повтор, хорошо подошел для кожи,склонной к сухости на теплый период года, на зиму мне не подходит. 

Swiss Line Cell Shock комплексная маска для кожи вокруг глаз и патчи Эсти Лаудер по сути действуют одинаково - хорошо увлажняют кожу под глазами, немного разглаживают ее. По сути маска Swiss Line Cell Shock  - это сыворотка+ патчи, которые надо смачивать.  Сыворотка очень экономичная, но патчи  закончились, когда оставалось примерно 1/3 сыворотки, пришлось им придумывать замену (можно и просто как сыворотку использовать под крем, но эффект в виде патчей мне нравится больше).

Желтый - неплохо, но без восторга.

Обе сыворотки не поняла, хуже не делают, но эффект слабый. Скорее всего повторять не буду.

Пилинг пады мне не подошли т.к. кожа на лице чувствительная, использовала на других частях тела))

Красный - не понравилось.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Плодотворный апрель

Понравилось
IMG-20190430-204019.jpg 

Средне
IMG-20190430-204238.jpg 

Не понравилось
IMG-20190430-204420.jpg

Поделиться сообщением

@Himichella как вам крем козье молоко? он жирный? 

Поделиться сообщением

11 час назад, Eclair сказал:

@Himichella как вам крем козье молоко? он жирный? 

Нет, это именно что лёгкое молочко или сливки, которое прям вытекает из тюбика. Очень приятная текстура и кожа потом приятная.

Поделиться сообщением

закончилось в апреле:

26379525_s.jpg
Сухой шампунь Батист - люблю во всех видах, флакона хватает на 1,5 месяца

Рене Фюртерер шампунь для поврежденных волос с кератином - очень понравился. отлично промывает, не утяжеляет и не прибивает объем (чего опасалась), но немного разглаживает. 

Локситан умывалка с карите - хорошая кремовая умывалка. 

Кларанс увлажняющая маска - нормальная. 

Локситан питательный крем 25% карите - оооочень хорош на зиму lub

Локситан крем для рук карите-ваниль - люблю этот запах lubсам крем обязателен для меня в холодное время года. 

26379529_s.jpg
Локситан божественное масло иммортель - хорошее, я вообще люблю масла в уходе, но к концу пробника стал напрягать запах средства. он очень насыщенный и я его на себе после долго чувствую. 

Локситан божественная сыворотка иммортель - по предыдущем затесту думала, что она забивает мне поры. не она это, как выяснилось. но все равно не понимаю, что это средство делает за свою цену... 

Килс крем для век с витамином С - неплохой. он желтоватый, что имхо дополнительно маскирует легкую синеву под глазами. но пока без особых восторгов. 

Килс концентрат с витамином С и гиалуроновой кислотой - в целом понравился, поры не забивает. нужно еще хотя бы пару пробников для "разноса". 

Тональный Шанель Виталюмьер аква - вначале кожа красивая и все очень хорошо, но уже часа через 4 тон проваливается в поры, местами стирается (даже от пуховки) и просто становится виден. не айс :net2:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

всех с пустышками! мой апрель

2019_04_22_09_44_13_240.jpgi.gif
2019_05_01_10_59_39_240.jpgi.gif
2019_05_01_11_00_56_240.jpgi.gif

это не закончилось, но в ведро

2019_04_30_10_55_32_240.jpgi.gif
2019_04_30_10_56_06_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

@Himichella , а можно отзыв на непонравившиеся слипинг маск в банке и реабилитацию кутикулы СХ? Что с ними не так))

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS а почему в ведро? Чем не понравились средства?

@Атлантика мне сх для кутикулы тож не зашёл, совершенно ничего с ней не делал, ни увл ни смягчал, что мазал что не мазал.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Атлантика сказал:

@Himichella , а можно отзыв на непонравившиеся слипинг маск в банке и реабилитацию кутикулы СХ? Что с ними не так))

Абсолютно бесполезные оба. А маска ещё странной сопливой текстуры. Пробовала её и как ночную маску и как обычную толстым слоем и смыть. Ноль эффекта. И СХ изначально в отпуск покупала из-за удобного формата. Вернулась из отпуска с ужасной кутикулой. Еле еле её кремом для рук там спасала. Потом отвезла на работу и для успокоения души там домазывала.

Поделиться сообщением

За апрель ни одного полноразмера(

26382013_s.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Avrik сказал:

@MsMiScheVioS а почему в ведро? Чем не понравились средства?

@Атлантика мне сх для кутикулы тож не зашёл, совершенно ничего с ней не делал, ни увл ни смягчал, что мазал что не мазал.

аведа и велла для волос - на первом месте спирт, спасибо не надо!

тач делает волосы грязными и никакого объема - это спрей, второе средство какие-то жидкие сопли, вообще не поняла для чего они. 

инисфри ок, все же лицо жирнит и не успела вымазать в том году, поэтому в ведро

элемис - просто УЖАСНО ДИКО СУШИТ руки, я уже думала у меня что-то внутри не так, но как отменила сразу прям ок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу