Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2173 сообщения в этой теме

Мои за июль:

IMG-8493.jpg IMG-8494.jpg

2 рефила это тени mufe

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Eileen. а можете подробнее про крем для глаз рассказать, pls? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Eclair сказал:

@Eileen. а можете подробнее про крем для глаз рассказать, pls? 

Крем для век с пептидом для ботокс-подобного эффекта)) .  Белый крем довольно плотный, хотя и не такой плотный как Авокадо Килс, но надо дать немного времени , чтобы впитался. Не ботокс, конечно, но мне кажется, что работает.  Я сейчас очень довольна как веки выглядят, никаких манипуляций у косметолога в этой зоне не делала пока. Морщинки видно только при улыбке. Но я пользуюсь не только этим кремом, под него использую сыворотку с аргирелином  Ординари ( утром) , вместе мне кажется работают лучше. За питание и увлажнение кожи отвечает Авокадо Килс (вечером), от DSD увлажнения мне недостаточно.

Закончился довольно внезапно, у него стеклянная очень темная бутылочка, сколько осталось крема даже на просвет не видно.

Их  же кремом с матриксфиллом тоже пользовалась, но как-то не поняла, может надо дольше использовать, особого эффекта не видела.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Eileen. большое спасибо :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Мурашшка , «барненген», ä в шведском - это смягчающий «э».

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iva сказал:

@Мурашшка , «барненген», ä в шведском - это смягчающий «э».

@Iva , спасибо! 

Поделиться сообщением

Мой июль

35452380_s.jpg35452392_s.jpg35452401_s.jpg35452431_s.jpg

TEANA продолжаю экспериментировать, пока на твердую 4-ку, вроде яркого эффекта нет, но использую уже 2-3 мес и вижу, что эффект есть, завтрак для кожи повторила. Маски-тряпки сейчас выручают, когда жара (держу в холодильнике), Локситан крем для рук многократный повтор! Пробники для тела-понравились, беру в поездки, Listerine мини объем вполне норм, периодически повтор, Тоник с iHerb один из любимых (жаль, что сняли). Патчи тканевые с iHerb-отличные уже повторила, тонкая ткань, большие и хорошо пропитанные, минус упаковка, переложила в свободную баночку, Салли Хенсон отличная смывка (любимая розовая) и сушка для лака-любимая на сегодня, еще одна сушка для лака KBS прекрасная! Но уже не достать.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ludovik и как вам Теана, которая элексир молодости номер 3 ?

Я вот не поняла эти ампулки :(

Поделиться сообщением

11 час назад, Туся25 сказал:

@Ludovik и как вам Теана, которая элексир молодости номер 3 ?

Я вот не поняла эти ампулки :(

Использовала 2 пачки курсом, лицо, как после отпуска, свежее. Для меня это уже хороший результат тк изначально от такого ухода не жду чудес:yes:

Поделиться сообщением

35492683_s.jpg

Скраб Чистая линия мой фаворит. По паре туб в месяц уходит. На лицо хорошо, а еще лучше на тело

Крем для рук Галенофарм. Ерунда

Гель для душа Эйвон. Люблю эфвоновские гели. Жаль, что качество резко просело

Шампунь Болгарская роза. Нравится. Пара бутылок уходит за год. В остальное время мою голову профом

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ludovik Здравствуйте! А вы какие товары с IHerb заказывайте? Я не просто не разбираюсь в этом. Интересно узнать ваш опыт.

Заметили ли у магазина недостатки и как долго пользуетесь? Как там доставка, всё быстро, в целости и сохранности? Для деток есть хорошие продукты? Порекомендовали ли?

Поделиться сообщением

4 часа назад, nazare сказал:

@Ludovik Здравствуйте! А вы какие товары с IHerb заказывайте? Я не просто не разбираюсь в этом. Интересно узнать ваш опыт.

Заметили ли у магазина недостатки и как долго пользуетесь? Как там доставка, всё быстро, в целости и сохранности? Для деток есть хорошие продукты? Порекомендовали ли?

Добрый день! Вам в темку iHerb, я не часто там заказываю, для детей не могу порекомендовать, не моя тема и да! всем довольна, по доставке лучше спросить девочек из Вашего региона:yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу