Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2215 сообщений в этой теме

февраль:

25576519_s.jpg
1)пена для ванны Сладкий миндаль Avon - сама пена отличная, но запах разочаровал, миндаля в ней нет, что-то невнятное сладкое

2)детская морская соль для ванн с целебными травами Baby Line - в этой упаковке 4 фильтр-пакета, удобно пользоваться, никакого мусора не остается, покупаю в Детском мире

3)гель для душа Лимонный взрыв Palmolive - как он чудесно пахнет лаймом из бутылки и совершенно странно раскрывается на коже(

4)жидкое крем-мыло Ушастый нянь Невская косметика - хорошее базовое мыло, нейтральная отдушка, не сушит 

25576600_s.jpg
5)шампунь с авокадо Avon - абсолютно не подошел, он кремовый перламутровый, таких теперь избегаю, не промывал, вызывал зуд и перхоть, пошел для бытовых нужд

6)скраб для ног Etno Botanica Faberlic - хороший, много частиц, отлично отшелушивает

7)мыло-скраб с кофе Thalia - очень приятно пахнет не кофе, но чем-то сладким, содержит много мелких частиц, не сушит, не размокает

8)зубная паста с персиком Splat - сыну очень нравятся эти пасты, все ее виды

9) консилер Dream Lumi touch в оттенке 01 Maybelline New York- нравится формат в виде ручки с кисточкой, распределяю спонжем, хорошо маскирует, не скатывается, оттенок мне подходит

10)маска -пилинг Beuaty Visage Fito Kosmetic - понравилась, приятный фруктовый аромат, удобное лекало, не надо смывать, не оставляет липкости, очень освежает, для видимого результата нужно применять курсом

- полоска для носа Cettua - мне нравится, как они работают

- пробник П\в Joy Dior - уже успела полюбить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с пустышками))

Мои за февраль

25569794_s.jpg

Шампунь Lebel 4.7  Hair soap - неплохой шампунь, на 4, промывает мягко, подойдет на каждый день, пахнет хорошим мылом. 

Но больше мне понравился шампунь Iau serum cleasing, который у меня был в миниатюре - очень приятный легкий цитрусовый аромат, волосы промывает лучше, думаю взять в полноформате. Оба шампуня волосы не спутывают, но бальзам  при этом требуется все равно.

Бальзам для тела Uriage скорее не понравился - очень слабое увлажнение, питания коже не хватало, запах странный, будто со спиртом.

Антицеллюлитный концентрат с эффектом мезотерапии Collistar -  в наконечнике у него шарики для массажа, не знаю каково влияние на целлюлит, брала скорее для профилактики ( да и массаж толком не делала:shuffle:), а вот увлажнение отличное, приятный лосьон со свежим ароматом.

Кремы для рук Бархатные ручки - по действию понравились оба, хорошо питают кожу, необходимо минут 5, чтобы впитались. По аромату больше понравился крем с Ши.

Изолирующий восстанавливающий крем для рук Uriage  Bariederm - чуть более жирный, чем бархатные ручки, использовала на ночь. Работает хорошо.

Бальзам для кутикулы Badger - мой идеальный бальзам.

Санскрин the Skin house -  защищает хорошо, но очень тяжелый,  практически не впитывается, выбеливает. Так до конца и не использовала.

Бепантен мазь - чудесное средство, которое снимает раздражение и питает кожу, зимой просто мастхев для меня. Минус - мазь жирная, впитывается долго.

ВВ крем Missha #21 - весь прошлый год мы с ним отлично прожили - подстраивается неплохо ( хотя оттенок слегка и темноват для меня),  защита от солнца хорошая, на лице не виден, шелушения не подчеркивает. Но в этом году  что-то стало забивать мне поры и этот ВВ у меня один из подозреваемых :cry:

Бальзам для губ Hurraw повторяю уж не первый раз, нравится.

Маска для губ Buttermask For Lips Kiehl's - была в миниатюре, хорошо питает кожу губ,  слегка пахнет шоколадкой, в целом понравилась. Минусы - это довольно твердый баттер, необходима лопатка. чтобы доставать из баночки.

Масло для волос Macadamia - бесконечная, они уже успели внешний вид изменить. В моей версии это довольно силиконистое средство, для неокрашенных волос было нормально, окрашенные волосы стало утяжелять, но возможно оно немного загустело, т.к. было у меня пожалуй слишком долго. Самое лучшее в нем для меня - аромат как у имбирного печенья:wub:. Больше повторять не планирую.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25578575_s.jpg
Увеличить

Остатки февраля:

лак - май лаффф, при случае куплю еще пару флаконов

паста- никогда больше

крем для лица - подарили, обычный крем

лак для ногтей - маст хев.

маска - не понятный для меня продукт.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ежемесячный отчёт)

25580381_s.jpg

ДЖСЛ - отличная! снимает быстро любой лак. Такая же в розовой упаковке - хуже

Орифлейм маска - ничего осбенного

Эстель оттеночный бальзам - выбрасываю почти полную бутыль. Одной покраски хватило, чтобы понять что он еле виден на волосах

25580399_s.jpg

Здесь понравилась миниатюра умывалки Ив Роше - мягкая и хорошо очищала. Кожу почти не сушила\

25580412_s.jpg

Барберри пудра-хайлайтер - отличное естественное сияние

Орифлейм помада - отличная помада, мягкая, увлажняющая, не хуже люкса, только быстро заканчивается

Лореаль лак песок - был оочень красивый цвет. Но как и все пески быстро стал засыхать, правда после разбавления проявил себя хорошо. Допользовала до последней капельки.

Ева лак песок - выбросила полбутылочки. После разбавления так и не пришёл в себя

Орифлейм база под лак - отличная! даже ни разу не загустела к концу пользования. Повторю при случае

Пробник Серж Лютена Гвоздика - имею в полном флаконе

Пробник Диптик - моя боль. Аромат такой шикарный и нигде нет в продаже даже отливантов :cry:

Тени выбрасываю так как не пользуюсь

25580521_s.jpg

истребление семплов прошло хорошо. Из всего нравится - Дама в красном, Лайт Блю и на удивление понравился Хьюго Босс

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Каприз25 сказал:

@Iris Aistork где покупали календарь?

@Каприз25 в Швеции на местном сайте, но точно знаю, что был и на официальном сайте Люмене, и на Лукфантастике.

Поделиться сообщением

6 часов назад, MoscoW сказал:

@Халва души с пустышками! Как вам маска Origins Out of Trouble 10 Minute Mask to Rescue Problem Skin?

@Фея ноября спасибо! 

Спасибо) нравится маска. Достаточно экономичная, очищающие свойства обыкновенные, но кожу освежает хорошо и не пересушивает. Очень нравится холодок от камфоры. Планирую повторить, но из магазинов маска пропала( говорят, обновление

Поделиться сообщением

Пустышки за февраль:

По сути собрала запасы с вышедшим сроком годности - лаки, масло для ногтей и бальзам для губ. Не в восторге и не повторила бы.

А вот тушь BadGirl Bang! понравилась, крем для лица LRP Effaclar Duo мне нравится и регулярно покупаю.

Маска для глаз TeaOlogy - нормальная, приятно холодит.
20190228_171431-2.th.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Iris Aistork сказал:

@Каприз25 в Швеции на местном сайте, но точно знаю, что был и на официальном сайте Люмене, и на Лукфантастике.

спасибо, как вы узнаете обо всех существующих календарях?

Поделиться сообщением

Февраль

25584717_s.png

25584734_s.png

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, lestat 13 сказал:

@Атлантика с пустыхами!:yes: что понравилось?

Спасибо! Баттер боди шоп потрясный, аромат оч понравился и консистенция не оч жирная, кремовая (а не баттерная), надеюсь повторят выпуск следующим летом. Бальзам для губ апезак - мой мастхэв, уже кучу тюбиков вымазала, идеальный. Сыворотка ординари неплохая, за свою стоимость - вообще прекрасная, повторю. Мыло нести данте, именно этот аромат, очень нравится и покупаю не первый раз. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мой февраль (очень необычный, в первый раз так мало ухода и так много декора):

25585893_s.jpg

1. Мыло Yves Rocher, зимняя лимитка. Какой же красивый у него брусок - прозрачно-белый. И запах очень нравится, и стоит на всю ванную комнату. А ТХ средние, кожу рук подсушивает немного.

2. Skin79, Super BB Gold. Для сухой кожи на зиму действительно супер. Шелушения сглаживает, морщинки не подчеркивает, в поры не проваливается, неплохо держится. Финиш естественно-сияющий. Но опять есть но... подтон серо-розовый, не мой.

3. Reviva Labs, тоник с гликолевой кислотой. Хороший рабочий продукт, без нареканий.

4. Eva, зеркальный блеск. Мой маст-хэв. Лак высыхает быстрее и держится дольше.

5. Kiko, Power Pro, тон 103. Молочное желе, без нареканий. Но и не так, чтобы за ним гоняться. Аналогов много.

6. Stellary, colored brow gel. Отличный, и фиксирует, и оттенок придает. Мне кроме него ничего особо и не нужно было.

7. Блеск для губ Estee Lauder. Густой, липкий, питательный. На зиму хорош. Сняли вроде бы.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мой февраль:

25585411_s.jpg
A`Pieu Real Big Yogurt разглаживающая маска Яблоко - нравится, увлажняет и успокаивает кожу.

Локситан масло для умывания Иммортель - хорошо снимает косметику, но достаточно жидкое, нужно несколько нажатий на одно применение. в целом приятная штука.

Wella Fusion интенсивный восстанавливающий шампунь и ополаскиватель - нормальные, рабочие, но без особых эффектов и восторгов.

Валори сухой шампунь - неплохой, уже хвалила. флакона хватает стабильно на месяц.

Локситан Божественная сыворотка Иммортель - есть подозрение, что подзабивала поры...В 

Лаш Божественное увлажнение - пробника хватило на неделю, пользовалась утром и иногда на ночь, коже с ним было комфортно до вечера, поры не забил.В понравился, присмотрюсь к полной версии.

Локситан крем для рук Карите -В просто необходимая рукамВ зимой вещь.

ЛокситанВ Ультрапитательный крем для тела - ооочень понравился :sla:

Sephora Очищающая маска для лица против усталости -В в целом ок,В но без восторгов, буду пробовать глиняные маски марки дальше.

Килс Восстанавливающий ночной концентрат - это любовь lubуспокаивает кожу, делает ее отдохнувшей.

Диор Joy - приятный, буду рада пробирке для более детального затеста, если попадется.

Viktor&Rolf Flowerbomb Nectar - сладкие фрукты и цветы под летним солнцем :sla:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайловна сказал:

@Атлантика как вам масляный праймер Смешбокс?

Купила его прошлой зимой, когда кожа была очень сухой и раздраженной, сначала вроде нравилось. Действительно с ним тон ложится ровно и не так сохнет кожа. Но в эту зиму я себе подобрала крем, с которым кожа не краснеет, не раздражается и не сохнет, и вот тут праймер стал вызывать воспаления (может и раньше они были от него, но было непонятно, общее состояние кожи было хуже и все время то покраснения то воспаления вылезали). Так что я его использовала как масло для шеи и декольте, отлично зашел :magic:.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Февраль :)

d822f0cceab06d17caba1dde8753eaefc107a033

ГДД Фа - не сушил, но под конец стал раздражать слишком навязчивый запах

Кондей Матрикс - понравился, приятный, не утяжелял волосы, хватило надолго, но я использую совсем капельку :angel_innocent:

Смывка с глаз Лореаль - постоянно покупаю, единственный минус - быстро заканчивается

Матирующие салфетки Тони Моли - классные :thumbsup:, на все лицо хватает одной штуки

31927a53d619ea8461d500e427712efac107a033

Зубная паста Марвис - конкретно эта не очень из-за специфического привкуса, мне больше нравится классическая версия :yes:

Крем для ног - хороший, но больше подойдет для теплого времени года, сейчас слабоват

Гигиеничка Нитроджина - нравится, периодически покупаю

Гидрогелевые патчи - понравились, заявленный эффект присутствует, но лучше, наверное, их курсом делать

Блеск для губ Герлен - столетней давности, давал красивый нюд на губах :angel_innocent:

Крем для рук Ив Роше - ерунда

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой февраль:
3qpllhvmp2sh1_t.jpg3rjdokkisezw1_t.jpg3fxp4bkaypkq1_t.jpg

Из "+" понравился шампунь. Промывает хорошо, пахнет медом и календулой (для меня). Не сушит. Купила бы полноразмер, да запасы давят.
Из "-" Рексона. Это ппц. И больше мне сказать нечего! К концу дня лично мне казалось что я воняю как немытый год бомж. Добивала в режиме "на почту /в магазин за продуктами"- нанес-часик погулял-пришел - сразу мыться. 

Остальное соу-соу. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу