Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2173 сообщения в этой теме

1 час назад, Настурция сказал:

Подскажите, пожалуйста, по скрабу - очень он жесткий? Я у Organic Shop покупала как-то скраб кофе-шоколад, слишком жидкий и мягкий по частичкам мне показался 

там достаточно крупные и ощутимые частички сахара, но не царапающие. Консистенция плотная. Соль у меня вызывает раздражение, поэтому выбираю сахарные скрабы. И аромат умопомрачительный, конечно!

Поделиться сообщением

Пользовалась одновременно. Одновременно закончились. Цену 39 рэ оправдывают.

33234548_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@alraune , пустая палетка меня загипнотизировала, не могу остановиться, смотрююююю :request:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Атлантика пасиб:flowers1:, я сама на нее медитирую:magic:, решила в феврале по возможности все хвосты подчистить, если все пойдет по плану, то  скоро принесу еще одну такую же вылизанную палетку, но уже диор :bigwink2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@alraune согласна по всем пунктам про дезодорант Yves Rocher, тоже улетел в мусорку.

Поделиться сообщением

33261481_s.jpg
Увеличить

минус лосьон для тела. Третий тюбик заканчиваю и определенно куплю еще !

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@alraune с интересом про все почитала :flowers1:

А мне урьяж жин фи нормально, у меня упаковка 200 мл, давно уже, экономичный расход, запах правда слишком интенсивный :yes: пудровый, но как то попривыкла. Правда повторять не буду как раз из-за отдушки, вернусь к эпигену, но это в целом единственная претензия.

Новые дезики ИР послушала ароматы, приглянулся ток с ромашкой, его потом попробую, а мята точно буэ...(

У Ланкома очищение мне нра, умывалки и тоники :thumbsup: 

Поделиться сообщением

@Ludovik , а как пахнет крем для рук Килс? Больничкой, как все у этой марки))?

Поделиться сообщением

Мои пустышки за январь

33346484_s.jpg 33346485_s.jpg 33346486_s.jpg 33346487_s.jpg 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.02.2021 в 09:41, Iva сказал:

@Ludovik , а как пахнет крем для рук Килс? Больничкой, как все у этой марки))?

Ну у всех восприятие аромата разное....Мне не попадалить продукты Килс с "больничным" ароматом:unsure: Крем для рук заявлен с ароматом грейпфрута, но как такового аромата цитруса нет. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ludovik сказал:

Ну у всех восприятие аромата разное....Мне не попадалить продукты Килс с "больничным" ароматом:unsure: Крем для рук заявлен с ароматом грейпфрута, но как такового аромата цитруса нет. 

А мне только с таким и попадаются, лечебными травами и российской аптекой))), даже кремы для глаз...

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

А мне только с таким и попадаются, лечебными травами и российской аптекой))), даже кремы для глаз...

Словосочетание "больничный запах" навевает йод и хлорку, а у марки именно что травяные вроде как "природные" отдушки :-D

Поделиться сообщением

В 23.01.2021 в 15:50, Каприз25 сказал:

@No_Mercy глину на кожу головы как использовали? 

Извините, что с такой задержкой отвечаю, только увидела вопрос. Разделяла по проборам и на них. Прикорневая часть волос тоже захватывалась. Держала минут 10-15 и в душ, хорошо размачивала водой, массировала и остатки смывала шампунем, дальше маска или бальзам, как обычно.
Но я бы не стала специально с этим возиться, только если надо какую-нибудь глину или глиняную маску добить)) а так у меня для пилинга кожи головы в любимцах скраб от сиберики.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Splendour ну с интимками все очень индивидуально, я поняла, что от добра добра не ищут, и пока мне Биодерма подходит, буду только ей и пользоваться)

Про Ланком прочитала и вспомнила, что у меня была давно умывалка для сухой кожи, очень приятная, миньки розового тоника и двухфазки, все понравилось, так что очищение у марки и правда хорошее, надо будет как-нибудь повторить:yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу