Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2225 сообщений в этой теме

@nevis с пустышками! Такой же вопрос как и предыдущий:megaloll:Понравился ли Керастаз и какой у вас тип волос? И про тушь Кларанс интересна информация

Поделиться сообщением

29 минут назад, miss danger сказал:

@MsMiScheVioS с пустышками! Как вам Керастаз и какой тип волос у вас?

спасибо! у меня тонированные прямые тонкие. Черный не очень понравился (волосы слишком прилизанные), только запах обалденный, как у шанель)) а вот розовый шампунь отличный, хорошо промывает и волосы объемные

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Собрала мартовское закончившееся, как всегда, к мусорке - с удовольствием! :biggrin:

1.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Половина зимы и март (я отчаянно старалась добить бесконечные начатые флакончики);

26046280_s.jpg 26046281_s.jpg 26046283_s.jpg 26046284_s.jpg
26046286_s.jpg 26046287_s.jpg26046289_s.jpg26046291_s.jpg26046282_s.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Фея ноября с масштабными пустыхами!:biggrin: расскажите, плз, про второе фото - что-н понравилось?

Поделиться сообщением

@Фея ноября с пустышками! :thumbsup: Как вам маски Frudia для сияния и шампунь Matrix Biolage?

Поделиться сообщением

@Фея ноября , ничего себе гора баночек, вы молодец! Как вам филорга мезо-маск и ланком энерджи де ви (это ночная маска?)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Гуречка сказал:

@Фея ноября , а расскажите, как вам эти маски Фрудиа? Везде фирму рекламируют

Зеленые маски не впечатлили, желтые поинтереснее были. Но второй раз не куплю, ну не супер они в целом. Мне главное, чтобы не было на утро воспалений - после них нет. Но я всегда с масками засыпаю, и хочу после них кожу вау, а после них ну как всегда) Но! У желтой серии очень классный запах, и я решила купить тоник (он быстро расходуется, совершенно не экономный и сыворотку-вот это мне очень нравится, идеально ну утро, такой тонус, коже очень нравится. 

8 часов назад, lestat 13 сказал:

@Фея ноября с масштабными пустыхами!:biggrin: расскажите, плз, про второе фото - что-н понравилось?

На втором фото мне понравилась только гиалуронка Сенсейшн, помогала бороться с воспалениями. Есть желание повторить ее.

1 час назад, MoscoW сказал:

@Фея ноября с пустышками! :thumbsup: Как вам маски Frudia для сияния и шампунь Matrix Biolage?

Про маски писала выше, а вот шампунь мне не подошел. Чесалась после него как шелудивый пес. Но! Я добить то все таки нужно, как говорит моя мама "деньги же плачены", поэтому использовала раз в две недели его. Кондей мне нравится больше, но он очень и очень экономный, его еще половина осталась.

1 час назад, Атлантика сказал:

@Фея ноября , ничего себе гора баночек, вы молодец! Как вам филорга мезо-маск и ланком энерджи де ви (это ночная маска?)

Ланком ночной не подошел, кожа жирнится и воспаления выскакивают. Хотя я тоненько мажу. Из всех масок ланком мне нравится только очищающая с глиной, чистит весьма и весьма. Не так, как супермуд глэмглоу, но миньки покупать все равно буду. А ночную наверное на лоб буду добивать). Мезо маска ничего не сотворила существенное с моей кожей, хотя у меня было несколько минек из каких то коробочек красоты. Но чтоб целую купить, как это произошло с глэм глоу, вот уж нет. Вообще коробочные сервисы помогают определиться, что работает конкретно на тебе, а что нет. Сейчас подчищаю запасы, и пока новые не заказываю). 

Вообще из всего что на фото, я бы точно повторила гиалуронку Сенсейшн, пудру в виде кошечки Холика Холика (какая же она классная, не комедогенная), пенку Фрудия (не сушет, классно пахнет цитрусом, умывалась я ей по утрам в основном), сыворотку желтую Итскин (уже купила две в запас, помогает с проблемной кожей), маску с календулой и тоник килс (пока килс мне подходит все, что пробую, кроме пожалуй крема для глаз с авокадо - но на ночь норм, днем не возможно его использовать-жирный), концентрат кларанс для ванн (было пару миниатюр, очень приятная), крем либридерм (это уже третий тюбик, утром перед макияжем хорош, быстро впитывался и не жирнил кожу, воспалений не провоцировал и стоит отлично), воск для бровей бенефит купила после этой миниатюрки, пробник Шанеь Беж понравился, а вот цена его совсем нет) Ну и я фанат масок тряпок, всегда когда фигово засыпаю с ними), из всех, что на фото, Салли Бокс фрма очень порадовала качеством. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Фея ноября , спасибище за такой развернутый отзыв! Про ланком - если кожа жирнится от нее, может на шею и декольте попробовать, там кожа посуше.

Поделиться сообщением

В 2/28/2019 в 15:40, Каприз25 сказал:

спасибо, как вы узнаете обо всех существующих календарях?

@Каприз25 простите, пропустила Ваш вопрос.

Я знаю, когда примерно их начинают продавать - конец октября, начало ноября, и просто целенаправленно гуглю advent calendar, christmas calendar и смотрю в каких магазинах, чего ;)

Поделиться сообщением

@Фея ноября , спасибо!) Да, я в целом тоже ничего от таких масок не жду особенного и для удовольствия делаю) думала, вдруг они чудесные прямо)

Поделиться сообщением

В 27.03.2019 в 17:42, Bianca Neve сказал:

@Kiss-a , понравилась маска для волос Органик Шоп?

Неплохая, не скажу, что вау. Больше как Кондей она. 

Поделиться сообщением

26084715_s.jpg

26084718_s.jpg

Поделиться сообщением

В 4/1/2019 в 16:05, lestat 13 сказал:

@Bianca Neve с пустыхами!:yes:

А Вам как одеколон Саша  ?-на муже, в смысле:biggrin:

Что про дез Виши скажете?

Одеколон на муже очень прилично сидел, такой свеже - специевый.

Про дезик - я в основном пользуюсь Виши и ЛРП, они все на мне примерно одинаково действуют. Хорошо защищают и не раздражают кожу.

Поделиться сообщением

Отпускные пустышки^_^

26101337_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

aae3861188132814.jpg 0441a21188133874.jpg 

Поделиться сообщением

Всех с пустышками! Очень плодотворный у Всех март получился:yes:

Мое

26109916_s.jpg26109937_s.jpg26109946_s.jpg26109957_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу