Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2289 сообщений в этой теме

@Ludovik, как вам сыворотка Weleda?

Поделиться сообщением

@Ludovik с пустышками! Как вам Килс, витамины для волос и средства от Денис Гросс?

Поделиться сообщением

Мое в апреле:whistling:

IMG_4794_240.jpgi.gif IMG_4796_240.jpgi.gif

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26121847_s.jpg
Увеличить

абсолютно не стойкий парфюм

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, zhena сказал:

@Ludovik, как вам сыворотка Weleda?

Мне нравиться! это уже второй флакон и летом открою третий. В форме геля, замечательно впитывается, не липкая, дружит с разным уходом, не могу сказать, что сильный Антиэйдж, но лицо "держит" в тонусе, люблю ее на теплое время.

21 час назад, miss danger сказал:

@Ludovik с пустышками! Как вам Килс, витамины для волос и средства от Денис Гросс?

Все пустышки Килс люблю, смывка (молочко) любимая, парочка сыворотка+крем с авокадо Обожаю! Анти-эйдж+увлажнение и питание. Салфетки Гросс, пробовала один раз, ну вроде нормально! в запасах лежат красные (посильней), оставлю на осень/зиму.

Это масло в капсулах, не впечатлилась

Поделиться сообщением

26124421_s.jpg

Поделиться сообщением

@киса-мурыса это эффаклар дуо с спф 30 для азиатского рынка

Поделиться сообщением

@miss danger у нас с дочкой очень хорошо этот  крем идет, я даже не знала, что он с спф бывает.

Поделиться сообщением

@киса-мурыса да согласна супер крем я его днем на жару мазала под тональник, никаких пятен не вылезло. В РФ не видела такой, покупала в Таиланде в сети аптек Watsons жалко, что про запас штуки 3-4 не купила:facepalm:

Поделиться сообщением

21 час назад, miss danger сказал:

@киса-мурыса это эффаклар дуо с спф 30 для азиатского рынка

В Греции тоже такой покупала. Офигенный! Жаль, в России нет(

Поделиться сообщением

Моё за март:

IMG-2873.jpg IMG-2874.jpg IMG-2879.jpg IMG-5909.jpg

Маски и пробники хорошо ушли в отпуске.

Прозрачная баночка от маски лаш "кофе-брейк". Рефилл от теней - mufe,

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мои:

DSC05598.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@tanyamanya , какие впечатления от маски вокруг глаз Кларанс?

Поделиться сообщением

26186989_s.jpg

На этом фото всё неплохое, но Dermaclear от dr.Jart+ - любовь-любовь. Не думала, что диск для снятия макияжа вызовет массу положительных эмоций. С задачей справляется отлично, не сушит и не раздражает кожу. Для поездок вариант отличный.
26187012_s.jpg

На этом фото при случае повторила бы всё. С оговоркой только тоник Kiehl`s, но исключительно из-за цены. Сейчас достаточный выбор таких же, но по более гуманным ценам. Восковые полоски стоимостью менее 100 рублей - просто находка. Брала, беру и буду брать.

26187050_s.jpg
Батист я не люблю, но он у меня постоянно есть. Пользуюсь, но без восторга. С задачей справляется, но голова чешется от него и волосы будто склеиваются.

Лак IsaDora - в помойку. Кисточка неудобная, наносится плохо, держится мало.

Гель-крем для лица от Микролиз - обязательно повторю. Чудо-крем за мало денег. Состояние кожи реально улучшилось. 

Тушь Sephora - ей место только в помойке. Единственный плюс - яркий черный цвет. При смывании раздражает глаза, напоминает разведённую в воде сажу и требуется время на отмывание раковины.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

zrjIjliHWHA.jpg3TCo8u7Fv4w.jpg
ГДД без претензий
ватные диски, понравились больше обычных,которые я всегда беру(более экономичные из за размера)
краска тонировочная Диалайт Лореаль понравилась(отзыв оставляла в теме окраски волос)
краска Топшик устраивает
маска от шу эмура шушу слиик  не возьму никогда, даже если буду платить за неё,эта марка для меня вообще сьала полнейшим разочарованием, кроме их масла(которое я очень люблю и неоднократно повторяю)больше ничего абсолютно мне не подошло..хотя, глядя на их ценник сегодня, я даже рада этому факту:magic:по поводу самой маски=она довольно плотной кремовой тхт ,легко наносится и распределяется по волосам, имеет ОООООЧЕНЬ интенсивную отдушку(нота мужского парфюма)которая остается на волосах до следующего мытья:shutup:при смывании волосы очень гладкие, но это только в мокром виде, после высыхания, они выглядят плохо, такое чувство, что они склеены и цепляются друг за дружку, в них нет подвижности..
Си фиори меня не привлекала эта линейка вообще, пока не вышел этот парфюм. влюбилась с первого вздоха. купила полноразмерку
БАД магнезиум понравился. открыла новую упаковку.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мартовские пустышки. Совсем чуть-чуть.

26188317_s.jpg
Увеличить
14. Шампунь нейтральный от Планеты Органики. Очень слабая отдушка, промывал волосы так себе. 15. Шампунь Шаума - пользовался муж, последние четверть флакона добивала я. Обычный. 

16. Пена для ванны Амла от Планеты Органики. Обычная пена, дорогая для такого продукта. 

17-19. Пробник парфюма и кремов, брала в поездку. Ничего не впечатлило. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Атлантика сказал:

@tanyamanya , какие впечатления от маски вокруг глаз Кларанс?

Использовала вместо крема для глаз на ночь. Текстура очень приятия. Мне понравился эффект увлажнения от нее. 

Сейчас использую тюбик этой маски большего объема, достаточно экономичный расход.

Поделиться сообщением

5 часов назад, tanyamanya сказал:

Использовала вместо крема для глаз на ночь. Текстура очень приятия. Мне понравился эффект увлажнения от нее. 

Сейчас использую тюбик этой маски большего объема, достаточно экономичный расход.

А сейчас тоже как крем используете? И с какими кремами вокруг глаз по увлажнению можете сравнить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу