Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2173 сообщения в этой теме

1 час назад, Dutch сказал:

@MsMiScheVioS как Вам я эта серия у Lanza?

Моя любимая серия, твёрдая пятёрка

Волосы пушистые, объемные, при этом послушные и отлично лежат. Ещё всегда получаю комплименты если помыла голову и уложила после них))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, MsMiScheVioS сказал:

Моя любимая серия, твёрдая пятёрка

Волосы пушистые, объемные, при этом послушные и отлично лежат. Ещё всегда получаю комплименты если помыла голову и уложила после них))

Спасибо. А жирнить  не будет? У меня тонкие волосы до плеч..

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dutch сказал:

Спасибо. А жирнить  не будет? У меня тонкие волосы до плеч..

Это все индивидуально все же, мне не жирнит, но я мою волосы каждое утро. Тоже тонкие, правда длинные

Поделиться сообщением

Мои пустышки апрель-май

KIEHLS молочко для снятия макияжа для глаз, снятость и моя печаль тк это мое любимое ср-во для снятия макияжа глаз, замены пока не нашла. DE (пьяный слон) сыворотка с витамином С, не могу в полной мере оценить тк сыворотка уже была темной (окислилась), на коже не щипала использовала только один раз, не рискнула дальше использовать. CLARINS пенка для умывания, отличная пенка, не сушит (у меня комби кожа ближе к жирной), экономичная. GLAM GLOW увл. Маска неплохая, но не впечатлила, черная очищающая понравилась, на скидках возьму полноценную (моя любимая, уже долгое время Белая). EH бальзам для снятия макияжа, приятный, но Дорогой! Сейчас аналогов полно! CHANEL крем под глаза, норм., без восторгов. ORIGINS увл. маска норм. без восторгов, Пенка для умывания понравилась! при случае куплю. Крем-гель впечатлил, очень хорошо увлажняет и освежает цвет лица, записала в виш-лист.

PETITFEE патчи под глаза, отличные, на мне работают. KNEIPP гель для душа с маракуйей, очень впечатлил, текстура густая и тягучая, аромат Бомба, не сушит. Jo Malone гель для душа, очень приятный, аромат чудный мне не сушит. LACALUT зубная паста, очень довольна этой маркой. Крем для рук (заказывала с iHerb) брала, как замену классическому Loccitane, но он полегче, хотя увлажняет отлично, впитывается быстро и не оставляет пленку, повтор.

34527865_s.jpg34527875_s.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

у меня то густо, то пусто, за май всего 5 банок:

34621120_s.jpg
1)гель для душа морская свежесть с ароматом морской соли и влажной древесины Avon - стандартный мужской гель с древесной отдушкой, периодически берем разные

2)жидкое мыло Имбирное печенье Aura - аромат передан очень точно,пряный имбирь и выпечка,  но само мыло жидковатое, не повторила бы

3)скраб для тела Лаймовый сорбет Faberlic - безумно понравился этот скраб, обычно они у марки слабоваты, этот очень хорошо скрабирует, приятно пахнет , а какой остается на коже потрясающий парфюмированный аромат, повторю точно

4)антиперспирант защита и свежесть Rexona - не подвел ни разу, если и пачкал одежду, то все отстирывалось без проблем, но зачем такая сильная пудрово-цветочная отдушка?я привыкла, для меня запах приятный, просто слишком интенсивный, но подозреваю, что далеко не всем понравится

5)соль для ванны с ароматом можжевельника из Фикс-прайс - отличная крупная соль почти без мусора, отдушки почти нет, беру любую, которая есть в наличии

Поделиться сообщением

Мой май, несколько минек и пробников, не люблю, но иногда надо))

34629776_s.jpg
Увеличить

Шампунь Виши от выпадения волос, на деле просто отшелушивающий без частичек, вполне ок;

Clarins лосьон для тела, люблю их, а особенно эту серию с разными природными ароматами. Тут жасмин, очень приятный продукт, быстро впитывается, приятно и ненавязчиво пахнет, выветривается аромат быстро, ничего не имею против небольшого объема, но можно и побольше сделать - 100 мл хорошо в поездки и для разнообразия, в больших объемах любимцев брать)) У нас, кстати, нет этих продуктов, привожу из поездок, этот был последний трофей))

Местная аптечная марка Cosmica (шведская кажется), и ее мини крем для рук, ничего примечательного, сильно парфюмирован.

Дезодорант Lano без алюминия, очень достойный, я пользуюсь в прохладное время года, чудесненько, приятный аромат, сладкий и несильный. На очереди к осени цитрусовый лежит.

Поделиться сообщением

Ещё:

34629832_s.jpg
Увеличить

Сислей тонированный увлажнитель, не оправдал ожиданий, написала отзыв в теме Sisley.

HR крем и серум Prodigy cell glow, основательные в смысле питания и увлажнения, в то же время не тяжёлые. Сильно парфюмиррванные. Ценник для меня не объясним, поэтому покупка не предвидится))

Локситан Aqua маленький крем из Трэвел косметички, измазала на тело - жидкий как лосьон, сильно парф конечно же, какой-то водяной свежатиной, извела и забыла.

Clarins тоник для лица, ок.

Depend серум для ногтей, жидкий нежирный гель, хорошо наносится из пипетки, пахнет приятно, типа зелёный или травяной чай, увлажняет, придаёт ногтям ухоженный вид, но никаких классных долговременных эффектов мне не дал.

Kiehls centella cica cream, универсальный крем для раздражённой, сухой кожи. Брала для рук. Классная консистенция, они и сами описывают, что она специально разработана для раздражённой кожи  - какой-то гибрид между взбитыми сливками и взбитым маслом, но не жирно. Распределяется суперлегко и приятно, впитывается быстро, но не бесследно, в хорошем смысле)) Питает и придаёт коже ухоженный вид. Правда ненадолго, но после нанесения прямо издаёшь вздох блаженства. Имхо не стоит своих денег, хотя ради мгновенного эффекта и снятия раздражения иногда можно его иметь. На лицо пробовала (его хоть куда можно), жирный мне.

Поделиться сообщением

@Туся25 , отличное увлажняющее молочко, без запаха (что очень ценю), но для меня прямо летнее - очень легкое. Покупала до конца отопительного сезона, его было маловато, добавляла в порцию молочка несколько капель абрикосового масла, так норм. Вообще, купила только потому что делается в моем родном городе B|, а оно оказалось очень приличным. Хотя если сравнивать с аналогичными, то Липобейз мне понравился больше, потому что чуть поплотнее.

Поделиться сообщением

Стеклотара май

Processed-with-MOLDIV.jpg

-Dove ггд повтор

-martiderm мицелярка повтор

-Martiderm ампулы все повтор, особо нравятся платинум фото эйдж, блек даймонд и красные. 
пробник ночного крема заитересовал, у дневного слишком сильный аромат. 
-BR gel adn silkgen очень очень понравился, как глоток воды. эмульсия gel biosensible похожа на крем verte espoir в новой версии, только более жидкая. 
-Olaplex вообще мимо, не понравился.

-Kora сливки для тела, ттх понравились, очень сильный аромат - нет. 
-Weleda крем для рук, что есть, что нет. С красным не сравнить. 
-Curaprox паста, пока не поняла, еще один тюбик израсходую и сделаю вывод. 
-Valmont два пробника ушли на шею, фирменный запах, быстро впитываются. 
-Martiderm шампунь не зашел, слишком большой расход, ладно, но волосы очень путает в процессе мытья, прям до скрипа моет. 
-Clarans пробник для тела, в виш, может куплю полноразмер, приятный запах, быстро впитывается. 
-Dr.soie марка в целом нравится, но это средство нет, катышки жестко сцепляются с пушковыми волосами ближе к ушам, неприятно их отдирать. Совет помассировать подольше, именно в этом месте не помогает. 

Поделиться сообщением

Девушки, всех с пустышками!:flowers1:

Мой май:)

34698752_s.jpg

1. Масло для душа Atoderm Bioderma - использую для интимной гигиены, очень мягкое, никакой негативной реакции не вызывает, практически не пахнет, литра хватило на год, повторю:thumbsup:

2. Дезодорант Old Spice Citron - приятная лимонная отдушка, неплохо защищает, но имеет белую непрозрачную текстуру - может пачкать.

3. ГДД Old Spice Citron - обычный гдд, немного сушит, имеет цитрусовую, откровенно мужскую, отдушку.

4. ГДД Yves Rocher My Kiwi Kiss - лимитка этого лета, приятная сладенькая отдушка, текстура обычная, не сушит.

5. Мыло Виноградные косточки Vegetable Beauty - имеет довольно кремовую текстуру, поэтому расход выше среднего, не сушит, может размокнуть в мыльнице, отдушка невнятно-косметическая.

6-7. Кремы для тела Derbe Карамель и Франжипани - купила по случаю с большой скидкой, отдушки очень специфические, сладкие и резковатые, не всем понравятся, запах очень долго держится на коже, оба крема плотные, но Франжипани погуще и наносится с разводами, ухаживают за кожей отлично, мне в нашу майскую непогоду очень зашли, но вряд ли буду повторять.

8. Салфетки для снятия макияжа Sea of Spa Biospa - отличные, без резкой отдушки, подходят для лица и глаз, немного маловато пропитки, если найду - повторю)

9. Зубная паста dr. Wild Emoform для чувствительных зубов - очень здорово снижает чувствительность зубов к холодному и горячему, но она напоминает солевую, я такие пасты не люблю за вкус и нехватку свежести, но ее отлично можно совмещать с более традиционной пастой)

34698889_s.jpg

10-11. Крем Chanel Le Lift - плотный и питательный, очень неплохая рабочая лошадка на прохладное время.

12-13. Сыворотка Chanel Le Lift - вообще не поняла ее, что есть, что нет(

14. Крем для глаз Chanel Le Lift - довольно неплохой плотный питательный крем для глаз, приятная текстура, средний расход, но по соотношению цена-качество есть средства и лучше, тот же ББ.

15. Сыворотка Chanel Blue serum - липкая и противная, больше сказать нечего, увлажнения особого не увидела, как и какого-либо разглаживающего эффекта(

16-17. Сыворотка Chanel Hydra Beauty Micro serum - самая приятная из трех по текстуре, немного увлажняет, но тоже не восторг(

18. Крем для лица Chanel Hydra Beauty Micro Creme - легкий, имеет приятную текстуру, опять же немного увлажняет, на этом все, не впечатлил(

19. Увлажняющая и разглаживающая маска-тряпка Body shop с витамином Е - это главный аутсайдер месяца, у меня еще никогда не было такой отвратительной маски-тряпки, пропитка жутко спиртовая, аж до рези в глазах, находиться в ней я не смогла, отправила в помойку, как такое должно увлажнять я не представляю, и всего лишь за 500 рублей, проще сразу выбросить деньги в мусорку и не мучиться:fegh: 

20. Пробник аромата Izia Sisley - очень насыщенный пудровый аромат, подходит на холодное время, мне напомнил Insolence Guerlain, только интенсивнее, думаю над полноразмером)

21. Молочко для тела Izia Sisley - отличается от одноименного аромата резковатыми травянистыми нотками, но тоже понравилось, уходовые свойства, правда, никакие:-D

22. Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle - очень сладкий, даже приторный, аромат, но в нано-дозах холодным дождливым днем прям понравился, может и повторю, но только если минькуB|

Поделиться сообщением

@Iris Aistork интересный какой гдд от ив роше, никогда такого не видела. Вы не в россии его покупали, наверное?

Мне у них как раз кремового формата больше нравятся средства, меньше сушат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Splendour

Ага, в Швеции покупала. Хорош был зараза!

Я так понимаю, ассортимент по странам немного отличается; у нас, например, никогда не было арбузного геля. Не то, чтобы я сильно страдала по этому поводу, но всё же абыдно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу