Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2225 сообщений в этой теме

Минус блеск и парфюм :bb:

26197902_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26205033_s.jpg
Увеличить

26205010_s.jpg
Увеличить

из двух паст больше понравилась импортная.

Скрабу для рук я готова петь дифирамбы - очень приятный аромат, руки после использования мягчайшие.

Поделиться сообщением

В 15.04.2019 в 13:49, Атлантика сказал:

А сейчас тоже как крем используете? И с какими кремами вокруг глаз по увлажнению можете сравнить?

Да, сейчас тоже использую как крем на ночь. Про сравнение затрудняюсь ответить.

Поделиться сообщением

мои пустышки:

26210062_s.jpg
1.ампулы д\волос от Аптечки Агафьи выбрасываю, т.к. истек срок годности, использовала пару ампул- масло д\волос не мое(

2 миниатюра увлажняющей сыворотки д\лица от Кenzoki. 

3 ГДД банановый от Боди шоп

4 шампунь с Херба

5 миниатюра питательного крема д\лица от Frudia

6 ГДД от Кларанс

7 дневной увлажняющий крем д\лица от Andalou

8 молочко д\снятия макияжа ЧЛ

9 гель д\умывания

26210276_s.jpg
здесь понравились мыло ИР, зубная паста, из пробников понравились крем увлажняющий от Килс, сыворотка Кларанс, увл. крем от Белиф. 

кучка декора:

26210283_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Март:

26247804_s.jpg

Люблю эту соль для ванн, действительно хорошо расслабляет.
Термалка Урьяж - самая любимая, классный распылитель, классная вода.
Маска для волос Коза Дереза - сначала показалась непримечательной маской из масс-маркета, после середины банки стала наносить ее гуще, чтобы быстрее закончилась, и - о, чудо - маска раскрылась, волосы гладкие, блестящие, увлажненные без утяжеления вообще, и долго остаются чистыми.
Органик кичен крем для тела - слабое питание и увлажнение, для сухой кожи не подходит, быстро впитывается, очень приятный запах. Имеет редкие мелкие золотые блестки. У меня сухая кожа, поэтому добила как дневной крем для рук.
Лимони крем для глаз - отличное увлажнение, глаза на него хорошо реагируют (я аллергик), не скатывается, быстро впитывается, питания хватало даже для зимы. Покупаю по очереди все их кремы для глаз, все хороши.
Бенетинт - бесконечная миниатюра, люблю использовать в качестве румян - дает очень естественный и стойкий румянец. Мне тон не разъедает. Уже на очереди вторая такая же баночка.
Пробники: понравилась сыворотка CNP с прополисом, здорово оживляет цвет лица, увлажняет, но 15 мл для полноразмера - это вне моего понимания :-D. Blithe тонер - нормально, но не впечатлил. Скатка Тони Моли мелкая и довольно мягкая.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Немного пустышек

4l15szoxdy0b22_t.jpg

41kmaljjn5yo22_t.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

решила выложить свои банки за апрель, потом не будет возможности)

26313878_s.jpg
1)пена для ванны Имбирный пряник Avon - потрясающий ароматlub и специи, и немного алкоголя, и сладость, релакс полнейший и пенообразование на высоте

2)мыло для рук антибактериальное Fito Kosmetic - густое, приятный аромат, но оно реально черное, надо было все вокруг отмывать

3)спрей для лица Активный кислород Faberlic - не люблю брызгать в лицо, поэтому использовала как тоник с помощью ватного диска, нормально, но без вау

4)пенка для рта с малиной Splat - удобный дорожный вариант, хорошо освежает дыхание, вкус приятный, но дома рука не тянулась, обычный ополаскиватель привычней

5)ЖДСЛ Sephora - понравился формат губка в жидкости, удобно для дороги, но конечно только для рук и для светлых лаков, она так и не закончилась, но губка раскрошилась

6)гель-крем для лица с муцином улитки Mizon - очень понравился!кожа его просто ела и зимой, и летом, легкий приятный аромат, хорошее увлажнение, носила и соло, и на сыворотку

26314004_s.jpg
7)сухой шампунь Got2be Schwarzkopf - абсолютно не понравился, резкий запах, который все перебивает, освежает плохо, объема не дает

8)лосьон для кожи головы Oriflame - на счет перхоти точно не скажу, пользуюсь периодически шампунями от перхоти, но эта водичка потрясающе пахнет и отлично снимает зуд, успокаивает кожу, не жирнит, возможно повторю

9)т/в Eclat Lanvin - это мой 3й флакон, что для меня совсем не свойственно, но надоел все-таки, пока не буду покупать

- пробник т/в Scent Essence Wild Poppy Avon - легкая весенняя водичка, не запомнилась особо

26314078_s.jpg
10)эксфолиантная маска для ног Avon - носочки удачные, не порвались, носить всего час, сразу кожа очень мягкая, гладкая,дней через 5 немного отшелушилась область пальцев, больше не было шелушений

11)двухслойная маска из ткани и фольги Avon  - очень понравился формат, она точно по лицу, легко распределяется, не сползает и за счет фольги нет ощущения холодной мокрой тряпки, хорошее увлажнение, липкость прошла минут через 10

12)матирующие салфетки Swess - обычные бюджетные, вполне выполняют свою задачу

- полоска для носа Cettua - очень нравится, хорошо чистит

- салфетка-автозагар Bronzeada Librederm - отличная штука, главное, использовать строго по инструкции, только на лицо, шею и декольте, если на большую площадь, остаются разводы, запах сносный

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой апрель:

26321325_s.jpg
Увеличить

1. Лосьон для тела - нормальный, помогал бороться с сухостью от воды и отопления 

2. Масло керастаз - масло нормальное, не жирнило, не сушило, не сосулило, блеск придавало 

3. Дезодорант - давний маст хэв 

4. Голдвелл Колоранс - аналогично, постоянно беру 

Поделиться сообщением

Мой март:

26326679.jpg

26326693.jpg

Поделиться сообщением

Наконец-то сподобилась выложить март

26329843_s.jpg 26329844_s.jpg 26329845_s.jpg

Поделиться сообщением

Мой скромный апрель:

26333309_s.jpg

1. Biore, мицеллярная вода. Нужна мне только для того, чтобы доснять макияж глаз. Для этих целей совершенно не подходит, жжет и сушит.

2. Janssen, структурирующий. Мой фаворит, действительно увлажняет и даже уплотняет кожу.

3. Yves Rocher, мыло жидкое. Отличное, не сушит. Возьму с другим ароматом.

4. Маска листовая на заднем фоне. Хуже не делает, лучше тоже.

5. Vichy, дез. Отличный, буду дублить.

6. Catrice, палетка консилеров. Кроющая способность так себе, но хорошо распределяются по коже. Прыщик не скрыть, но неплохо шли на контурирование и цветокоррекцию.

Поделиться сообщением

@Kiss-a с пустыхами!:thumbsup:

Расскажите про ло, пжта!

Поделиться сообщением

Апрель :bb:

26347497_s.jpg
Мицеллярка Филорга - отлично снимает макияж с лица, не раздражает кожу, уже открыла новую :thumbsup:

Сыворотка Филорга Мезо+ - не поняла ее, видимого эффекта не обнаружила

Крем Филорга - в прошлый раз была от него в восторге: лицо ровное, без высыпаний и раздражений. А сейчас было слабое подобие -_-

Дезодорант Виши - маст-хэв

Крем для депиляции Вельвет - тоже маст-хэв

26347578_s.jpg
Моя гордость - первые метеориты! Старая классика - хорошо меня матировали, фиалковый запах сохранился до конца :wub:

Рассыпчатая пудра Клиник - тоже была со мной не один год, легкая, приятная, подстраивалась под тон кожи, недостатки не скрывала

Скраб для рук РБА - баловство, был похож на варенье :)

Помада ИР - не сушила, была достаточно комфортной, но мне не нравилась отдушка

Матирующие салфетки Девитри - не понравились, очень маленькие, нужно было 2 штуки на лицо, тоненькие

Маска А пью - понравилась, лицо после свежее, чистое :angel_innocent:

Коричневая тушь Ева - понравилась, давала ресницам хороший объем, не склеивала

Сыворотка для ресниц Эвелин - использовала как базу под тушь, надеюсь, что она там делала что-то хорошее :yes:

Крем для рук РБА - легкий, быстро впитывался, но отдушка чересчур навязчивая

Корейская зубная паста - нравится, часто покупаю

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, lestat 13 сказал:

@Kiss-a с пустыхами!:thumbsup:

Расскажите про ло, пжта!

Масло ло справлялось со своей функцией хорошо, но диор Масло нравится больше.

Поделиться сообщением

@Kiss-a спасибо!

Новая версия масла диор тоже нравится? Я только старую давно пробовала, была в восторге)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, lestat 13 сказал:

@Kiss-a спасибо!

Новая версия масла диор тоже нравится? Я только старую давно пробовала, была в восторге)))

До новой версии ещё не дошла, тоже старая версия.

Поделиться сообщением

WFx1uoydmZM.jpg3uSpenOy3yQ.jpg
все ГДД отлично
шампунь NATURE BOX 
отвратительный, никогда даже не подойду к полке с этми продуктами
кроме запаха, который просто бомбический в этом шампуне нет ничего более
он не подошел никому у меня в семья..уж насколько муж у меня непрехотливый и тот сказал, что он весь чешется от него, у малой по голове пошли какие то прищики гнойные, у меня у самой жуткий почесун и перхоть в придачу к жирнючим корням
в конечном итоге, мыла малая кукол смоих этим шампунем
ватные диски маст хэв
люмиган маст хэв

умывалка Мурад
отличная!она безумно экономичная,я даже и не помню, сколько лет у меня пробыл этот тюбик
кожу не сушит, не стягивает,хорошо и мягко очищает,пахнет приятно и ненавязчиво
возможно когда нибудь повторю
тушь Майбэлин
сама тушь нормальная, по крайней мере она не отпечатывалась на веке, не сыпалась
но наслаивать её не очень получается, она начинает собираться в комочки и делает паучьи лапки из ресниц
и как вишенка на торт - это просто убогейшая(для меня,я любительница только одного вида щеточек) щетка , это даже не щетка а щечищееее :magic:такая толстая,массивня, "выкали глаз", очень неудобная для меня
макала в щеточку от Лореалевской туши в неё и так красилась
тушь Лореаль
нежно её люблю, хотя она и не идеальна, но за неимением своей прошлой любимицы от GOSH то покупаю её
хорошо разделяет, приподнимает, умеренно удленяет реснички, можно нормально прокрасить в два слоя без комочков,не сыпется и не отпечатывается
добротная такая тушь на каждый день без драмы и каких супер эффектов

тонировка Диалайт
очень нравится
результаты тонирования оставляла в теме "цвет волос"

краска Топшик
для тех у кого стекловидная седина, NN ряд этой краски так же не справляется в полным окрашивание седых волос

Поделиться сообщением

Закончилось в апреле:

26359779_s.jpg
Увеличить

1. Eucerin крем для рук. Мне понравился, увлажняет хорошо.

2. Eucerin Volume Filler крем для лица. По ошибке всучили коллеге вместо увлажняющей серии, которую заказывала. Плотный, питательный, увлажняет не очень.

3. Жемчуг 35+. Брала для шеи и декольте. Легкий сиреневый крем с не очень приятной для меня отдушкой.

4. Умывашка Cosrx. Отвратительная вещь. Раздражает кожу и жутко воняет.

5. Мицеллярка Летуаль. Не самая эффективная + отдушка не очень.

6. Сыворотка на масле Darphin. Отличная вещь. Хорошо увлажняет, быстро впитывается, поры не забивает.

7. Бальзам для рук Kamill. Отличный. У нас такого не вижу. Только крем.

8. Масло для волос Leonor Greyl. Потрясаюшая отдушка, приятная консистенция. Но средство не поняла. Брала на концы, а оказалось, надо наносить перед мытьем или на солнце на море. На концы не пошло. При нанесении до мытья эффекта не было. Держала и долго и быстро.

9. Термозащита Alterna. От отдушки болела голова. Дозатор плюется большими каплями, надо хорошо прочесывать.

10. Спрей-мусс для прикорневого объема Londa. Плохой. Совершенно не сравнится с аналогом от Loreal Professional.

11. Шампунь Loreal Professional. Именно этот не подошел. Путает сильно волосы.

12. Воск Belweder. Часто беру.

13. Шампунь с солью Lee Stafford. Без восторга. Тот же Лаш эффективнее.

14. Маска Mirra. По ошущениям, забила поры.  

Поделиться сообщением

@KroL  с пустышками! Как вам тональный Орифлэйм?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу