Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2289 сообщений в этой теме

Ноябрь :angel_innocent:

36910008_s.jpg
Розовая вода Белита - не очень, слишком химозная :net2:

Гель для душа Палмолив - понравился, не сушил, приятно пах :sla:

Гель для умывания Лореаль - нравится, экономичный, не сушит

36910057_s.jpg
Дезодорант Виши - нравится, хорошо защищает, не нравится только, что долго сохнет

Мыло греческое - совершенно обычное, почти не пахнет, немного раскисает

Сыворотка Белинда - не понравилась, липковатая, есть подозрение, что забивает поры

Крем для тела Кафе мими - впитывается хорошо, но быстро стал раздражать приторный запах

Зубная паста Колгейт - нормальная

36910131_s.jpg
Пробники Филорга - ночные маски не люблю, смываю раньше, эффекта от них не вижу, сыворотки приятные, не более

Помада Шанель - нравится, комфортная, не сушит :angel_innocent:

Бальзам для губ - не очень, на мой вкус слишком сухой, я люблю пожирнее

Подводка для глаз Артдеко - очень понравилась, никогда не размазывалась, не отпечатывалась, держалась до процесса снятия :thumbsup:

Пробирка парфюма Ваниль Эрмессанс - теплый, согревающий :sla:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ноябрь :angel_innocent:

36910008_s.jpg
Розовая вода Белита - не очень, слишком химозная :net2:

Гель для душа Палмолив - понравился, не сушил, приятно пах :sla:

Гель для умывания Лореаль - нравится, экономичный, не сушит

36910057_s.jpg
Дезодорант Виши - нравится, хорошо защищает, не нравится только, что долго сохнет

Мыло греческое - совершенно обычное, почти не пахнет, немного раскисает

Сыворотка Белинда - не понравилась, липковатая, есть подозрение, что забивает поры

Крем для тела Кафе мими - впитывается хорошо, но быстро стал раздражать приторный запах

Зубная паста Колгейт - нормальная

36910131_s.jpg
Пробники Филорга - ночные маски не люблю, смываю раньше, эффекта от них не вижу, сыворотки приятные, не более

Помада Шанель - нравится, комфортная, не сушит :angel_innocent:

Бальзам для губ - не очень, на мой вкус слишком сухой, я люблю пожирнее

Подводка для глаз Артдеко - очень понравилась, никогда не размазывалась, не отпечатывалась, держалась до процесса снятия :thumbsup:

Пробирка парфюма Ваниль Эрмессанс - теплый, согревающий :sla:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ноябрь:

36943484_s.jpg

Etude House Soon Jung эмульсия - легкий увлажняющий крем, для моей комби кожи подходит круглый год на день, хорошее базовое средство, открыла вторую упаковку.
Real Barrier Extreme Cream - суперпитательный, больше подойдет для сухой кожи, мне все же тяжеловат. Использовала после пилинга, восстанавливает и успокаивает отлично, все средства марки идеальны для чувствительной кожи.
The Face shop Therapy масляная сыворотка - легкая, гелевая, очень комфортная, без липкости, неплохо увлажняет, но насчет антиэйдж эффекта сомневаюсь.
Люксвизаж XXL тушь - силиконовая щеточка-елочка, дает объем, разделяет, хорошая, но не идеал.
Eveline объемная тушь - вообще не понравилась, силиконовая щеточка с острыми щетинками, которая царапала веки, эффект пушистых спутанных ресниц.
EO Laboratorie крем с бурити - мой любимый питательный крем для тела, для сухой кожи идеален.
Соль для ванн Фито - люблю соли этой марки, вижу эффект, отлично расслабляет.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Iris Aistork , atelier rouge вроде не французская, а собственное производство шведской сети Kicks. Нравится овальная пилка их, но как-то совершенно не внушает линейка доверия((

Поделиться сообщением

17 минут назад, Iva сказал:

@Iris Aistork , atelier rouge вроде не французская, а собственное производство шведской сети Kicks. Нравится овальная пилка их, но как-то совершенно не внушает линейка доверия((

Аааа, то-то они так нахально эту марку пиарят! Будем знать. Спасибо!

Вот, и крем совершенно неинтересный. 

Любят шведы эксплуатнуть свои шведские "корни". Вон вчера купила французский крем для рук, а на упаковке буковками для очень зрячих написано, что он только парфюмирован во Франции, а всё остальное намешано здесь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ludovik , загляните в темку Базы под тушь, возможно найдёте способ сэкономить))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iva сказал:

@Ludovik , загляните в темку Базы под тушь, возможно найдёте способ сэкономить))

Спасибо! Я много, что пробовала дорого и дешево, Но лично для меня лучшие это DIOR и Clinique)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ludovik сказал:

Спасибо! Я много, что пробовала дорого и дешево, Но лично для меня лучшие это DIOR и Clinique)

Тогда вам наверняка придётся по вкусу YSL, она близнец Диора))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

Тогда вам наверняка придётся по вкусу YSL, она близнец Диора))

У меня глаза краснели от нее( не подошло

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ludovik сказал:

Хм,а у меня от Диора под конец тюбика всегда краснели.

Поделиться сообщением

@Gres , а на какой срок эти носочки рассчитаны, сколько использований переживают? И что в итоге с ними происходит - гель высыхает? И вот еще - ходить в них по квартире можно? Или это чисто лежачий вариант?)

Поделиться сообщением

36977723_s.jpg
Увеличить
ноябрь

Полный размер:

1. Шампунь Elseve L'Oreal Длина мечты 250мл -- делала перерыв в использовании, решила повторить. Нормально. Взяла в бОльшем объёме. 

2. Гидрофильное масло ayoume 150мл -- неплохое, только мажет раковину серыми разводами. 

3. Увлажняющий крем Hydraliane legere SVR 40мл -- летом не пошёл,  оставила на осень. Но и осенью не порадовал: не увлажняет/не питает, ощущается на лице плотным, вазелинистым, вечно подсыхал на крышечке тюбика. Было дело -- сравнивала его с кремом-глясе 24 от Пайо, сейчас могу сказать, ничего общего. 

4. Крем для рук Nivea 75мл облепиха и витамин Е -- очень ярко пахнет, неплохой крем, но из-за запаха использовала в основном на пятки.

5. Зубная паста Биомед 100г -- расходник.

Миниатюры и пробники:

6. Крем для век Advanced Night Repair Eye Estée Lauder 5мл -- не подошёл мне, временами ненадолго появлялось жжение от него на слизистой и веки наутро как будто припухали. Пользовалась с перерывами, перемежала с другими средствами. Остатки вымазала на шею.

7. Крем для лица Renergie Multi-Lift Ultra Lancome 1мл -- приятный крем по ощущениям,  не более.

8. Сыворотка для лица Capture Totale Super Potent Serum Dior 1мл*3 -- вроде даже начала нравиться мне, пока не вызвала болючий подкожник.

Поделиться сообщением

Девушки, всех с пустышками!:flowers1:

Мой ноябрь:dozhd:

36985533_s.jpg

1. ГДД Agrado Coco Loco - огромная бутыль бюджетного гдд, использую в качестве жидкого мыла, пахнет довольно химозным кокосиком, сильно уступает дынному собрату, не повторю

2. ГДД Joanna с коноплей - отличный кремовый гдд, густой, не сушит кожу, но отдушка не очень приятная - сладко-травянистое нечто(

3. ГДД Yves Rocher Астраханский арбуз - отличная линейка была у бренда, в запасе осталось пара кофейных, тх отличные - не сушит, хорошо пенится, довольно густой, отдушка приятная)

4. Гель для бритья Satin care olay violet swirl - хорошая рабочая лошадка, гель густой, образует много пены, хватает надолго, пахнет хорошо, периодически повторяю)

5. Жидкое мыло sephora манго - не сушит, но жидковато, аромат приятный, периодически повторяю)

6-7. Альгинатные маски dr.jart - “слава богу, ты ушел”:hohot:, возни много, толку мало, не мой формат масок(

36985725_s.jpg

8. Патчи jayjun каркаде - очень неплохие, пропитки достаточно и она густая, хорошо освежают, но с зеленым чаем понравились больше

9. Восстанавливающий крем eveline exclusive snake - купила по скидке в Подружке, использовала на шею и декольте, довольно жирный и плотный, отдушка сладковатая

10. Сыворотка для волос Fresh line erato - довольно бесполезная, мало нанесешь - эффекта ноль, много - получишь сосульки, не люблю такие продукты(

11. Очищающий шампунь Fresh line thalia - за одно применение дико высушил кожу головы до адского зуда, пришлось срочно перемывать(

12. Маска для окрашенных волос Fresh line porphyra - тут без сюрпризов, просто немного разгладила волосы)

13. Увлажняющая маска-тряпка innisfree зеленый чай - очень неплохая, но с неприятной отдушкой, лекало среднее, пропитки много

14. Масло для кутикулы essie - приятное, хорошо смягчает кожу, с ненавязчивым абрикосовым ароматом)

15. Гель-сыворотка с гиалуронкой Вкусвилл - прилетела в подарок, оказалась очень неплохой, летом ее хватало одной, в прохладное время использовала в качестве сыворотки, из минусов - приторная отдушка и липкость

16. Зубная паста для чувствительных зубов и десен Emoform dr.wild - хорошо снижает чувствительность зубов, но недостаточно свежая и показалось, что эмаль от нее немного потемнела(

17. Крем-бустер для сияния кожи Filorga - использовала в качестве дневного крема, быстро впитывается, отдушка ненавязчивая, увлажнения и питания от него минимум, немного улучшил цвет кожи, в целом, неплох, но без восторгов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу