Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2286 сообщений в этой теме

@Атлантика с пустыхами!:yes:

Какая у вас кожа? 

И что скажете про сс эсти лаудер?

Поделиться сообщением

@lestat 13 , спасибо! Кожа ближе к сухой, чувствительная, поры легко забиваются. Про ЭЛ - купила после пробника ,и в пробнике вроде понравился, а полноразмер нееее(((. Абсолютно прозрачный, ничего не скрывает. В нем гранулы пигмента, которые при растирании по коже дают достаточно темный загарный оттенок, при этом очень неравномерный - образуются полосы, пятна. Думаю, тут дело в текстуре крема - он жирный, очень силиконовый и как будто "катается" по коже, не сцепляясь с ней, мне кажется поэтому так сложно его уложить ровно (кстати точно так же повел себя тон-кушон в пробнике ЭЛ - как невысыхающая силиконовая база, разравниваешь его разравниваешь, а он не садится). Но при определенных усилиях и затраченном времени (+какой-то тон посветлее в центр лица+консилер) дает очень свежее лицо после отпуска, держится весь день.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, lestat 13 сказал:

@Kiss-a с пустыхами!:angel_innocent:

Можно отзыв на kiehl's и скраб планета органика?

Скарбы по люблю, но этот не зацепил- с лаймом круче по аромату :sla:

киллс маска норм, но не вау, чтоб бежать за полноразмерной . И смывать ее проблематично .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

25187807_s.jpg
Увеличить

паста зубная, куплена в Италии , ни о чем. Я люблю поядренее.

Дезодорант из ДФ,   вполне может заменить парфюм, повторю.

Поделиться сообщением

совсем скромно в январе:

25188049_s.jpg

1)соль с чередой Baby Line - постоянно покупаю, нашла в Детском мире большой формат:thumbsup:

2)нежный йогуртовый скраб для тела Avon - скорее кондиционер для тела, чем скраб, в креме крупные частицы, которые ничего не делают, но аромат приятный ягодный и кожа увлажнена

3)сыворотка для умывания и снятия макияжа Biore - не первая миниатюра, по сути гидрофильное масло, которое наносится сухими руками на сухое лицо, массируешь лицо,глаза и смываешь водой, превращается в эмульсию, хорошо все смывает,растворяет

4)смягчающий крем для ступней Avon - просто отличник:thumbsup: очень густой, жирный,содержит молочную кислоту, мочевину, аллантоин, отлично смягчает, увлажняет, единственное, что мне не нравилось- не имеет запаха

5)крем для Y-зоны Черный жемчуг - использовала для шеи и декольте, обычный, не жирный, быстро впитывался, увлажнял достаточно, пахнет сиренью

6)помада Chai Latte Mary Kay - не люблю формат нанесения кистью, испортился запах, выбрасываю почти полную

7) программа обновления кожи Estelare - входит диск с кислотами, тканевая маска и сыворотка, у меня были все 3 вида, разницы не заметила, во время использования пилинга лицо пощипывает, но терпимо, маска хорошо держится, успокаивает и увлажняет, сыворотка приятная, без нареканий

- полоска для носа Cettua - хорошая

- пробники водичек Renata и Coquette - первый схож с Armani Si .но менее насыщенный, упрощенный, второй совсем не мое

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мои за январь

25189315_s.jpg

Увлажняющий гель с улитками - очень слабое увлажнение, практически бестолковое средство.

Масло для душа EOS - нормальное масло, кожу не сушит, но у меня совсем не пошел запах, вторую половину использовала как мыло для рук.

Пенка Noreva - моя чувствительная кожа краснела очень сильно, сушит, так что доиспользовала как гель для душа и то периодически.

Крем для рук Килс с грейпфрутом - плотный довольно  жирный крем, питает хорошо,  впитывается довольно долго. Опять затык с запахом - грейпфрут для меня в нем чуть подкисший, к тому же тюбик сделан из очень жесткого пластика,  когда осталось 1/3 просто не хватало сил выжать крем :ranting_w:, пришлось резать и перекладывать в баночку.

Увлажняющий шампунь Aussie - отлично промывал волосы, бальзам/маска после него обязательны. Пахнет жвачкой Турбо или Лав из :biggrin:, что для меня скорее минус, но на волосах запах не оставался.

Сыворотка Skin recovery  Night repair seruming ampoule Mizon оставила самые приятные впечатления, выровняла цвет лица, чуть осветлила, подпитала. Это уже повтор. Ее сравнивают с сывороткой Эсте Лаудер, на мне эта сыворотка сработала лучше ЭЛ. Минус - не видно, когда закончится.

Шампунь с кератином DSD 4.1 мне понравился, пенится несильно, но промывает хорошо, покупала  в наборе с маской 4.3 и сывороткой 4.5. Трио работает на моих волосах хорошо - волосы гладкие, но не утяжеленные, рассыпчатые. Для сильно поврежденных волос трио будет недостаточно. 

Сыворотка с кератином Syoss - что с ней, что без нее.

Румяна-кушон Сефора цвет фуксия - мне понравились ( кожа у меня склонна к сухости),  хорошо растушевываются, дают легкий морозный румянец, довольно нестойкие как и все подобные кремовые румяна, что я пробовала.

Масла Дарфан  с эфирными маслами Ветивер и Жасмин - не самые любимые и действенные масла Дарфан у меня, большой разницы между ними не ощутила, кроме того, что Жасмин немного стягивает кожу, аромат соответствует названиям, полноразмеры покупать не планирую.

Kiehl's Powerful-Strength Line-Redusing concentrate с 12.5% витамина С и гиалуроновой кислотой - заметно освежило вид, ооочень экономичный расход, наносить надо совсем чуть-чуть. При нанесении чувствуется легкое покалывание. Концентрат довольно плотный, но я все равно закрывала сверху кремом. Использовала раз в 2 дня, при использовании чаще кожа заметно неоднородно краснела.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Январь!

25190928_s.jpg

25190943_s.jpg

25190968_s.jpg

1-я картинка: понравился гдд Defance - приятный запах сливочного миндаля, не сушил кожу. средство для бриться Орифлейм - пользовалась я.. Хороший гель, экономично, пахнет апельсинками. Орифлейм крем для ног - супер! спас мои растрескавшиеся пятки.

Не понравились: мицелярка (хотя сначала она мне показалась отличной. Но потом поняла, что она плохо снимает мейк. И скраб от Бабушки, мелкие невнятные частички, очень деликатный. Я такие не люблю). Шары для ванны, теряли запах поле 1-ой минуты растворения в ванне

2-я картинка: Родригез надоел под конец. Есть новый флакон, но поняла, что уже пользоваться не буду. Токаде Роша - с удовольствием носила в зимние деньки. В запасе ещё есть минька. Допользую, но повторять уже не буду. Два лака для ногтей - Орли красавчек! жалею что когда то купила всего миниатюру. Буду по нему скучать. И Диваж красивый цвет - сиреневая дымка с красным, серебрянным и золотым шимером, который нежно проглядывал в основном цвете. Тоже буду скучать именно по этому цвету. Далее отливант Герлен Винтер делис. Носила без особо удовольствия только в новогодние праздники. Естественно что флакон мне не нужен. Из пробников была минзурка Карон Фарнесиана (плака над последники каплями, ибо не понимаю как такую красоту могли снять с производства), ещё пробник Орифлейм помады и т/в. Ничего особенного

3-я картинка: хну выбрасываю три полным пакета. Начиталась негативных отзывов, боюсь такое мазать на голову. Дав мыло сушит кожу, а пробники Ив Роше - это мои любимые крема на зиму.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мои пустышки за декабрь-январь

25192639_s.jpg25192659_s.jpg25192692_s.jpg25192711_s.jpg25192753_s.jpg
ВВ 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ludovik с пустыхами!:flowers1:

Можно отзывы на kiehl's, ревива, патчи и joico ?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, lestat 13 сказал:

@Ludovik с пустыхами!:flowers1:

Можно отзывы на kiehl's, ревива, патчи и joico ?

СПС:shuffle:ВВ Килс маски очищающая средняя и ночная увл для зимы мне слабовато, больше идет на осень/весну, оценкаВВ твердая 4-ка, для глаз сыворотку можно самостоятельно носить, но я закрывала кремом из мужской серии (он дренирующий от темных кругов), неплохо, но мне сейчас питания и увлажнения не хватало, думаю летом будет отлично, сейчас идет на УРА! кремВВ с авокадо, масло дневное приятное, ношу его дома, когда не выхожу на улицу тк тон плывет, крем для тела Очень! но цена не очень:yes:В Кислотный тоник отличный цена/качество на 5-ку! Беру его периодически. Патчи мои любимые! Делаю их утром для снятия отечности и осветления темных кругов, на мне действуют, но не стоит от них ждать сильного увлажнения и питания! Масло понравилось хотя густое и переборщить можно легко, Но у меня химический блонд и пористая структура волоса, мне не утяжелял и не сосулил.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ludovik , расскажите плиз про капсулки Коллистар (я пользуюсь их концентратом с пипеткой и чета как-то не вижу ничего))) и про тональный Кларанс в пробнике - насколько он несушащий и как хорошо кроет/держится?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Атлантика сказал:

@Ludovik , расскажите плиз про капсулки Коллистар (я пользуюсь их концентратом с пипеткой и чета как-то не вижу ничего))) и про тональный Кларанс в пробнике - насколько он несушащий и как хорошо кроет/держится?

И я не увидела эффекта от капсул, так же как и от концентрата (был он у меня):whistling:В Просто питание и увлажнение тк это масло. У меня комби кожа Т-зона жирная, рельеф и поры в наличии, тон кроет на 4-ку не замазка, но и не полупрозрачный финиш, мне не сушит, немного проваливается в поры, ну и стойкость на 4-ку. Есть еще пробнички, буду дальше разнашивать, но вряд ли куплю.

Поделиться сообщением

Мой январь:

25198781_s.jpg
1. Питательная маска для волос Alerana. Здорово разглаживает и придает блеск, думаю о полноразмере.

2. Pleyana, альгинатная маска. Прекрасная, после нее кожа увлажнена (эффект проходит через пару дней), мелкие морщинки разглажены. Минус один - работать нужно очень быстро, пластифицируется в момент.

3. ЖДСЛ Sally Hansen. Моя любимая, претензий нет, стоит дубль.

4. Бальзам Sierra Bees. Вонял прогорклым маслом, ничего не увлажнял, а совсем наоборот.

5. Clarins, Extra-Firming Nout. Все кремы этой марки имеют одно свойство на моей коже - они скатываются. А жаль, запах божественный. Могу только для нюхачества использовать :shuffle:

6. Catrice, консилер в баночке. Имеет отличную пигментацию и в хорошем смысле пластилиновую текстуру. Хорош на покраснения. И только если работать им по тональной основе, он в нее вливается. На голой коже наоборот выделяется. Повтор.

7. Сlinique, High Impact. Текла от любой влаги. Раздражала мне глаза, хотя они ни разу не чувствительные. Эффект очень посредственный. Из плюсов - легко смывалась.

8. Скраб для губ E.L.F. Недоразумение. Настолько тугой, что при первом применении сломала стик. Поставила в ванную для размягчения, все равно ноль эффекта. Экспериментов с маркой больше не будет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ludovik с пустышками! у вас всегда интересные876  Как вам туши и что из ухода понравилось?

Поделиться сообщением

@Eileen. , тоже лежит такой гель с улитками) надеялась на него)) спасибо за отзыв, не буду ждать чуда!

Поделиться сообщением

Январь :angel_innocent:

a6f4f3b0480aea373700822f2cb0137fc107a033

Пробники парфюмов - Герлен и Шанель были в полноразмере, а Лютенс не очень понравился

Пробник маски Кларанс - ничего особенного

Минька крема Виши - неплохой, с спф, легкий, может, позже возьму на лето ^_^

Пробник крема Шанель - обычный

Пробники сыворотки Кларанс - приятная, быстро впитывается, кожа потом нежная

d561190d5e93ca774a6d34b241ca8eb6c107a033

Шампунь Джойко - понравился, но, к сожалению, при регулярном применении, стал утяжелять волосы -_-

Смывка с глаз Кларанс - хорошая, отлично удаляет макияж, не щипет :thumbsup:

Парфюм Лолита Лемпика - сладкая ваниль lub

Маска Филорга - не понравилась, никакого эффекта от нее не увидела :net2:

5e67fe4fc9a44092c39e90d853646db3c107a033

Тоник Ланком - нравится, хорошо освежает

Тени Шанель Мурано - моя любимая палетка :cry:, закончилось три кружка, самый темный использовала редко в качестве подводки, такие у меня еще в других палетках есть, поэтому выбрасываю

Помада Шисейдо - цвет хороший, но немного не мой, а так помада не сушила, была комфортной

База под лак Орли - обычная

Сыворотка It's skin - нравится, отлично подходит под крем, моментально впитывается :)

a89acff769c27ae0e252956cf9b1db62c107a033

Маска РБА с голубой глиной - хорошая, лицо после нее свежее, чистое :angel_innocent:

Патчи - баловство, конечно, но при регулярном применении могут чуть сгладить морщинки

Пробник маски Килс - ничего особенного

Зубная паста Сплат - периодически их покупаю 876

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, miss danger сказал:

@Ludovik с пустышками! у вас всегда интересные876В  Как вам туши и что из ухода понравилось?

Мерси:shuffle:В Туши ChanelВ  и Dior люблю в Миньках особенно! С Too Faced секса не случилось:brows:В Я не поклонник таких кисточек ну и эффекта Особого не увидела, обычная рабочая тушь и да она дает удлинение, объема, как по мне маловато. Ну из ухода легче назвать, что не понравилось) Даже не то что бы не понравилось, просто моему типу кожи не совсем подошло, это Диор крем их приват серии, у меня комби кожа Т зона жирная и в холодное время я использую уход для нормальной/сухой кожи тк использую кислоты и коже просто необходимо питание! А текстура у Диор, как кремово-бальзамная и мне было тяжеловато, но я использовала его, как маску, наносила толстым слоем, а потом снимала салфеткой излишки, питание на 5-ку!

10 часов назад, Михайловна сказал:

@Ludovik как вам ночной эликсир от ЛО? и смывка Килс?

Смывку Килс очень люблю! Это мое единственное ср-во для снятия макияжа с глаз на протяжении 3-х лет, Но! я люблю только кремовые (молочко)В смывки для глаз! эта мне не раздражает и прекрасно смывает стойкий макияж:thumbsup:В Элексир понравился, но если только его закрывать кремом, самостоятельно мне его сейчас мало, а в дуэте с кремом ЛО из желтой серии очень понравилось! ЯВ использую этотВ дуэт только, как ночной уход и на утро кожа напитанная и светится:yes:В У меня собралось прилично пробников, до окончания зимы точно хватит, а вот на следующую зиму рассматриваю к покупке полноценные объемы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу