Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2229 сообщений в этой теме

@Атлантика , я этот липобейз пробовала сейчас у мамы, когда к ней приезжала, она любит средства для тела без запаха - гели для душа и проч, и очень любит этот лосьон. Достойный продукт!! Крышка хорошая, дизайн нейтральный, приятный))

Ниоксин кондиционер все не доходят руки попробовать, помню вы хвалили его. Шампунь 2 любимец мой.

Поделиться сообщением

За сентябрь:
36105338_s.jpg 36105339_s.jpg 36105340_s.jpg 36105341_s.jpg 36105343_s.jpg 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

@Атлантика , я этот липобейз пробовала сейчас у мамы, когда к ней приезжала, она любит средства для тела без запаха - гели для душа и проч, и очень любит этот лосьон. Достойный продукт!! Крышка хорошая, дизайн нейтральный, приятный))

Ниоксин кондиционер все не доходят руки попробовать, помню вы хвалили его. Шампунь 2 любимец мой.

Да, я тоже люблю уход без отдушек, а липобейз еще и под действию хорош! Сейчас кучка подобных средств российского производства появилась (типа наш ответ французской аптеке), это очень приятно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Атлантика колпачки бесявые, ага) Даже трескаются. Но меня больше напрягало, что точить надо, нравится острыми рисовать. Кстати после этого ив роше для бровей купила вивьен сабо тонкий механический. ИР 02 похож на шанель 806 цветом и даже комфортностью текстуры, то вивьен жесткий, суховатый и волоски дергает, оттенок рядом. 

Поделиться сообщением

Всех с пустышками:girl_dance:

Мой сентябрь

36114622_s.jpg
Зеленое - люблю, в постоянном использовании.

Красное - не понравилось, больше брать не буду.

Тушь (зеленая) - люблю цветные туши, но эта с самого начала была суховата, нормально ресницы не прокрашивала.

Гель для душа Грейпфрут БШ - мне нравятся бодишоповские гели, но  именно это у меня не пошел. Отдушка какая-то ужасная: сначала пахнет как свежий грейпфрут, но быстро переходит в какую-ту гниль для меня, ужас.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@moops , ой, спасибо что напомнила про Шанель, я уже спрашивала тебя как-то давно про Шанелевский аналог пепельного ИР (звучит :magic:) и естессно потеряла тот пост! Меня эти трескающиеся колпачки просто убивают, так некрасиво((( Поточить для меня не проблема, тем более что ИР очень плотный и долго не тупится. А ВС какой оттенок близок к ИР 02? Даже несмотря на нелестный отзыв интересно попробовать.

Поделиться сообщением

@Атлантика :yes: тонкий механический 01.

Поделиться сообщением

36142722_s.jpg
Увеличить

36142989_s.jpg
Увеличить

Увеличить

банки сентября:

зубная паста - хапнула по акциии в фирменном  магазине фабрики "Свобода" вполне себе рабочая лошадка

шампунь - маман фанат этой марки, планируем в запас  еще прикупить

пробники норм

маска -   черт знает что ,  в мусор

мыло - крышесносный аромат лаванды, планирую повторить

парфюм - легкий девочковый цветочный аромат,  возможно  повторю

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.10.2021 в 12:40, Атлантика сказал:

Эйвон крем для кутикулы - бывший фаворит, нашла ему замену покруче, этот больше не куплю

А что нашли на замену?

Поделиться сообщением

Сентябрь и часть августа (что-то банки совсем туго идут)):

36145621_s.jpg

Планета Органика Взбитое масло для тела - не понравилось, питало/увлажняло на троечку, текстура неоднородная с твердыми кусочками масла, запах сладковато-молочный, упаковка ужасная, было неудобно открывать.
Планета Органика Нежный флюид для лица - тоже не понравился, очень сильно ароматизирован, на лице вызывал раздражение, использовала на шею и декольте - там неплохо увлажнял, но мне в принципе на эту зону любые средства подходят. И тоже ужасная упаковка - пипетка пластиковая, ничего не набирала, потому что флюид довольно густой, приходилось использовать пипетку просто как шпатель. Вообще я в порыве шопоголизма скупила всю эту серию Vegan milk, понравилась только маска для волос, остальные средства неудачные.
The Act Бальзам-мультиуход - использовала как бальзам для губ, неплохо, но без восторгов. Натуральный состав, на губах иногда давал не очень приятный привкус масла, без запаха, стирался с губ очень быстро, но при использовании на ночь хорошо питал.

Пробники:
It's skin сыворотки - обе никакие. Легкие, быстро впитывались. От всей линейки ощущение, что они дают одинаковый эффект - легкое увлажение и все.
Диор - не мое, разве что позабавило, что я услышала пачули там, где их нет, а там, где были - не услышала.
B.Lab гидрофильное масло - отличное. Прекрасно очищает, глаза не раздражает, не пахнет, легко смывается. Кандидат на покупку (когда запасы наконец исчерпаю).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, No_Mercy сказал:

А что нашли на замену?

Тоже эйвон)), из спа-серии крем для рук, локтей и ступней с ши. Там не столько ши, сколько гликолевая к-та, мне этот крем шикарно убирает кутикулу даже на ногах :thumbsup:, намного сильнее действует.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Атлантика сказал:

Тоже эйвон)), из спа-серии крем для рук, локтей и ступней с ши. Там не столько ши, сколько гликолевая к-та, мне этот крем шикарно убирает кутикулу даже на ногах :thumbsup:, намного сильнее действует.

Ничего себе, мне тоже надо)))) посмотрю, спасибо

Поделиться сообщением

@No_Mercy , попробуйте, я его как маску наношу плотненько, через неск минут массирую и все отлично впитывается, только учтите - отдушка сильная и не всем нравится, сладкие ириски))

Поделиться сообщением

Мои за сентябрь:

IMG-0225.jpg IMG-0435.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, tanyamanya сказал:

Мои за сентябрь:

IMG-0225.jpg IMG-0435.jpg

Как вам тайская маска для волос?

Поделиться сообщением

В 06.10.2021 в 16:21, Атлантика сказал:

не знала, что он с гликолевой кислотой, а запах этой серии я обожаю, но знаю, что многих от него подташнивает))

Поделиться сообщением

17 часов назад, Каприз25 сказал:

не знала, что он с гликолевой кислотой, а запах этой серии я обожаю, но знаю, что многих от него подташнивает))

Я тоже люблю этот запах, плюс он меня возвращает в юность, когда я покупала всю серию с ши и это было так шикааарно :-D))) А мужу запах не нравится, просит не пользоваться перед сном, буквально в нос лезет и спать мешает

Поделиться сообщением

У меня шампунь Натура Сиберика облепиховый закончился.

Интимное мыло. 

Долго Я всем этим пользовалась. Шампунь никакой. Как грязнилась голова, так и грязниться. Мыло нормальное пэ-аш. Ни стягивало, ни какого эффекта.

Поделиться сообщением

Девушки, всех с пустышками!:flowers1:

Мой сентябрь:dozhd:

36195975_s.jpg

1. ГДД Sante Ананас-лимон - очень неплохой органический гдд, запах, как и у всех подобных гелей, слабенький, мылится средне, кожу не сушит

2. Очищающая маска Nivea с белой глиной и магнолией - маску можно использовать в душе, можно использовать в качестве скраба, можно подержать немного подольше - эффект одинаковый: немного матирования и отбеливания, не впечатлила, еще и отвратная отдушка - резкий запах стирального порошка, не повторю и не рекомендую

3. Мусс для душа Nivea Персиковое суфле - густой и приятный мусс, использовала также и для бритья в душе, но отдушка слишком приторная

4. Крем для душа Zeitun Ритуал увлажнения - пенится слабо, поэтому приличный расход, кожу не сушит, пахнет очень нейтрально, повторила)

5. Крем для рук More с витамином е и розмарином - неплохой питательный и увлажняющий крем с нейтральной отдушкой, но мне для рук тюбик просто огромный, надоел, допользовала на тело)

6. Дезодорант Lancome Bocage - маст-хэвище наравне с голубым виши, отлично защищает, из минусов - имеет противную отдушку и очень сильно подорожал(

7. Дезодорант Old Spice Citron - белый дезодорант-стик, может пачкать одежду, имеет приятную лимонную отдушку, но особо не впечатлил

8. Зубная паста Arnebia минералы - очень неплохая лечебная зубная паста, мне немного отбелила зубы и снизила чувствительность, во вкусе, правда, не хватило мяты

9. Кусковое мыло aquarelle - миленькое мыло в форме сердечка, брала как-то сразу набором на подарки, пахнет нейтрально, немного размокает в мыльнице(

10. Баттер для тела Zeitun Ритуал восстановления - жирненький, хорошо впитывается, не оставляет разводов, имеет шикарную восточную отдушку - на промозглую осень самое оно:thumbsup:

11-14. Отельные гдд, шампунь, кондиционер и молочко для тела - ничего особенного, просто завалялись

15. Патчи для глаз Mixit - вообще не поняла этот инста-бренд, патчи тонюсенькие, постоянно рвались, сделаны в Китае, но неожиданно неплохо снимали отеки, повторять буду вряд ли

36196747_s.jpg

16. Бальзам для губ Vaseline роза - был у меня в использовании с весны, просто огромный, но очень неплох, а стоит бюджетно, возможно когда-нибудь повторю:bigwink2:

17. Скраб для губ Physician’s formula - одна из самых моих бездарных покупок, для самих губ особенно не пригодился, отвратительно пах, но моим пяткам зашел:-D, есесно, не повторю

18. Консилер Nars vanilla - маст-хэвище, уже  n-ный тюбик, отлично маскирует темные круги под глазами и мелкие несовершенства кожи, оттенок мне идеально подходит,  повторила:thumbsup:

19. Питательный крем Elemis - очень понравился, нежная текстура, напитанная кожа, приятная медовая отдушка, повторила)

20. Бальзам для умывания Elemis - не поняла всеобщих восторгов, плохо очищает (даже после демакияжа) кожу, плохо смывается, резко пахнет эфирными маслами, мне напомнил средства от Дарфан или Деклеор, не понравился(

21. Восстанавливающее масло для лица Elemis - пахнет, как и бальзам, эфирными маслами, но не так навязчиво, отлично впитывается и делает кожу напитанной и красивой, думаю над полноразмеромB|

22. Тоник с малиной Payot - вроде как культовый продукт у марки, меня не впечатлил, тоник и тоник, пахнет приятно, на этом все

23. Туалетная водичка ЛО Вербена - отличный освежающий аромат на жару, пахнет лимонными леденцами:sla:

24. Мультивосстанавливающий несмываемый бальзам для волос Yves Rocher - я наносила по длине после мытья, но можно использовать и как смываемый уход: в качестве бальзама или подольше в качестве маски, пахнет приятно, подходит убитым волосам, но легко можно переборщить и получить сосульки

25. Восстанавливающий шампунь Yves Rocher - кошмарно путает волосы, не спасает даже кондей, жуткая дрянь(

26-27. Маски из красок - обожаю их в качестве сос-средств)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@alraune , а вы пробовали дезодорант Ланком розовый? Три розы что ли, или как-то так. Пахнет намного приятнее бокажа, и тоже оч эффективный!

Такой же розовый гель для душа тоже оч нравится мне, хорошо промывает, нежный  легкий аромат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу