Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2173 сообщения в этой теме

Мои баночки: 

66-A3-FAB5-0920-487-C-966-D-ED6819963973

Полоски для отбеливания зубов Crest

Зубная паста Colgate Sensitive 

Крем для ног C&B 

Пудра Jane Iredale Suntan 

Сыворотка-концентрат Avene Cleanance Comedomed

Крем Effaclar K+ LRP

Мицеллярная вода LRP

Санитайзер Bath & Body works

Пробник аромата L’Occitane Herbae

Крем для тела L’Occitane Amande 

Ватные диски LaLoLi 

все просто супер! Буду повторять и уже повторяю. 

Справа три позиции - не смогла даже закончить, выкидываю: 

- лосьон для ногтей Клавио

- хайлайтер Леврана

- блеск для губ LuLu

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, всех с пустышками!:flowers1:

Мой август:med:

35789168_s.jpg

1. ГДД Agrado Melon fresco - большой объем (750 мл) за смешные деньги, вкусно, но химозно, пахнет дынькой, довольно густой, мне кажется, немного все-таки сушит кожу, использовала и как гдд, и как жидкое мыло, и как пену, наверное, повторю с другой отдушкой)

2. ГДД Agrado Aloe vera - также объем 750 мл, пахнет невыразительной травянистой отдушкой, тх схожи с дынным, но консистенция более жидкая, повторять не захотелось

3-4. Бессульфатные шампунь и кондиционер California Mango - сначала очень понравились, волосы были гладкими и блестящими, потом начали их жирнить( Не повторю

5. Шампунь от перхоти Wella professionals - покупала мужу, но периодически использовала сама в паре с кондеем california mango (с ним волосы жирнились не так стремительно:fegh:), обычная рабочая лошадка, ничем не лучше аналогичного head&shoulders, повторю вряд ли

6-8. Миньки зубных паст: klatz постоянный житель ванной (благодаря заказам с фармы:-D), очень неплохая бюджетная паста, parodontax никакая, sensodynе омерзительная на вкус, зато действительно снижает чувствительность

9. Масло Lipicar La Roche-Posay - иногда использую как интимку, когда масло от Bioderma надоедает, неплохое, но Atoderm нежнее

10. Термалка La Roche-Posay - прилетела довеском к заказу, пришлась очень кстати на море, а так, самая обычная

11.  Пенка Clinique anti-blemish - брала в составе набора сыну-подростку, по мере необходимости использовала сама, очень неплохая была серия для проблемной кожи

12. Шампунь Yves Rocher для чувствительной кожи - самый обыкновенный, сильно не сушил, не жирнил волосы, и слава богу:whistling:

13-14. Гель-пена для душа и молочко с шиммером Zeitun Ритуал Восстановления - это парочка из старых запасов, когда Зейтун (вроде как:whistling:) все-таки делался в Иордании, теплый восточный аромат (вот совсем не аргана) пришелся кстати, когда в Питере резко похолодало, гдд вообще без нареканий, молочко красиво поблескивало на загорелой коже, неплохо увлажняло, но ложилось белыми разводами

35789258_s.jpg

15. Маска-тряпка esfolio с тыквой - никакой тыквой там и не пахнет, но маска приятная, увлажняет и немного выравнивает цвет лица, с удобным лекалом, периодически повторяю

16. Шампунь от выпадения волос daeng gi meo ri - опять пробник из корейской кофейной краски для бабушки, шампунь обычный, а вот запах отвратительный, я уже успела забыть, какой он противный, и снова помыла им голову:lol:

17. Шампунь для роста estel - вот вообще никакой, промыл волосы и ладушки)

18. Гель для кожи вокруг глаз Shiseido waso - вообще я люблю гораздо более жирные текстуры для кожи век, но этим летом было просто невыносимо жарко, а этот гелик и сам с охлаждающим эффектом, а если его еще и в холодильнике хранить, то это просто глоток свежего воздуха, идеален на жару:thumbsup:

19. Туалетная вода ЛО Вербена - мне пахнет цитрусовыми карамельками, с удовольствием носила в жару)

20. Крем-гель для лица seantree зеленый чай - имеет обалденную тающую текстуру, похож на сорбет, быстро впитывается, приятно ненавязчиво пахнет, очень приятен на жару, но у него огромный расход (20 мл улетели недели за 2-3:blink:) и, все-таки, он немного комедогенный, повторять, наверное, не буду

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мои пустышки за август:

IMG-8743.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

продуктивный август

35869609_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@assainova

И как вам Гельтек?

С аппаратами использовали?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Туся25 сказал:

@assainova

И как вам Гельтек?

С аппаратами использовали?

мне его прислали в подарок, нормально, без запаха, пользовалась как обычной сывороткой без аппаратов, под крем или под масло жожоба. Закончился, правда, быстро. 

Поделиться сообщением

35894141_s.jpg
Увеличить

Пробники нормальные

Паста неожиданно понравилась.В составе уже идет ополаскиватель для рта.

А вот тушь .. Не сложилось  у меня с ней - выкидываю. Уже  нашла достойную замену.

Шампунь обычный.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

М

Поделиться сообщением

Мои за август

E580-D532-7303-418-B-B508-1-DB5-C0-DE4-C

Satisfeet крем для ног, хороший, жирненький белый густой крем, папайю не уловила особо, хорошо увлажняет, впитывается нормально.

Жидкость для снятия лака дешевенькая какая-то, не фонтан снимала лаки, особенно яркие или темные.

Alterna Caviar лак для волос, ничего особенного, незаметен, шлема не делал, но и держал так себе.

Aravia крем для лица с пептидами, люблю, много раз повторяла, прощаю ему запах стирального порошка (быстро выветривается), хорошо увлажняет, нежирный. Рекомменд))

Avenè смывка для глаз, в компанию любимцев к Аравии, самая классная смывка. Прозрачное не слишком жидкое нежное желе без запаха, хорошо растворяет мейк, не раздражает глаза.

Thalgo крем после загара, купила за копейки в салоне, который выводил марку из ассортимента: аромат типа зеленого чая, и с блестками. Не люблю ни то, ни другое, пользовалась просто как кремом для тела, после загара не стала бы таким мазаться, люблю без запаха и всех этих нелепых шиммеров на коже тела.

Ватные диски The Body Shop, раньше лучше их ничего не было у нас, теперь испортили и их, стали тонкие, и даже теряют ворсинки, фу бе.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ещё 

D4162655-B828-4-FF1-BBE3-CAFCD1-CAB018.j

Карандаш для бровей Dior в оттенке auburn, один из фаворитов для бровей.

Artdeco консилер, отличнейший продукт, ещё одна пятёрка марке.

System professional увлажняющий шампунь, брала миньку в поездку, ну можно))

REN увлажняющий серумолосьон, хороший состав, несколько лет любила его на лето, теперь стало не хватать увлажнения как-то.

Lancome сыворотка для ресниц, фигня, хоть и приз какой-то получила.

Lancome тушь гипноз в обворожительном коричневом цвете шоко/тауп с деликатным шиммером (вот тут он на своём месте), всегда в арсенале.

Dior карандаш для глаз, оч и оч, рисует легко, насыщенным гелевым цветом, у меня зелёный этот был, рисовала тонкую стрелочку.

Умывалочка Lancome, тоже люблю, ядрененькая и до скрипа. Густая белая перламутровая, пенится отлично.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.09.2021 в 17:39, Туся25 сказал:

@assainova

Эффект то хоть был?

увлажнения хватало

Поделиться сообщением

Стеклотара сентябрь

Processed-with-MOLDIV.jpg

weleda молочко для тела

anna lotan молочко для тела

Оба молочка повтор, на лето замечательно, у веледы еще и аромат лимона с сахаром, очень правдивый. 

BR лосьон для лица, хватило почти на год раз в день, использую в комплексе. 

davines кондиционер на море хорошо пошел, дома уже перепитывал (волосы натуральные, тонкие, вьющиеся), и маска - не поняла что делает, быстро кончился пакетик, но общие впечатления положительные, нормально пахнет, нормально смывается, хуже не делает. 

kevin шампунь повтор

chantecaille помада, бальзамная, мегаприятная, расход как у всех подобных быстрый, запах сладкий, без привкуса. 

мыло, зубная паста повтор

Туши на фото жуткие осыпашки (на мне), могу выделить только армани за красивый веер ресниц (но максимум до обеда) и benefit - за заметное подкручивание. Шисейдо вообще не понравилась, хаос точно, лореаль густая, на ресницах черти что получается. В порядке увеличения стойкости лореаль, армани, шисейдо, бенефит. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В этот раз закончились самые любимые средства сразу😍❤️😍

A6305-FCE-0708-446-C-AFB8-5-F2-EB95-DC6-

Kensuko лак для волос - хорошая альтернатива любимому Syoss

Agent Provocateur туалетная вода Fatale Orchid - первые полфлакона очень нравилась, потом уже ждала, когда ж она закончится😁

Vichy дезодорант - постоянная вещь у меня, да ещё из Греции (там лучше качество, чем в России), закончила его с большим сожалением. 

Kensuko мусс для волос - небольшой размер - идеальный для меня формат, пользуюсь муссами не часто, а этот вариант и удобный, и эффективный. 
Batiste сухой шампунь Тропикал - нравится марка, но мини-версия быстро расходуется.

Gliss Kur экспресс-кондиционер - открыла для себя эти средства, в закромах аналогичные кондиционеры, но других серий. Очень нравится средство - взбалтываю, пшикаю на влажные волосы и они расчесываются идеально👌
Wella серия Invigo шампунь и кондиционер с защитой от солнца - попробовав в своё время мини-версию средств, купила полноразмер. Нравится очень аромат и консистенция. Об эффекте не скажу, пользовала летом под солнцем нечасто, чаще даже осенью получилось. Но точно буду повторять. Волосы до скрипа моет) 

Zelinski&Rozen гель для душа Fiction - кто попробует эту марку хоть раз, мгновенно станет ее фанатом. Обожаю серию Pepper и Fiction (тот же Pepper + ещё табак). В планах пополнить коллекцию парфюмерии флаконами бренда. 

Zo Skin Health от Zein Obagi тонер для лица -  давний фанат этой марки, до этого пользовалась одними и теми же средствами, решила расширить спектр продуктов. Тонер в целом понравился, работает, кожу не сушит, при этом хорошо чистит. Один момент - после использования эффект прохлады, видимо какая-то мята в составе. Буду повторять. 
Zo Skin Health от Zein Obagi эксфолиант - крем с AHA кислотами. Пожалуй, лучшее средство с кислотами, которое я когда либо пробовала. Покупаю ежегодно на сезон дождей и зиму. 

Johnson’s гель для тела Vita Rich - обалденный ягодный аромат и приятная жидковатая консистенция. Из минусов - неудобно открывается и быстро расходуется, аромат на теле оставляет слабый. Но в ванной аромат хорош👍
ROCS Sensitive зубная паста - хорошая, буду повторять. 
LRP Effaclar умывалка - беру постоянно, любимая серия. Уже закупила полноразмер.

LRP Effaclar DUO крем для лица - тоже пользуюсь постоянно, но сейчас перешла на вариант с SPF у них же. Раньше покупала в Европе, к счастью появился крем и в России. 
LRP сыворотка B5 - в целом норм, жирновата для меня. Но эффект есть, кожа напитанная.

Innisfree крем-санскрин SPF50 - хоть и жирноват для меня, но очень понравился. Буду повторять на лето. 

Clarins Milky Boost крем с тонирующим эффектом - помните проявляющиеся помады? Такой крем из этой серии - на руке и при нанесении обычный крем, а при распределении крема по лицу он начинает менять цвет и становиться по сути тональником. Очень понравился, хотя тон мне попался темный и голова отличалась от шеи. Но растушёвка спонжем и светлая пудра сверху позволили использовать это средство до конца. 

KocoStar патчи для глаз - любимые патчи, хотя я ими и не избалована. Нравятся, что они плотные и толстенькие, а через полчаса кожа впитывает все так, что остаётся тонкая шкурка. Разовый эффект есть - перед вечеринкой или важной встречей убирают круги под глазами. Но глобально, все же лучше колоть пептиды под глаза. Патчи только временный эффект дают, даже если использовать ежедневно. 

Поделиться сообщением

Сентябрьские баночки

36094477_s.jpg Увеличить

Шампунь Avalon Organics - понравился, хорошо промывает, дает объем, но хорошо бы использовать после маску или кондиционер, волосы от него жесткие;

Тоник Derma-E тоже хороший, повторяла уже несколько раз, освежает, улучшает цвет лица;

Крем для ног Dr.Sea с ароматом имбиря и кофе - совершенно не понравился, химический запах, скользкий, еле добила;

Крем для рук Крымская роза с лавандой - никакой, сувенирное баловство для туристов;

Корейская зубная паста Hanil с морской солью, отличная, без фтора;

Патчи Purederm хорошие патчи, убирают отеки, удобно пользоваться, храню в холодильнике;

Матирующие салфетки Cettua - мастхэв;

Гигиеничка Eveline extra soft с кокосом - нормальный продукт за свои деньги, на 4-ку;

Маски из глины Apivita - обожаю их, очищают, освежают, улучшают цвет лица; 

Ватные диски Первым делом из Дикси - мягкие, бюджетные, мастхэв.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой сентябрь, немного чего закончилось, а сколько радости:clap:

37-DE7080-64-AB-4-FE7-B8-B8-302-EF3-F58-

Holifrog стеклянный бочонок с пипеткой мазилки вроде жидкого кремового серума - парфюмированный, увлажнения так себе, извлечь после первых трёх раз оказалось довольно напряжно, тара симпатичная, но совершенно непродуманная, куча продукта потом там сидит себе и в ус не дует, я в конце повытрясала на ладонь, и махнула ею на все это недоразумение с ценником в 50 евро.

Dermalogica skin smoothing cream, люблю его  сотоварища что чуть побогаче текстурой и лучше по составу, но этот почти идентичен по консистенции и действию. Хорош.

Cosmica шампунь, шведская аптека. Густой прозрачный клейстер без запаха, обещает мягкое очищение и увлажнение кожи головы, да, имеет место, но извлечь процесс также на любителя. Производители интересно как-то доходят в тестировании до стадии «а давайте из нашей прекрасной упаковки теперь попробуем извлечь наш прекрасный продукт», или им тут уже все осточертело...

Evelin база для туши, и правда хороша, купила по отзывам на форуме, ничуть не хуже исл и Диора. Сейчас раскупорила другую, голубую с белым, кажется ещё лучше!!

NARS карандаш для глаз, в один клуб с неудачами месяца - крошится при затачивании и нанесении, верхушка сразу почти отломилась, цвет красивый, сидит на веке хорошо, смывается не очень.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

у меня в сентябре: 

36095704_s.jpg
Батист - люблю. 

Farm stay листовая маска - нормальная, увлажняет. 

Clarins сыворотка для век - брала по положительным отзывам, мне не зашла - с отеками у меня не работает, как крем для век очень легкий и подсушивает. как сыворотка под крем - скатывается вместе с кремом. юзала в жару, добила на тело. 

Урьяж крем для рук - приятный, достаточно легкий, но увлажняет/смягчает/питает неплохо. беспроблемным рукам, думаю, подойдет и на зиму. 

Madara крем для век - опять же неплохой, легкий, но достаточно питает, не провоцирует отеки, можно сочетать с разными сыворотками. на лето хорош, для зимы нужны средства понасыщеннее. но в целом рекомендую. 

круглая банка - это Shiseido Bio-performance glow revival cream - для зимы слишком легкий, для лета слишком тяжелый, юзала в межсезонье. ну... крем и крем, не очень поняла его. запах очень сильный, как парфюм, давно не встречала такого в кремах. 

Фреш Лайн очищающая маска для лица - в жару пошла хорошо, но есть глиняные маски лучше, эта не работает с воспалениями. 

Mancera Mancera - небанальный цитрус, хорош в любое время года. хочу миниатюру.

Green People шампунь с киноа и артишоком - понравился, волосы после легкие, рассыпчатые, мягкие, промывает и пенится отлично.

Starskin маска для лица - мне понравилась. одна сторона очищает и мягко отшелушивает за счет кислот, вторая увлажняет. воспаления хорошо подсушились и уменьшились в размере после нее.       

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу