Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2286 сообщений в этой теме

6 часов назад, alraune сказал:

@Атлантика , привет, прости, что так поздно отвечаю, совсем забросила форум:blush2:, я шайбу не пробовала, но от своего в восторге - беру уже который флакончик, мне ничего не сушит (у меня кожа комбинированная, ближе к нормальной, зимой бывает обезвоженной), как прибили, так и держится без всяких танцев с бубнами, отлично подошел 

по оттенку, идеален и для синячков под глазами и для прыщиков/воспалений, всем его рекомендую (а шайбу пойду гуглить, стало интересно, может, она еще лучше:connie_twiddle:)

Шайба матовее, очень пигментированная, я ее и под глаза и на лицо (а кожа ближе к сухой), главное - правильная кисть и тогда лежит как родное, закрывает все и держится целый день. Смотрю в сторону твоего потому что флакон мне приятнее открытой банки, каки-то ворсинки попадают и это прям бесит))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Атлантика спасибо за отзыв, прям заинтересовалась, у меня такой формат редкость, я предпочитаю тюбики с кисточкой:)

Поделиться сообщением

Мои за октябрь:

IMG-0561.jpg IMG-0562.jpg IMG-1043.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@tanyamanya Как вам тайский скраб?

У меня крем для тела из этой серии. Отвратительный

Поделиться сообщением

36733947_s.jpg
Увеличить

Закончился крем тональный. Единственный крем , который не лежит на мне как штукатурка, идеально сливается  с тоном кожи. Уже купила новую упаковку.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.11.2021 в 18:53, Туся25 сказал:

@tanyamanya Как вам тайский скраб?

У меня крем для тела из этой серии. Отвратительный

Я уже поняла, что эта тайская продукция вам не зашла)))

Мне понравился из всей этой серии только крем с мангостином (как и всем, кому его привозила), остальное, в том числе этот скраб, нет. Его разбавляла кофейным сухим  скрабом от зейтун для хоть какого-то эффекта скрабирования))

Поделиться сообщением

В 12.11.2021 в 15:25, Volle сказал:

@tanyamanya как вам патчи?

Как-то вот никак) Сейчас использую те, что в красной банке, они аналогичные. Сдуру запаслась ими.

Поделиться сообщением

Мой ноябрь, «добила» много чего надоевшего и не оч удачного

36857554_s.jpg
Увеличить

Biotherm желе для тела из их самой популярной серии для тела: запах водки абсолют ситрон, увлажняет неплохо, впитывается тоже, но очень спиртовый, и голени бывало чесались в душе после него. Ушла бадья  вроде как резво, но утомила изрядно.

Жидкое мыло The Body Shop с имбирем, ок.

Lancome тоник и мицелярная вода, хорошие продукты.

Birkenstock бальзам для ступней, ничего, но не самый эффективный. Консистенция, запах и впитываемость вполне. 

The Body Shop satsuma скраб, как-то загустел (но у меня скрабы не популярны, мастер на шугаринге напоминает, но не люблю возиться как-то, больше жесткие мочалки люблю), дырочка забилась, пришлось перекладывать в другую ёмкость. А так нормальный, скрабит, смывается ок.

Кремовая тень Armani в оттенке smoke nude, люблю, всегда имею, отличная тень, невесомая и выравнивает цвет кожи прекрасно, ношу без базы. Не сушит, не скатывается, лов форева.

Еще лов форева - аромат Guerlain платье Black Perfecto. Для меня он действительно перфекто, особенно на осень и зиму. К сожалению, на мне не оч стойкий, так что резво идёт.

Origins грушевая маска для волос, брала из-за запаха, из тюбика пах натуральной грушкой, при использованиям явен химозный дюшес, но не отвратный. Пользовалась как кондиционером, оч экономичный продукт. Увлажнял, не жирнил, но несколько тяжелил волосы.

Карандаш для бровей Dior, это универсальный коричневый, ещё люблю auburn, он с рыжиной.

Пробник Lush pansy крем для тела. Просила что-то похожее на charity pot, нравится оч он мне. Конс сказала пэнзи типа похож, но с цитрусовым ароматом. Никакого особого цитруса я не улавливаю, разве что чуток в начале, дальше довольно стойкий душновато-пудровый ароматец, по мне дешеватый несколько.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ударный ноябрь. 
36860032_s.jpg 36860033_s.jpg 36860034_s.jpg 36860035_s.jpg 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Volle С пустышками! Как вам очищающее масло от лореаль?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Wanessa сказал:

@Volle С пустышками! Как вам очищающее масло от лореаль?

Очень приятное. Легкое, нежное, превращается в молочко и смывается без остатка. 

Гораздо лучше Кларанс, Кодали, сыворотки Биоре. К сожалению, больше в магазинах не встречаю.

Поделиться сообщением

@Volle Лена, ударно ты:thumbsup:как тебе шампунь тре семме?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Каприз25 сказал:

@Volle Лена, ударно ты:thumbsup:как тебе шампунь тре семме?

Мне этот шампунь понравился. 

У него есть минус- при постоянном использовании соло может сушить. Но если чередовать с другими или использовать как первый этап мытья- отлично работает. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Volle сказал:

Мне этот шампунь понравился. 

У него есть минус- при постоянном использовании соло может сушить. Но если чередовать с другими или использовать как первый этап мытья- отлично работает. 

Отлично, попробую) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу