Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2237 сообщений в этой теме

11 час назад, Михайловна сказал:

Лаш масляный крем для тела - очень хорош на зиму! пахнет пломбиром, запах на белье не остается, впитывается отлично. продается на развес.

а это именно Лаш, а не фреш лайн? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eclair сказал:

а это именно Лаш, а не фреш лайн? 

конечно, это Фреш Лайн, вот что значит писать в ночи после работы)))))) 

спасибо, сейчас исправлю :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Апрель, скромно)

34322768_s.jpg

Дезики - оба беру не первый раз, оба нравятся, пайо - когда хочется почти без отдушки, у кларанса нежный, но более ощутимый аромат.

Кензоки эксфолиирующая вода - ну, не вода, а скорее тягучий плотный лосьон, почти сразу ему не повезло (или мне с ним :-D), - едва начала флакон, умудрилась его уронить (что мне в принципе не свойственно), у него откололся верх и пришлось перелить в другую тару. Сама "вода" как-то тоже не пошла, показалось, что вызывает высыпания... :fegh: да и обещенной ароматерапией как-то не прониклась, хотя запах и приятен на мой нюх, свежий кисленький.

Клиник умывалка-эксфолиатор - маст-хэв :thumbsup: не первый и не последний повтор. Но я его использую именно после мягкой пенки или мицеллярки, 2-м этапом очищения.

Пробнички умывалки Килс с коноплей - крем-гелевая консистенция, очень навязчивый травяной запах (еще долго ощущается на коже), пенится, но ооочень слабо, очищает, как по мне, тоже слабо, оставляет маслянистое ощущение после себя. Мимо.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Михайловна спасибо за отзыв на крем starskin:flowers1:, так он меня манил этой зимой своей пудровой баночкой:lol:

Поделиться сообщением

4 часа назад, alraune сказал:

@Михайловна спасибо за отзыв на крем starskin:flowers1:, так он меня манил этой зимой своей пудровой баночкой:lol:

пожалуйста!))) банка красивая, да, прямо игрушечная. сам крем не плохой, но очень базовый, мне даже в ноябре без доп увлажнения скулы стягивало с ним...

но шелушений не было вообще всю зиму, а у нас было и -25, так что защищает он все же отлично. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eileen. сказал:

Маска с авокадо Килс - жирная питательная маска, распределяется тяжеловато, но работает хорошо. Использовала только в отопительный период. Мне кажется для жирной кожи будет перебор.

у меня заканчивается такая же миниатюра, тоже нравится, как работает. но растереть ее и нанести на лицо в целом - это же самоубиться :tlen:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Михайловна сказал:

у меня заканчивается такая же миниатюра, тоже нравится, как работает. но растереть ее и нанести на лицо в целом - это же самоубиться :tlen:

именно так) Она распадается на какие-то крупинки и равномерно нанести ее на лицо очень тяжело)

Поделиться сообщением

Всех с пустышками!

Апрель:

34345379_s.jpg
Увеличить

Полный размер:

1. Скраб Organic Kitchen от Organic Shop 100мл -- приятнейший съедобный запах, на лицо попробовала только раз, частицы крупноваты, больше не рискнула, использовала на тело за всего за месяц.) Купила в начале апреля, пока ждала заказ с другим скрабом. Повторила бы просто из-за запаха.  Купленный на пару с ним банановый крем для рук этого же бренда почти сразу же улетел в мусорку, ничего не делает. Раньше ничего не пробовала, просто мой взгляд впервые упал на стенд с этими баночками в одном ТЦ. Закос такой закос,  под известно что.

2. Интимка Lactacyd classic 200мл -- очень экономичная, повторила.

3. Гидрофильное масло Soda от holica holica 150мл -- также очень экономичное, сейчас почти не пользуюсь тональными, но санскрины тоже надо тщательно смывать. Смывает, поры не забивает, как первый этап очищения -- норм. На замену пока взяла другое. Если не зайдёт -- вернусь за этим.

4. Лосьон для снятия макияжа с век Чистая Линия 100мл -- для чистоты эксперимента повторила ещё раз. Хорошая смывка, нехорошая реакция только тогда, когда смываю диоровские тени, на тени шисейдо, шанель, карандаши Арт-Визаж, ЭЛ никакой реакции нет. 

Скрытый текст

Приобретала те тени года два назад в Лэтуаль на распродаже. После последнего скандала в СефорА с просрочкой, начинаешь задумываться, а что за хрень я могла купить на той распродаже, ибо рыльце в пушку у всех в этом бизнесе, никакая это не новость. Хотя, много где встречала отзывы про аллергичность теней от Диор. В самом начале использования, действительно,  ощущалось покалывание, потом, наверное, привыкла.

5. Увлажняющий Лосьон для сухой и очень сухой кожи лица и тела CeraVe 88мл -- повторила в бОльшем объёме, универсальная штука. Вначале показался скользковатым и жидковатым по текстуре, пользовалась нечасто, на деле -- прекрасно компенсирует сухость, увлажняет. Когда все кремы для рук позаканчивались, сразу пошёл на  ура. На лицо тоже можно, особенно, в межсезонье.

6. Восстанавливающий бальзам для губ ФитоКосметик 4,5г - норм, жирненький, правда, может давать милиумы у контура губ.

7. Карандаш Арт-Визаж 1,3г -- люблю за жёсткость, ненавижу мягкие карандаши. Не очень стойкий, но меня устраивает.

Миниатюры и пробники:

1. Ночная маска Hydra Zen Masque Lancome 15мл -- подробнее отпишусь в теме бренда. 

2. Средство для контура век Advanced Genifique Yeux Lancome 5мл -- приятная штуковина, не более.

3. Парфюмерная вода Gabriel Essence Chanel 1,5мл -- в качестве дежурного аромата -- вполне, особенно, на весну.

4. Увлажняющий  матирующий крем для комбинированной и жирной кожи лица Re-Boost Clarins 2мл -- крем как крем, ничего особенного, хотела на лето чего-нибудь подобного, но нет. Для молодой кожи без особых проблем сойдёт..

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Gabrielle, конечно же. 

Поделиться сообщением

новые пустышки!

34364504_m.jpg

здесь люблю крем от солнца от Missha, куплю ещё раз

и декоративная косметика за больше года

34364505_m.jpg

что я повторила:

тональный крем Estee Lauder Double Wear: лучший для рабочих и жарких дней

контур Mac Harmony: хороший цвет для светлой кожи, держится весь день, хватило мне на пару лет

консилер Maybelline: довольно плотный

консилер-камуфляж catrice: плотный, но быстро стирается и быстро кончается

туш Essence I love extreme: даёт хороший объём, но отпечатывается

пудра для бровей wet'n'wild: пользуюсь 10+ лет, даже не хочу пробывать какие другие

с подводками-фломастерами одни проблемы. постоянно сухие, могут во время дела просто перестать рисовать... кроме stila покупать фломастеры не буду. самый норм из этих был bellaoggi, но есть альтернативы лучше.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Winter_ сказал:

и декоративная косметика за больше года

Где пудру манхэттен взяли?

Поделиться сообщением

Апрель

34378684_s.jpg

Гель для душа Камей "Грейпфрут". Приятный лёгкий аромат, кожу сушил не сильно, хорошо пенился.

Ополаскиватель Лесной бальзам. Слишком сладкий для меня, но освежал нормально.

Дезодорант Рексона. Люблю стики, но покупаю почему-то в основном шариковые и покупаю в промышленных масштабах. Этот дезодорант пах абсолютно нейтрально,  хорошо защищал.

Триммер для кутикулы. Купила несколько лет назад. При первой попытке чуть не умерла от потери крови:magic:. Потом несколько раз пыталась  воспользоваться им. В результате выбрасываю. Ничего лучше ножниц пока не нашла.

34379149_s.jpg

Краска для волос Лонда, № 6.71. Устав от обычных красок, которые не справлялись с моей сединой, решила перейти на проф. Краска хорошо закрасила седину, волосы не пересушила.

Мочалка-сетка из Пятёрочки. Именно с этих мочалок из продуктового магазина началась моя любовь к сеткам. Раньше их вообще не воспринимала. Эти мочалки не такие "плотные" как в других марок, но  этим они мне и понравились. Да и стоят рублей 40

Масло для волос. В чудодейственные свойства для роста волос не верю, но после применения масла волосы не такие сухие, как обычно.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, всех с пустышками🤗

Мои за пару месяцев 🙌 Выше зеленой линии - средства от которых я в восторге и буду покупать (покупаю) регулярно. Ниже линии - нормально, терпимо, но не вау! 

Особенно понравились: 

Zara Home крем для тела Oriental Light

Make up Forever тени 

Ив Роше - все с ароматом Garden Party и гель для душа Argan&Rose

Gucci Guilty туалетная вода  ❤️❤️❤️

Clarins тушь Wonder Perfect 4D Waterproof 👌
1-DA9-F9-E0-6731-4839-9-BDC-061-ED47-B00

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с пустышками! Мой апрель не густ))

34463584_s.jpg 34463585_s.jpg 

Поделиться сообщением

Мой апрель:

34497223_s.jpg

1. Лосьон для тела - хорошо увлажнял, правда после открытия долго не хранится, запах испортился, но все равно я его домазала. 

2. Розовая вода от Эрбелиника :wub:-  люблю, протираю лицо. Покупаю сразу по 3 банки. Наношу вместо тоника.

3. Жидкое мыло для  рук Палмолив - обычное хорошее мыло. Без претензий.

4. Скраб Натура Сиберика - в основном я скрабила область шеи и декольте летом, перед загаром. Плюгавенькое средство..Дома где-то валяется еще один бутылек...

34497355_s.jpg

5. Маска для лица от Апотека Гавликова - маска наносится утром сразу после пробуждения на 3 минуты. Эффекта не видела, но думаю, что маска хоть что-то  да должна была делать)))

6. Тинт для лица MUFE- понравился! Хорошо распределяется, тонирует лицо. У кого кожа хорошая и перекрывать не нужно пятна, высыпания, то средство понравится. Себе купила бы, но пока имею оч много средств.

7. Средства от Люмине - ни о чем!

8. Маска для век от Сислей - молодцы, продукта не пожалели! Мне наверное хватило раз на 7 причем щедрым слоем. Но эффекта ноль от продукта, а  стоит довольно прилично.

9. Маска для лица Zelens - отвратительный запах, даже не знаю с чем сравнить...помню в детстве клей был жидкий ПВА, вот наверное так же пахнет. Не понимаю как маска, которую вы наносите на лицо может так "благоухать". НО! Маска работает. Действительно лицо после неё выглядит свежее, ровнее, подтянутее. Купила бы, но УВЫ.....

10. Тушь от Эвелайн - за свои деньги 4+. Нормально прокрашенные ресницы без эффекта Вау. На каждый день сойдет. На выход использовала более объемную тушь.

Поделиться сообщением

Апрель:

34499606_s.jpg

Маска JM Solution - добиваю коробку, все-таки я не в восторге. Очень густая липкая эссенция, при этом увлажняет средне. И при использовании отдельно в качестве сыворотки тоже не вижу толка. Крем для глаз нормальный, но сильно ароматизирован.
Lioele bb-cream пробник - максимально легкий, комфортный, покрытие ниже среднего, сливается с кожей, понравился.
Золотой Шелк маска для волос с кератином - отличная бюджетная маска, напитывает, разглаживает, не утяжеляет волосы.
Compliment баттер с кокосом - тяжелый питательный с ярким кокосово-цветочным запахом, мне не хватало увлажнения, мешала с более легким молочком.
Compliment гель-скраб - при покупке не увидела надпись "разогревающий" - оказалось, что действительно припекает) скрабирующих частичек много, запах кофейного десерта, кожу не сушил.
Натура Сиберика белое масло - мой дежурный крем для тела и рук, хорошо увлажняет, быстро впитывается, пахнет нейтрально.

Поделиться сообщением

В 15-5-2021 в 12:10, MsMiScheVioS сказал:

Всех с пустышками! Мой апрель не густ))

34463584_s.jpg 34463585_s.jpg 

@MsMiScheVioS как Вам я эта серия у Lanza?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь