Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2173 сообщения в этой теме

35509969_s.jpg
Увеличить

35510008_s.jpg
Увеличить

Первые  пустые банки августа:

пробники нормальные

крем  с чагой, схватила где-то в поселке под Сочи, а ничего себе крем   для массажа ног сойдет, повторять не планирую

из паст понравилась  от Свободы с солью, хотя соли там совсем не чувствуется.

полоскалка для рта ядреная

дезик- приятный  аромат лимона  на всю комнату . Надо было  использовать как освежитель воздуха  , с задачей защиты от пота справляется плохо, естественно не возьму  больше.:net2:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35598665_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой август

35634295_s.jpg
Гель для душа Боди шоп - люблю их гели, у этого приятная яркая лимонная отдушка, для жары было самое то.

Крем Лаш Дрим Крим СК - жирный питательный крем,  мне понравился, хорошо питает, удобный формат для поездок - использовала там и для тела, и для рук/ног, нужно время, чтобы впитался.

Двухфазка Ланком, тревел-формат - использую постоянно для снятия макияжа с глаз. Смывает неплохо, глаза не раздражает, не сушит.

Автоматический карандаш Инглот, серый - уже и не помню сколько ему лет)), характристики до конца не изменились, неплохой карандаш, в меру стойкий.

База под тени Бенефит - мне нравится, использую и как базу, и самостоятельно ( получаются свои ресницы, но ярче, очень естественный эффект).

Миниатюры сывороток Скинсьютикалс 1. С гиалуроновой кислотой и витамином В5 (прозрачная негустая гелевая, от подобного типа сывороток эффекта на своей коже в принципе не вижу)   2. Интенсифаер ( густой темный гель, при регулярном применении мне забивает поры, иных эффектов не вижу). Так что обе скорее мимо, но первая еще в большем формате есть, может в отопительный сезон распробую)).

Солнцезащита с тонирующим эффектом Скинсьютикалс spf 50 - мне подошла для города просто идеально: защищает хорошо, на коже не ощущается, не блестит, слегка тонирует и блюрит, но сильные проблемы не скроет. Все тональные встали у меня:wub:

Крем для загрубевшей кожи Геволь  - использую всегда летом, когда хожу в открытой обуви, с ним меньше сохнет кожа.

Пробник Килс - довольно плотный крем, впитывается долго, по эффекту как-то не поняла по пробнику, ничего плохого точно не сделал))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Июль:

35650840_s.jpg

Payot розовый тоник - еле добила, абсолютно никакой, хуже не делал - и на том спасибо. Зато упаковка хорошая, дозатор удобный.
Five elements термальная вода - хорошая, люблю наравне с аптечными. В жару из холодильника очень украшала жизнь.
Secriss тканевая маска - довольно питательная, много эссенции, увлажняла и разглаживала кожу.
Натура Сиберика белое масло - мастхэв, люблю и для тела, и как крем для рук. Отлично питает/увлажняет, нежный кремовый запах, пленки не оставляет.
Пробники:
B.Lab - пенка для умывания, мягкая, полукремовая, очищала хорошо.
It's skin сыворотка с витамином С - за объем пробника не впечатлила, показалось, что раздражает кожу. Текстура легкая, гелевая, не липкая.

Поделиться сообщением

Баночки за август:

35688128_s.jpg Увеличить

- гидрофильное масло Kracie Naive домучивала года три;

- лосьон для снятия макияжа Sesderma - использовала после мицелярки, без восторгов, небюджетный;

- ампулы Weleda периодически покупаю, нравятся, питают, увлажняют кожу;

- патчи Weis ужасные, тяжелые, сползают через секунду, никакого эффекта от них;

- патчи Purederm - нравятся, часто беру, убирают отеки, храню в хололодильнике;

- маска с розовой глиной Apivita - отличная, очищает, улучшает цвет лица, мастхэв;

- крем для ног Свобода понравился, за свою цену отличный;

- масло для кутикулы Mavala - нравится такой формат, мастхэв;

- тушь Cabaret Premier Вивьен Сабо - периодически покупаю, хорошая щеточка, не сухой продукт, цена отличная;

- корейская зубная паста Hanil - хорошо чистит, без фтора;

- ватные диски Лента - ужас ужасный, тонкие, острый край, больше ни за что. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мои скромные баночки в августе:

35691793_s.jpg
1)гель для душа Морская лагуна Avon - универсальный, периодически покупаем

2)спрей-лосьон от перхоти для кожи головы Faberlic - от перхоти он не помогает, немного успокаивает кожу голову, но может  зажирнить волосы, если чуть переборщить

3)зубная паста клубника и киви Juicy Splat - любимая паста сына

4)тушь False lash effect Max Factor - отличная тушь по всем параметрам:объем, длина, изгиб, долго не сохнет

5)сыворотка для ресниц Faberlic - использовала как уход на ночь, укрепляет реснички, меньше выпадают, насчет роста не уверена, если только совсем незначительно

6)бальзам для губ Мое солнышко - приятный бюджетный бальзам с легким ванильным запахом, не слишком жирный, питает на 4

35691884_s.jpg
7)патчи непонятной фирмы, но сделаны в Корее - тканевые, за свою цену вполне нормальные, но держатся совсем мало по времени, потом высыхают и начинают отклеиваться

8)полоска для носа ЮниLook (Галамарт) -нравится, хорошо чистит

Поделиться сообщением

@Eileen. о много совпатений! я люблю это крем лаш для рук, праймер бенефит повторяю постоянно - те продукты которые всегда заканчиваются. А санскрин скинсьютикал стал открытием лета, причем хорошо работал и на море

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В августе немного получилось:

35697678_s.jpg

Виноградная вода Кодали - отлично освежает в жару :thumbsup:

Дезодорант Виши - раньше очень нравился, часто покупала, а сейчас он изменился или привыкание уже к нему...

Скраб для ног Органик китчен - классный, пятки полирует на ура, а запах :sla:

Тушь Фаберлик - понравилась, делала объем, долго не сохла, только щеточка на мой вкус слишком пушистая :angel_innocent:

Тушь Шанель - периодически покупаю, результатом довольна, но живет она у меня 1-2 месяца, потом появляется аллергическая реакция

Помада Клиник - нравится, не сушит, комфортно лежит на губах 876

Минька блеска ИР - понравился, цвет полупрозрачный, можно на бегу обновить, немного липковат

Минька парфюма ИР - свеженький, легкий, летний, есть еще такая же

Минька смывки с глаз Ланком - люблю ее, отлично смывает макияж, не раздражает глаза

Солнцезащитный крем OmiBrothers - мой маст-хэв, летом использую и в городе, и на море :thumbsup:

Корейская зубная паста - нравится, часто покупаю

Поделиться сообщением

мой август: 

35707371_s.jpg

Батист - люблю, палочка-выручалочка. 

Noughty - приятная несмывашка для волос, без спецэффектов, чуть увлажняет-смягчает кончики, хорошо снимает статическое электричество. приятный тонкий запах жвачки, сразу улетучивается. без силиконов и масел, не жирнит и не прибивает объем тонких волос. 

Натура Сибирика облепиховый бальзам - кто же его не знает)) неплохой бальзам с очень натуральных запахом облепихи. в жару пошел очень хорошо. 

TRESemme восстанавливающий шампунь - понравился, вроде как даже чуть продлевает свежесть волос. 

TRESemme восстанавливающий кондиционер - обычный, шампунь мне понравился больше. 

MIO ГДД - очень мягкий, абсолютно не сушит, пахнет цитрусовым лимонадом. пенится слабо, расход выше среднего. 

ГДД Molton Brown Infusing Eucalyptus - эвкалиптовый эвкалипт)) ближе даже к лекарствам, чем к косметике, но мне очень понравился. прекрасно бодрит (я даже подмерзала в душе иной раз). хорошо пенится, экономичен. 

Mon Guerlain Bloom of Rose - с неяркой, не бархатной, не томной розой на базе классической версии, в которой чуть уменьшили сладость. на лето и жару очень ок. 

Локситан эликсир - на лицо абсолютно не поняла, использовала на тело, на жару норм.

35707390_s.jpg

LuLuLun - приятные, лекало не удобное, но не смертельно) 

Cosrx пластыри от прыщей - работают через раз, логику я не поняла) 

FAB кислотные диски - уже хвалила, отлично помогают от "несовершенств", появляющихся у меня при ношении масок в жару. при этом мягкие.

Fresh увлажняющий крем для лица с розой - гелевой текстуры, хорошо пошел в жару, увлажняет неплохо. но дружит не со всеми тониками/сыворотками, поэтому может скатываться. не впечатлил. 

Килс крем для век с авокадо - очень люблю!

Skimono патчи для век - обычные.  

Поделиться сообщением

В 31.08.2021 в 19:35, HelkA сказал:

@Eileen. о много совпатений! я люблю это крем лаш для рук, праймер бенефит повторяю постоянно - те продукты которые всегда заканчиваются. А санскрин скинсьютикал стал открытием лета, причем хорошо работал и на море

Мне вообще санскрины у скинсьютикалс понравились. Тонированный себя показал отлично в московскую жару этим летом, а на море в прошлом году использовала  нетонированный увлажняющий с  спф 50, тоже только положительные впечатления. У меня есть реакция на солнце, если правильную защиту не использовать. Так вот со защитой скинсьютикалс кожа в норме:yes:.

Лаш для рук и праймер бенефит тоже постоянно повторяю))

Поделиться сообщением

Стеклотара август

1-A7-F65-A2-695-F-42-BC-9374-263-E3-F294

BR кислотный лосьон для кожи головы очень понравился, хватило на 8 месяцев несколько раз в неделю перед мытьем головы, освежает, зуд снимает, волосы у корней хорошо лежат. 

sensai уже повторила, тонкий, легкий, не окисляется, чуть подстраивается, выравнивает тон лица, и не такой липкий как шанель аква (похожи, но не похожи)

Be natural очень долгоиграющий крем для рук, с зимы, уже успел немного надоесть, но в холод, когда кожу рук от сухости стягивает, очень помог. 

helen yourch насыщенное молочко для тела с достаточно сильным приторным запахом, ттх понравились. 

sisley сыворотка вокруг глаз, повтор, просто одно из немногих таких средств, которыми пользуешься и зона под глазами не бесит паутинкой сухости. 

BR крем и сыворотка повтор, все понравилось. 

ив роше отличный карандаш, повтор. 

ЛО густой крем, но тающий, очень понравилось использовать после солнца и моря. 

dior jadore понравился, видимо потому что не похож на исходник)

Мыльце хорошо мылится, удобно в руке лежит, мужской или морской аромат

Поделиться сообщением

@moops а какой эффект дают сыворотка и крем от BR?

Поделиться сообщением

июль и август

35728564_s.jpg 35728565_s.jpg 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.09.2021 в 18:22, novorossia1 сказал:

@moops а какой эффект дают сыворотка и крем от BR?

Использую в комплекте с их лосьоном.

Отдельно не пробовала даже. Все вместе спокойная ровная кожа. Увлажненная, без покраснений. Крем плюс сыворотка меняю в зависимости от сезона, отличия заметила только в насыщенности, хватает увлажнения/питания или нет, а так результат в зеркале в принципе одинаковый. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пустышки июля:

35738977_s.jpg
60. Минька тоника из коробки. Ничего особенного, жестковат. 

61. Масло для ногтей. Тоже из коробки. Обычно я такое не покупаю, но этим добросовестно и регулярно пользовалась. И заметила, что кутикула стала аккуратнее, пропали заусеницы. 

62. Парфюм "Miracle" от Ланком, 30 мл. Мой любимый свежий летний аромат :sla:. Купила его в мае, за 2,5 месяца закончила. На следующий сезон опять куплю. 

63. Крем для рук от Эйвон. Пользовалась на работе, быстро впитывался, увлажнял так себе.

64. Шампунь "Авиа" с глиной из Болгарии. Потрясающий тонкий и нежный аромат, неплохо пенился и промывал. Но, говорят, глина вымывает краску из волос, так что придется отказаться от глиняных шампуней:net2:.

65. Гель для бритья неизвестной мне фирмы. Пришел в коробке. Такой себе, не очень пенился и был жидковат.

66. Крем для тела увлажняющий, тонирующий (под загар) из какой-то коробки. Загар у меня был свой еще с мая, поэтому использовала его просто как крем для тела. Очень жидкий, прям выливался из тюбика. Но, вроде бы, увлажнял неплохо. 

67. Тушь для ресниц "Вивьен сабо" фиолетовая. Обожаю их фиолетовую тушь, это мой маст-хэв уже лет 5. Она мягче смотрится, чем черная, отлично удлиняет и разделяет ресницы. 

Поделиться сообщением

@Gres у Ланком в этой серии hydra zen крем-гель оч улётный. Обычный крем очень имхо ему проигрывает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу