Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

1967 сообщений в этой теме

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

у него текстура масла такого твердого, при нанесении тает на губах. я наносила на ночь, ничего плохого сказать не могу - питает, губы гладкие. еще хочу добавить, что очень экономичный продукт!

Спасибо! Записала в список покупок)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Все выкидываю, стараюсь сразу домазывать, крохи не оставляю и начинаю новое, у меня шкаф есть заначка, там дубли средств)) То есть не бегу в магаз, заказываю сразу по 2 с запасом) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Декабри, йе, йе!

34033851_s.jpg

Паста рокс, баттеры Бади Шоп, маска Холика и Рахат Лукум Лютенса - "Вечная любовь! Верны мы были ей..."

Миниатюру Артизановской Дороги в Ад случайно кокнула, пока ловила другие парфюмы, выпадающие из шкафа. Ну и ладно, всё равно не моё, совсем не моё.

Шампунь Батист для объёма - ну такое, их обычный гораздо лучше.

Арбузный гель для душа допользовала только благодаря оригинальной отдушке - помывочные качества и химозный цвет фейковой крови сильно на любителя.

Всё остальное - норм.

34033866_s.jpg

Очень понравилась сыворотка Skin Regimen, одна капля, и лицо прямо таки "воссияло":thumbsup: Обязательно возьму полноразмер.

Туда же и парфюм Берберри - уже едет флакон.

И в эту же корзинку тоник Локситанlub

Умывалку Люмене часто повторяю, рабочая штучка.

34033868_s.jpg

Эти маски, имхо, хуже Холики - сама тряпка тонкая, пропитана так себе, пока на лице разложишь, она уже и высохла.:blink:

Коняка-спонж тоже как-то не зашел. Был такой же черный, честно отслуживший несколько месяцев, а от этого - никакого толку. В итоге он случайно накололся на острый угол какого-то геля и сдулся.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34092751_s.jpg

Крем для рук Frudia - легкий крем, не оставляет жирности, приятно пахнет свежим ананасом

Крем для лица Kenzoki - очень понравился, хорошо увлажняет и убирает сухость, жирный блеск не оставляет, поры не забил, его аромат для меня отельное удовольствие

Маска для лица Glamglow - без восторга, при её стоимости никаких чудес не делает

Спрей -кондиционер для волос Bonacure - тоже без восторга, волосы после него все равно электризовались, запах навязчивый

Молочко для тела Fresh Line - отличное, быстро впитывается, кожа после него мягкая, пахнет дыней

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пустышки за март

34119093_s.jpg

1. Срество для интимной гигиены Лактацид. Деликатное средство с нейтральным запахом, не сушит кожу. Периодически покупаю.

2. Молочко для тела Ив Роше. Хорошо увлажняет, нежный приятный запах, быстро впитывается.

3. Гель для бритья Нивея. Покупаю постоянно. 

4. Скраб для лица Натура Камчатка. Большой объём, много скрабирующих частиц, лёгкий аромат. Мне очень понравился: хорошо и деликатно очищает кожу.

5-7. Лаки для ногтей. Древний Буржуа выкинула - дождаться, когда он высохнет, было практически невозможно. Лаки Мавала закончила.

8. Крем для ног Кафе Мими. Очень слабый для ног. Запах нежный, крем впитывался быстро, поэтому пошёл больше на тело, чем на ступни.

34119201_s.jpg

9. Сыворотка Bielenda. неплохо питала и увлажняла кожу.

10. Маска для волос Белита. Неплохое увлажнение.

11. Набор кистей Эйвон. Нашла в старых запасах. Кисти выбросила, чехол идеально подошёл к кнопочному телефону Нокиа, который выдали на работе:magic:

12. Ватные диски

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Март:

34119475_s.jpg

Gloria гель для душа - отличный, очень мягкий, не сушит кожу, запах, как и заявлено, клубничного десерта.
Konopka крем для глаз восстанавливающий - базовое увлажнение, ничего особенного, но и аллергии/раздражения не вызывал, что для меня само по себе уже большой плюс.
Lanolips - бальзам для губ №1 для меня на сегодня. Прекрасно питает, восстанавливает, увлажняет губы, длительный эффект. По текстуре жирный, но не липкий. Запах клубники был только вначале и очень слабый, потом пропал совсем.
Маска из Лэтуаль - я уже так привыкла к насыщенным липковатым маскам-тряпкам, даже удивилась, что здесь вообще ничего не осталось - только увлажненная очень мягкая кожа. Идеальный вариант на утро перед макияжем.
Пробники:
Парфюм - все мимо.
Масло Биотерм - отвратительное, липкое, жирное, остается пленкой на лице и забивает поры. Бонусом ужасно пахнет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34123161_s.jpg

Наконец то добила альгинатную маску из Кореи. До этого добивала такую же только с коллагеном.

Ужасно. Больше не возьму.

Парфюмка Гел. Свежачок. Может и повторю.

Дезик фа белый чай. Бесячий запах. Хотя немного похож на вышеназванный парфюм. Больше не возьму.

Тушь Лореаль. За 200 рублей просто отлично. Беру уже не знаю какой раз

Консилер клиник. Нравится маскировать под глазами. Покупаю он в сотый раз :)

Тайское масло для волос в омегами. Неплохо. Но есть в Тае масло для волос в зеленом пузырьке. Оно дешевле и на порядок лучше

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу