Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2132 сообщения в этой теме

1 час назад, марми сказал:

1 час назад, марми сказал:

Поделиться сообщением

@tanyamanya , спасибо за ответ. Соль тоже актуальна для меня. Маски тряпочные терпеть не могу, но раз подарили буду пробовать...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мой март:

33903367_s.jpg
Увеличить

Clarins  концентрат  для  душа и ванны успокаивающий - люблю, пользуюсь как гелем для душа. Раньше был синий, теперь стал прозрачный и кажется менее ядреный, но все равно хороший.

Аравия крем для глаз и губ, единственный пока не впечатливший продукт марки. Не легкий, не тяжёлый, не знаю даже что с ним не так.. 

REN AHA-тоник для лица, туфта. Бутыль с помпой.

CeraVi мицелярка, нормальная.

Sensai крем-мыло, наипрекраснейший для меня на осень-зиму. Умываюсь и утром, и вечером после снятия макияжа.

Löwengrip термоспрей какой-то инфлюэнтши, спрей как спрей, пахнет сильней чем из бутылки. Не повторю.

REN маска, люблю и беру все время, густое  оранжевое полупрозрачное желе с ароматом апельсина, держу полчаса, хорошо очищает, освежает, отшелушивает. Вакуумная помпа, в комплекте муслиновая тряпочка для смывания. Их уже много у меня, стираю в машинке бесконечно.

Sensai пробник нового крема, жидковатая взбитая прфюмированная суспензия, оч приятная и комфортная с момента ее зачерпывания)) К сожалению, моя кожа лица реагирует на кремы сенсай воспалениями различного рода. Исключение сз крем.

Cosmica крем для ног, аптека, кажется шведская, оч хороший, мой любимый, прекрасно увлажняет, быстро впитывается, не холодит, не пахнет всякими эвкалиптами.

Lancome успокаивающий крем из серии hydra zen. Основательный, сильно парфюмированный, мне жирнил. Крем-гель в этой серии в миллион раз лучше. Жаль, что такие тюбики 30 мл по символической цене у них не в постоянном ассортименте.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И ещё 

33903651_s.jpg
Увеличить

UD Brow blade, карандаш для бровей - тонкий суховатый с одной стороны, тонкая кисточка-фломастер с другой. Карандаш быстро кончается, а вот эта кисточка великолепна, рисует тонкие волоски, беру этот карандаш в оттенке brown sugar постоянно.

EL консилер, неплох.

Artdeco High definition тональник, хороший, незаметно ложится, мне достаточно кроет. Наношу кистью для тонального крема.

Shu Uemura шампунь в пробнике для тонких волос, ничего примечательного. Пахнет великолепно, как и все у этих японцев.

Поделиться сообщением

Урожайный март :bb:

33917377_s.jpg

Верхний ряд - все любимое, замена уже есть или будет куплена в ближайшее время.

Миньки - понравилась база под макияж (уже купила полноразмер) и маска в фиолетовой тубе, есть еще минька, использую и решу, брать ли полноценную.

Тушь отличная, выкидываю только потому что прошло полгода после вскрытия, слегка подсохла, но не сыпется и не закончилась. Есть две миньки, открыла.

Кислотные диски эйвон - понравились, в силу невысокой цены не экономлю и использую в том числе на тело (у кого от сидения на пятой точке волоски врастают и воспаляются, тот меня поймет :cry:)

Мыло - конкретно эта отдушка не самая любимая

Паршивец справа расслоился через два месяца после начала использования, не закончен и наполовину, летит в помойку :kez_12:

Поделиться сообщением

мой март: 

33924254_s.jpg
Батист - постоянная пустышка, нравится очень. 

FAB First aid Beauty Facial radiance pads - кислотные подушечки с очень мягким, деликатным составом, но достаточно эффективные. для моей тонкой кожи то, что надо. помогают бороться с маскне и постакне, не раздражают и не сушат, не повышают чувствительность. использую на ночь при необходимости. у меня есть еще такая же промо-упаковка на 10 дисков, потом, видимо, побегу за полноразмером. рекомендую :yes:

Pixi Retinol toner - скорее не понравился. не понятно, что он делает, тем более, что я использовала его только в дни, свободные от всех противопрыщейных средств, а таких было мало. мне актуальнее все-таки нейтральные или успокаивающие тоники. 

Levrana гидролат василька - очень lub! использовала в качестве тоника и для лица, и для глаз, там дополнительно чуть снимает утреннюю отечность. стоит гуманно (344 рубля в гипермаркете, думаю, если брать на оф сайте, можно отловить скидки), мне хватило на 3 месяца, хотя поливалась им щедро. распылитель качественный. буду повторять однозначно. 

Alterna Caviar replenishing moisture shampoo - жидкое молочко, которое практически не пенится, промывает слабовато даже на 3 раза и не дает ощущения свежести - хотя волосы, в принципе, вымыты и вроде чистые, но ты видишь, что они не такие, как после обычной помывки шампунем. жуткий дозатор, который струей выдает пригоршню средства (и даже с учетом  того, что оно не пенится, это очень много). проходилось каждый раз развинчивать конструкцию и выливать шампунь на ладонь. и при этом волосы все равно электризуются и требуют дополнительных укладочных средств :facepalm:я купила этот шампунь на распродаже с 50% скидкой, и все равно денег откровенно жалко. ну хоть хуже не сделал :fegh:

Килс гидрофильное масло - экономичное, приятно пахнет, понравилось.

Espa  свеча - яркий аромат, понравилась.  

33924268_s.jpg
Килс классическая умывалка - люблю. обычно пользуюсь летом, но в масочное время хорошо пошла и зимой-весной. 

Локситан крем для рук Карите - большая туба классического крема, пользовалась давно, очень нужен в холодное время года мне. 

Coxir сыворотка с ниациномидом и витамином С - очень приятная,  не агрессивная, густая мутная водичка. 1,5 мл хватило на неделю утреннего использования, к пятнице заметила, что тон лица стал ровнее, а воспаления как бы побледнели. сначала подумала, что это Cosrx - но нет, это Coxir :-D конкуренция у корейцев - мама не горюй...

Килс сыворотка с витамином С и гиалуроновой кислотой - уже какой по счету пробник, и могу сказать, что выше описываемой корейской проигрывает. и по эффекту (я специально собрала несколько пробников для использования подряд, чтобы понять результат - и не поняла), и по качеству: после применения Кисл начинает пахнуть на лице железом. если потрогать лицо - пахнут руки, и весьма ощутимо. плюс все миниатюры этой сыворотки, которые мне попадали, были окислившимися - средство в них было желтым. а пробниках - белым. 

Sachajuan over nigt hair repair - это средство надо нанести на волосы (не на корни) на ночь и получить гладкие тяжелые напитанные волосы после мытья головы наутро. тем, кто моет голову утром, волосы требуют лечения, но утром нет времени, - должно понравиться.  

Кларанс Мультиактив ночной - нормальный, но мне соло уже мало. 

Килс Микроблюр Перфектор - хотела уже открыть, но вспомнила, когда получила этот пробник ( 6 лет назад) - и решила не рисковать. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Атлантика сказал:

@Михайловна , а подушечки где такие брать?

На Лукфантастике продаются, маленькие упаковки у меня из их же боксов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мартовские баночки:

33932770_s.jpg Увеличить

- мицелярка Garnier - нравится, хорошо смывает косметику;

- тоник для лица Lancaster - средний, ничего примечательного, Vichy нравится больше;

- шампунь PM - нравятся все их шампуни, чередую;

- спрей для роста волос Daeng Gi Meo Ri - эффекта никакого не заметила хотя шампунь их понравился;

- маска с розовой глиной Apivita - отличная, очищает, придает свежий вид, пользуюсь с удовольствием;

- патчи - не понравились, тонкие, вторые - огромные, неудобно пользоваться;

- крем для рук Kalliston - ничего, только сильная отдушка;

- крем для рук Fasmos из какого-то супермаркета - понравился, приятный;

- увлажняющая сыворотка Innisfree - понравилась, неплохой продукт;

- Mavala масло для кутикулы в карандаше - мастхэв;

- корейская зубная паста - обычная, больше нравится Hanil;

- ватные диски Первым делом - мягкие, бюджетные. 

Поделиться сообщением

33939768_s.jpg   33939800_s.jpg  33939896_s.jpg

На фото 1 понравилось всё, кроме Shiseido - тяжеловатые и бесполезные кремы, Solomeya - очень приятный, но совершенно бесполезный продукт для губ.
На фото 2 довольна практически всем. Тушь Soda - самое лучшее среди множества опробованных термотушей смывание, но это единственный плюс. На ресницах схватывается очень и очень быстро - в 1 слой мне не нравится и ресницы торчат как палки, сделать второй слой практически нереально.

На фото 3 не стала бы повторять кондиционер Klorane - сушит волосы; и все базы для ногтей (они, в общем-то, не плохие, но есть намного лучше).И базу Smashbox выбрасываю - не зашла совсем.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня кхм ноябрь:dozhd: 

2019 :whistling:

33947965_s.jpg

Умывалка, интимка, жидкость для снятия лака Эсси - постоянные повторы. Очень понравилось масло для снятия макияжа Люмене по всем ТТХ + пахло цветами календулы (ноготками), но, судя по всему, его сняли с производства грусть-печаль.

33948000_s.jpg

Здесь всё кроме жутко жирного скараба никаких нареканий не вызвало.

2020

33948064_s.jpg

Гель-пилинг с рябиной и облепиховое мыло для рук lub lublub

33948068_s.jpg

Очень нравится серия Манго-Кориандр у Ив Роше, а серия Мускатная Роза от Зеленой Аптеки - моё мастхэвище, за аромат шиповника могу все простить (хотя прощать нечего - качество на уровне по всем статьям).

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33951714_s.jpg

🧴С удовольствием попользовалась в марте:

🤍 Clarins Hydra-Essentiel Creme desaterante, крем для обезвоженной кожи, хорошо на теплую погоду, люблю аромат;
🤍Clarins Creme Mains Multi-Intensive - обычно пользуюсь кларансовским кремом для рук в белом тюбике, красный прилетел в пробниках, брала с собой в сумочке
🤍  Wonder Perfect Mascara 4D Waterproof - водостойкая тушь, хватило больше чем на полгода, смывать, правда, муторно
🤍 Mugler Angel edt - после первой фиолки купила полноразмер;
🤍  Cafe Mimi Защитный крем для рук Guarana Boom - плотный, 30 мл, тоже удобно с собой в сумке носить;
🤍  Dr.Jart + BB Beauty Balm - отличный бб, хватило года на 1,5, использовала до капли

Поделиться сообщением

Мое за март

33989928_s.jpg 33989929_s.jpg 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Мое за март

33989928_s.jpg 

А как Вам бальзам для губ Килс?

Поделиться сообщением

21 час назад, Ludovik сказал:

А как Вам бальзам для губ Килс?

у него текстура масла такого твердого, при нанесении тает на губах. я наносила на ночь, ничего плохого сказать не могу - питает, губы гладкие. еще хочу добавить, что очень экономичный продукт!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь