Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2250 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Iva сказал:

@alraune , а вы пробовали дезодорант Ланком розовый? Три розы что ли, или как-то так. Пахнет намного приятнее бокажа, и тоже оч эффективный!

Такой же розовый гель для душа тоже оч нравится мне, хорошо промывает, нежный  легкий аромат.

Нет, много раз на него смотрела и брала проверенный Бокаж:megaloll:, спасибо за наводку, буду иметь его в виду:flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@alraune , не пробовала Нарс консилер в шайбе? Интересно сравнить с твоим, некоторые пишут что кремовый больше сушит (вот это поворот), поэтому я купила шайбу, нравится очень, но вдрууууг кремовый мне больше подойдет, так и мечусь :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Очередные пустышки :

36206248_s.jpg
Увеличить

Паста зубная - периодически покупаю 

Полоскание - было по акции вот и купила. Нормальное

Бальзам для губ - понравился . Был в использовании почти два года. Губы мягчайшие .Повторю однозначно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой сентябрь

36225063_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

Мой сентябрь

Как Вам Катя с керамидами?

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Про базу шанель расскажите пожалуйста. 

Поделиться сообщением

@Ludovik ничего плохого не могу сказать, как и хорошего. поры не забивала и на этом все пожалуй

@moops лицо вроде защищает неплохо, но плотноватая и кожа блестит довольно быстро с ней

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.10.2021 в 16:57, Туся25 сказал:

Как вам тайская маска для волос?

Прошу прощения за поздний ответ.

Маска вот вообще не о чем. Никакого эффекта не заметила, и было чувство, что от кокоса (заявлена она как кокосовая) процентов ближе к нулю.

Поделиться сообщением

Всем привет и с пустышками!

Сентябрь:

36285386_s.jpg

36285450_s.jpg

Всё приятное, всё понравилось, но особой любви ни к какому средству не возникло.

От Молтон Браун ожидала большего, гели у них прекрасные, а лосьоны какие-то абсолютно нехаризматичные:net2:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

36290652_s.jpg

Гель Эйвон. Нравятся мне эти гели. Хотя за последние лет 8-10 качество сильно просело :(

Шампунь Болгарская роза. Единственный шампунь из масс маркета, которым я могу пользоваться. Вторая бутылка подряд в этом году. Дальше опять на проф перехожу

Крем для рук Невский велюр. Еле домазала. Какой то ниочем.

Крем с бананом Изи спа. Люблю крема для рук от этого производителя. Частенько покупаю по акции в РГ. Единственный крем для рук, который не понравился, был с лотосом

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

36458572_s.jpg36458502_s.jpg 36458503_s.jpg 36458504_s.jpg 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

За сентябрь и октябрь:

20211001_090705_240.jpgi.gif
Лосьон клиник уже купила повторно. Разочарований по данной группе нет.

i.gif20211030_093742_240.jpgi.gif
мусс утяжеляет и грязнит волосы, за несколько лет закончила. Крем для рук с дозатором Каштановый мед ужасный. Сушит руки страшно, стоит 400 руб за 30 мл. 

20211001_090619_240.jpgi.gif
Из пробников ничего не сподвигло на покупку полноразмера. Правда, очень понравилась, база Виктории Бэкхем, разработанная с Augustinger Bager,  но там такая цена, что я скорее просто крем от Bager приобрету, тк база крем не заменит, точнее заменит для нормальной кожи, для сухой маловато.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Моё за октябрь

D1-FB7-EDC-A0-C9-40-A7-BAE6-1-E6-DA43626

Bocoton овальные диски, вообще прекрасная марка с крепенькими продуктами, буду надеяться, что попала то какая-то дефективная партия - вокруг краев куча мелких обрезков в этот раз. Брала вместе с этими обычные круглые и салфетки для лица, с ними все в порядке.

Bioline питательный крем, итальянский проф, брала летом в салоне распродавали за копейки тревелсайзы. На лицо мне тяжёл, сильно парфюмирован. Ушёл на ноги.

Lush charity pot очень классный крем для тела. Брала по откликам с форума тут, вообще не люблю этот магазин. Ещё был дримкрим, мне не понравится он ваабще. Этот достойный,плотненький, легко набирается пальцами, такт и питает отлично, но нужно время, прежде чем натягивать колготки/ тесные джинсы.

Vichi Dercos шампунь успокаивающий коду головы. Промывает не фонтан, пахнёт арбузом. Если успокаивает, зачем добавлять отдушку?...

Салфетки Cleenex, суперклассные, мягкие, крепкие и нежные. Я пользуюсь для промакивания  лица после умывания, но и по назначению тоже - совершенно не раздражают кожу носа при насморке.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ещё 

60-A42-E4-D-1-E9-F-4-E0-A-9018-CDC03-A9-

Тушь Chanel Revolution в лимитном оттенке jungle green. Оттенок красивый, тушь так себе, хотя я получала комплименты с ней.  Буковки обтерлись на тюбике, не комильфо((

Sisley пробник крема с чёрной розой, оч неплохой, консистенция лосьона правда. Парфюмирован. Лицо хорошо выглядит с ним, кожа напитанная, экономичный, мне этого пробника примерно на неделю хватало дважды в день. Маска больше как-то нравится. Я ею тонким слоем как кремом пользовалась.

Dior Capture Total люблю этот крем, его обновили, по-прежнему хорош. Эта щедрая минька была в косметичке по акции Диор весной, я получила две косметички, другие продукты в этой серии мне не нравятся совершенно.

Estee Lauder Perfectly Clean умывалка для лица. Запах отталкивающий, но мыла хорошо, еле допользовала.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь