Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2215 сообщений в этой теме

Мое за январь 13 полноразмеров (3 не закончились,  но я с ними никак не подружилась, скоро уже срок выйдет-думаю держать смысла нет) и 14 пробники+Разовые маски( была поездка)

Из этих понравилась только тушь

url]https://ibb.co/7tjXR16

Тут абсолютно не понравился крем для волос Gosh

https://ibb.co/FWdz82d

Из типичных расходников не понравился крем для тела Ив Роше - плохо впитывался

https://ibb.co/wJ97YS2

Разовые маски и пробники

https://ibb.co/KV1NC28

вывод : ночные маски не мое

а это средства с вышедшим сроком годности

https://ibb.co/NCGXCkx

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 20:20, elenaanela сказал:

Девочки, @KroL и @Be$tija , расскажите про средства La Roche Posay, пожалуйста!

Эта умывашка мой мастхэв уже не первый год. Очень мягкая, единственная, которая не сушит мне кожу. Экономичная, тубы 400 мл с дозатором мне хватает почти на год при ежедневном использовании 2 раза в день. 

Легкую пудру смоет, более плотный макияж смываю гидрофильным маслом, поэтому не знаю, как умывашка с этим справляется. Отдушки почти нет, густая, отлично пенится, на всё лицо достаточно небольшого нажатия с горошину. В общем :thumbsup:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MoscoW расскажите, пожалуйста про кокосовый бальзам и масло для волос. Маслом как пользовались? на всю длину? на сколько времени? какой эффект?

Поделиться сообщением

25321655_s.jpg
25321682_s.jpg
25321717_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MoscoW , расскажите, пжл, как Вам масло для волос Эколаб?

Поделиться сообщением

@Merry-go-round бальзам густой, но из флакона извлекается без проблем и хорошо распределяется по волосам, смывается легко. Очень приятно и сладко пахнет, мне напоминает запах геля для душа Ив Роше Макадамия. По обещанным свойствам производитель не соврал, действительно делает волосы мягкими, гладкими, питает и облегчает расчесывание.

@Merry-go-round @Маринkа волосы у меня густые, прямые, не крашенные, до лопаток. Использовала на всю длину, держала 2-3 часа под пищевой пленкой, смывала 3 раза, за 2 было ощущение, что волосы не промыты. Какого-либо укрепления или преображения не заметила, возни много, результата нет.

Поделиться сообщением

@MoscoW спасибо! к бальзаму давно присматриваюсь, куплю как завалы разгребу. А вот это масло по моему у меня было или я его путаю с другим. Оно ведь апельсинкой пахнет? Вау эффекта тоже не заметила.

Поделиться сообщением

@марми а меня розовая вода интересует! расскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Всем привет! Мои новые пустышки:
20190211_120552.md.jpg

Syoss Salon Plex лак для волос - попробовала для разнообразия, неплохой, но повторять не буду. Сердце отдано "синему" варианту Syoss Volme Lift - он, и только он.
Le Petit Marseillais шампунь "Экстракт 3 цветом и Грейпфрут" - нежно люблю эту марку, аромат шампуня офигенный, сам продукт хорошо очищает и создает объем. Повторю.
L'Occitane крем для рук для сухой кожи - нет, нет и нет. Иссушил кожу рук жутко, аромат не самый приятный. Разочарование.
L'Oreal Alliance perfect 5D/5W пудра -  в целом понравился только тон, подошел хорошо. Сама пудра не понравилась, странная текстура, как-будто влажная, не рассыпчатая. Раньше брала разок такую и не вызвало такого ощущения. Намного больше нравится L'Oreal Infaillible.  
Jane Iredale пудра - покупала по совету косметолога, купила в Греции. Пудра просто бесподобна, пожалуй лучшая из всех, что я перепробовала из дорогих марок. Текстура - как нежный плотный песочек, хорошо выравнивает тон и скрывает недостатки, но не забивает поры. Обязательная вещь в моей косметичке теперь!
Kiehl's Hydro-Plumping Re-Texturizing Serum Concentrate сыворотка, пробник - пока знакомлюсь с этой маркой, попросила пробник сыворотки. В целом понравилось, думаю попробовать именно сыворотку у Kiehl's.
Colgate Sensitive Pro-Relief зубная паста для чувствительных зубов - такой пастой пользуюсь давно и регулярно. Раньше работала с брендом, тогда и познакомилась с этим вариантом пасты, доверяю. Достаточно освежающая и после кислых яблок вполне работает, снижая чувствительность)
Новая Заря жидкость для снятия лака - это средство беру уже много лет и регулярно. Но в этот раз флакон разочаровал. Может я долго его хранила, но для снятия лака в последнее время приходилось мочить ватку для каждого ногтя, раньше 2-3 смачивания хватало для всех пальчиков. Буду искать новые средства теперь.

L'Oreal двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и губ - средство мой фаворит. Покупаю постоянно, переплюнет его только Lancome двухфазное, но из-за бюджета лидирует Л'Ореаль)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, lestat 13 сказал:

@марми с пустыхами!:yes:

Можно отзыв на zionhealth ?

ооооооо, НЕ ПОКУПАТЬ! Текстура такого мягкого (жидкого если так можно назвать)пластилина, прям вот вроде не ужасно, но неприятно мазаться таким средством, да, нормально увлажняет, но я не готова такую текстуру наносить даже на ноги. запах тоже очень очень посредственный. пожалуй одно из самых неприятных для меня средств за последние 5 лет :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Merry-go-round сказал:

@марми а меня розовая вода интересует! расскажите пожалуйста

водичка прекрасная lub, моя любовь пару лет, на днях сделала очередной заказ, мне вообще нравится эта марка. аромат у воды супер, кожа с удовольствием её потребляет, причем как  протираю лицо ватным диском, так и перелила в распылитель и пшикаю перед нанесением крема утром и вечером после умывания. Рекомендую!

Поделиться сообщением

мои за январь

2019_02_12_13_49_53_240.jpgi.gif
2019_02_12_13_50_25_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

Мое за декабрь/январь:

25370505_s.jpg
Увеличить
- Гель для интимной гигиены с экстрактом календулы, ЭФТИ косметикс. Понравился, довольно таки мягкий гель, без особой отдушки.

- Парфюм Rock the party, Shakira. Понравился. Стойкий. Удобный формат для поездок и просто в сумку.

- Молочко для тела упругость и гладкость черная смородина и черемуха, ЧЛ. Надеялась, что аромат будет похож на знаменитый гель для душа. Нет. Пахнет, скорее, ягодным йогуртом. Лёгкое молочко, впитывается быстро, увлажняет.

- Гдд на марсельской мыле и масле лемонграсса для сухой и обезвоженный кожи, ПО. Мягкий гель, нет сильной отдушки, кожу не сушит.

- Шампунь на прованском мыле и масле лемонграсса для блеска волос, ПО. Нравится, беру не в первый раз.

- Крем для тела на масле ши питательный, ПО. Довольно плотный крем, скорее, баттер. Впитываемость соответствующая. Аромат не навязчивый. Кожу напитывает неплохо, но есть немного эффект плёнки. Хотя может просто потому, что крем немного тяжеловат.

- Рыбий жир с витаминами A, D, E, Мирролла. Пропивают периодически. Уже писала ранее.

- Крем для. Рук с маслом оливы и экстрактом винограда, Harmony of body. Лёгкий крем, аромат несколько химозный и насыщенный. Впитывается быстро.

- Гель для интимной гигиены с экстрактами календулы, арники, мальвы и алоэ вера, Лента. Неплох. Нет сильной отдушки.

- Тоник с молочной кислотой и цинком, Seodo. Понравился. Нет ощущения стянутости, плёнки. Просто хороший и недорогой тоник.

- Лосьон после бритья Champion, Old Spice. Мужу понравился.

25370652_s.jpg
Увеличить
- Крем-бальзам для рук питательный Дикая орхидея, Le flirt du Provence. Приятный крем. Впитывается быстро. Аромат ненавязчивый, но приятный. Увлажняет руки неплохо. 

- З/паста Биокальций, Splat. Маст-хэв.

- Детское масло для ежедневного ухода и массажа с ромашкой, Disney baby. Использовала после бани, либо для массажа. На взрослую кожу. Увлажняет кожу неплохо, впитывается быстро. Есть еле заметный нежный аромат.

- Эфирное масло апельсина сладкого, Botanika. Понравилось.

- Пена для бритья для чувствительной кожи, Nivea men. Используем вместе с мужем, устраивает обоих.

- Влажные салфетки Антибактериальные, Эконом smart. Норм.

- Хна иранская, Артколор. Маст-хэв, который в последний раз вообще не сработал. Пока перешла на другую хну.

- Бальзам для сухих и повреждённых волос с маслом оливы, морской водой и маслом амаранта, ПО. Понравился. Неплохо питает волосы, не утяжеляя их.

- Ватные диски, 365 дней. Норм.

- Маска для очищения пор лицо+тело Баня-Сауна-Массаж, Белита. Так же использовала чаще всего в бане. Немного щиплет кожу, но приятно. Очищение на пять с плюсом!

- Антиперспирант Активный контроль спрей, Garnier. Для зимы отличный, летом не пробовала.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу