Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2173 сообщения в этой теме

Добрый день!

Мои пустышки за декабрь - январь :facepalm:

34886032_s.jpg 34886033_s.jpg 34886034_s.jpg

Здесь особо хочу отметить сыворотку Теана "Термоэффект" - моя кожа с ней становится только лучше и лучше, с лак-спрей для волос Osis+, один из лучших, если не самый. Жаль, что сейчас его практически не найти в продаже :girl_cray2:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

... и следом февраль - март

34886103_s.jpg 34886104_s.jpg

Здесь меня впечатлила сыворотка для кожи головы АЛЕРАНА, призвана увеличить густоту волос и отлично со своим призванием справляется, через месяц использования обнаружила у себя на голове хороший такой подшерсток:-D.

И копеечный крем для рук из ФиксПрайса с маслом конопли. Неожиданно!!!! Быстро впитывается, невероятно смягчает, выравнивает тон кожи на руках, быстро заживают трещинки и царапины, и даже медленнее растет кутикула. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34905793_s.jpg
Увеличить
34908493_s.jpg
Увеличить

1. мыло скраб Вполне себе рабочая лошадка.

2. Шамп от Веллы. Маман пользовалась, осталась довольна. В будущем возможно повторю.

3. Шамп от Грин Мама. Нечто непонятное. В мусор. Ушел на мытье полов в коридоре.

4. Парфюм Гуляли  по ВДНХ, зашли в белорусский павильон и купили. Легкий девичий аромат НО нестойкий абсолютно.

5. Паста обычная.

6.Пробники все хорошие.

7. Мыло с крышесносным ароматом из Крыма.

8. Краска. По акции в запасы  в Подружке накупили красок,  вот пользуемся.

9. Интимка обычная.

10.  Паста что было по акции то и купила.

11. Скраб это любовь. Покупаю вот уже 15ый или 20ый тюбик.

12. Миниатюра  геля для умывания.Получен в подарок, возможно повторю.

Поделиться сообщением

@KroL   плюсую к крему из Фикс прайса. Успела купить последние 2 штуки ( предварительно обежав весь район в  поисках). Плохо  что вывели из ассортимента.:net2:

Ничем не  хуже знаменитого Боди шоп.

Поделиться сообщением

34962380_s.jpg

Маски тряпки не люблю. Люблю их покупать:magic:Давно диечусь по этому поводу

Сыворотка Теана. Нормальная сыворотка. Эффекта лифтинга правда от нее нет.

Совпадение. Два крема для рук. и оба с лотосом.Крем Дав не понравился. какой то жидкий. Что удивительно крем Изи Спа тоже не понравился. Хотя из этой марки многими кремами для рук пользовалась. Отличные крема.

Сыворотка Бодитон. Так себе сыворотка. Вообще марка так себе. Больше брать у них ничего не буду

Поделиться сообщением

Пустышки май-июнь 2021:

34977062_s.jpg

1. Лосьон для тела Андалу - нормальный легкий лосьон. Быстро впитывается, не жирнит, комфортный.

2. Лактацид - регулярно покупаю.

3. Антиперспирант Дав - мне очень нравится аромат, защищает тоже отлично. Покупаю впредь.

4. Лосьон для роста волос DSD-  не жирнит корни, если пользоваться регулярно эффект есть.

5. Зубная паста Кальцимакс - плохо очищает, сейчас использую еще один такой тюбик и больше никогда не повторю.

6. Зубная паста Аквафреш - очень понравилась! Классный бодрящий аромат + очищает здорово.

34977140_s.jpg

7. Маска Маскохолик - ни о чем! Дарила подруга после увиденной рекламы в инстаграмм. Что была у меня маска, что не было ее.

8. Маска для губ - фигня полнейшая.

9. Мыло оба куска - отличные.

10. Мочалка японская  - очень круто скрабирует кожу (данная мочалка жесткая).

34977202_s.jpg
11. Тушь Риммель - плохо красила, такие невнятные ресницы, на выброс.

12. Тушь Эсти Лаудер  - без восторга, но использовала до конца. Для моих ресниц эффект на 4-. Есть более бюджетные марки с крутым эффектом.

13. Гель для век - выбрасываю этот кошмар. Щипало, стягивало, сушило. Ужасный продукт.

14. Помада Мэйбелин - обожаю эту серию, но данная помада стухла, выбрасываю.

15. Средства Шанель - ни о чем!

16. Сыворотка ночная Эсти Лаудер - понравилась. Хорошо увлажняла кожу.

17. Гель для лица Эрбориан - понравился. Есть еще в миниатюре, буду пользоваться. Прекрасно ложится на кожу, комфортный.

18. Сывортка Ив Роше - вполне себе понравилась. Ожидала более худших впечатлений. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мои пустышки за июнь:

34989446_s.jpg
1)био тоник для лица Doctor Taiga - содержит натуральные Aha-кислоты, немного пощипывал при нанесении, но красноты не было, хорошо тонизировал и действительно сужал поры

2)гидрофильное масло Kora - неожиданно понравилось, хотя это не совсем гидрофильное масло, наносить нужно на влажное лицо, но снимает не водостойкий макияж вполне неплохо, не щиплет глаза, нет пленки после него, повторю при случае

3)зубная паста с ананасом Nuki Faberlic - приятная на вкус, но свежести от нее почти ноль

4)разогревающая маска для лица Вулканы Исландии Avon - очень плотная маска на основе глины, при распределении слегка греется, немного пощипывает, хорошо освежает и очищает кожу, из минусов: мужская отдушка и постоянно засыхала в отверстии

5)диффузор с палочками Цитрус (Галамарт) - стоил конечно очень бюджетно, но толку от него почти никакого, запах химозный и слышен был несколько дней

34989611_s.jpg
6)патчи Real Vita - хотя стоят как и мои любимые Skinlite, но намного хуже их, быстро высыхают на глазах, отклеиваются и даже не освежают взгляд

7)скраб для лица Fito Kosmetic - на кремовой основе с большим количеством частиц, оказался довольно ядреным, хорошо полировал и очищал

8)полоска для носа Юни Look - хорошие полоски, нравятся

9)матирующие салфетки Maycreate - хорошие салфетки, у меня их много разных видов, но отличаются только цветом бумаги, впитывают хорошо

10)мыло Липовый цвет Невская косметика - люблю этот аромат, передан очень похоже, повторяю иногда

Поделиться сообщением

Июнь

34994774_s.jpg
Увеличить

1. Шампунь Elseve L'Oreal Длина мечты 250мл -- перехвалила. Делаю перерыв. 

2. Крем для норм/комб кожи DayWear EL 30мл -- уже общесемейный расходник.

3. Жидкое мыло Palmolive 300мл -- очень химозный запах для меня, но мои благополучно добили.

4. Двухфазка Nivea 125мл -- оставляет небольшую плёнку в глазах, что некритично, глаза в целом не раздражает. Можно повторить.

5. Мыло Nesti Dante 250г -- бодренький лимончик. Хорошее мыло. Прекращала на время пользоваться, когда несколько лет назад проявилась аллергия на цветочное мыло этого бренда, уже не вспомню, какое.

6. Мыло Бархатистое НК 140г -- хорошее семейное мыло, для рук, для тела.

7. Мыло Алоэ НК 90г -- жутко сушит руки, выбросила.

8. Зубная паста Биомед с кокосом 100мл -- расходник.

9. Пробник Chance Eau Fraiche Chanel 1,5мл -- сильно одеколонит на мне, сколько не тестила с момента выхода этого Шанса, на мне -- мужской одеколон.  В жару слетает моментально, в дождь звучит лучше всего. 

Поделиться сообщением

Июнь :angel_innocent:

a18526d67bc158f5b6bbadc33d808178c107a040

Пробник крема для рук Килс - не понравилась лекарственная отдушка :net2:

Пробник умывалки Килс - хорошо очищает, не сушит

Пробник кондиционера для волос Фаберлик - очень даже неплох, не утяжеляет волосы

Пробник парфюма Ланком - не мое

Пробник крема Кларанс - слишком жирный для меня

c65678cb101b53714b6202544c24be63c107a040

Гель для душа Нивея - нравится, отлично идет в жару :sla:

Шампунь Осси - тоже люблю, покупаю не в первый раз :yes:

Гель для душа ИР - немного подсушивает и запах не очень оказался

Мыльце Fragonard - милое :angel_innocent:

b61a2bb96bf0418ba0bf0265f30f0343c107a040

Крем Вельвет для депиляции - отличный :thumbsup:, мой маст-хэв, все ненужное удаляет быстро и просто

Крем для тела Коза дереза - не очень, липковат, хоть и впитывался быстро, и запах слишком приторный 

Пробник крема Живанши - обычный

Масло для кутикулы Мавала - для меня совершенно ненужный продукт, т.к. пользовалась им нерегулярно, забывала и он в конце концов просто высох

Карандаш для глаз Шисейдо - классно рисует стрелки, не смазывается, но совершенно не экономичный, заканчивается очень быстро и ломается, если выдвинуть чуть больше положенного

Пробник крема для глаз ScinCeuticals - ничего особенного и, несмотря на его размеры, продукта слишком мало :net2:

Зубная паста Сплат - нравится, часто покупаю 

Поделиться сообщением

Июнь

35011448_s.jpg
Двухфазка Ланком - покупаю постоянно, снимаю макияж с глаз, глаза не сушит, не раздражает, его работа меня устраивает, хотя легкая пленочка все-таки остается

Легкий крем для нормальной и жирной кожи с признаками старения FACE CREAM Skinceuticals - хороший базовый крем без особых спецэффектов, на лето идеально, зимой его недостаточно ( ножа у меня нормальная). Из минусов - короткая трубочка у дозатора, в конце приходится доставать всеми возможными способами.

Подтягивающий гель для шеи DAESES Sesderma - легкий гель с приятной парфюмированной отдушкой, впитывался быстро... по поводу действия затрудняюсь сказать, хотелось бы верить, что работал:magic:, но повторять пока не буду.

Шампунь для окрашенных волос без сульфатов L’OREAL PROFESSIONNEL - мне хорошо подходил , достаточно хорошо промывает, краску сильно не смывает. Сейчас они сменили упаковку и софт клинзера больше не вижу в ассортименте:net2:.

Гель для душа Боди шоп, лимитка осени с ванильной тыквой - мне напоминает сгущенку и по консистенции, и по запаху:sla:. На жару не очень такие ароматы, а вот зимой отлично. Пенится хорошо, кожу не сушит.

Крем для век с авокадо Килс - люблю, постоянно использую уже несколько лет, отлично увлажняет кожу, как никакой другой крем. Использую на ночь как правило.

Миниатюра  DISCOLORATION DEFENSE SERUM Skinceuticals - ее брала в поездки, но есть и полноразмер, легкая, впитывается быстро, мне кажется работает, хотя, конечно, полностью пигментацию не убирает.

Ампула Dsd de luxe из серии Opium - периодически повторяю курсом для профилактики выпадения волос. Гуще, конечно,  не становятся, но растут веселее)). 10 ампул мне хватает месяца на 3 при использовании при каждом мытье, голову мою через день.

Восстанавливающий бальзам Сталь и шелк Диксидокс Де Люкс № 5.2 ( пробник-саше) - неожиданно понравился, специфический бальзам, который можно использовать сразу после шампуня и не смывать, т.е получается отдельные маска и несмывашка не нужны. По  ощущениям чуть утолщает и выпрямляет волос, правда до первого мытья)). Возможно потом куплю полноразмер.

Восстанавливающая маска Сталь и шелк Диксидокс Де Люкс № 5.3 ( пробник-саше) - у меня есть и в полноразмере, очень экономична, в принципе неплохо питает волосы, но требует несмывашки и мне не нравится запах. Когда-нибудь я ее закончу  и повторять не планирую))

Обновляющий крем для лица Pure Vitality Skin Renewing Cream Килс (пробник-саше) - довольно плотный крем, нужно время, чтобы впитался. Негатива на моей чувствительной коже не вызвал, про позитив говорить не буду - мне кажется для этого мало 2 саше)).

Закончилось в поездке

35011446_s.jpg
Лак для волос Moroccanoil, миниатюра - брала только в поездки, как лак хороший, но слишком активная отдушка, остается на волосах, забивает парфюм

Бальзам для губ Кларанс - неплохой бальзам на 4ку , подпитывает губы, без отдушки, но мои фавориты - это Hurraw))

Поделиться сообщением

мой июнь:

35019310_s.jpg
Kneipp ГДД Счастливый Случай - отличный! мягкий, не сушит, пенится средне, но при желании можно взять побольше для густой пены, приятный не термоядерный сладковатый аромат, хорошо смывается и пленки не оставляет. очень рекомендую :yes:

Черный жемчуг Витамин С - лицо после посвежее. 

Китайский соляной скраб для тела с маслом камелии - по факту кремовый ГДД с небольшим количеством скрабящих частиц, которые очень быстро растворяются. оставляет заметную масляную пленку, но она именно от натуральных масел, приятная, укутывающая. в принципе, именно как дополнение к обычному мылу в холодное время понравился. аромат розы довольно сильный, но на теле не остается. 

Джон Фрида маска для волос - с сильной косметической отдушкой. особого эффекта не заметила, использовала как бальзам после мытья. 

Medik8 Hydra B5 - отличная гиалуронка! обычно такие сыворотки оставляют у меня липкую пленку, под которой кожа задыхается и поры забиваются. с ней такого нет - прекрасно впитывается и сама, и в смеси с маслами, не скатывается и не конфликтует с другим уходом. 

Сислей Маска Цветочный гель экспресс - ооочень понравилась в теплое время и летом! прекрасно увлажняет и вообще не забивает поры! снимает все шелушения и раздражения, практически не ощущается на лице (хотя я наносила на ночь достаточно плотным слоем).  

Килс Календула водный крем - хорошо пошел на жару. гелевый, легкий, немного похож на крем Сислей с черной розой, но попроще по текстуре (у Сислей дольше сохраняется эффект мокрой кожи). сейчас открыла вторую миниатюру, а уже в августе, думаю, мне этого крема будет мало, все же очень легкий. 

Поделиться сообщением

Стеклотара июня

Processed-with-MOLDIV.jpg

Pelican повтор, чудесное мыло

sensai пробники ухода, базовые, дельные

cafe mini бомбочка, баловство

Silcot паффы, хайповые, сухие на ощупь как поролон, мокрые прям тряпочка, ну так

Nesti нормальное мыло, размер мне неудобен, слишком большое, вечно из рук вываливается. 

shiseidо лосьон для тела, тонкий аромат, быстро впитывается, понравился очень. 

BR маска, крем повтор, сыворотка повтор, все нравится. 

Dr.soie сыворотка по консистенции норм, а крем слишком плотный. 

Sensai лайнер и тушь повтор. Лайнер на 4, не хватило насыщенности цвета; от туши нравится эффект на ресницах, долго не сохнет, отличный дозатор, удобная кисточка. 

uermi повтор несколько флаконов, жаль, что сняли, буду скучать. 

lancome дезодорант повтор, хватает на пол года. 

dior максимайзер, тоже повтор. 

Поделиться сообщением

Моё за июнь

35035072_s.jpg
Увеличить

Glamglow крем для глаз, люблю, плотный, тающий, нежирный кремик с кофеином.

Dermalogica intensive moisture balance, любимый увлажняющий крем с хорошим составом, единственный достойный во всех смыслах продукт у марки. Прекрасно увлажняет, не наилегчайший!, успокаивает, снимает раздражение, вполне могла бы обходиться им одним наверное большую часть года, с головы до ног))

R.O.C.S. подростковая зубная паста шоколад-карамель, ну очень вкусная, такие пасты у меня не основные, чищу перед завтраком и проч.

Тоник для лица Clarins, ок.

Шампунь System 4, для меня слабоват (густые неокрашенные волосы, жирная кожа головы, особенно летом). Расход большой.

Карандаш для глаз Armani, не нравился с самого начала, цвет красивый, но рисовал плохо, твердоватый.

Shiseido ultimune eyes, очень приятный гель для глаз, отлично увлажнял, впитывался быстро.

Ole Henriksen крем для глаз, приятный в общем, увлажнял недостаточно, в подтягивание кожи и проч кремами не верю.

Помада Clinique nude pop, освежающий нюд с легким шиммером, приятна на губах, не сушила, купила новую сразу же. 

Поделиться сообщением

Ещё

35035319_s.jpg
Увеличить

Korres after sun, крем-гель, хороший, запах специфический, типа молочной культурой какой-то, легкий.

Björn Axen, сухой шампунь/пудра для стайлинга, пользовалась для последнего, нравится, придаёт немного объём, приятно пахнет.

Лореаль проф лак для волос Infinium, самый классный спрей для волос - незаметная и легкая фиксация, приятный аромат, беспроблемно вычёсывается.

INSO пафы, оч люблю, идеальные диски для меня. Крепкие, ни одной фибринки не теряют.

Vichi дезодорант, без запаха, прозрачный, не оставляет следов на любой одежде, эффективный.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@moops , заинтересовалась шисейдо, попробую обязательно, у них прекрасный афтесан для тела, и как мне их флаконы нравятся))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Iva сказал:

Моё за июнь

35035072_s.jpg
Увеличить

Glamglow крем для глаз, люблю, плотный, тающий, нежирный кремик с кофеином.

Заинтересовал крем под глазки, попробую!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ludovik , надеюсь, понравится!

Я его люблю круглогодично и всегда, перед рождеством у нас он бывает у нас в наборе с какой-нибудь маской или умывалкой приличного размера, мл 20, по цене одного крема.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Iva сказал:

@moops , заинтересовалась шисейдо, попробую обязательно, у них прекрасный афтесан для тела, и как мне их флаконы нравятся))

Флакон, о да)) какое-то очень удачное молочко. 

Поделиться сообщением

Июньские баночки:

35043334_s.jpg Увеличить

- лосьон для тела Barnangen не очень понравился, очень густой, плотный, надоел;

- шампуни PM хорошие, часто беру;

- умывалка Dr.Jart+ понравилась, очищает до скрипа;

- маска Sesderma мастхэв :thumbsup:

- патчи все гуд, храню в холодильнике;

- крем для ног с авокадо - хороший питательный крем;

- шампунь МЧ Keune против перхоти - функции свои выполняет, зачет;

- корейская зубная паста Hanil - отличная, хорошо чистит, без фтора;

- матирующие салфетки мастхэв;

- детский крем - всегда есть в доме;

- ватные диски Лента - ужасные, колючие, тонкие, не рекомендую.

Поделиться сообщением

35044127_s.jpg35044129_s.jpg35044133_s.jpg

Мое за июнь :) Кодали крем-суфле для тела-отличный! Жаль, что сняли, но в закромах еще один лежит.Невская косметика крем для рук-нормальный расходник, использовала для рук/ног, возможно повторю. Kneipp крем для ног-отличный! Увлажняет, хорошо впитывается, при случае повторю! Loccitane гель для душа-без нареканий, не сушит и аромат чудесный. DRYDRY повторяю на лето посл. года 3, устраивает по всем параметрам! Лореаль сухой шампунь (снятость) еле добила, это вряд ли сух. шампунь тк мне он волосы делал грязными и дико сильный аромат на мой нос, но если нужен объём на «выход» то средство отличное, правда потом надо мыть голову) Керастаз пенка для объема-моя рабочая лошадка, жаль что вроде снимают его, но пока на повторную покупку. Olaplex пре-шампунь-в целом понравился, если не лениться и использовать регулярно, повторила. Balea ср-во для мытья рук-отличное! Не сушит, сейчас в использовании еще флакоен, но с др ароматом. Маски : от SN понравилась, хорошо питает (мои любимые от этой марки с черникой и кокосом), от Гаренье вполне увлажняющая, на скидках беру. ББ витаминная база в использовании много лет, очень ей довольна в погоду 15-22градуса, на повтор. SOME BY MI сыворотка в витамином С-понравилась, взяла повторно + тоник, отлично впитывается и на утро (я пользуюсь в активное солнце на ночь) свеженькое личико). Сыворотка с Pychogenol против покраснений, отлично идет в межсезонье, когда ветер и кожа, потом красная и обветренная, повторила!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу